ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4531)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6183)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Laline@ Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:00 | Сообщение # 8416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13
    Цитата Valyushka13 ()
    Причина по которой стоит уйти от него - паж кубков
    Это не достаточно веская причина, мадам просто эмоционально скучно, эмоций не хватает но это нормальное состояние когда изначально брак был не по любви а скорее по некой своей личной выгоде - типо мне так будет удобно. Женщине просто интрижки хочеться на стороне я её могу понять однозначно но для интрижки брак расторгать не стоит тем более у неё не сё так и плохо а даже прилично можңо сказать.
    Цитата Valyushka13 ()
    Положительное, что произойдет в отношениях, если вы останетесь- сила -
    Это называется мужа под каблук
    Цитата Valyushka13 ()
    Что может произойти негативного, если вы оставите мужа? - влюбленные ( доп жрец)
    По сути даже это не даст ей уверенности в правильности своего выбора а вот брак однозначно можно потерять Жрец и пойти мягко говоря по рукам от мужика к мужику .
    Цитата Valyushka13 ()
    Как положение ухудшится в отношениях если останетесь?- 3 кубков
    Не ухудшится она и так делает многое и многое ей дозволенно, да согласна что с мужем отңошения эмоционально не глубокие но всё таки .......
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:14 | Сообщение # 8417
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    belka_v_soyse
    Цитата belka_v_soyse ()
    вы что то много кушаете, в смысле зажрались
    Согласна - . не могу найти в трактовках этой карты  негативное значение а  буквально  думаю она не оценит такой  искренности.. :) 

    Она  не стремится  быть ему верной. У нее  есть и были  романтические отношения.. 

     Но мне тут видится противоречие -  ей надо оставить мужа  чтобы  завести новые отношения по пажу кубков.. А  негатив - который  она получит оставив мужа- что она по влюбленным будет  любовницей..
     
    AnnSt Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:27 | Сообщение # 8418
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    Намудрила я тут biggrin фантазия ключом прям бьет и чувствую я, что как то углубилось. А по другим углом уже как то не могу посмотреть, зациклилась. Уважаемые практики, ткните носом где я ушла не туда. Спасибо заранее cjom

    

     
    Laline@ Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:32 | Сообщение # 8419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Planeta5350
    Цитата Planeta5350 ()
    Только если выпадает перевернутая карта, как же без нее тогда быть?
    Изначально в колоде перед тасованием все карты сделайте прямыми и так и начинайте своё обучение. Для карты дня вам одной вполне достаточно максимум две но это чисто уточнить первую карту.
    Цитата Planeta5350 ()
    Вообще, я слышала, что перевернутая карта - это противоположное значение ее прямому значению
    Далеко не всегда, есть карты которые в пп своём значение улучшают и облегчают тяжесть и смысл самой карты а есть наоборот , только когда вы уже достаточно будете иметь практики в прямом положение можно и часть колоды переворачивать .
    Цитата Planeta5350 ()
    На некоторых сайтах есть даже специальные абзацы, посвященные перевенутым картам.
    Да знакома но это ведь скорее всего пишут практикующие Тарологи. Если вам ну очень хочеться именно с пп работать изначально тогда ищите литературу по пп картам и с этого и начинайте . Удачи вам в изучение cvetok2
     
    Jane Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:54 | Сообщение # 8420
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    завести новые отношения по пажу кубков.
    ваш доп Жрец сбил с толку sad . Думала, муж гуляет, а это дама налево )) Значит, про пьянки-гулянки неверна была мысль. ок. По Пажу отношения не строят. Это так, романтИк. Уходить лучше к Королям. А у неё пока такого нет по выпавшим картам. Как и самого ухода не видно. Всё пока будет как есть, и любовные встречи, и семья.
     
    Laline@ Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:22 | Сообщение # 8421
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    AnnSt
    Цитата AnnSt ()
    1. Что привело к разрыву отношений? Отшельник – Ониотстранились друг от друга, отгородились, чтобы разобраться в себе. Принять длясебя определенные решения. Не было не скандалов, ни ссор. Как то так получилось
    само
    Согласна,но бывает что это и вместе но в одиночестве вот и пришёл пик
    Цитата AnnSt ()
    2. Ваши чувства к загаданному партнеру? 9 кубков – нескажу, что здесь есть чувства к нему. Мне кажется, что эта карта обозначает,что человек спокоен и удовлетворен теперешней ситуацией. Т.е. разрыв отношений
    его не сильно то напрягает. Все у нее хорошо, всем она довольна.
    Ну это конечно не любовные эмоции а скорее комфорт который создаёться эмоционально
    Цитата AnnSt ()
    3. Что партнер чувствует к вам в данный момент? 5пентаклей – а вот здесь, я думаю, существует эмоциональная зависимость от нее. Человек серьезно переживает. Испытывает чувство покинутости.
    Это чувство одиночества и не более .
    Цитата AnnSt ()
    4. Планы партнера относительно вас на ближайшеевремя? Дьявол - ??? Никогда не выпадала на намерения…. Могу предположить, чтолибо будет делать какие то гадости, либо, учитывая мою трактовку п.3, может пойти
    на обман, лесть, всякие уловки в отношении нее, чтобы достигнуть примирения. Как
    то так кривовато…
    Необязательно гадости но может себя вести местами неадекватно ,да вот лесть, обман, итд очень даже вероятны .
    Цитата AnnSt ()
    5. Что мешает вашей паре быть вместе? Луна – Видимото, что это тайная связь. Люди не свободны. Страхи мешают
    Недоверие однозначно, подозрения, тайный роман и враньё .
    Цитата AnnSt ()
    6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнераобратно? 4 мечей – ничего не нужно делать. Нужно взять паузу и не предприниматьникаких действий.
    Ничего не делать уйти на передышку , эта карта не говорит об активности а наоборот.
    Цитата AnnSt ()
    7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем? 5 мечей …..Вот сразу сказала бы, что нет. Но, учитывая п. 3 и п.4 (мое виденье), может бытьи да????. Какой то там человек на картинке весьма довольный. Может как то обманным
    путем, лестью удастся получить победу. Другое дело, что радости от этого не
    будет. Будет прилагаться много сил, а радости не будет.. Или он такой довольный, что разбежались и хвала небесам, обратно ни ногой?
    Пять мечей без вариантов и хочеться и колеться и неустривает сам факт и качество отношений, даже если и помиритесь не будет радости и удовольствия а наоборот сомнения и негатив .
    Цитата AnnSt ()
    8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее - Звезда – какой то призрачный итог. Никакой. Всезависит от самих людей.
    Это охлаждение и отдаление , по этой карте часто общение в соц сетях, по телфону, смс без реальной возможности на встречи , отдаление кстати не совсем от людей зависит просто люди эмоционально отдалились и произошло то самое охлаждение чувств .
     
    КираНайтли Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:19 | Сообщение # 8422
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Цитата Анахата ()
    КираНайтли,


    Добавлено (04.04.2017, 22:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата Jane ()

    kiratarolog@gmail.com
     
    smil_mari88 Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:17 | Сообщение # 8423
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Jane, Цитата smil_mari88 ()
    найду ли я работу в загаданный период? Колода Таро зеркало судьбы: Солнце,5 пентаклей, паж жезлов,9 мечей.
    Не пойму, вы 5 лет уже в активных поисках? Посмотрела галерею колоды - 5 П на студентов похожи) видимо высшее есть образование. Но вот опыта по специальности нет. По 9М вашей колоды я бы не сказала, что это просто сомнения, здесь ограничения и жесткие рамки - 8 мечей под дамой. А вот решение -9й меч, в руках другого человека. Да? Т.е. терзания, какое решение примет другой человек. На невысокие заработки вы тоже не согласны (Пажа такие карты окружают) не из-за алчности, просто на жизнь надо больше. Обнадеживает картинка 5П- всё-таки все держат по денюжке, может, заработки какие и будут. Пожалели после 9ки хоть пару карт кинуть) Не знаю, какой срок вы загадали, но 5П месяцы и годы может показать....Так что на ваш вопрос, я бы сказала - варианты могут представиться, но вряд ли вас примут.
    Интересно, отразили ли карты ваше образование? Педагогика? с психологией?
    cvetok2 Спасибо за трактовку.Даю ОС:
    Я не в поиске 5  лет. Я всегда,где бы не работала подумываю о поиске новой работы. На данный момент я работаю по специальности, но хочу найти новую работу и желательно не по специальности.Высшее образование у меня есть.На невысокие заработки не согласна,это да. Образование экономическое, но мне близка психология. Срок не загадывалал. Нужно по конкретней вопрос задатть.

    Спасибо за помощь.

    Добавлено (04.04.2017, 23:15)
    ---------------------------------------------
    Анахата, спасибо за трактовку cvetok2 
    я бы сказала, что найдете, но у Вас будто самой нет четкого представления о том, что это должна быть за работа, какие приоритеты у Вас относительно нее. Словно бы варианты будут, но с ощущением, что они не очень-то по силам.. Потребуют определенной мобильности, умения перестроиться; понадобится включать какие-то такие аспекты своей личности, на которые вы раньше ставку не делали. Научиться чему-то новенькому. От этого ожидаются тревоги и сомнения. Вам надо будет четко "держать центр", очень структурно воспринимать новые обстоятельства и себя, когда вы найдете работу.

    Я прада не знаю точно какую работу я хочу.Но знаю что готова кардинально изменить сферу и профессию и и всё. Не хочу больше быть бухгалтером.Вот чему-то новенькому и хочется научиться.

    Добавлено (04.04.2017, 23:17)
    ---------------------------------------------
    MargaritkaTLB, спасибо! cvetok2

     
    Valyushka13 Дата: Среда, 05.04.2017, 10:51 | Сообщение # 8424
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    belka_v_soyse :cvetok2: , Marisa4874 :cvetok2: , Ната0777 :cvetok2: , Jane :cvetok2: , MargaritkaTLB :cvetok2: , Tavina :cvetok2: , Laline cvetok2

    Девочки - спасибо большое !
    Немного позже напишу предварительное ОС..  
    Мигрень ..((
     
    MargaritkaTLB Дата: Среда, 05.04.2017, 11:16 | Сообщение # 8425
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Девчат, недавно делала расклад своим знакомым и вот меня до сих пор тревожат выпавшие карты на мужчину и самому мужчине. его я не очень знаю, но человек он.. я б сказала мутный. Весь расклад я не помню, но есть связка которая меня тревожит и может кто что подскажет.
    Когда смотрела его даме то у него в чакровом раскладе вышли на 6 - смерть, на 5 - 5 чаш, остальные более менее, а вот ему - все колоды кроме ленорман не захотели говорить и вышло: 7 - медведь, 6- крест, 5 - коса... не было других сложных карт. и вот я не пойму толи он чем то серьезно болен, то ли думает о смерти (хотя не скажешь). я человека пугать не стала и вообще в таких случаях умалчиваю, т.к. напугать можно и настроить  на негатив. Может кто сталкивался. В БРЛ вышли углы дама-гроб-крест-тучи, он в доме звезды, в сердце крысы. 

    AnnStcvetok2 
     
    AnnSt Дата: Среда, 05.04.2017, 13:57 | Сообщение # 8426
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    Laline@, спасибо огромное за помощь cvetok2 я у нее сегодня уточнила многие моменты. Ваше видение в самую точку попало

    MargaritkaTLB, большое спасибо, что откликнулись cvetok2 очень необычно вы карты связали. никогда так не пробовала. Информативно получилось :) 
    
     
    Laline@ Дата: Среда, 05.04.2017, 16:52 | Сообщение # 8427
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    smil_mari88
    Цитата smil_mari88 ()
    Я прада не знаю точно какую работу я хочу.Но знаю что готова кардинально изменить сферу и профессию и и всё. Не хочу больше быть бухгалтером.Вот чему-то новенькому и хочется научиться.
    Можно задать наводящие вопросы
    1-Что мне нужно сделать для смены работы / трудойстройства на другое место
    2-Что нужно сделать да бы устроиться в ту сферу какая вам интересна ( сферу озвучить )
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 05.04.2017, 18:36 | Сообщение # 8428
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки - хочу  дать  ОС  по раскладу на  даму..

     
    Laline@ Дата: Среда, 05.04.2017, 18:52 | Сообщение # 8429
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13
    Цитата Valyushka13 ()
    Просто если по закону бумеранга сейчас ее муж в треугольнике - то возможно- да - она когда-нибуль сама окажется в нем.. и тогда поймет что такое ее муж .. ((
    Истина . Большое спасибо за Ос , желаю даме мудрости но шила в мешке не утаишь
     
    smil_mari88 Дата: Среда, 05.04.2017, 22:02 | Сообщение # 8430
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Привет. Снова прошу помощи. Вопрос стоит ли соглашаться на работу(переезд,далеко)
    8 кубков, император,8 пентаклей, всадник пентаклей(таро Зеркало судьбы)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz