ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3058)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4557)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20245)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6231)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9036)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17351)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34854)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16551)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12455)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Nansy Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:25 | Сообщение # 136
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 5
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Маруська,  Оска для вас
    Код
    [size=9]1. Цель в отношениях у партнера.[b]Луна[size=9].Ну истинных и настоящих целей вы вряд ли узнаете.Человек довольно таки закрытый и скорее всего двуличный,выдаёт то,что ему нужно а то как есть на самом деле прячет глубоко глубоко.Целей чётких не имеет,размыты они у него,сам толком не знает,чего хочет.Ещё хочется сказать,что он любитель сказать то чего на самом деле нет,т.е врунишка иногда в нём просыпается. [size=9]
    Вот правда что есть то есть обманщик еще тот.  lol это точно.Постоянно на вранье ловиться, правда по пустякам, но все равно... я то идеалист мне надо чтоб все было идельно. Фантазер в общем.
    Код
    [size=9]2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее).[b]Король Земли.9 Земли.8 Огня.Король Воздуха.[size=9]Тактильности почему то не вижу между вами,как будто вы уже не вместе либо между вами расстояние.По сути он считает себя свободным парнем,по этим картам не могу сказать,что он вообще в отношениях,переписка,созвоны есть и всё.Перерос отношения с вами,не испытывает особого интереса к вам,отношения как бы в прошлом уже для него. 
    ну тут я даже не знаю что и сказать, мы вместе живем, уже долгое время, и как бы это я довольно холодна с ним, мои чувства он приглушил, его наша семейная жизнь в полне устраивает, хотя он сам и говорит что чувствует что мои чувства к нему охладели, это его ранит но он смирился, говорит мол его любви хватит на нас двоих.
    Код
    [size=9]6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее).[b]Зеркало.3 Воздуха.10 Воды.[size=9]Ну и по этим картам не могу сказать,что вы вместе,вы вообще с ним  в отношениях?Тут получается,что вы расстались,ссора какая то,не до понимания и вы на данный момент по разным углам с ним.Действий не вижу никаких,максимум ему льстит ваше внимание,может быть вы проявляете к нему интерес,пишите,звоните,вот на этом пока ещё держатся ваши отношения.А вообще он свободен по картам и не обременён отношениями ни с кем.
    да в отношениях,  shy официально зарегестрированых в загсе....
    Вобще ссора недавно была... но все опять, по прежнему, планы совместные на будущее ит.д. и когда на работе звонит он мне, я сама только по делу, он обижаеться что внимание ему мало уделяю.
    Код
    [size=9]9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?[b]Смерть.7 Земли.7 Воздуха.[size=9]Окончательно разорвать ваши отношения,надоели они ему,скучно ему и не интересно.  [size=9]
    здесь тоже совсем не так, развестись  и растаться я ему предлагаю уже не один год , он же наоборот меня в загс потащил пару месяцев назат и расписались, мне кажеться тут карты мои чувства показали.
    Код
    [size=9]12. Что партнер скрывает? (потайной карман)[b].Жрец(Туз Воздуха)[size=9].Ну здесь вероятнее всего измена,но не на постоянной основе,гульнул разок,вот так можно сказать,притом скорее всего это получилось как то спонтанно,если можно применить вообще такое слово к измене.Типа сидели гуляли и она сама а я не виноват,вот как то так.Постоянно у него не происходит это,т.е любовницы нет,был один разок и тот случайно как бы,вот как то так.
    Ну тут вполне может быть и правдой, хотя замечен не разу не был, и в грудь кулаками бъет что не разу ни ни... lol типа нагулялся ужо... но ктож добровольно то признаеться?
    Код
    13. Что заставляет его скрывать? (мотив).[b]Наказание.Чувствует свою вину и некую ответственность за вас.,пока вы ему ещё нужны для чего то.Скрывает потому что вполне вероятно вы не даёте ему в сексуальном плане всего того,что ему хотелось бы,есть у него некоторые сокровенные желания на которые вы к примеру не пойдёте,вот он и воплотил их в жизнь,рассказать о каких то своих "изюминках" возможно ему просто не охота,он держит это в секрете,поэтом здесь можно сказать,что сорвался разочек,вырвался так сказать и удовлетворил свою прихоть.
    вполне соглашусь, возможно и такое... жаль что я не ясновидящая... так бы может и воплотила shy
    Спасибки вам за расклад , тут больше мне кажеться карты меня показали и мои эмоции. (Кроме блуда конечно)
    Р.S извиняйте за столь длинный текст, как цитировать научилась, а под спойлер спрятать не знаю на какую кнопочку жать.

    Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

    Зигмунд Фрейд
     
    Maya Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:32 | Сообщение # 137
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    SilverGold, попробовала ответить на ваши вопросы.




     
    SilverGold Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:41 | Сообщение # 138
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 429
    Награды: 28
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Maya, Спасибо
     
    Маруська Дата: Среда, 01.10.2014, 10:02 | Сообщение # 139
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Светик, "Ящик Пандоры"
     
    Светик Дата: Среда, 01.10.2014, 10:36 | Сообщение # 140
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 5
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Маруська, ОС
    Цитата Маруська ()
    1. Его чувства к вам.5 Огня.Надрывается парень,явно не одинок и скорее всего слегка избалован женским вниманием,к вам чувства есть безусловно но......по причине его "не свободности" он на данный момент пока только строит планы,а как бы ему вас заполучить и здесь тоже есть но,получить не на долго,эта карта говорит о кратковременной вспышке,сам толком не поймёт,нужна ему связь с вами или нет.
    Мне очень сложно дать ОС на этот расклад. Мы давно встречаемся. Сейчас живем вместе. 
    Цитата Маруська ()
    2. Что он думает о тебе. Влюблённые.Здесь чувства не много с налётом эгоизма,больше он о себе думает чем о вас,скорее всего считает вас не опытной курочкой,которую он бы поучил жизни.
    Мне хорошо с ним. Он заботливый и внимательный.
    Цитата Маруська ()
    3. Какие у него намерения относительно тебя.Королева Огня.Секс,больше в голове ничего.Ждёт от вас чего то,скорее всего когда вы дадите ему какой либо знак,что вы готовы к отношениям с ним,что он вам нравиться и т.д и т.п.  4. Какой негатив он может тебе принести. Солнце.Отношения-вспышка,т.е одноразовые,не долговременные.
    А на это вообще не знаю что ответить
    Цитата Маруська ()
    5. Что положительного он может дать тебе. 9 Огня.Ну у вас много общих точек соприкосновения,интересы совпадают,может быть взгляды на жизнь,поэтому здесь в интеллектуально-развлекательном плане с ним явно не заскучаете.
    Здесь возможно. Мы всегда и везде проводим время вместе. Но взгляды на жизнь у нас мало в чем совпадают
    Цитата Маруська ()
    6. Что сделает в ближайший месяц. Отшельник.(Король Земли)Не вижу его действий,за исключением Короля,здесь могут быть не совсем хорошие разговоры,сплетни,чьи то инсинуации не совсем честные,поэтому держите ушки в остро,вполне вероятно кому то не совсем нравится ваше общение и вот тут возможны грязные разговоры о вас.
    не знаю
    Цитата Маруська ()
    7. Перспектива на 3 месяца.Слуга Воды(7 Огня.)2 Огня выпала случайно.Вижу только дружеские отношения.Я почему то вижу здесь перебор внимания с вашей стороны,вы ему станете не интересны и поэтому только дружба а как партнёрша вы ему станете не нужны.
    Тоже не знаю. Уверена, если мы расстанемся, то друзьями мы точно не будем
     
    Маруська Дата: Среда, 01.10.2014, 10:52 | Сообщение # 141
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Светик
     
    Ленулька Дата: Среда, 01.10.2014, 15:46 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Влюблённая_в_небо

     
    Jamitte Дата: Среда, 01.10.2014, 15:59 | Сообщение # 143
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    ulkan,


    Доступно только для пользователей
     
    ulkan Дата: Среда, 01.10.2014, 17:07 | Сообщение # 144
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Jamittecvetok2

     
    ulkan Дата: Среда, 01.10.2014, 17:11 | Сообщение # 145
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Jamitte, ос

    Спасибо, Марина
     
    Влюблённая_в_небо Дата: Четверг, 02.10.2014, 05:42 | Сообщение # 146
    Практик По собственному желанию
    Группа: Путники
    Сообщений: 340
    Награды: 130
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    Ленулька
     
    LanaPush Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:18 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 85
    Репутация: 229
    Статус: Offline
    Расклад для Алекс

     
    Aleks@ Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:17 | Сообщение # 148
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    LanaPush,  моя ОС
    Спасибо за расклад flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Душа Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:06 | Сообщение # 149
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    brigantina, Ваш расклад:
     
    :)

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Амазонка Дата: Пятница, 03.10.2014, 12:14 | Сообщение # 150
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Marina, Незаконченный роман



    Всем добра
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz