ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4541)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6193)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9022)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17269)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    VestaLilit Дата: Среда, 06.05.2020, 06:43 | Сообщение # 9901
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Цитата
    Ликена, Дальнейший диалог в этом разделе на данную  тему не позволителен.
    Ликена, прошу прощения что мой вопрос вызвал такое обсуждение cvetok2  shy . Каждый мне очень помог. За что я очень признательна. Очень рада что являюсь участником этого форума, что у меня есть возможность спросить мнение и совет других участников. Обещаю, больше не будет обсуждений на данную тему.
    Если у кого-то будут мнения на эту тему, напишите пожалуйста в личку. 

    Рожденная быть счастливой!
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 06.05.2020, 19:35 | Сообщение # 9902
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Добрый день девочки и мальчики ! Хочу посоветоваться с вами по поводу расклада.
    Знакомая много лет любит одного МЧ. Они когда-то встречались- то расставались. Сейчас они снова начали общаться. Я сделала расклад на его отношение к ней и перспективу.Колода Райдера.
    1. Его чувства по отношению к ней королева пентаклей  я тут не вижу всплеска эмоционального. ВТут уважение. доверие.взаимопонимание.  Хотелось бы сказать что-то более перспективное- но следующие карты не обнадеживают.
    2. Что он думает о ней 3 мечей ( доп императрица 9 жезлов 2 жезлов) тут  у меня загвоздка.
    3. Какой негатив он может принести ей жрица -карта пассивная.Может она будет сидеть и ждать.. надеяться  И в этом негатив. 
    4. Что положительного он может дать мир ( доп 8 пентаклей)
    5. На какие отношения она может рассчитывать с ним 7 мечей - только на встречи редкие.  
    6. На что ей не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром рыцарь жезлов это карта движения. страсти.. может не стоит надеяться что он будет проявлять активность.
    7. Что девушка может сделать для гармоничного развития отношений  с МЧ жрец ( доп 8 мечей) Держать дистанцию. Не проявлять инициативу. Быть сдержанной. И может вообще прекратить общение.
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время 7 кубков ( доп. рыцарь пентаклей ) Будет пребывать в розовых мечтах и иллюзиях насчет него.  Вообщем  ничего хорошего он не не может дать  и ненадо на него надеяться..(
     
    Зеркало Дата: Среда, 06.05.2020, 19:57 | Сообщение # 9903
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Valyushka13

    Знакомая много лет любит одного МЧ. Они когда-то встречались- то расставались. Сейчас они снова начали общаться. Я сделала расклад на его отношение к ней и перспективу.Колода Райдера.



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 06.05.2020, 22:36 | Сообщение # 9904
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Зеркалоcvetok2 
    Спасибо что  посмотрели мой расклад.
    Она  были вместе. Потом расстались. Она его добивалась он всегда был в поле ее зрения.  Сейчас вроде бы должна радоваться -  но что-то не так.  наверное потому что долго  хотела.. А теперь нет удовлетворения.
    Они оба не женаты.
    Вот мне и не понятно.  у него такие карты странные- будто он от законной жены к любовнице ходит )
     
    Зеркало Дата: Среда, 06.05.2020, 23:35 | Сообщение # 9905
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    у него такие карты странные- будто он от законной жены к любовнице ходит )

    Valyushka13, соглашусь с вами, потому-что неискренние карты - 7 мечей и Жрица о многом говорят, ну и 7 кубков как на итог)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Igolka Дата: Четверг, 07.05.2020, 12:12 | Сообщение # 9906
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Valyushka13

    Цитата Valyushka13 ()
    2. Что он думает о ней 3 мечей ( доп императрица 9 жезлов 2 жезлов) тут у меня загвоздка.
    если посмотреть по картинкам
    что   она в общем то хорошая женщина, но он  не хотел бы разбивать ей сердце по 3 Мечей так как  скрывает или тщательно охраняет от нее  свою личную жизнь, которая скорей всего не  закончена. Квинт Умеренность   что ему с ней не плохо, но  нет как таковой гармонии
    Цитата Valyushka13 ()
    4. Что положительного он может дать мир ( доп 8 пентаклей)5. На какие отношения она может рассчитывать с ним 7 мечей - только на встречи редкие.
    он может несколько украсить ее жизнь т.е. вывести в мир образно говоря, но  он не хочет афишировать эти отношения  и как бы официально с ней  встречаться. Мир и 7 Мечей это как раз показывает, что мужчина ходок, с верностью у него проблемы. Поэтому она должна понимать на что идет  или по 7 Мечей это  самообман для вашей дамы, она хочет себя уговорить, что можно повторить отношения,
    это мои 5 копеек dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 09.05.2020, 19:32 | Сообщение # 9907
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Зеркало, cvetok2  Igolka, cvetok2

    Всем хорошего дня !
    Большое спасибо за разбор расклада ! Даю ОС.
     
    Volna Дата: Понедельник, 11.05.2020, 13:03 | Сообщение # 9908
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте) сделала расклад мужу на поиск работы. Собираемся переезжать в другой город и уже ищем там работу. Помогите пожалуйста)
    1. Работа, которую вы намерены найти/или причины поиска новой работы 7 МЕЧЕЙ - на настоящей работе руководитель-самодур, от которого уже хочется смыться. Отношение плохое, график тоже.
    2. Необходимые для этого действия с вашей стороны ЛУНА - ритуалы что ли проводить для поиска(симорон, руны и тд) или просто поверить в себя?
    3. К кому стоит обратиться за помощью в трудоустройстве(есть ли в вашем окружении такие люди) 3 КУБКОВ - нет таких людей
    4. Как будет проходить процесс поиска КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - очень активно
    5. Наиболее вероятное место/способ где вы найдёте желаемую работу 4 КУБКОВ - мне кажется, как только он опустит руки, уйдёт мотивация и сразу найдёт
    6. С какими неприятностями/проблемами вы можете столкнуться 2 КУБКОВ - что-то такое ощущения, судя по следующей карте, что через постель место получить только(((
    7. Откуда может прийти неожиданная помощь/ поддержка КОРОЛЕВА КУБКОВ - хммм, подозрительно
    8. Итог/результат ваших поисков 7 ЖЕЗЛОВ - получится найти, но конкуренция будет?
    Это расклад на 3 месяца ближайших
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:27 | Сообщение # 9909
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Volna,
    Цитата Volna ()
    2. Необходимые для этого действия с вашей стороны ЛУНА - ритуалы что ли проводить для поиска(симорон, руны и тд) или просто поверить в себя?
    наверное  я бы не стала  афишировать свои действия, так  как  если смотреть на 1 позицию, то  вполне возможно , что  хозяин  может сделать какую то пакость.  При поиске работы, придется побегать и наверное смотреть лучше на условия работы, так как Луна предполагает скрытие некоторых моментов и человек может не заметить существенных моментов, которые потом будут влиять на  условия его работы и оплаты труда.Так же  Луна говорит о том, чтобы человек не питал иллюзий по поводу того, что найдет что то из серии супер пупер т.е. относится трезво. Кстати Луна может говорить о кризисе и предположу, что  сейчас не самое удачное  время искать работу
    Цитата Volna ()
    3. К кому стоит обратиться за помощью в трудоустройстве(есть ли в вашем окружении такие люди) 3 КУБКОВ - нет таких людей
    я бы предположила, что это  люди с которыми вы дружите, общаетесь , поэтому  можно  обращаться, спрашивать всех людей из вашего  окружения, а также не забывать про  родственников
    мне кажется, что в этой ситуации, ему нельзя крутить носом, придется рассматривать все варианты, даже те которые ему не нравятся. А он сам хочет менять работу или боится новых перемен. Я не знаю где он найдет работу, но  увольняться наверное ему не надо, а  надо ждать предложений, если таковые будут и если по Королю Жезлов, он действительно  начнет поиск работы с энтузиазмом, а не будет делать видимость поиска
    Цитата Volna ()
    С какими неприятностями/проблемами вы можете столкнуться 2 КУБКОВ - что-то такое ощущения, судя по следующей карте, что через постель место получить только(((
    почему такие ассоциации? эта карта предполагает, что  человеку  трудно договариваться, он интуитивно может чувствовать, что его водят за нос, он  не  получает того, к чему  нацелен, не видит для себя перспектив, он тратит много времени и сил, на поиск а результат на выходе нулевой
    Цитата Volna ()
    7. Откуда может прийти неожиданная помощь/ поддержка КОРОЛЕВА КУБКОВ - хммм, подозрительно
    почему? Если про работу, то  скорей это ожидания покоя, не стоит спешить , лучше  прислушаться к себе и понять, что человек действительно хочет и главное может. Ведь он ищет работу не ради работы, а чтобы она приносила удовлетворение, чтобы к ней можно было подходить творчески
    Цитата Volna ()
    Итог/результат ваших поисков 7 ЖЕЗЛОВ - получится найти, но конкуренция будет?
    работу будет найти тяжело, если он боец и сможет бороться- отстаивать свое право на занимаемою должность, квалификацию и гонорар, то надо пробовать, если нет, то  особо то  и пробовать не стоит при таком наборе карт, так как будет недоволен всем и вся

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 11.05.2020, 23:32 | Сообщение # 9910
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Volna



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 12.05.2020, 22:49 | Сообщение # 9911
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте ) У подруги сын очень хочет подзаработать немного он-лайн в новой компании. Его друг уже там подрабатывает и его уговаривает. В этот четверг  друг придет чтоб  узнать что он решил окончательно.
    Подруга переживает что вдруг  какой-то обман там . Я сделала расклад на перспективу  на колоде Райдера  на три месяца. bw  Девочки, может  загляните  своим свежим профессиональным взглядом ?

     
    Igolka Дата: Среда, 13.05.2020, 18:46 | Сообщение # 9912
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    1. Благоприятен ли для начала дела момент? 9 жезлов ( доп. императрица ) Нет. Сейчас не время для старта.
    если смотреть на карты, то 9 Жезлов как бы защищает собой Императрицу , поэтому  можно сказать, что  человек должен подумать о  своем благополучии, прежде  чем начинать новое дело .Здесь наверное можно  говорить  о том, не разорит ли его новая работа, нужно  или нет туда вкладывать свои деньги, согласна ли его мама  на то  ,что он хочет там работать.
    Цитата Valyushka13 ()
    2. Благоприятны ли для этого дела обстоятельства? 6 пентаклей эта позиция получается противоречит первой - обстоятельства вроде подходящие. Это карта взаимодействия, движения финансов. взвешенного подхода.
    опять же если смотреть на картинку, то  естественно парень не тянет на мецената, который дает деньги, а больше  на того -кому дают, а значит все таки какие то деньги он получать будет, но размер вознаграждения будет зависеть от каких то факторов, т.е. наверное это не фиксированная зарплата, а разовые акции.' лишних денег не будет. Поэтому не думаю, что  эти позиции противоречат друг другу.
    Цитата Valyushka13 ()
    3. На что следует обратить особое внимание ? отшельник- надо быть очень внимательным в подписании каких-то бумаг. Не торопить события.
    здесь ему придется работать одному, подсказок не будет, а значит он должен много знать и +знать где искать нужную информацию. Естественно быть внимательным в своей работе.
    Цитата Valyushka13 ()
    4. необходимые внешние влияния справедливость тут возможно подписание документов . Необходимо трезво оценить ситуацию.
    наверное  это еще и наказание или система штрафов за  неправильно сделанный продукт
    Цитата Valyushka13 ()
    5. Возможные препятствия император возможно не будет быстрых финансовых поступлений. Либо Император это сама компания- которая ставит какие-то ограничения
    негатив по императору это могут быть не совсем честное отношение к нему как к работнику, а значит с выплатой зарплаты могут быть проблемы, могут уволить без объяснения причин, ну а так же это  могут быть личные неудачи
    Цитата Valyushka13 ()
    6.На сколько результат оправдает ожидания ? дьявол ( доп 6 кубков) думаю что ожидания оправдаются. но возможно он завязнет в этом деле. Понравится ему эта работа.
    Так же это может быть детское восприятие -понравится, работа, красив говорят, перспективы, а в реале окажется что  дали "какашку" в красивой бумажке. Вообзе связка Император ПП+Дьявол, говорит, что надо быть на стороже, так как могут быть какие то  не законные вещи. т.е. быть готовым ко всему
    Цитата Valyushka13 ()
    7. Вероятность благоприятного результата 4 кубков Может он потеряет интерес к работе. Либо что-то пойдет не так и он обидится на кого-то. Не
    а может его ожидания не совпадут с реальностью. Ждал одного, получил другое, либо может попасть в зависимость от этой работы
    Цитата Valyushka13 ()
    Вероятность неблагоприятного результата король пентаклей возможно на каком-то этапе дело застопорится. Хотя вроде бы карта хорошая для финансов.
    для финансов карта хорошая, но не забываем  Дьяволе и ПП Императоре т.е. здесь на лицо проблемы финансов или его могут вовлечь в какую то неприятную историю
    Цитата Valyushka13 ()
    На сколько выгодным будет предприятие ? влюбленные ( доп 7 мечей) Если сможет использовать хитрость.. быть изворотливым и проявлять смышленность то возможна прибыль.
    можно, а могут сделать там, что не будет знать, что ему делать.Для него предприятие  вряд ли будет прибыльным, хоть возможно  изначально для затравки дадут заглотить наживку
    Цитата Valyushka13 ()
    10. Итог дела туз пентаклей
    Учитывая Дьявола и ПП Императора, это  какие то  неправильные деньги

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 14.05.2020, 01:36 | Сообщение # 9913
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Igolka, cvetok2  Здравствуйте !
    Спасибо большое за помощь )
    Цитата Igolka ()
    естественно парень не тянет на мецената, который дает деньги, а больше  на того -кому дают, а значит все таки какие то деньги он получать будет, но размер вознаграждения будет зависеть от каких то факторов, т.е. наверное это не фиксированная зарплата, а разовые акции.' лишних денег не будет. Поэтому не думаю, что  эти позиции противоречат друг другу.
     Так и есть. Парню только 18  и сейчас период такой что приходится сидеть дома и  искать работу в сети. Эта компания занимается  цифровыми инновациями. продвижение каких-то финансовых продуктов. Вообщем что-то надо продавать и предлагать. da1 
    Цитата Igolka ()
    здесь ему придется работать одному, подсказок не будет,
    Да. сам будет работать.
    Цитата Igolka ()
    Так же это может быть детское восприятие -понравится, работа, красив говорят, перспективы, а в реале окажется что  дали "какашку" в красивой бумажке
    Вы точно сказали. Подруга  как раз и боится  что там одно название.  
    Цитата Igolka ()
    связка Император ПП+Дьявол, говорит, что надо быть на стороже, так как могут быть какие то  не законные вещи. т.е. быть готовым ко всему
    А можно спросить ?
    Император  прямой  выпал,  но в позиции возможные препятствия он читается как перевернутый ?
     
    Igolka Дата: Четверг, 14.05.2020, 08:30 | Сообщение # 9914
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Valyushka13, я так читаю, если вопрос стоит о препятствиях, негативе, и пр. + конечно смотрю на  выпавшие негативные карты  здесь это 7 Мечей, Дьявол. если бы мы расклад делали на прямых и перевернутых, то  вопросов не было бы, а так как все прямые то соответственено делаю так, может конечно не права.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 14.05.2020, 13:45 | Сообщение # 9915
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Igolkacvetok2 

    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz