ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4568)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17401)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16565)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13685)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8171
    Награды: 5708
    Репутация: 29533
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Megero4ka Дата: Среда, 09.06.2021, 22:49 | Сообщение # 181
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Зеркало, +1 в карму)))) cjom
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Зеркало Дата: Четверг, 10.06.2021, 10:07 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Megero4ka , принимается!  cjom 

    Цитата
    В последнее время в чувствах и мыслях мужчины к женщине стала падать 10 мечей на РУ...был задан вопрос , что значит 10 мечей в мыслях и чувствах мужчины ? Башня (10 мечей) + Смерть + Император (10 кубков).



    Valyushka13

    Цитата
    1. Состоится ли поездка ? 6 жезлов (доп 6 кубков) состоится. Все сложится хорошо. Много приятных эмоций.. воспоминаний..
    2. Как будет проходить поездка к месту? События в дороге 7 кубков (доп. 3 пентаклей) Возможно тут какая-то  путаница в мыслях..

    -Я бы еще добавила, что возможно она планировала с кем-то вместе ехать, потому-что одной не приходилось...

    3. Каким будет прибытие к месту? туз кубков (доп 8 кубков) очень приятно. Всплеск эмоций. и грусть что  встреча не будет долгой.

     - По мне, это не грусть, а скорее разочарование в чем-то, что-то будет не так, как хотелось, от чего-то придется отказаться, может даже поездка не состоится...

    4. Трудности, препятствия с которыми придется столкнуться во время поездки, на что стоит обратить внимание ? 10 жезлов (доп. король кубков) много дел взвалит на себя. Надо поаккуратней. Поберечь здоровье.

    - эта комбинация может пересекаться с предыдущей, возможно из-за этого короля и будут огорчения, от него идут претензии к ней и для нее это будет душевно тяжело. 

    5. Осуществятся ли надежды и планы, связанные с поездкой? паж жезлов не вижу особых планов, общение, какие-то новости.

    6. Степень удовлетворения данной поездкой 8 пентаклей (доп. 4 пентаклей) вполне удовлетворена. Все что  задумала сделает. Много рутинной работы- может домашние дела. Буднично как-то. А может на что-то обидится ? 4 п

    7. Настрое кверентки после поездки? 8 жезлов (доп повешенный) она думает поехать на неделю, но тут выпали две карты 8-ки.Наверное пробудут 8 дней в гостях. Повешенный - может какие-то события  заставят ее пересмотреть какие-то вещи или перевернут ее мнения в обратную сторону. Что-то неприятное может быть.

    - Да, согласна, она может что-то узнать, какую то новость и это будет для нее неприятно, предположу, что эта новость или сообщение будет от пажа ж 
    В раскладе три 8-ки, само по себе это очень хорошо ( указывает на бракосочетание) но вот именно для нее почему-то может быть неприятностью, может о ком то что-то узнает...


    Дно 5 жезлов - какое-то противостояние. Или ссора возможна между ними..

    - Думаю, что она еще будет обдумывать эту поездку, может быть сроки перенесутся... 

    Wiere

    Цитата
    Вопрос была ли интим.близость у мужчины этим месяцем. Выпали Солнце-Якорь-Змея Сумма Всадник Дно Лиса (Колода Волшебное зеркало Ленорман). Я так полагаю что да? Змея это сама карта близости такой...И видимо с кем то из работы в поездке?
    И спросила насчет предполагаемой женщины, Вышли карты Метлы+Клевер+Всадник Сумма Лиса, Дно Солнце. Метла снова говорит о интиме как я понимаю?

    -
     да, кто-то есть, клевер почти 100 процентов указывает на еще одного человека в отношениях, а карта Лиса может описывать внешность девушки. 
    что касается интима в этом месяце, то не уверена, эти карты могли показать просто поездку...



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 10.06.2021, 10:41 | Сообщение # 183
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Зеркало, спасибо Вам cjom ну вот про эти два варианта я и думала , но выпадало в отношении к женщине, а далее шли хорошие карты , на вопрос, например, просто в жизни происходит , не выходило такого , бытовуха , мелкие хлопоты
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 17.06.2021, 20:55 | Сообщение # 184
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Зеркало, cvetok2   добрый вечер

    
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 17.06.2021, 20:59 | Сообщение # 185
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    возможно она планировала с кем-то вместе ехать, потому-что одной не приходилось...
    Она обычно ездила с мужем. Расстояние далекое и она боится ехать одна за рулем так долго.
     
    Megero4ka Дата: Пятница, 02.07.2021, 00:48 | Сообщение # 186
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Доброго времени суток ) Помогите в расшифровке..Видит ли человек меня как будущую жену ? Смерть (Солнце) + 6 жезлов + Туз кубков ( Звезда) ... карты вроде все хороши, но то ли человек во мне всё-таки это увидел и загорелся , то ли это о том , что уже назначена свадьба с другой ? dumau
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 23:39 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Megero4ka ()
    Видит ли человек меня как будущую жену ? Смерть (Солнце) + 6 жезлов + Туз кубков ( Звезда) ... карты вроде все хороши, но то ли человек во мне всё-таки это увидел и загорелся , то ли это о том , что уже назначена свадьба с другой ?

    Megero4ka


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Megero4ka Дата: Понедельник, 05.07.2021, 10:31 | Сообщение # 188
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Зеркало, вроде женится на данный момент не планирует , но смутили на просто друга такой набор карт, спасибо cjom
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 05.07.2021, 10:47 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Megero4ka, у вас к нему есть чувства не просто как к другу, а намного больше, он естественно это ощущает и ему это доставляет удовольствие da1   но о женитьбе или как вы написали видит ли он в вас будущую жену, этого он в планах пока не держит, ему достаточно просто общаться, при этом предпочитает свободные отношения и не постоянные, это не обязательно с вами, он вообще по натуре такой, видимо или не нагулялся или уже пресытился...но отношение к вам по этим картам очень милое) da1

    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    partyzanka Дата: Пятница, 09.07.2021, 09:48 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 132
    Репутация: 395
    Статус: Offline
    Всем добрый день!) flowers 
    Прошу помощи в трактовке. Колода РУ.

    1. Чувства м к ж? (коллеги, девушка несвободна)
    2 мечей (Влюбленные), 2 пентаклей (туз кубков), Колесница (значит - Мир, не значит - 10 кубков). Дно - паж кубков.
    На мой взгляд ему приятно общаться с девушкой, она ему симпатична, но чувства поверхностные. Не поняла тут Колесницу с Миром.

    2. Почему м перестал писать ж сообщения? (ранее по вечерам обсуждали футбол biggrin )
    6 кубков, справедливость (значит - Звезда, не значит - 5 жезлов), 3 жезлов. Дно - король кубков.
    Тут как будто он принял для себя какое- то решение, может общения стало очень много и он решил, что это слишком.

    3. Напишет ли в воскресенье?
    Влюбленные, 2 пентаклей, Мир. Дно -колесница.
    Какие-то сомнительные карты, и да, и нет. Но склоняюсь к тому, что напишет.

    Заранее спасибо!
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 10.07.2021, 13:07 | Сообщение # 191
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем привет. Хороших выходных. cvetok2 cvetok2 cvetok2
    
     
    Зеркало Дата: Суббота, 10.07.2021, 18:22 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    partyzanka

    Цитата
    1. Чувства м к ж? (коллеги, девушка несвободна)
    2 мечей (Влюбленные), 2 пентаклей (туз кубков), Колесница (значит - Мир, не значит - 10 кубков). Дно - паж кубков.
    На мой взгляд ему приятно общаться с девушкой, она ему симпатична, но чувства поверхностные. Не поняла тут Колесницу с Миром.

    Все верно, девушка приятна ему для общения, но в настоящее время он где-то в поездке или планирует поездку.

    Цитата
    2. Почему м перестал писать ж сообщения? (ранее по вечерам обсуждали футбол  )
    кубков, справедливость (значит - Звезда, не значит - 5 жезлов), 3 жезлов. Дно - король кубков.
    Тут как будто он принял для себя какое- то решение, может общения стало очень много и он решил, что это слишком.

    Перестал писать, потому-что планировал поездку и с этим все связано, искал варианты поездки и ему просто было не до переписки...именно так.

    Цитата
    3. Напишет ли в воскресенье?
    Влюбленные, 2 пентаклей, Мир. Дно -колесница.
    Какие-то сомнительные карты, и да, и нет. Но склоняюсь к тому, что напишет.

    Я бы сказала, что он куда-то уехал и поэтому  есть проблемы с инетом, но если будет окошко, в смысле инет, то он напишет.
    По всем картам все время вылезает поездка...


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:12 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Valyushka13

    Цитата
    Прокомментируйте пожалуйста.
    Знакомый недавно развелся. Появилась женщина у него. Хотелось бы ему знать как отношения сложатся с ней. Совместимы ли они ? Колода Райдера.
    1. Что она  думает о мужчине ? 7 мечей (доп 7 кубков) думает что он ей что-то недоговаривает. Что скрытный и поверхностный ( в облаках витает).  Недоверяет вроде бы.
    2. Какие чувства она испытывает? 2 кубков он ей симпатичен.
    3. Чем МЧ ей нравится  дьявол (доп.колесница) Нравится как мужчина. За секс я постеснялась спросить но думаю что он этим ей нравится. Еще напором. энергией.
    4. Чем МЧ ей не нравится  жрица  тут наверное перекличка с 7 мечей- скрывает что-то. Не пойму.
    5. Чего она от  мужчины ждет ? маг (доп. 8 пентаклей) Ждет активных действий.
    7. степень совместимости между ними королева пентаклей хочу сказать что хорошая.
    6. На какие отношения с ней мужчина может рассчитывать ? 10 жезлов ни на какие. Как понять ??? Она будет слишком трудна для него. Ему будет с ней нелегко.
    7. перспектива на полгода 7 жезлов (доп 3 мечей)  От нее будет исходить давление. Расстанутся. Он будет разочарован.
    Дно 8 кубков.

    Valyushka13, я с вашей трактовкой полностью согласна, просто напишу добавление по некоторым позициям, как я их вижу.

    Цитата
    3. Чем МЧ ей нравится  дьявол (доп.колесница) Нравится как мужчина. За секс я постеснялась спросить но думаю что он этим ей нравится. Еще напором. энергией.

    Здесь явно идет, когда хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. По этой комбинации, Дьявол-Колесница, это не просто напор, энергия, как вы мягко назвали, это больше подходит на грубые действия  и может женщине такие действия нравятся. 

    Цитата
    5. Чего она от  мужчины ждет ? маг (доп. 8 пентаклей) Ждет активных действий.

    Но не просто активных действий в отношениях, здесь превалируют действия в профессиональных способностях, она ждет от него прогресса в материальном плане, может хочет, чтобы он поменял свою работу на более оплачиваемую или открыл свое дело...

    Цитата
    7. степень совместимости между ними королева пентаклей хочу сказать что хорошая.

    Он её видит королевой пентаклей и в какой-то степени рассчитывает на её материальное обеспечение...( расклад ведь идет от его имени)

    Цитата
    На какие отношения с ней мужчина может рассчитывать ? 10 жезлов ни на какие. Как понять ??? Она будет слишком трудна для него. Ему будет с ней нелегко.

    Она не готова с ним делить свое материальное благополучие ( королева пент + 10ж) или просто разноглассия будут в этой сфере, хотя отношения какое-то время могут продолжаться, но он будет видеть, что его надежды напрасные.

    Цитата
    7. перспектива на полгода 7 жезлов (доп 3 мечей)  От нее будет исходить давление. Расстанутся. Он будет разочарован.
    Дно 8 кубков.

    Если колода РУ, то здесь я вижу, что он будет каким-то образом давить на нее или чему-то сопротивляться, может той-же 5-й позиции и в итоге расстанутся.  

    п.с. Valyushka13, ваши расклады всегда с удовольствием смотрю и пополняю свои знания)) heart


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    partyzanka Дата: Понедельник, 12.07.2021, 10:41 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 132
    Репутация: 395
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    Цитата1. Чувства м к ж? (коллеги, девушка несвободна)
    2 мечей (Влюбленные), 2 пентаклей (туз кубков), Колесница (значит - Мир, не значит - 10 кубков). Дно - паж кубков.
    На мой взгляд ему приятно общаться с девушкой, она ему симпатична, но чувства поверхностные. Не поняла тут Колесницу с Миром.

    Все верно, девушка приятна ему для общения, но в настоящее время он где-то в поездке или планирует поездку. В поездке не был, но перестал писать после того как попал в дтп, очень переживал.
    Цитата
    2. Почему м перестал писать ж сообщения? (ранее по вечерам обсуждали футбол  )
    6 кубков, справедливость (значит - Звезда, не значит - 5 жезлов), 3 жезлов. Дно - король кубков.
    Тут как будто он принял для себя какое- то решение, может общения стало очень много и он решил, что это слишком.

    Перестал писать, потому-что планировал поездку и с этим все связано, искал варианты поездки и ему просто было не до переписки...именно так. Ну вот видимо да, не до переписки было из-за дтп, отходил так сказать
    Цитата
    3. Напишет ли в воскресенье?
    Влюбленные, 2 пентаклей, Мир. Дно -колесница.
    Какие-то сомнительные карты, и да, и нет. Но склоняюсь к тому, что напишет.

    Я бы сказала, что он куда-то уехал и поэтому  есть проблемы с инетом, но если будет окошко, в смысле инет, то он напишет.
    По всем картам все время вылезает поездка... Написал даже раньше, чем ожидалось в субботу, и в воскресенье тоже, в общем переписка лилась рекой. Читала, что Мир частенько показывает именно переписку посредством интернета. Но вот эта колесница везде, реально странно :biggrin: 
    Спасибо за помощь! cvetok2  cvetok2  cvetok2
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 12.07.2021, 11:05 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата partyzanka ()
    Но вот эта колесница везде, реально странно

    partyzanka, дтп - это  и есть колесница, даже если он был просто свидетелем, но именно это происшествие и было причиной, у вас карты хорошо отразили, спасибо)  cvetok2


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz