ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поездка
    Lisika Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно задать вопрос о том, как пройдет поездка, будет ли достигнута цель поездки, о ее влияние на будущее.

    Расклады:
    Туристическая поездка
    Поездка
    Отпуск
    Переезд

    Не забывайте про Обратную связь(ОС)! Если вы задаете вопрос, вы обязуетесь дать полноценные комментарии к раскладу!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marajana Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:12 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    aventel,  для Вас  cvetok2
    
     
    YOlga Дата: Пятница, 31.07.2015, 15:17 | Сообщение # 392
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 227
    Награды: 40
    Репутация: 235
    Статус: Offline
    deerey, Добрый день. Моя ОС на расклад Колесо.
    Спасибо большое! cvetok2

     
    Deerey Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:37 | Сообщение # 393
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4523
    Награды: 2211
    Репутация: 20404
    Статус: Offline
    YOlga, благодарю за столь подробную ос! Было интересно читать  cvetok2
    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Desten Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:53 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Belka, ваше Колесо )
    Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки – рыцарь кубков – возможности очень большие, в целом уже по этой карте можно сказать, что ничего особенно плохого случится не должно. Т.е. изначально помех перед вами нет, но это позиция возможности – т.е. не испортите ли вы сами чего-то в ней )
    Карта 2 – Каким будет путь в место назначения - 2 кубков - возможно у вас были противоречия в выборе каким путем добираться или к примеру, как скажется на ребенке сама поездка тем или иным способом. Но в принципе, если будете контролировать ситуацию, и продумаете основные моменты, которые могут возникнуть в дороге, то всё должно пройти хорошо. Возможны различные проблемы связанные с контактами с людьми, начиная с вашего ребнка и заканчивая различными случайными людьми. Но в целом думаю пройдет благоприятно
    Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке – 4 мечей – быть пассивной, невнимательной, уставшей. Т.е. будьте бдительны, тем более вы с ребенком
    Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке – Жрец – я бы сказала тут момент связанный с возможными конфликтами – лучше уступите где-то, в чем-то даже если кто-то и не прав, не обостряйте ситуации. Также тут внимание ко всяким условностям, законностям, правомерным действиям – старайтесь всё соблюдать
    Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения – Суд – мне кажется у вас там будет плотный график ) возможно какие-то мероприятия. Может быть это круг близких людей, если вы едете к родственникам. Или же много людей вокруг вас, т.е. какие-то экскурсии или просто мместа массовых скоплений людей. Думаю вы будете стараться взять из этой поездки и того места всё возможное, я так вижу карту всё-таки благоприятной. Она может стимулировать в вас новые жизненные силы, обновление
    Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения – паж пентаклей – связанное с материальным, какие-то несостыковки, допустим вы рассчитвыали в чем-то на одну сумму, а вышла иная. Или также с местом жительства.
    Карта 7 – Путь домой – Смерть – здесь немного не понятно, но что первое бросается в глаза – это прощание, неелание уезжать…но в принципе карта логична – это уход, расставание и судя по картам поездка очень благоприятно должна на вас сказаться, чисто морально
    Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки – Правосудие (не туз кубков, а 9 кубков) – вообще карта не внушающая радость, довольно отстраненная. Возможно речь просто идет, что ваши возможности куда поехать, за какие деньги полностью будут соответствовать полученному, но не вашим желаниям. Допы всё-таки гвоорят, что в целом итоги благоприятные, но скорее всего всё гладко не будет, могут быть какие-то трудности, которые придется решать в процессе. Также она отвечает, что все итоги это последствие ваших собственных действий, и если что-то будет не так, то ответственность лежит на вас. В целом я так думаю по этой карте и учитывая изначальную – рыцаря кубков – ситуация располагает к поездке и отдыху, и благополучному времяпрепровождению и если что будет не так – всё решаемо и главное сохранять объективность и спокойствие и не омрачать самой себе отдых.
     
    Belka Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:59 | Сообщение # 395
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 62
    Награды: 8
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Desten, Спасибо большое :)
    Полный ОС дам по прибытию обратно cjom
    Но во одном уже Вы правы, мы едим к Родственникам и у них курортный город собираемся на экскурсии. da1 вся ответственность точно на меня ляжет, муж вообще первый раз куда то выезжает. Хоть и к родственникам едим но жильё будем искать ближе к морю :) Полный ос 13часла cjom
     
    мар Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:37 | Сообщение # 396
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    тигра213, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ЕЩЕ РАЗ ОС СПУСТЯ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - цель поездки; 10 жезлов-Ну о цели поездки Вы и сами знаете,Единственное,что говорит карта,что Вас ожидают большие трудности,иногда,Вы будете сожалеть,что ввязались в это мероприятие ОС-ТРУДНОСТИ БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ...И ЗАЧЕМ Я ТУДА ПОЕХАЛА(((
    2 - формальности, которые надо выполнить; 9 мечей пп-сложностей не избежать,но все будут преодолены. ОС-ТРУДНОСТИ ПРЕОДОЛЕЛА,ПРОПЛАКАВ НЕ РАЗ.
    3 - отношение официальных лиц; король пентаклей пп-придется претерпеть и мздоимство и екомпетентность и просто хамство ОС-НЕ ТОЛЬКО ХАМСТВО..,ВСЕ ДВЕРИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ ПЕРЕДО МНОЙ..ЭТО БЫЛ УЖАС.
    4 - ход поездки;Повешенный пп-не легкая ожидает быть поездка 
    5 - личная выгода от поездки;Королева пентаклей пп-и с выгодой туго,придется экономить каждую копейку  ОС-ЭКОНОМИЛА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ,ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ПОТРАТИЛА
    6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;3 пентаклей пп-Все как то пойдет не по плану  ОС- ПОШЛО НЕ ТАК..ВСЕ..Я НЕ ОЖИДАЛА..
    7 - люди, встреченные в поездке;Паж кубков-Ваши попутчики,молодые приятные во всех отношениях люди,окажут Вам поддержку 
    8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать; 6 мечей-а вот расчитывать придется только на себя ОС-ВОТ ИМЕННО!!!РАСЧИТЫВАЛА ЛИШЬ НА СЕБЯ...ТАК И БЫЛО
    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения; Королева жезлов пп-как то все неорганизовано все,толи не встретят,то ли опзлают,то ли с жильем проблема ОС-НЕОРГАНИЗОВАНО,ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ!!ВОТ НАСЧЕТ НЕ ВСТЕТЯТ-ТОЧНО ТАК И БЫЛО!!ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ВАША ПРАВДА
    10 - материальная выгода от поездки.5 монет-вам придется очень сильно потратится ОС-ПОТРАТИЛА ВСЕ И ЕЩЕ И ДОЛГОВ НАБРАЛАСЬ!!!
    (Вот как то не весело получилось) flowers flowers flowers dumau  
     
    Aleks@ Дата: Среда, 04.11.2015, 23:19 | Сообщение # 397
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Lannen, Ваш отпуск на Законе Притяжения


    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lannen Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:44 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Aleks@, моя ОС) Спасибо вам!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    CABa Дата: Суббота, 28.11.2015, 09:54 | Сообщение # 399
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
    aventel, ваш расклад на поездку


    Ищущий да обрящет
     
    aventel Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:56 | Сообщение # 400
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    CABa, спасибо, моя ОС:
     
    Jagana Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:47 | Сообщение # 401
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 132
    Репутация: 731
    Статус: Offline
    O-Ksana, для вас
    
     
    Jagana Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:54 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 132
    Репутация: 731
    Статус: Offline
    O-Ksana для васСпойлерЗдравствуйте! Стала смотреть вашу поездку на Таро М.Ленорман, Таро Черных Котов. Смотрела несколько раз с определеннымипромежутками времени дабы убедится в правильности расклада. Делала расклад на дальнюю дорогу. И каждый раз у меня получается практически одно и то же, а
    именно:
    На вопрос суждено ли отправится в поездку выпадает  XII –а это застой, зависание ситуации. Необходимо подождать. Означает, что в ситуацию вложено много сил, энергии, денег, но результата пока нет. Возможно ситуацией кто-то манипулирует и ваша поездка в чьих-то руках и поедите вы или
    нет вы сами не совсем знаете и не можете повлиять. Ну тут однозначно сказать
    можно что поездка скорее всего не состояться. Далее делать полный расклад смысла как такового нет.Спросила у карт в чем причины зависания ситуации?  5кубков – есть обман и хитрость, которая направлена против развертывания ситуации так как хотелось бы вам. Есть злоумышленные действия, что бы вы в назначенный день 24.06. ни куда не отправились, не поехали в Анапу. Кто-то
    хитрит и тормозит действия!Разложила на вас в этот день:
    - Оксана  королева мечей (п), 3 жезлов, 2 пентаклей- в поездке главенствующая роль ваша, вы или генератор идей путешествия, или вы подталкиваете ситуацию, т.е. «вожак стаи». Вы будите однозначно знать, как разрешить ситуацию и как поехать, что делать и как себя вести, чтобы из
    подвешенной ситуации перейти к поездке. Но.. вы почему-то впадете в ступор и нежелание
    бороться и предпринимать какие либо действия.
    Ехать не хотите? – 3 мечей+8мечей – вам спокойнее и надежнее остаться дома и не ехать, есть страх и переживания все ли будет хорошо? Ровно? Надежно?Жанна – 10 кубков, II, XIII – У неё какие-то неожиданные семейные перемены случаться и она по весомым причинам не
    сможет поехать! Жанну удерживают обстоятельства не решив которые она не сможет
    поехать.

    Я очень сильно хочу ошибаться и написать сейчас ерунду,но карты как-то подсказали мне, так как я их и прочла, простите, если что не верно!У вас кто-то сильно закрыт, возможно Жанна – стоит сильнейшая защита и просмотреть совершенно не возможно. Или сделали уже защиту на дорогу!

    Удачи! Есть препятствие только преодолев которое вы сможете поехать, но скорее всего не 24.06.
     
    Una Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:37 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 218
    Награды: 121
    Репутация: 937
    Статус: Offline
    Poslannica,  Ваш расклад cvetok2

    
     
    Poslannica Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:09 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Una, Благодарю  cvetok2

    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    Fortuna777 Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:12 | Сообщение # 405
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Доброго дня! cvetok2 Deerey
    Можно расклад на переезд? Хочется уже остановиться на одном месте и уже никуда не дергаться shy 

    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz