ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4566)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17399)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16564)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13684)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Душа Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:30 | Сообщение # 331
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    YOlga, я буду ждать новостей. И- хочу верить- хороших :)
    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    YOlga Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:35 | Сообщение # 332
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    Душа, спасибо!
     
    Laline Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 333
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Влюблённая_в_небо, ваш расклад

    
     
    Оlga1985 Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:44 | Сообщение # 334
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    Ленулька, благодарю вас !!!!! flowers flowers flowers моя ос !!!
     
    Влюблённая_в_небо Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:02 | Сообщение # 335
    Практик По собственному желанию
    Группа: Путники
    Сообщений: 340
    Награды: 130
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    miya25
     
    brigantina Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:08 | Сообщение # 336
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 185
    Награды: 24
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    miya25



    Спасибо за расклад.

     
    Ленулька Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:21 | Сообщение # 337
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Lana6499, 

     
    Lana6499 Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:42 | Сообщение # 338
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 471
    Награды: 30
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    Ленулька, Спасибо огромное!
    Он женат , на мне, давно. Была ссора,одно за другое зацепилось и резкий разрыв произошел. Юридически не разводились , живем по разным домам.
    Рыцарь жезлов перевёрнутый не просто так выпал. Я от обиды смертельной на него от помощи отказываюсь, а он злится и бесится , и от общения с ним отказалась. У него еще и ревность зашкаливает, и понимает, что потерял,и назло мне девицам оброс эпизодическими. Очень редко обращаюсь , в самом экстренном случае и либо в скайпе либо СМС. Живем на соседних улицах. Он мне всегда именно, как папа и был , а разница в возрасте у нас 2 года всего. [spoiler]
     
    Ленулька Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:15 | Сообщение # 339
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    natylek
     
     
    Душа Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:18 | Сообщение # 340
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Olga1985,расклад для Вас:

    78 Дверей

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Valerien Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:40 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    SUN1234, ОС
    Цитата SUN1234Что чувствует ко мне 9 чаш. 8 жезлов и туз жезлов Он хорошо к тебе относится, чувствует преимущество, чувствует что все оч быстро развивается, что этот опыт ему может многое дать (в т. Ч. Ребенка)я рада если он это чувствует,но тут подправлю,так как ,как раз то у нас все очень медленно развивается...ни у кого так нет как у нас
    Цитата SUN1234Что думает обо мне королева пентаклей. 3 пентаклей и туз чаш Серьезная, щедрая, верная, манящая, есть артистизм, способная, счастливая и полна оптимизма)думаю так и есть
    Цитата SUN1234Каких отношений хочет со мной 9 пентаклей. 5 чаш и 10 жезлов Его все устраивает, возможен союз но не жди глубоких чувств. Дружеские да. Но любовь- есть препятствия какие тосейчас препятсвия-работа и дела его
    Цитата SUN1234Развитие в течении недели 10 мечей паж пентаклей. 4 жезлов Судя по всему ты его ждешь, расстраиваешься, а он занят работой, много дел, но он будет стараться выйти на контакт и романтика возможна, вместе может отдохнете, сходите куда нибудьотпишусь по факту...но у него вправду добавилась еще вторая работа серьезная...и надо ему две работы одноверменно успевать делать..так что дел оч много  у него. буду очень надеятся что кроме того что сегодня должен выйти на скайп..что и в течении недели не будет про меня забывать...и надеюсь конечно что может завтра встреча будет..но врятле..по факту отпишусь через неделю

    Добавлено (25.10.2014, 22:40)
    ---------------------------------------------
    к сожалению не могу исправить сообщение...хотела выделить ответы свои..то цитаты не получились..еще раз пишу
    SUN1234, ОС 
    Цитата SUN1234Что чувствует ко мне 9 чаш. 8 жезлов и туз жезлов Он хорошо к тебе относится, чувствует преимущество, чувствует что все оч быстро развивается, что этот опыт ему может многое дать (в т. Ч. Ребенка)
    я рада если он это чувствует,но тут подправлю,так как ,как раз то у нас все очень медленно развивается...ни у кого так нет как у нас 
    Цитата SUN1234Что думает обо мне королева пентаклей. 3 пентаклей и туз чаш Серьезная, щедрая, верная, манящая, есть артистизм, способная, счастливая и полна оптимизма)
    думаю так и есть 
    Цитата SUN1234Каких отношений хочет со мной 9 пентаклей. 5 чаш и 10 жезлов Его все устраивает, возможен союз но не жди глубоких чувств. Дружеские да. Но любовь- есть препятствия какие то
    сейчас препятсвия-работа и дела его 
    Цитата SUN1234Развитие в течении недели 10 мечей паж пентаклей. 4 жезлов Судя по всему ты его ждешь, расстраиваешься, а он занят работой, много дел, но он будет стараться выйти на контакт и романтика возможна, вместе может отдохнете, сходите куда нибудь
    отпишусь по факту...но у него вправду добавилась еще вторая работа серьезная...и надо ему две работы одноверменно успевать делать..так что дел оч много  у него. буду очень надеятся что кроме того что сегодня должен выйти на скайп..что и в течении недели не будет про меня забывать...и надеюсь конечно что может завтра встреча будет..но врятле..по факту отпишусь через неделю

     
    Ойя Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:41 | Сообщение # 342
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    адель, Ваш расклад "Вместе или врозь" cvetok2

     
    kafka Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:00 | Сообщение # 343
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    irbistaro, предварительная Ос по раскладу "пирамида влюбленных" cvetok2
    Цитата irbistaro ()
    1 - 4 жезлов 2 - рыцарь чаш
    3 - 7 мечей
    4 - 9 чаш
    Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что ваши отношения как игра. При чем главный игрок на данный момент - это вы, но потом все поменяется.  Вы многое обещаете, но так же многое не исполняете, любите пофлиртовать , но близко к себе не подпускаете. Держите мужчину на расстоянии. Но опять же это не значит, что он вам не нравится, просто вы привыкли так действовать - постепенно и осторожно подпускать к себе.

    все верно вы увидели, да отношения у нас как игра, фигурирую в них на данный момент я. близко к себе не подпускаю, так как не все мне в этом мужчине нравится и многое в нем отталкивает,но в то же время он мне нравится.
    Цитата irbistaro ()
    Он же мужчина, который явно испытывает к вам чувства, интерес. Если я не ошибаюсь, то ваши отношения только-только начинают зарождаться или же у вас такой безоблачный период, когда все настолько хорошо и конфетно-букетно, но вы продолжаете друг с другом играть. Вы словно два незнакомца в кафе, сидящие за разными столиками и постоянно поглядывающие друг на друга - кто же первый решится подойти. Хотя мужчина не поддается на ваши интриги, он умеет себя подать и думаю, что он не одно женское сердце покорил. Он скорее всего из тех мужчин, которые "пришли, увидели, победили")))
    да интерес он ко мне испытывает не малый. да отношения если их так можно назвать на раннем этапе, месяц общаемся. не могу сказать что все так хорошо и гладко..не могук сказать о нем что он из мужчин  который разбивает девичьи сердца) или может я просто такая попалась ему..он меня называет снежная королева)
    Цитата irbistaro ()
    Карта будущего - 9 чаш - ну я думаю, что впереди вас ждут хорошие, счастливые отношения, но скорее всего править балом будет он и вам нужно быть разной для него, потому что я предполагаю, что он из тех мужчин которые любят разнообразие.
    ох не знаю, насчет будущего, не пойму нужен ли он мне, слишком он проблемный, сейчас в ссоре не видимся и практически не общаемся, он решает свои  проблемы, у него проблемы с деньгами. да я и не против если балом будет править он, я только за,пока вот мне с ним приходится няньчиться, а мне это не нравится, он ведет себя как ребенок безответственный..жду от него поступков..
    спасибо за расклад, многое увидели, надеюсь  все  таки ваш расклад   сбудеться   и у нас отношения образуются..
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:03 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Liora
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:20 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Ayko
     
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz