ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (262)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3036)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4533)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20044)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13653)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Maya Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 07:43 | Сообщение # 8491
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Planetaaa,
     
    Laline@ Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:17 | Сообщение # 8492
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Planetaaa
    
     
    Jane Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:33 | Сообщение # 8493
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Planetaaa
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:22 | Сообщение # 8494
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Добрый день, девочки) Прошу помощи в интерпретации расклада Точка невозврата. Мой сигни Королева Жезлов
    
    Спасибо заранее, тому, кто откликнется!

    Добавлено (16.04.2017, 17:22)
    ---------------------------------------------
    Прошу простить ,не научилась еще толкол пользоваться спойлером и не могу удалить предыдущее сообщение  bw колода Уйэт
    1) Отношения между партнерами на данный момент(общая карта) императрица (5 мечей) - разрыв с подачи женщины,вражда
    2) Что связывает его с ней сейчас королева жезлов - мой сигнификатор, получается думки обо мне есть
    3) Что связывает ее с ним сейчас10 жезлов - отношения как тяжелый груз, который пора уже сбросить
    4)Его предисловие к ней 2 карты (предыстория, того что он получил - в отношениях с ней) паж пент 10 пент - шанс создать стабильные прочные отношения
    5) Ее предисловие к нему. 6 пент - взаимовыручка ,поддежка, может то,что кто-то вкладывался больше в отношения
    6) Что разъединяет их сейчас? 4 чаш -  скука,апатия, никто не хочет делать шаг на встречу
    7) Что по его мнению их разнит 3 жезлов - наверное расставленные точки
    8) Что по ее мнению их разнит? паж жезлов - моя инициатива,на которую он не отклиткаетсяя
    9) Стол для переговоров (сформированы ли обстоятельства для их разговора) сила 10 чаш - более чем
    10) Его видение их отношений на данный момент колесница (4 пент) - все стабильно и он пока ничего менять не хочет
    11) Ее видение их отношений на данный момент. туз пент -  как шанс начать все с нового листа
    12) Какие обстоятельства мешают его общению с ней. ____фортуна 3 чаш - есть варианты, и сам наверное колеблется нужно ему это или нет
    13) Какие обстоятельства мешают ее общению с ним 8 чаш -  уход с сжатыми зубами
    14) Какую проблему он хотел бы решить с ней. _______королева мечей - зависимость от своей мамы
    15) Какую проблему она хотела бы решить с ним? 2 пент - наконец-то выбрать того самого
    16) Кармический узел в этих отношениях. 5 жезлов - ссоры,конфликты,постоянное вмешательство третьих лиц
    17) Роль отведенная им для нее в его подсознании. ______9 жезлов -  отгородился,обжегся на молоке,дует на воду
    18)Роль отведенная ею для него в ее подсознании паж мечей - осторожность,наблюдение за ним
    19) Сведет ли их снова судьба? 4 жезлов - видимо да и все хорошо будет
    20)Его желание встречи с ней (пересечения судьбы). _____король чаш - хочет вновь быть любимым и желанным
    21) Ее желание встречи с ним? 7 мечей - а я в сомнениях,нужно ли мне это
    22) На каком фоне сведет его судьба с ней? ________влюбленные пп звезда - несмотря на разрыв,надежда на совместное будущее,но может быть не очень скоро
    23) На каком фоне сведет ее судьба с ним? 6 чаш - или воспоминания или он вернется
    24)Пройдена ли их точка невозврата? (общая карта) дурак умеренность - возможность примирения пока есть
    1) Для него? _____маг 3 мечей - он понимает,что разбил сердце и действия должны быть от него
    2) Для нее?9 мечей- переживания есть,то есть нет


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Jane Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:55 | Сообщение # 8495
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Megero4ka,
     
    Planetaaa Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:10 | Сообщение # 8496
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    девочки, пишу с планшета, прошу простить, если что-то напутаю в плане оформления и ошибок в словах. Не совсем удобно на нем.
    Спасибо большое, что откликнулись!!!!! heart  cvetok2  flowers 
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:00 | Сообщение # 8497
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Цитата Planetaaa ()
    когда выкладывают такие простыни раскладов, значит вопрос уже замусолили до дыр. У вас уже СА не выпадают, карты пошли чисто житейского характера, мелочи из жизни. По п.4 у вас с ним общая дочь? Дама Мечей -это не его мама, судя по окружающим её картам. Ваши первые расклады, наверное, были вернется-не вернется, и карт поменьше, и показывали ответ конкретнее. Трактовать каждую карту по пунктам равносильно "натяни сову на глобус".  
    п.22 пары нет, альтернативы нет, расходимся до лучших времен -Звезда
    Общих детей нет, женаты не были,просто длительные отношения 
    Цитата Planetaaa ()
    Ваши первые расклады, наверное, были вернется-не вернется, и карт поменьше, и показывали ответ конкретнее.
     Вот конкретный на возврат: 
    1. - Как мужчина видитженщину, что о ней думает паж пент - видит видимо разницу в 7 лет, и что я готова подстраиваться
    2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине 5 пент - пока онг в глубоком кризисе и считает возврат бесперспективным
    3. - Что женщина не знает о мужчине 7 чаш - то что все-таки в иллюзиях он не отрицает,что все еще будет хорошо
    4. - Будет ли мужчина "наводитьмосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес) луна (туз чаш)- видимо будет шанс, но есть возможность обмана
    5. - Есть ли будущее у этих отношенийимператрица ( 5 чаш) - тут мне видятся мои сожаления, если он все-таки вернется

    Добрая фея с топором ...;)
     
    Planetaaa Дата: Понедельник, 17.04.2017, 07:37 | Сообщение # 8498
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Девочки, а  вот еще вопрос. До того, как делать полный расклад, я пробовала ответить на вопрос 1 картой, чтобы был ответ "да/нет".
    Мне выпадала 2 раза карта Мир, потом я наверно переборщила, вытаскиваю одну карту несколько раз, но все-таки... была еще Звезда, Шут тоже был.....
    Не повлияло ли это на расклад "Зачатие"? И что может значить карта Мир? Насколько я знаю, это ответ "да".
    Когда я одну карту доставала вопрос был "беременная ли я?" и все...
     
    Laline@ Дата: Понедельник, 17.04.2017, 08:56 | Сообщение # 8499
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Planetaaa
    Карта Мир у неё нет одного значения - это переход из состояния в состояние это может быть как начало чего то нового так и конец какого то пути, поэтому по одной карте Мир сложно дать вам конкретный ответ на ваш вопрос .
     
    Planetaaa Дата: Понедельник, 17.04.2017, 09:02 | Сообщение # 8500
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Laline@, а Звезда?
     
    Jane Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:06 | Сообщение # 8501
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Planetaaa

    Добавлено (17.04.2017, 15:06)
    ---------------------------------------------
    Megero4ka

     
    Planetaaa Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:28 | Сообщение # 8502
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Jane
    Цитата
    Интересно вы себе сигнификатор выбрали - Даму Кубков)
    Она мне выпала при 2 других раскладах, как обозначающая меня. И по описанию подходит, поэтому взяла ее.
    Деток хочется, но конечно по любви)
    Цитата
    наверное, вас переполняет желание проецировать свою любовь на милое и родное. Кошки-собачки у вас есть?)
    нет) у мамы моей есть кошка, но она живет у нее, ее вижу редко. хотела завести попугая, делала расклад на его покупку, там все плохо показали карты, не стала брать...
    завтра сдам кровь на ХГЧ...

    Добавлено (17.04.2017, 15:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    По мужчине - между 4П -фиксированным результатом на данный момент и мч КП - Луна - тут могут быть сомнения, переживания, разочарования, обман и самообман.
     вероятно, он переживает по поводу наших отношений. он ко мне по любовно-интимному стремится, а я к нему больше как к другу...
     
    Alexandra Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:48 | Сообщение # 8503
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Привет! С прошедшей Пасхой!    Девочки, помогите растолковать триплет: Король кубков, Правосудие, Суд. Вопрос: какими будут взаимоотношения между М и Ж (период-месяц). В отношениях не были. 6 лет назад пытались, но ничего не получилось и остались друзьями. Постепенно общение сошло на нет и люди только поздравляли друг друга с праздниками дежурными смс. Сейчас опять начали общаться. 

    Всех благодарю!  heart
     
    Megero4ka Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:04 | Сообщение # 8504
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Цитата Alexandra ()
    у Вас по первому раскладу СА Имп-ца КФ Влюбленные пп Звезда Шут Умеренностькак я вижу этот ряд - не складываются отношения в противоположным полом не в первый раз, как не тех выбираете что ли. По детям - так на мой взгляд у вас двое должно быть - две девочки. Если смотреть как на судьба ли этот мужчина , то сами видите - пожили какое то время Имп-ца КФ  (у вас?) в гражданоском браке Влюбленные пер , по этой же карте -пара распалась, Звезда Шут -пустые надежды, Умеренность - жизнь потечет дальше, мир не рухнул.
    И еще. В голове моей навязчивая мысль, глядя на этот ряд и на второй ваш расклад, могу ошибаться, поправьте, я лишь высказываю свои догадки. Он хотел общего ребенка? Может, ему казалось , что вас ничто не связывает, жизнь становится какой-то пустой. Разговоры могли быть, но по материальным или иным причинам не решались. Либо попытка была неудачной?
    Если он ушел к молодой и не бывшей замужем женщине, то вполне мог и влюбиться. 
    Тема алкоголя тут проскакивает. Или попить- погулять потянуло? Не совсем понимаю, нет действующих лиц , чтобы к кому-то привязать. 
    5К - такая карта, обретение через потери или слом прежде существовавшего. К кому она относиться, опять таки без карт двора не пойму. Если ПП -другая, то может и к ней - построит отношения с ним, разрушив ваши.
    Без вводных данных и предыстории сложно. Простите, если что не так.
    Спасибо! Детей нет, гражданским браком собирались жить, но в итоге отношения 3 года...к другой не уходил, мама его очень трепетно к нему относится, пока встречатилсь ее устраивало, как попытался собрать вещи - скандал..боролась как за мужа..Детей хотела я, для меня в принципе штамп не главное...прошло полгода, пытались озобновить,каждый раз заканчивалось скандалом его мамы...сейчас он весь в работе...алкоголь вообще не употребляет  не курит...и зависимостей мама,работа и коллекционировпние....Императрицей наверное может она выпадать думаю

    Добрая фея с топором ...;)
     
    КираНайтли Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:37 | Сообщение # 8505
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Laline@, Спасибо за помощь! Ваш опытный взгляд на мои расклады очень радует! cvetok2
    kiratarolog@gmail.com
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz