ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поездка
    Lisika Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно задать вопрос о том, как пройдет поездка, будет ли достигнута цель поездки, о ее влияние на будущее.

    Расклады:
    Туристическая поездка
    Поездка
    Отпуск
    Переезд

    Не забывайте про Обратную связь(ОС)! Если вы задаете вопрос, вы обязуетесь дать полноценные комментарии к раскладу!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 22:47 | Сообщение # 46
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, ваши кулачки мне помогли. Устала как бобик, но съездила, прошла сеансы, морально отдохнула около доктора. Все-таки у него сильнейшая положительная энергетика. Я бы назвала его и биоэнергетиком. Судя по тому, что иногда он может рассказать будущее, связь с космосом у него открыта smile Но всех остальных "связывающихся" он считает шарлатанами. Он все время не стесняется рассказывать о своих успехах. В этот раз я услышала такую интересную историю. Когда он работал в научном институте, партийное руководство попросила кого-нибудь из сотрудников (желательно весомых) ответить экстрасенсам, магам, колдунам, которых решили собрать для прочистки. Было время, когда очень сильно это течение пошло, просто массово. Все отказались, сказали, что бояться сглазов и воздействий (ученые и партийцы smile ). Ну а доктор конечно же ничего не боялся. Он вызвался и, как рассказывал, вышел один перед большим залом всех таких людей. Сказал им: делайте со мной что хотите, проверим вас. Вот, если в течение часа со мной что-то случится, значит есть ваша правда. Если нет - вы все шарлатаны. Потом рассказывал, что один вышел рыжий-прерыжий и волосы на бороде рвал и заклинания делал (честно говоря, мне это сказку напоминает). Так доктор всем желающим смеялся в лицо и говорил, что по ним психбольница плачет. Вот это один из рассказов. Вообще, интересный человек. Люди к нему как на мед летят. Лет ему под 70, а живчик (тьху-тьху), пусть сто лет живет smile Молодец. Хочется верить, что возможно и в такие годы жить с удовольствием.
    Из неприятностей, я бы не назвала так никакие происходящие события, а другой может и возвел бы их в ранг таковых.
    Вчерашний день под солнцем был очень тяжелым. С 3-х до 6-ти мне пришлось ждать, пока подруга придет с работы, а жара была сильная. Но я нашла какой-то затененный дворик и благополучно занималась скрытым бодифлексом smile Людей там практически никого не было, только куча машин.
    Сегодня утром пришлось шлепать по дождю, ноги промокли и к доктору я пришла с такими грязными лапами, как будто год их не мыла. Пришлось использовать все подручные средства smile Вроде бы все прошло нормально. Только устала с дороги. Так приятно быть дома, вдали от суеты, за родным компьютером. Благодать :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 18.08.2010, 22:54 | Сообщение # 47
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Ну а доктор конечно же ничего не боялся.

    ха-ха biggrin biggrin biggrin ну есть такие самоуверенные люди и еще такие,что любят сильно себя похвалить с преувеличениями)))

    ну я рада,что хоть у доктора,все было хорошо и он тебя не мучал biggrin

    спасибо за рассказ, было интересно почитать))отдыхай!!!

     
    Геката Дата: Среда, 18.08.2010, 22:55 | Сообщение # 48
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, с возвращением!!! Рада, что всё прошло хорошо smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 23:03 | Сообщение # 49
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо heart heart heart

    Доктор еще много чего рассказывал. Он книги пишет и многие истории там. Чтобы проанонсировать, скажу только пару фраз по секрету: он Ющенко вылечил smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 18.08.2010, 23:18 | Сообщение # 50
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    скажу только пару фраз по секрету: он Ющенко вылечил

    biggrin biggrin biggrin и я знаю одного, который вылечил Ющенко))))))
     
    Bassarida Дата: Среда, 18.08.2010, 23:39 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, с возвращением! Рада за тебя и за то что отдохнула и оздоровилась! smile smile smile
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 23:57 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Алла, спасибо flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:40 | Сообщение # 53
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    РАСКЛАД для ОЛЬГИ!!!

    Quote (ollika)
    Можно к вам обратиться с просьбой сделать расклад на поездку,стоит ли ехать,будет ли удачной поездка и т д.?

    стот ли ехать ?

    Колесница 8 мечей 7 жезлов

    похоже, что стоит ехать

    будет ли удачной - Паж кубков 10 пентаклей Солнце
    удачной будет!!! вам будет дан какой-то шанс, возможность.

    поездка - 4 кубков 10 кубков Дама мечей
    не знаю, что за поездка, жаль,что вы не сказали, какая направленность поездки. видно женщину, старше вас, это может быть ваша мама, бабушка или же начальница. а может просто означать, что поездка по работе.

    Сделала вам расклад ПОЕЗДКА

    1 - цель поездки;
    7 пентаклей

    Эта карта говорит о труде, возможно, это по работе, а возможно, вы должны кому-то помочь. Вы едите,чтобы получить плоды своего труда, результата усилий, оценку.

    2 - формальности, которые надо выполнить;
    3 кубков

    Вам нужно общаться, чтобы в вашей компании людям было приятно, быть хорошим собеседником, поддерживать командный дух, карта еще и про веселье говорит, ну посмотрим))

    3 - отношение официальных лиц;
    Мир

    ну здесь все хорошо)))Если там будут официальные лица или тот человек, к кому вы едете, то отношение будет мирным и доброжелательным

    4 - ход поездки;
    Паж жезлов

    будет много разговоров, много речи, язык будет болеть)) а может, это конференция???

    5 - личная выгода от поездки;
    Солнце

    выгода будет однозначно!!! и не маленькая!! во всяком случае, вы будете довольны!

    6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;
    2 кубков

    Вы познакомитесь с нужными людьми, или же эта карта может значить примирение, новый союз

    7 - люди, встреченные в поездке;
    Колесница

    ну эта карта означает саму поездку)))транспорт))ну может, с шофером или с кем-то таким разговоритесь. Или же он оставит какое-то впечатление.

    8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать;
    Рыцарь пентаклей

    на мужчину можно рассчитывать. Но помощь будет медленная.

    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения;
    2 мечей

    немного будет отчуждение с вашей стороны некоторое время, какое-то будет непонимание ситуации или что-то такое. Но потом все наладится.

    10 - материальная выгода от поездки.
    8 мечей

    ну материальной выгоды скорее не будет

    Карты говорят ехать. Решать вам!!! Но если решитесь - счастливой дороги!!!
    flowers flowers flowers

     
    ollika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:17 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data,прочитала внимательно и не могу не удержаться от восхищения перед вашим знанием карт.Постараюсь подробно прокомментировать:я обираюсь ехать в Крым,в Ялту.Вы написали,что видна пожилая женщина,родственница.Это действительно,пожилая женщина,у которой я все время снимаю жилье,уже почти родственница,т к она стала крестной мамай моему сыну..
    1 - цель поездки;
    7 пентаклей
    Эта карта говорит о труде, возможно, это по работе, а возможно, вы должны кому-то помочь. Вы едите,чтобы получить плоды своего труда, результата усилий, оценку.
    Я работаю учителем в школе,планирую поехать на осенних каникулах.Я думаю,под результатом усилий имеется в виду,что я как бы наверстаю то,что не получила летом в плане отдыха

    2 - формальности, которые надо выполнить;
    3 кубков
    Вам нужно общаться, чтобы в вашей компании людям было приятно, быть хорошим собеседником, поддерживать командный дух, карта еще и про веселье говорит, ну посмотрим))
    В самую точку!!!Моя кума -человек веселый,меня ждет с нетерпением,ей приятно мое общество,она сейчас живет одна,не работает,и ей одиноко-я,хоть и ненадолго,развею ее одиночество.
    3 - отношение официальных лиц;
    Мир
    ну здесь все хорошо)))Если там будут официальные лица или тот человек, к кому вы едете, то отношение будет мирным и доброжелательным
    Надеюсь,что так и будет!
    4 - ход поездки;
    Паж жезлов
    будет много разговоров, много речи, язык будет болеть)) а может, это конференция???
    Обычномы действительно,много общаемся,я с удовольствием слушаю ее рассказы-представляете,она принимала у себя дома Андрея Миронова, и у нее даже есть фотографии вместе с ним:)))
    5 - личная выгода от поездки;
    Солнце
    выгода будет однозначно!!! и не маленькая!! во всяком случае, вы будете довольны!
    Я уже предполагаю,что так и будет,потому что она предложила мне пожить бесплатно у нее,и мне удалось найти по интернету дешевые билеты на самолет
    6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;
    2 кубков
    Вы познакомитесь с нужными людьми, или же эта карта может значить примирение, новый союз
    Тут посмотрим-может,с кем познакомлюсь:))))
    7 - люди, встреченные в поездке;
    Колесница
    ну эта карта означает саму поездку)))транспорт))ну может, с шофером или с кем-то таким разговоритесь. Или же он оставит какое-то впечатление.
    Т.к путь мне предстоит длинный-туда на 2-х самолетах,обратно на 2-х поездах,думаю,что,конечно,с кем-нибудь буду общаться в дороге...
    8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать;
    Рыцарь пентаклей
    на мужчину можно рассчитывать. Но помощь будет медленная.
    Тут вот не знаю,что за мужчина....
    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения;
    2 мечей
    немного будет отчуждение с вашей стороны некоторое время, какое-то будет непонимание ситуации или что-то такое. Но потом все наладится.
    Тут не знаю,может,действительно какие-то непонятки будут сначала?
    10 - материальная выгода от поездки.
    8 мечей
    ну материальной выгоды скорее не будет
    Ну,оно и понятно:поездка всегда требует затрат-особенно такая дальняя:))))
    Карты говорят ехать. Решать вам!!! Но если решитесь - счастливой дороги!!!
    Спасибо вам большое!!!!!Все-таки путь дальний,поеду,ободренная!!!:)))))Вы сами видите,какое полное видение!!!!!!

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:28 | Сообщение # 55
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote
    Можно к вам обратиться с просьбой сделать расклад на поездку,стоит ли ехать,будет ли удачной поездка и т д.?

    Т.к. Даточка уже сделала полный расклад, посмотрю только суть.

    Дъявол, 4п, 6п - большое искушение, но средств не так уж много, придется в это дело вкладывать или просить кого-то об одолжении и спонсировании.

    Стоит ли ехать? Король м - дело в мужчине (это 5п, это не 8к) - что-то не получается с ним; может внешние препятствия кажутся вам непреодолимыми, а может вы сознательно убеждаете себя, что он вам по каким-то причинам реально не подходит, хотя, хотелось бы.

    Думаю, что в плане общем поездка вас порадует, а в плане личном - не очень 3м, Повешенный, Туз п. Возможно вы даже примете окончательно решение относительно него.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:02 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,спасибо за дополнения.

    Quote
    Дъявол, 4п, 6п - большое искушение, но средств не так уж много, придется в это дело вкладывать или просить кого-то об одолжении и спонсировании.

    Думаю,будет искушение купить что-то крупное,но средств,действительно,не так уж много...
    Quote
    Стоит ли ехать? Король м - дело в мужчине (это 5п, это не 8к) - что-то не получается с ним; может внешние препятствия кажутся вам непреодолимыми, а может вы сознательно убеждаете себя, что он вам по каким-то причинам реально не подходит, хотя, хотелось бы.

    Тут тоже все в точку:он далеко,и мне кажется это непреодолимым,к тому же и убеждаю себя,что он мне не подходит,хотя душа ноет...
    Quote
    Думаю, что в плане общем поездка вас порадует, а в плане личном - не очень 3м, Повешенный, Туз п. Возможно вы даже примете окончательно решение относительно него.

    Наверное,так и есть....посмотрим...:))))
    Большое спасибо!!!К сожалению,не знаю,как и где можно скачать такие прекрасные букеты,как у вас в знак благодарности:)))
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:14 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    создала темку Как подарить виртуальный букет biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:00 | Сообщение # 58
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ollika, спасибо большое за такие подробные комментарии!!! приятно с вами работать!!! smile smile smile

    Quote (ollika)
    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения;
    2 мечей
    немного будет отчуждение с вашей стороны некоторое время, какое-то будет непонимание ситуации или что-то такое. Но потом все наладится.

    еще я думала, что может, вы не найдете место, или если вас кума будет встречать, то вы ее не заметите. ну что-то такое

    Quote (ollika)
    она принимала у себя дома Андрея Миронова, и у нее даже есть фотографии вместе с ним:)))

    как интересно! smile
    Видимо, интересная женщина!
    Хорошо вам провести время!)
    Спасибо за ОС! smile
     
    ollika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:14 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Добавлено (10.10.2010, 21:14)
    ---------------------------------------------
    Lisika,это Вам!Вроде получилось....:))))

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:34 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    СПАСИБО!

    Пусть будет дважды. Хорошего добра много не бывает biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz