ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4550)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6220)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9029)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17329)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    тигра213 Дата: Пятница, 03.07.2015, 04:40 | Сообщение # 1711
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    солнце5936   Союз (два кольца) 
    Этот расклад для женщин, долгое время пребывающих без партнера или еще не бывших замужем и рискующих остаться "в девках". Когда личная жизнь не залаживается. 
     

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    солнце5936 Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:11 | Сообщение # 1712
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    тигра213,  ОС  
     
     
    Laline Дата: Пятница, 03.07.2015, 08:43 | Сообщение # 1713
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Irinoshka,твой расклад Новый союз

    
     
    Irinoshka Дата: Пятница, 03.07.2015, 09:22 | Сообщение # 1714
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 647
    Награды: 195
    Репутация: 1086
    Статус: Offline


    Спасибо за расклад, очень много про меня !ОС

     
    missyy82 Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:06 | Сообщение # 1715
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 372
    Награды: 94
    Репутация: 475
    Статус: Offline
    Babe, для Вас  cvetok2


    Практикующий психолог
     
    Babe Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:23 | Сообщение # 1716
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    missyy82, Спасибо за расклад cvetok2 моя ОС

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Marajana Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1717
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    LauraSobbir, Для Вас  cvetok2

     
    Shiza Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:20 | Сообщение # 1718
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Ольга, благодарю Вас за расклад,моя ОС:
    СпойлерДля начала хочу несколько оговориться и даже извиниться. Дело в том,что с этим человеком мы жили в браке и буквально через две недели мы будем официально разведены. Не стала об этом говорить,сосвсем не сцелью вас как-то проверить или что-то подобное. Дело в том,что я подумала,что не зная подробностей расклад получится более объективным.

    1) Что  партнер думает о кверенте. – Км, Вж, Туз ж 
    – вы – человек спотенциалом, двигающийся все время вперед, изучающий, узнающий, ищущий. У вас 
    всегда есть какой-нибудь стимул для этого…
      Я думаю, это действительно так.Я в отношениях была движущей силой, переехала в другой город ряди него,пошла учиться,у меня было хобби. Он же,как выяснилось позже,моя противовположность.

    2) Какие  чувства у партнера к кверенту. –8ж 
    – взбитые сливки – это очень вкусно, не правда ли? Но чтобы их получить, приходитсяприлагать усилия (взбивать молоко), дабы иметь в результате эти самые густые и 
    вкусные сливки. Приходиться трудится над вашими отношениями, напрягаться, 
    трудиться. Возможно, это чувства ,которые он испытывал ко мне когда-то давно. Он действительно красиво ухаживал за мной и что называется добивался. Конечно,сейчас этих чувств нет.

    3) Что  партнер хочет получить от отношений с кверентом. – Кп, Маг 
    – здесь усматриваю выгоду,обеспеченность за счет женщины. Ему хотелось бы видеть вас успешной и способной 
    быть независимой в материальном плане, такой, которая может обеспечить. Либо с 
    ее помощью неплохо устроится. Например, когда девушка имеет влиятельных 
    родителей со связями или деньгами, это как вариант. Ну вот так ему хотелось бы… 
    Второй вариант – он сам хотел бы иметь возможность обеспечить девушку, своим 
    трудом сколотить какие-то блага…  тут первое навряд ли возможно, с материальной точки зраения мы с ним были обеспечены практически одинково. Скажем так,из одной социальной прослойки. Обеспечить может быть хотел меня всеми благами. Наверно,для него это было главное.тут кстати очень похоже. Во всех наших конфликтах он всегда давил на метериальный вопрос. Мол,чего тебе не хватает,квартира есть,я работаю, ничего не запрещаю покупать. наверно,для него понятие любить- это тупо меня обеспечить...

    4) Какие  планы у партнера на отношения с кверентом. –Жрец, Кж, 4ж 
    – а вот планы самые что ни на есть зрелые, серьезные, стабильностьв них, и скорее желание быть крепким плечом, опорой, быть главным. Точнее быть 
    мужчиной, ведущим… Патриархат. Иметь пару, надежную и искреннюю, с которой 
    будет легко и свободно…без напрягов. это я думаю опять же прошлое...сейчас у него таких намерений нет. А вот карты эти мне кажется показывают на его Я. Он всегда хотел быть главным во всех смыслах, почти никогда мне не уступал...

    5,6,7)Будущее отношений на загаданный срок (полгода). –Всадник п, 7ж 
    – работа, работа и еще раз работа… Либо поиск возможностейзарабатывать, то есть человек с головой в работе, это серые будни, похожие один 
    на другой дни, от того отношения становятся однообразными и скучными и приводят 
    к утрате чувств… Когда людям приходиться ишачить с утра до ночи, чтобы 
    прокормить семью, при этом упуская романтичные моменты…и не находя времени на 
    них… Работа – дом, дом – работа… Поэтому, если не привнести в отношения яркости, если не разбавлять их яркими красками, то они обречены на провал... Вот тут тяжело комментировать,исходя из нашей ситуации. Могу предположить,что в связи с разводом он просто решил полностью удариться в карьеру. Плюс по слухам у него уже появилась другая дама. Даже не знаю,может,это уже работать,чтобы одаривать ее?подарки там всякие...
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 03.07.2015, 18:41 | Сообщение # 1719
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Marajana,я очень ждала ваш расклад, но если честно  для меня он оказался очень сложным к восприятию...
    я понимаю что расклад очень трудоемкий, я вам невероятно благодарна за ваш титанический труд, но ксожалению я так и не нашла ответа на свой вопрос, даже на тот мой ли это мужчина...
    Цитата Marajana ()
    В раскладе не вышло ни одного Старшего Аркана, поэтому можно говорить, что данный этап отношений  и  эти отношения, какие они сейчас есть,  не очень значимы для Вас  обоих.
    даже не знаю, как прокоментировать это высказывание, может быть для него они и не значимы, но не для меня... да и по моему мнению не могут люди сходиться и расходиться на протяжению 6 лет, но при этом  отношения являться не значимыми, хотя я могу ошибаться я просто высказаласвою точку зрения, может быть как вы подметили именно на данном этапе взаимоотношений.

    Цитата Marajana ()
    Большой период, описываемый этим раскладом , начался с того, что мч играл главную роль в ваших отношениях, в основном отношения зависели от него, он был обижен, протестовал проти Вас, против Вашего поведения. Он считал, что Вы нарушаете нормы морали или правила, которые важны для него, считал, что Ваше такое поведение недопустимо. Вы не такая женщина( или жена), какая должна быть. Женщина так не должна, а должна вот так. Период сопровождался его частыми брюзжаниями, направленными на то, что Вы должны были понять, исправиться и сделать так, как он считает нужным. Скорее всего он даже уходил в демонстративное игнорирование Вас: "Ты больше не моя женщина ( не моя  жена)." Ваша задача в этот период была принимать его главенствующую роль, таким, какой он есть и постараться " сделать перевернутого Короля прямым", то есть наладить с ним конструктивное, хорошее общение и отношения.
    мне кажется у нас не было такого периода, но честно сказать бло столько всего что я даже могла не заметить этот период..
    Цитата Marajana ()
    Следующий этап  характеризовался тем, что Вы играли в отношениях главную роль, отношения зависели в основном от Вас. Вы были очень эмоциональной, постоянно в каких-то переживаниях, чаще в негативных, страданиях. Достаточно часто обижались, возможно, истерили, эмоции били фонтаном. Предъявляли свои претензии мч, рассказывали окружающим, как он Вас обидел. Вам было очень обидно. В то же время, Вы были очень отходчивы: если мч приходил к Вам мириться, у Вас сразу же блестели глаза и Вы готовы были ему все простить. В это время ваши отношения были социально неназываемые - у них нет названия в социуме: вроде и не пара, и не муж и жена, и не друзья, непонятный формат отношений.
    да такое было, наверное последние 3 года, единственное от меня особо ничего не зависило, он хотел приходил, хотел уходил...

    Цитата Marajana ()
    Вообще вы - единомышленники- у вас одинаковые взгляды на окружающий мир, у вас мог бы получиться хороший тандем, потенциал к этому есть. Но вы не можете договориться, пытаетесь постоянно контролировать друг друга - период будет характеризоваться именно этим, попытками постоянно контролировать, что-то доказывать друг другу, энергии на выстраивания дружного тандема не хватает. Вы вспоминаете, как раньше вам здорово было вдвоем и пытаетесь сейчас возродить это, несколько в новом виде. В то же самое время в данный период будут какие-то частые отъезды, приезды, поездки.
    ну в какой-то степени да, единомышленники, он понимает что он чувствует сейчас то из-за разрыва со своей бывшей сожительницей, что я когда чувствовала я из-за его ухода... и именно поэтому я его пойму лучле всех в этой ситуации и поддержу... насчет поездок, отъездов - они не глобальны, но сейчас происходит именно череда краткосрочных уходов в неизвестность...
     
    Marajana Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:24 | Сообщение # 1720
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    LauraSobbir, спасибо Вам огромное за ОС  cvetok2
    
     
    Laline Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:33 | Сообщение # 1721
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    cherry_ksenia , Ваша Девичья коса на классике

    
     
    Ольга Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:08 | Сообщение # 1722
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Shiza,


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    LauraSobbir Дата: Суббота, 04.07.2015, 07:59 | Сообщение # 1723
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Цитата Marajana ()
    Если Вы не против, могу Вам сделать расклад на женскую долю, под которым можно выяснить, есть ли у кверента человек судьбы, либо у кверента судьба свободная, либо у кверента печать одиночества. До среды( включительно) могла бы выложить.

    да я буду очень рада если вы сделаете такой раслад
     
    Deerey Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:31 | Сообщение # 1724
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4524
    Награды: 2214
    Репутация: 20444
    Статус: Offline
    Яблоко, ваш блиц  cvetok2

    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Яблоко Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:07 | Сообщение # 1725
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    deerey, Благодарю за ответ cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz