ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6192)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17260)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поездка
    Lisika Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно задать вопрос о том, как пройдет поездка, будет ли достигнута цель поездки, о ее влияние на будущее.

    Расклады:
    Туристическая поездка
    Поездка
    Отпуск
    Переезд

    Не забывайте про Обратную связь(ОС)! Если вы задаете вопрос, вы обязуетесь дать полноценные комментарии к раскладу!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 26.11.2010, 03:34 | Сообщение # 76
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Ольга, расклад "Переезд" для вас:

    1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе). Пп

    Вообще, вы хотите переехать потому, что вам кажется, что это чуть ли не последний шанс изменить свою жизнь.
    6м-В М. хотите переехать,чтобы уйти от теперешней жизни и начать все наново.
    Рж-В К. хотите переехать , возможно из-за мужчины или же вам кажется, что там перспектив больше, что найдете хорошую работу.

    2. Истинный, неосознанный мотив переезда. 9к

    3м- В М. вы хотите переехать из-за разочарования в вашем нынешнем положении. Думаете, что там, вы найдете свою любовь или же просто успокоите свое сердце.
    Пм-В К. вы хотите ехать или из-за сына или же снова-таки из-за такой здоровой злости на себя. Причина может быть разная. Неудовлетворенность в нынешнем положении. Мотивы переезда в М. и К. можно сказать - идентичны. Вам просто хочется переехать.

    3 – Финансовое, материальное состояние. Пк

    Финансы не ахти. Возможно, вы и хотите уехать , чтобы заработать. Потому что их у вас мало

    4 – Эмоциональная зрелость. 8п

    В эмоциональном плане можно сказать ,что вы более успешны, чем в финансовом. Вам хочется изменить свою жизнь и заняться другим делом.

    5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние). Шут

    Физическое здоровье вам позволяет осуществить переезд. Хотя с другой стороны, вы не внимательны к нему, относитесь поверхностно.

    6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе».
    М-Звезда, К-Башня

    Получается, что переезд по судьбе. Но не знаю, правда, куда именно))) Просто выпали старшие Арканы, но они сами по себе не очень хорошего значения. Получается, что в К. больше по судьбе.

    7 – Самая большая потеря при переезде.М -Маг, К - Звезда

    В городе М. вы можете потерять связь или общение с мужчиной, в К. вы скорее ничего не потеряете.

    8 – Самое большое приобретение после переезда. М-Императрица, К- Король жезлов

    В М. вы преобретете себя, станете самодостаточной. В К - вы преобрете мужчину biggrin

    9 – Финансовое состояние на новом месте. М-Рж, К -паж кубков

    и там и там не ахти. Если финансы - главная причина переезда, то не стоит. Не вижу,чтобы денег вооббще не было, они будут, но не так как хотелось бы, в М. будет лучшая работа.

    10 – Работа на новом месте. М-9п, К-Отшельник

    В М. будет неплохая стабильная работа, В К. придется немного ее искать, в результате найдете, но будет меньше чем в М.

    11 – Жилищный вопрос на новом месте. М-Жрица, К-6ж

    В К. проблем с жильем не будет, в М. будет трудно найти

    12 – Здоровье на новом месте. М Луна, К-Король пен

    В М. здоровье у вас подорвется, будете уставать, что-то с жидкостю связано. В К хорошо будете себя чувствовать

    13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте. М-Сила,К- Рм

    В М- будет трудно с этим, вам надо будет много сил вложить,чтбы общаться, вырывать просто общение, с трудом, в К. - лучше. общения больше, больше звонки, интернет, но тоже карта больше одинокая

    14 – Что или кто может помочь устроиться. М-Жрец, К-3ж

    В М. - мужчина старше вас, может ваш наставник , отец, или человек коорого вы уважаете
    В К - бизнесмен какой-то, нужно будет ждать помощи долго

    15 – Что или кто может мешать устроиться. М-Дама кубков, К-2пент

    В М - женщина или вы сама не сахотите. женщина может быть из семьи, родственница. В К- могут помешать документы, оформление, проблемы с бумагами.

    16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива.М-дама мечей, К- 2м,6к, Км

    В М - одиночество будет, хотя с другой стороны вы преобретете уверенность в себе и жилку лидера, В К. - здесь у вас будет тоска и ностальгия по дому, поскольку будут какие-то проблемы с законом (пример - переедете и не сможете забрать к себе своего ребенка из-за документов - это только пример, может быть всякое)

    Надеюсь, я смогла вам чем-то помочь wacko

     
    ollika Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:02 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data, доброе утро!Конечно,вы мне помогли,большое спасибо!Для меня это важно,потому что не каждый год переезжаешь в другое государство. wacko Я вечером напишу ОС,как с работы приду. clover clover clover

    Добавлено (26.11.2010, 20:02)
    ---------------------------------------------
    data,перечитала расклад и постараюсь дать подробные комментарии:1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе). Пп

    Вообще, вы хотите переехать потому, что вам кажется, что это чуть ли не последний шанс изменить свою жизнь.
    6м-В М. хотите переехать,чтобы уйти от теперешней жизни и начать все наново.
    Рж-В К. хотите переехать , возможно из-за мужчины или же вам кажется, что там перспектив больше, что найдете хорошую работу.
    Вообще я родилась и выросла в Таллинне,но всю свою сознательную жизнь хотела уехать.Видимо,моей широкой славянской душе тесно в Эстонии biggrin biggrin biggrin В возрасте 17 лет у меня была попытка уехать учиться в Киев,но обстоятельства сложились так,что я вернулась на "родину",даже не сделав попытку поступить в выбранный вуз.Конкретные мысли о переезде появились у меня лет 5 назад.В М.у меня есть друг,мне нравятся мегаполисы сами по себе,я-человек мегаполиса,мне нужны все время новые впечатления,может,мне надо было выбрать профессию геолога? biggrin В К.мне просто хорошо,там совсем другая атмосфера:солнце,климат,природа-дивный край.Я бы хотела начать все сначала,но не на "родине"
    2. Истинный, неосознанный мотив переезда. 9к

    3м- В М. вы хотите переехать из-за разочарования в вашем нынешнем положении. Думаете, что там, вы найдете свою любовь или же просто успокоите свое сердце.
    Пм-В К. вы хотите ехать или из-за сына или же снова-таки из-за такой здоровой злости на себя. Причина может быть разная. Неудовлетворенность в нынешнем положении. Мотивы переезда в М. и К. можно сказать - идентичны. Вам просто хочется переехать.Тут да-мне просто хочется переехать.
    3 – Финансовое, материальное состояние. Пк

    Финансы не ахти. Возможно, вы и хотите уехать , чтобы заработать. Потому что их у вас мало.Тут я не совсем согласна:я не хочу уехать,чтобы заработать.Для М.,возможно,и недостаточно,но на К.хватит... Я бы не сказала,что у меня мало финансов...
    4 – Эмоциональная зрелость. 8п

    В эмоциональном плане можно сказать ,что вы более успешны, чем в финансовом. Вам хочется изменить свою жизнь и заняться другим делом.В общем,я не могу пожаловаться на свое финансовое положение.Я хочу уехать не из-за финансовой стороны-наоборот,мне было бы выгоднее поработать здесь...
    5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние). Шут

    Физическое здоровье вам позволяет осуществить переезд. Хотя с другой стороны, вы не внимательны к нему, относитесь поверхностно.Тут я уповаю только на Бога-чтобы было здоровье,тогда все получится....Наверное,вы правы-предпочитаю заниматься самолечением,к врачу без надобности не пойду...
    6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе».
    М-Звезда, К-Башня

    Получается, что переезд по судьбе. Но не знаю, правда, куда именно))) Просто выпали старшие Арканы, но они сами по себе не очень хорошего значения. Получается, что в К. больше по судьбе.Вот не зря меня все время куда-то "гонит"....Надеюсь,что я сделаю правильный выбор.
    7 – Самая большая потеря при переезде.М -Маг, К - Звезда

    В городе М. вы можете потерять связь или общение с мужчиной, в К. вы скорее ничего не потеряете.Тут даже не знаю,что и ответить-наверное,зависит от обстоятельств,связанных с переездом....Трудно прокомментировать.... cool
    8 – Самое большое приобретение после переезда. М-Императрица, К- Король жезлов

    В М. вы преобретете себя, станете самодостаточной. В К - вы преобрете мужчину.Надо же! А мне казалось,в М.выбор женихов больше!!! biggrin Хотя,как знать....
    9 – Финансовое состояние на новом месте. М-Рж, К -паж кубков

    и там и там не ахти. Если финансы - главная причина переезда, то не стоит. Не вижу,чтобы денег вообще не было, они будут, но не так как хотелось бы, в М. будет лучшая работа.Я хочу переехать не из-за финансов,наоборот,тут у меня все налажено.Мне тоже кажется,что на новом месте будет сложнее в финансовом плане.Но я,видимо,авантюрист по натуре,и меня это почему-то не пугает-думаю,я сумею все преодолеть.в конце-концов,кто не рискует,тот не пьет шампанское biggrin
    10 – Работа на новом месте. М-9п, К-Отшельник

    В М. будет неплохая стабильная работа, В К. придется немного ее искать, в результате найдете, но будет меньше чем в М.Ну,здесь понятно:зарплаты там разные,поэтому в М.они по-любому выше
    11 – Жилищный вопрос на новом месте. М-Жрица, К-6ж

    В К. проблем с жильем не будет, в М. будет трудно найти.Конечно,вы правы,потому что и цены на жилье разнятся,так что так все и есть.
    ]2 – Здоровье на новом месте. М Луна, К-Король пен

    В М. здоровье у вас подорвется, будете уставать, что-то с жидкостю связано. В К хорошо будете себя чувствовать.Думаю,да-с их ритмом жизни точно может подорваться,а жидкость-может,с почками связана?а в К.климат благодатный,там только одно улучшение здоровья.... smile
    13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте. М-Сила,К- Рм

    В М- будет трудно с этим, вам надо будет много сил вложить,чтбы общаться, вырывать просто общение, с трудом, в К. - лучше. общения больше, больше звонки, интернет, но тоже карта больше одинокая.Ну что ж-значит,такова моя судьба,быть в одиночестве-вполне вероятно,надо это принять и не бояться остаться одной.Я всегда и рассчитываю только на себя,мне не привыкать.Как ни странно,меня это почему-то и не страшит surprised
    14 – Что или кто может помочь устроиться. М-Жрец, К-3ж

    В М. - мужчина старше вас, может ваш наставник , отец, или человек коорого вы уважаете
    В К - бизнесмен какой-то, нужно будет ждать помощи долго.
    Я думаю,это скорее отец,вернее,его деньги.Я у него одна,мама моя умерла 15 лет назад.Насчет бизнесменов у меня сильные сомнения:не доверяю я им,свое оно и есть свое:))))))
    15 – Что или кто может мешать устроиться. М-Дама кубков, К-2пент

    В М - женщина или вы сама не сахотите. женщина может быть из семьи, родственница. В К- могут помешать документы, оформление, проблемы с бумагами.Тут мне показался интересным момент с женщиной:вообще сама по себе в М. я не поеду,если только свяжу свою жизнь с другом.Но у него есть мама,с которой он живет,может,она не захочет его "отпустить"?Или я сама не захочу жить с ними вместе?А еще у него есть взрослая дочь от первого брака,может,она станет косвенным препятствием?Хотя,скорее,мама...А насчет К.вроде бы не должно быть преград-я оформила украинское гражданство,хотя,кто знает... cool
    6 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива.М-дама мечей, К- 2м,6к, Км

    В М - одиночество будет, хотя с другой стороны вы преобретете уверенность в себе и жилку лидера, В К. - здесь у вас будет тоска и ностальгия по дому, поскольку будут какие-то проблемы с законом (пример - переедете и не сможете забрать к себе своего ребенка из-за документов - это только пример, может быть всякое)Тут опять-таки не знаю,что сказать-вам видней.У нас в Эстонии насчет документов всегда все очень корректно и законопослушно,я знаю,что это далеко не везде так.Так что,столкнувшись с бюрократией и т д ,думаю,я как раз и затоскую:)))))
    Я очень вам признательна за расклад,это все у меня только в планах,но я Водолей-знак будущего,поэтому я всегда строю далеко идущие планы и иду к их осуществлению.

     
    data Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:21 | Сообщение # 78
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Спасибо за подробную ОС

    Quote (ollika)
    Я хочу уехать не из-за финансовой стороны-наоборот,мне было бы выгоднее поработать здесь...
    я это понимаю. просто я отвечала на вопросы в раскладе, там был вопрос о финансах, предложила просто,что если для вас это главная причина - то не знаю,стоит ли ехать. но если не это главная причина - это другое дело
    Quote (ollika)
    это почему-то не пугает-думаю,я сумею все преодолеть.в конце-концов,кто не рискует,тот не пьет шампанское
    и я так думаю!!! smile
    Quote (ollika)
    Ну,здесь понятно:зарплаты там разные,поэтому в М.они по-любому выше
    ну не всегда. вам может просто не повезти. тьфу-тьфу-тьфу. по картам - невидно
    Quote (ollika)
    а жидкость-может,с почками связана?
    может быть
    Quote (ollika)
    Я всегда и рассчитываю только на себя,мне не привыкать.Как ни странно,меня это почему-то и не страшит
    какая же вы безстрашная женщина!!восхищаюсь!!!

    А если интересует мое мнение, считаю, что лучше вам будет в К. Будут немного помехи, но вашей душе будет лучше. Ну это если выбирать из двух городов. Вообще переезд по судьбе. но это не значит, что вам надо именно в эти города ехать. Это может быть тот же Киев wink

    Удачи!!!

     
    ollika Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:08 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data, это скорее,не бесстрашная,а безбашенная biggrin biggrin biggrin Тут либо пан,либо пропал...В Киеве у меня родственники,и Киев я люблю,особенно есть у вас такой,т.н "Дом с химерами",знаете?Там по крыше такие фигуры,статуи,с хвостами...Но biggrin biggrin biggrin но я не говорю по-украински,а у вас,насколько я знаю,этот вопрос актуальный...Я почему-то тоже склоняюсь к Украине-у меня папа с Западной Украины,поляк...:))))))
    Иногда чувствую в себе чисто украинское упрямство-думаю,или ты,или тебя-другого быть не может.А душа да,хочет простора...:))))Спасибо вам за теплые слова!
     
    data Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:12 | Сообщение # 80
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    но я не говорю по-украински,а у вас,насколько я знаю,этот вопрос актуальный...

    В Киеве много на русском говорят. Язык украинский со временем выучите. Так что в этом проблем нет
    Quote (ollika)
    Я почему-то тоже склоняюсь к Украине-у меня папа с Западной Украины,поляк...:))))))

    тем более)))

    как бы там ни было, выбор за вами. Удачи!

     
    ollika Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:14 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data,еще раз спасибо!Буду думать! clover clover clover
     
    data Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:51 | Сообщение # 82
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Эвочка, я тебе тоже глянула, как поездочка пройдет. пару карт вытащила. если интересует конкретные вопросы - задавай

    как пройдет- Мир Маг Император
    Все будет хорошо!! хорошо проведете время с мужем (вы к нему уже едите? или куда?), короче, ты будешь довольной.

    проблемы - 10 кубков Рыцарь жезлов 8 кубков
    а вот здесь ничего особенного, может не сможете провести так вместе время, как планируете, может кого-то вызовут куда-то. короче - уход какой-то. думаю, разберешься. но чтобы негатив какой-то - не вижу!!!

     
    Eva Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:53 | Сообщение # 83
    Генерал-полковник
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 1190
    Награды: 10
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    ага!! пасиибб!! да, к мужу едем )) ну я тоже на позитив настраиваюсь smile
    с меня ОС!
     
    Eva Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:41 | Сообщение # 84
    Генерал-полковник
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 1190
    Награды: 10
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    data, вообщем негатива такого серьезного не было. Были тока непредвиденные ситуации. Одна из них - это перекрытые улицы в Стокгольме из-за вручения Нобелевской преми. Мы чуть не опоздали на обратный паром. Ну и муж нас там на 1 час позже встретил ( мы ждали его с детьми в порту ).
    Вообще мне больше хотелось организованной программы, а не шатания по городу - бесцельно, в мороз. Хорошо хоть в интресный музей сводил нас муж ))
     
    Eva Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:43 | Сообщение # 85
    Генерал-полковник
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 1190
    Награды: 10
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    кстати мы сегодня в шоке прочли в новостях, что вчера вечером в центре Стокгольма ( где мы позавчера бегали в поисках остановки ) взорвался терорист смертник wacko
     
    data Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:24 | Сообщение # 86
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (data)
    может не сможете провести так вместе время, как планируете, может кого-то вызовут куда-то. короче - уход какой-то.

    уход, наверное, такси? что не удастся добраться во время.
    Eva, спасибо за ОС!! я рада, что все-таки успели и благополучно добрались!!! smile
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:31 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, Здраствуй..Хотела бы спросить тебя,как пройдёт моя поездка завтра?Решу ли я бумажные вопросы...Марина 18.09.1978 Заранее благодарю.
     
    data Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:40 | Сообщение # 88
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    mari32, меня сейчас не будет, бужду ночью, где-то в 23ч. Если уже поздно, попроси других спасателей
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:53 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, хорошо..я подожду....))
     
    data Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:00 | Сообщение # 90
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    mari32,
    Quote (mari32)
    как пройдёт моя поездка завтра?

    Рж 10к 9м
    а с чем связана поездка? не с семейным вопросом?
    Quote (mari32)
    Решу ли я бумажные вопросы...

    10п 6ж Рк
    больше "да", чем "нет", но вот будет какая-то заминочка, отстрочка, не будет движения, помехи какие-то. Тебе придется доказывать что-то, отстаивать свою точку зрения.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz