ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17315)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ната0777 Дата: Среда, 11.01.2017, 15:35 | Сообщение # 7876
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Valyushka13, из вашего вопроса следует, что вы не конкретно смотрели нового ухажера, а просто рассматривали ситуацию с любовью кверентки в новом году. В этом случае у нее все без изменений. И ей лучше держать дистанцию с новым ухажером. Сидит себе в браке, вот пускай в нем и сидит.
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 11.01.2017, 16:04 | Сообщение # 7877
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Cпасибо   Ната 0777! cvetok2 
    Так вот же.. Предупреждала ее-   не подходи ( убьет!!- как на столбе) надпись. Не верила  - думала раз кофе  вытьет в кафе и все
    А теперь  - на звонки не отвечает   потом  сама мучается  )
     
    Marusa4758 Дата: Среда, 11.01.2017, 18:19 | Сообщение # 7878
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    maya175, Я Вам написала в личку , обратите внимание) Спасибо))
     
    sinichka_n Дата: Среда, 11.01.2017, 19:15 | Сообщение # 7879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спросила у уэйта на сколько успешно сдаст выпускные экзамены сын подруги. Текущая ситуация рыцарь пентакли, 3 пентакли, 9 мечей - сдал пробные русский хорошо,математику неважно, почему такие карты выпали... Не пойму
    Как сдача выпускных: 23,8 мечи, неужели плохо сдаст... Уточняющий королева жезлов

    Добавлено (11.01.2017, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Дополнение: королева жезлов перевернута

     
    Volna Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:03 | Сообщение # 7880
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Ситуация такая. Есть мужчина и 2 его женщины - жена и та, которую он
    якобы любит(не любовница,секса нет). Со второй есть общение, без
    встреч(она не хочет, замужем). Жена уже 3-й раз ловит их на общении и
    скандалит. Хочется узнать, чего надо этому мужчине вообще. Расклад
    "Женатик", РУ, все прямые:
    1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность.5 кубков депрессивный, негативные мысли, как-то не очень ему, печалится, грустит, все валится из рук
    2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена.10 мечей "добивает" она его, все соки из него выпила
    3. «Поход налево». Или чем для него является любовница.Рыцарь пентаклей стабильным общением, может? или перспективу какую видит медленноразвивающуюся
    4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.6 мечей не понимаю
    5. Как намерен дальше развивать отношения с женой.Башня неужели разорвать отношения? скорее всего выяснять их бурно
    6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей.8 мечей никак
    7. Что его держит возле жены.Солнце совместное счастье, дети. Хорошего было много
    8. Что его держит возле любовницы.Мир ему нравится с ней общаться, много общего
    9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года.9 жезлов каждый будет отстаивать свое, споры
    10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года.6 кубков теплое общение
    11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года. 7 кубков много вариантов развития этого треугольника







     
    olivka171 Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:42 | Сообщение # 7881
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    sinichka_n,
     
    Цитата sinichka_n ()
    23,8 мечи, неужели плохо сдаст..


    что за 23, 8 мечи? не понятно написали

     
    olivka171 Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:03 | Сообщение # 7882
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Volna

     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:30 | Сообщение # 7883
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Девочки, помогите пожалуйста flowers 
    Таро РУ. Удастся ли продать машину за N сумму денег
    8 кубков, жрица, королева жезлов ПП, дно туз желов. Удастся, может придется скинуть немного...

    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    sinichka_n Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:13 | Сообщение # 7884
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    2,3,8 мечи
    Я интерпритировала, что все еще витает в воздухе, неизвестно, вспомогательная королева жезлов. - подумала, что предупреждение,что подготовки недостаточно,перетирать бы нанять. Позвонила подруге,они уже ищут репетитора
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:42 | Сообщение # 7885
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Volna, вы сами прекрасно растолковали расклад и Оливка171 вам помогла просто великолепно. от себя я хочу добавить, что как мне кажется, карты говорят о том, что мужчина может разорвать отношения с женой в случае, если его любовница все-таки начнет с ним более близкое общение... Пока они застопорились на стадии дружеских таких бесед, излить душу ей можно... но на самом деле ему явно плохо в семье... Не хватает доброты что ли от жены, приятных эмоций. Из-за этого его плющит, он депрессует... Ему плохо просто по-человечески... Короче 7 чаш показала, что от действий каждого из этой троицы будет многое зависеть... Но думаю ключевую роль будет играть именно любовница... А жене можно пожелать начать срочно исправлять ситуацию. Возможно успеет ее выправить...
     
    abysss12061984 Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:51 | Сообщение # 7886
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 5
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Доброй ночи, уважаемые специалисты! Я новичок, но замахнулась зачем-то на "12 домов", теперь страдаю вот. Я бы махнула рукой, но что-то очень уж расклад негативный, при большом количестве старших... неспокойно мне. Буду очень благодарна за помощь, если кому не лень будет разбираться. Извините, понимаю, что расклад большой, но вдруг)

    Раскладывала на себя, на общую ситуацию в 2017 году. РУ, полная колода, с учетом перевернутых.

    1. МАГ(п) + допы: 10Куб и ШУТ(п)
    Мне кажется странным сочетание старших с 10Кбк, не могу ее привязать к ним. Вижу свою низкую самооценку, нерешительность, возможно нервное расстройство, засилье условностей, глупость и отсутствие четких целей.

    2. 5Меч + допы: ТузЖез(п) и 8Куб(п)
    Тут все плохо, черная полоса, потери, неспособность изменить ситуацию, апатия. То есть зарабатывать я не начну и ситуация ухудшится.

    3. УМЕРЕННОСТЬ(п) + допы: 9Меч(п) и 3Жез(п)
    Разлад, плохой период, который нужно пережить, тяжелый труд и утраты на пути к светлому будущему. Так понимаю, что буду замотана бытовыми повседневными делами.

    4. 10Жез(п) + допы: 2Меч(п) и МИР(п)
    Непомерная ноша, проблемы и предательство, отсутствие результата. Так понимаю, что отношения с родителями будут тяжелыми, там сложная ситуация и она пока не разрешится.

    5. КоролеваМеч(п) + допы: 3Меч и 9Куб
    Выбор не того занятия, отсутствие перспектив, жизненные уроки... однако, вроде бы, за счет 9ки виден свет в конце тоннеля?

    6. СПРАВЕДЛИВОСТЬ + ТузПен(п) и 7Меч(п)
    Тут я в растерянности. Закономерное возмездие, проблемы с деньгами (но видела и трактовку "финансовая помощь"), неуверенность и слабость... Видимо, работать я все же не выйду (я в декрете пока), а вот что еще?..

    7. 5Пен(п) + допы: КоролеваЖез и КорольЖез(п)
    Если воспринять доп. карты как нас с мужем - мы вместе в 7м доме, наверное, это хорошо, но если он перевернут - значит, с его стороны будет не все благополучно. Плюс - непонимание, проблемы (не критичные).

    8. ОТШЕЛЬНИК(п) + допы: ПажМеч(п) и КОЛЕСНИЦА(п)
    Поиски духовного пути, незрелая личность, чрезмерно резкие действия, ведущие к одиночеству, разгром привычного... Буду метаться и в попытках самосовершенствования накосячу, зайду слишком далеко, наделаю ошибок?

    9. ПажКуб + допы: СУД и КорольКуб
    Работа над собой, возрождение личности, возможно, начало новой учебы? Были мысли о втором высшем...

    10. ПОВЕШЕННЫЙ + допы: 8Меч и РыцарьПен(п)
    Стагнация, инертность, состояние вынужденного покоя, жизнь "на пределе возможностей". Упущенные шансы. Как это соотнести со значением дома - "цели, движение вперед"? Что нет особых целей, лишь бы пережить этот период? Можно ли рассматривать тут Повешенного как символ беременности (а то были мысли о третьем ребенке), видела такие трактовки? И если да, то видимо это напрасные мечты...

    11. СИЛА + допы: ТузМеч и БАШНЯ
    Тут вообще боюсь предположить (( Какой-то взрыв огромной силы, достижение предела, ярость, давление извне, смерть. С учетом того, что это дом моих идеалов - даже не знаю, как трактовать. Что будет дикое желание изменить ситуацию, свою жизнь? настолько сильное, что сметет все прошлое с лица земли?

    12. 4Жез + допы: ЖРЕЦ(п) и 7Пен
    Видимо, меня ограничивает собственная косность, педантизм, стремление к излишней упорядоченности жизни, боязливость и следующие из этого препятствия

    Совет карт: ТузКуб(п) + допы: ВЛЮБЛЕННЫЕ(п) и 4Пен(п)
    Тщетность надежд, депрессия; жесткие самоограничения, догмы, от которых не хочу избавиться, сделанный неверный выбор, отсюда разочарование и неудачи; бедность, зависимое положение. Я честно не знаю, как из этого набора радостей сделать совет...

    Вот как-то так. Остается надежда, что я в силу неопытности трактую неверно. А если нет - отличный будет год :(
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:53 | Сообщение # 7887
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки-  у меня расклад на чувства МЧ

    Предыстория расклада-  мексиканский сериал.. ))



    Очень важно ваше мнение .. flowers dumau
     
    Luch Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:03 | Сообщение # 7888
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2147
    Награды: 721
    Репутация: 6995
    Статус: Offline
    abysss12061984, вам сначала надо написать в этой теме  http://spasateli.ucoz.ru/forum/36-84-181 только после этого будут видны ваши сообщения cvetok2
     
    Laline@ Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:08 | Сообщение # 7889
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13
    
     
    marina_ash1501 Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:42 | Сообщение # 7890
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Valyushka13

    1. Мысли партнера, что думает о ней. –  паж мечи -  считает ее  взбалмошной, незрелое натурой- которая вспыхивает по-любому поводу и без. ВОзможна она его раздражает  и злится на нее.. Боится ее упреков  Возможно он считает что она  ведет себя как капризный ребенок. Тут у меня подозрение  что девушка из неполной семьи ( подозрение  она подтвердила).
    Я бы сказала, что он считает ее конфликтной, возможно лезет не в свое дело. Хочет прояснить ситуацию, устраивает допросы и истерики.

    2. Чувства партнера, что испытывает.- 3 пентакли  - готовится к решительному шагу по отнощению к ней. Каких-то прям бурных эмоций нет, стабильно с ней. Думаю он намерен с ней встречаться

    3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает- отщельник- .ушел в себя. Пытается  понять свое душевное состояние- занимается самокопанием и конечно в одиночестве.
    Отстранился, ведет себя как эгоист. Сейчас его интересует только сугубо его собственный мир/мысли.

    4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.- 4 пентакли  -  влюбленные ( доп 4 жезлов) Действий пока никаких Он имеет свои какие-то принципы и догмы и сидит с  позе  нехочухи. Все его желания  ограничены им самим и он даже не способен сейчас с кем-то обсуждать свои проблемы.  И с другой стороны он держит девушку  на коротком поводке- и не отпускает и не подпускает.  ДАлее  карта выбора в пользу  дома- семьи..
    Действий никаких, он закрыт, думаю что он находится в стадии выбора относительно семьи/дома, как поступить.

    6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ  - отшельник  - 7 пентакли думаю она решит ничего не  делать а находиться в позици ожидания. Типа - я сделала все что могла- мое дело ждать результатов. Да, будет ждать, что же из всего этого получится.

    8. Планы и стремления МЧ -  императрица -вот непонятно- учитывая  выход влюбленные на дом ( 4 жезлов) - Он хочет вернуть жену или  подругу сделать женой?.
    Решить вопросы с женой хочет, возможно вернуть ее или просто наладить контакт. Чтобы все было гладко в семье.

    9. Перспективы – королева жезлов -у меня ощущение что он хочет и жену иметь и кверентку-  как любовницу.
    Отношения думаю продолжаться, но будут сложными. Он будет ориентироваться на свои хотелки, желания, эмоции.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz