ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Alevtina Дата: Суббота, 07.02.2015, 00:17 | Сообщение # 1021
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2906
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Богиня78, Моя ОС  cvetok2



    Благодарю  cjom

     
    Богиня78 Дата: Суббота, 07.02.2015, 08:25 | Сообщение # 1022
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Alevtina, Огромное Спасибо за вашу ОС! flowers Очень познавательно для меня. Забыла написать, что загадывала на 6 месяцев!
     
    Anastasiya Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:43 | Сообщение # 1023
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 131
    Награды: 46
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    aventel, ваш Искуситель
     
    Kseniya Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:34 | Сообщение # 1024
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Anastasiya, Спасибо за расклад flowers 

    Добавлено (07.02.2015, 19:33)
    ---------------------------------------------
    . Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Будда. 
    Тут речь скорее всего идет о человеке, который не имеет твердой позиции и не хочет ничего четко решать. Он готов принять все, что есть, со смирением и покорностью. С какой оценкой смотреть на это - другой вопрос. Плюсом тут является его внутренняя гармоничность и спокойствие. Но для женщин в любовном треугольнике такая позиция может обернуться тем, что ситуация треугольника затянется надолго. 
    Позиция у него есть.Он как мне кажется,сердцем понимает что хочет быть со мной,а разум боится.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 
    Предотвращение. 
    Человек пытается сделать то, что ему не под силу и что он не в состоянии сделать-то на самом деле. Это ему не по судьбе, не по зубам. Ему стоило бы оставить свои попытки, они ни к чему не приведут, следовало бы принять свою судьбу. Обстоятельства не изменить. 
    Может быть он зациклен на контролировании женщин, кстати. 
    Даже не знаю что и сказать по этому поводу.Он очень целеустремленный человек,всегда добивается того чего хочет.
    3 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 
    Вина. 
    Он одержим желанием подчинить и присвоить вас себе. Вероятно, на это тратится много усилий, но тем способом, которым он это делает, ему вас не "поймать". Кстати именно об этом, похоже, 2я карта. 
    Как мне кажется он успешно это уже сделал.
    4 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 
    Семья. 
    Я думаю, тут в целом понятно, что он чувствует ее своей половиной, но здесь есть вероятность, что она несет слишком много ответственности в этих отношениях. На картинке женщина передает ребенка в руки мужчине, но он еще не взял его. Так и тут он вероятно не хочет брать за их судьбу ответственность
    Здесь наверное я бы сказала так-она всячески пытается удержать его ребенком.И у нее успешно это получается.
    5 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 
    Падение. 
    Привлекательность очень высокая, вы выбиваете у него почву из-под ног, и в результате он проявляет далеко не лучшие свои черты характера. 
    Да,любит он меня.
    6 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 
    Свадьба. 
    Привлекательность тоже очень высокая, но более спокойная, более нежные мысли порождающая что ли... Немножечко тщеславия тут тоже есть. 

    Кстати заметьте, 5я карта - это Лев (Эго) + Водолей (Шут) (сильное половое влечение, которое толкает на необдуманные поступки. У нее это Лев (Эго) + Весы (Пара) - речь идет именно уже о более красивых отношениях, желании создать красивую пару. 
    А никаких отношений сексуальных у них нет( болезнь ее и отношения наши)
    7. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 
    Безжалостные люди. 
    Интересно. Я взяла допы с РУ - Башня, 4м, Отшельник + Императрица. На дне 2ж, квинт отшельник. 
    Я думаю, что он посчитает, что вы обе его осудите, что он окажется один, брошенный. Хотя вроде сейчас у него есть то, что гарантирует ему стабильность. А так - он окажется в подвешенном состоянии и не сможет ничего сделать 
    Я не знаю почему,но именно такой страх у него есть.
    8. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 
    Я думаю, тут может он и хотел бы не иметь этой связи, но он очень эмоционально зависим от вас, он ничего поделать с этим не может, вероятно даже считаете, что вы в этом и виноваты  Не берет на себя ответственность, хотя на самом деле он мог бы их и скинуть. Это Пара + Искуситель. То есть на самом деле это он держит вас вместе, стараясь как-то соблазнить вас покрасивее. 

    У него любовь ко мне еще со школы.И да-он зависим от меня(не хочет разорвать наши отношения хотя нам некомфортно в них)
    9. Тоже с третьей стороной. 
    Вызов. 
    Я думаю, она ведет себя как мать в отношении него. Вызов - это Мать + Воин, а Вина (его отношение к вам) - это Воин + Возлюбленная. Мужчина (Воин) пошел тешить свое эго и охотиться за женщиной, которая свела его своей физической красотой с ума (Возлюбленная, Телец - упор идет на физическую красоту), а Мать может быть даже чувствует, что он эмоционально удалился, но относится к этому как к детскому капризу. Она уверена, что он наиграется и вернется домой. Она старше него эмоционально и духовно. 
    Нет,в их отношениях она точно не Мать,скорее он-отец для нее.Она не только чувствует,она все знает.
    10. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 
    Золотые девушки. 
    На самом деле немного закрытая еще для меня карта. Я бы предположила, что он все-таки будет дальше развивать отношения, будет пытаться гармонизировать себя и ваши отношения. Возможно будет переписка (карта - соединение Возлюбленной и Вестника). В любом случае, коммуникация не прервется. 
    Он это делает на протяжении 3-х лет
    11. Тоже по отношению к третьей стороне. 
    Аборт. 
    Мать + Соблазнитель. Жертвой становятся их отношения. Я думаю, тут он будет пытаться ее обманывать, умасливать, лишь бы она чего не заметила. И все это - из чистого эгоизма. Не скажу, что отношения рухнут, но его наплевательство их подточит. 
    Честно говоря,отношений там нет(знаю не только от него,но и от общей  знакомой c женой)
    2. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. (до конца месяца) 
    Воин. 
    Интересная карта на будущее, отпишитесь потом пожалуйста какие были отношения в течении месяца. У меня два варианта, по раскладу наименее вероятный - ссора. Наиболее вероятный - это все тот же воин, который носится за Белым Единорогом (он же Возлюбленная), то есть за вами. Но, естесственно, тут есть минус - он будет доминировать и делать все так, как считает нужным. 
    Отпишусь конечно в конце февраля
    13. Тоже с третьей стороной.(до конца месяца) 
    Привязка. 
    Сохранение отношений, контроль происходящего, отношение к семье как к собственности, отсутствие энергии на изменения. Страх разрушения. Я думаю, это все опять же потому, что боится остаться один, а его семья сейчас для него крепость. 
    Тоже напишу в конце февраля.
    По раскладу могу сказать одно что вы точно увидели именно его страх остаться самому.Откуда он взялся я не знаю.

    Добавлено (07.02.2015, 19:34)
    ---------------------------------------------
    Не вставляется в спойлер почему то.
    Спасибо большое вам flowers


     
    Богиня78 Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:46 | Сообщение # 1025
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    SvetZoya Ваш расклад


     
    SvetZoya Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:23 | Сообщение # 1026
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Богиня78, благодарю за расклад cjom
     
    egorisla Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:56 | Сообщение # 1027
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 215
    Награды: 44
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Влюблённая_в_небо, вот ваш расклад

    
    

    Все вам наилучшего 

    "Я не волшебник, я только учусь"
     
    Anastasiya Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:43 | Сообщение # 1028
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 131
    Награды: 46
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    TeeNa, ваша Ссора
     
    Anastasiya Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:22 | Сообщение # 1029
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 131
    Награды: 46
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Marisa4874, ваша Карета
     
    Богиня78 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:30 | Сообщение # 1030
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    anelkas cvetok2 Ваш расклад


     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:45 | Сообщение # 1031
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    cvetok2
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Anastasiya Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:34 | Сообщение # 1032
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 131
    Награды: 46
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    КсениЯ4357, Карета
     
    aventel Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:41 | Сообщение # 1033
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Anastasiya, спасибо!Моя ОС:

    Цитата
    На дне - Чаша Грааля. Тут явно он видет все в розовых тонах, вы ему кажетесь чуть ли не чудом, ниспосланным на его голову. Но то есть он ждет, что вы сможете стать его идеальной половинкой, что вы построите идеальные отношения. Что тут может быть негативного - он видит вас идеальной, а значит может не видеть ваши какие-то черты, не видеть вас реальную.

    Мне сложно трезво и непредвзято оценить его мысли,но  в общении иногда,вскользь, ненавязчиво,рефреном звучит что-то типа "как же твоему супругу с тобой повезло")

    Цитата Anastasiya ()
    1.Распростертые объятия - куда зовет? Фурия. Пока он, похоже, никуда не зовет - он боится, думает, что будет отвергнут. Паранойя, вина. Причем вина на почве того, что он якобы легкомысленно обязательствам (Служительница + Шут). Вероятно он думает, что будет осужден вами за то, что, во-первых, ищет отношений с несвободной девушкой, а во-вторых сам несвободен. Да и вообще вина на почве нарушения обязательств.
    Он боится, причем такое ощущение,что боится меня) стал отводить глаза, нарочито отдалятся,если мы,к примеру,рядом стоим; стоит мне войти в комнату,где сидит компания (с ним) и что-то обсуждает - он почти сразу встает и уходит - конечно,под благовидным предлогом..
    Цитата Anastasiya ()
    2.Роза в руке - что предлагает? Эрос. Хочет построить гармоничные отношения, завоевать любовь, стать второй половинкой, таким дополнением. 3.Огонь - чем придется поплатиться? Алхимик. Это Эго + Искуситель. Кто-то из вас, похоже, склонен к манипуляциям, склонен к тому, чтобы "прогинать" других под свои нужды, очень честолюбив и потому готов пожертвовать чем угодно (Искуситель) для того, чтобы получить желаемое (Эго). Звучит, наверно, страшновато Но это может проявляться как сильно, так и слабо. Тут я вижу два варианта - если вам свойственны такие черты, то вам придется отказаться от них, работать над собой. Если вам они не свойственны, то может оказаться так, что вам придется подстраиваться под его нужды, он может вами манипулировать и гнуть свою линию в ущерб вам.

    По п.2 затрудняюсь ответить,т.к открыто мне ничего не предлагалось ..сплошные томные взгляды)))
    ЧЕстолюбив- точно он, он склонен к доминированию и прогибу под себя  - мной он тоже пытается манипулировать,я не даюсь)

    Цитата Anastasiya ()
    4.Хитрый взгляд - искренность намерений. Ангел. Абсолютно искренние намерения, по этой карте он тоже весь в иллюзиях (как и по дну), у него нет плохих намерений.
    Это очень хорошо,вы меня обрадовали..

    Цитата Anastasiya ()
    5.Пентаграмма - чему он служит? Плен. Не очень понятно, единственная мысль - что он не может выйти из существующих отношений, и вот через прутья решетки (отношения гнетут его душу, заточил его в темницу) он глядит на мир и видит прекрасную вас, с которой можно построить идеальные отношения. Вот эта неудовлетворенность отношениями может сильно добавлять его идеализации. Взяла допы на РУ. На дне - жрица; 10к, Рыцарь Ж + 5 П, Шут. Квинт дьявол. Похоже, и правда он не видит возможности покинуть те отношения, поэтому при все его идеализации вас и перспектив с вами (10к вот даже тут), у вас вероятнее могли бы быть страстные отношения любовников, без продолжения.

    Мне кажется,у него в семье все нормально-стабильно,но без эмоций,его семья - это уже неотъемлимая часть его...возможно,он просто устал (он ооочень много работает на работе,в семье тоже отдыха нет).

    Цитата Anastasiya ()
    6.Перья на голове - мысли относительно вопрошающего. Артикуляция. Он думает, что вы "не улавливаете" или игнорируете его знаки внимания, что вам они не нужны, либо вы не в состоянии их понять.
    Да,возможно.Я холодна с ним,всё перевожу в шутку,где-то перегибаю палку и невольно перехожу на подколы и сарказм в общении.Но это защитная реакция..

    Цитата Anastasiya ()
    Проповедник. Тут идет тема доминирования мужчины, а так же большой необходимости в духовной связи. В качестве вывода. На мой взгляд, мужчина очень сильно "зажат" в основных отношениях и имеет желание сбежать (ментально!) из них. Что-то там происходит не так, он и уйти оттуда не может-не хочет (по Плену больше не может все-таки), и на этой почве у него возникла потребность найти более близкие отношения, чем есть. Возникла влюбленность в вас, идеализация. Но он вряд ли может предложить вам больше, чем отношения любовников, а потому пока и не готов рискнуть - боится быть отвергнутым на этой почве. По 3й и 7й карте я бы предположила еще, что парень честолюбив и хотел бы доминировать (может, этого и не хватает ему в основных отношениях), ну доминировать в смысле рулить отношениями, может быть у него в браке с этим сейчас не складывается, кто его знает :)
    Он хочет доминировать всеми и всегда,это у него прямо какой -то пунктик. В семье он,конечно,главный, но супруга все равно из него грамотно вьет веревки)

    Правильно я поняла,что мне не показалось,и у него есть ко мне мужской интерес? (его взгляды и т.д - не плод моего воображения)?
     
    anelkas Дата: Понедельник, 09.02.2015, 05:27 | Сообщение # 1034
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Богиня78, ОС flowers

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Олёк Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:03 | Сообщение # 1035
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Нюта , ваш расклад  cvetok2

    



     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz