ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    Практика раскладов на Вампирских колодах
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 19:08 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для oksamax,

    Соперница



    Маг он и есть Маг - рациональность, трезвость ума и ясность мышления - все это у вас в активе и вы этим умело орудуете. (учтем еще и таро :) ). Думаю, вы неплохо знаете и чувствуете своего партнера, отсюда вы уверены в себе, настроены на созидание и гармонию в отношениях. Тут не только секс, вы можете предложить ему и свое дружеское участие и помощь (Маг). Ваша соперница, наоборот, девушка обладающая внутренней животной силой (6 жезлов), но она борец по натуре! она активна, импульсивна, очень эмоциональна и не боится сложностей - потому что все за что она берется, она уверена, что одержит победу.. 6 жезлов в этой колоде карта победу.. получается, она внутренне считает, что уже одержала победу над вами?! (она в курсе вас вообще?)
    Ваша слабость - острый язычок, вы можете быть несколько ядовитой, манипулировать словами (Паж мечей), быть мстительной.. слабость соперницы - это ее чувства.. она испытывает сильную привязанность и страсть к мужчине, это ее буквально подкашивает на ровном месте..
    вы в отношениях более расчетливы и включаете "разум" и мышление, а она - чувства, эмоции... (буквально вулкан страстей)
    вот что у меня получилось :)
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 19:44 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anahita,

    состоится ли поездка?

    5 жезлов, король мечей (пп), Луна

    я бы сказала, что вряд ли состоится.. (по крайней мере, в течение загаданного периода) на дне колоды Император - очень может быть у вас состоится новое знакомство, либо на работе будут проблемы, в итоге - будут сложности и непонятки (Луна).. хотя будете страсть как хотеть осуществить свои планы (5 жезлов), буквально "сражаться" с обстоятельствами...

    не знаю, имеет смысл класть карты на второй вопрос?
     
    lastochka67 Дата: Среда, 11.07.2012, 19:44 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Семечка, благодарю за расклад flowers моя ОС:


    Желаю всем здоровья и благополучия!
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 19:48 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    lastochka67, спасибо за ос! cvetok2

    Quote
    но ваш партнер как-бы не разделяет эту точку зрения и не планирует поддерживать ваше любовно-игривое настроение (7 жезлов), он предпочитает отстаивать свое право на свободу действий и выбора..
    Нет у меня любовно-игривого настроения. Я хочу расстаться мирно, у нас дети. Хочу чтобы он общался с ними. Да, он очень воинственно настроен. Как будто пытается что-то мне доказать. Жаль.

    думаю, я увидела в общем ситуацию, в деталях, конечно, могу ошибаться или не правильно воспринимать ваше намерение по отношению к партнеру.. отпустите его, как правило, бумеранг, пущенный в воздух, имеет свойство возвращаться :) и он сам вернется и захочет общение с детьми.. cjom
     
    lastochka67 Дата: Среда, 11.07.2012, 19:54 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Семечка,
    да видимо так и поступлю. Все равно другого выхода нет.
    Спасибо.

    Желаю всем здоровья и благополучия!
     
    oksamax Дата: Среда, 11.07.2012, 19:56 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Семечка, моя ОС:
    Ещё раз спасибо

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 20:01 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    oksamax, спасибо за ос! cvetok2

    Quote
    Про меня она знает, я его бывшая


    получается поэтому у нее и есть чувство победы, типа ее выбрали... более понятно стало.
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 20:57 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    oksamax,

    «Мои шансы в треугольнике отношений»



    молодой человек - ни нашим, ни вашим...
    Луна - (он брюнет?) чего он хочет - для него самого загадка.. человек настроения, причем часто меняющееся настроение. Следовательно, и поступки его будут непонятны и неопределенны - сегодня это, завтра то.. в общем он даже не планирует внести четкость и ясность в свою личную жизнь (Солнце), потому что внутренне понимает, что это лишит его необходимой энергии, импульса, можно сказать, смысла .. Я думаю, натура он очень сложная и сам в омуте и другого способен туда затянуть.. но это настолько глубоко в нем сидит, что лишись он этого - не будет его самого... Он скрытен, способен вести "двойную игру", но быть пойманным он тоже боится..
    Его обуревают инстинкты и он совершает спонтанные действия (Рыцарь мечей), импульс, стремление (в неизвестном направлении), тут нет созидания, зато может рубить все на ходу.

    О ваших с ним отношениях:
    у него есть к вам эмоциональная отзывчивость (4 чаш), но чувства пока застыли на уровне "мне с ней хорошо и комфортно" - эгоизм чистой воды. Связь с вами дает ему ощущение управления, возможности и чувство свободы (8 жезлов), наверное, вы не допекаете его необходимостью сделать выбор.. и его это тоже устраивает. Его поведение по сути собственничество - "мое и никому не отдам" - он будет держаться за отношения с вами, выставляя себя в лучшем свете (Король чаш). Отношения будут строиться на любовных нотках.

    В его отношении к другой даме особых чувств и страсти нет (9 пентаклей), тут либо игра в кошки-мышки (обоюдная причем), либо он скрывает свое истинное отношение к ней.. Он не хочет казаться "плохим" в ее глазах, поэтому выверяет каждый свой шаг. Общение с ней в прошлом, по-видимому, были страстными, но сейчас эта энергия дремлет (4 жезлов), хотя он и не планирует прекращать с ней контактировать (Правосудие) - он намерен по меньшей мере продолжать просто общаться, разговаривать как ни в чем не бывало.. отношения дальше будут строиться по 6 мечей - некоторое отдаление, но не окончательное..
    я думаю, они периодически могут прекращать контактировать друг с другом, но далеко из поля зрения он ее тоже не выпускает.. к вам в его отношении больше стабильности, я бы сказала..
    вы писали, что он эгоист и манипулятор - я бы сказала, он сам в этом не виноват, есть люди, рожденные быть добрыми и открытыми, а есть вот такие - потому что по-другому жить не умеют..
    если по каким-то пунктам есть вопросы, либо корректировки - пишите :)
     
    oksamax Дата: Среда, 11.07.2012, 22:12 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Семечка, спасибо за расклад! cjom Моя ОС:
    Ещё раз спасибо!

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Семечка Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:16 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    oksamax, у меня на манаре такое было пару раз, но с этой колодой впервые, когда карты отражают часть прошлых взаимоотношений, хоть делаю-то на данный момент..

    Quote
    у него есть к вам эмоциональная отзывчивость (4 чаш) но чувства пока застыли на уровне "мне с ней хорошо и комфортно" - эгоизм чистой воды
    Скорее была отзывчивость, и потом комфортно, мы не общались с ним уже с ноября. И почему-то мне кажется, пересыщение, разочарование с его стороны произошло, планы не оправдались. Это я наверно уже по своему значение карты пытаюсь объяснить. Я хочу очень сильн

    нет, разочарования точно нет, пресыщение - вполне возможно.. но и не против продолжить общение.

    Quote
    Quote (Семечка)
    Связь с вами дает ему ощущение управления, возможности и чувство свободы (8 жезлов), наверное, вы не допекаете его необходимостью сделать выбор.. и его это тоже устраивает.
    Ксюш, скажи как вопрос задавала в этом пункте? По тому, как после расставания в сентябре 10 года, мы ещё год встречались, ни у него, ни у меня не было постоянного романа на тот момент. По ощущениям, что связь со мной давала в прошлом, и я у него ни о чём не спрашивала, мне и так его каждый шаг докладывали и это было лишним.

    также, как в раскладе сказано - я обычно не коверкаю вопрос, задаю его также.. "Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим?" (заменяю только "человеку" и "вопрошающему" на ваши имена). А по твоим ощущениям - что ему связь с тобой давала? все равно же мы, девочки, чувствительные и сами все нутром понимаем))

    Quote
    Quote (Семечка)
    В его отношении к другой даме особых чувств и страсти нет (9 пентаклей), тут либо игра в кошки-мышки (обоюдная причем), либо он скрывает свое истинное отношение к ней
    Это конечно радует, но живут-то они вместе. Если это можно так назвать. Он уехал из нашего города к ней на Новый 2012 год, а потом просто приехал за вещами. Он очень сильно прогорел в бизнесе в нашем городе, и его отъезд к ней воспринимался, как побег от проблем. Хотя мне он сказал, что он любит. Он устроилася на дальнобой, и его практически не бывает дома. Ксюш, скажи какая у тебя колода. И опять таки как вопрос стоял?

    вот тут я вообще в шоке.. у меня 4 жезлов ну никак с семейной жизнью не ассоциируется.. да, страсть у них в прошлом была, сейчас огонь приутих.. задавала вопрос как - " чувства ** к Н**" (имена я всегда озвучиваю или в голове держу).
    может и любил ее в прошлом, может страсть и секс ему подменяли понятие "любви", но он скрывает от нее что-то и хочет держать ее в неведении своих дел.. а она похоже очень ему доверяет.

    Quote
    Вот показать себя в хорошем свете он умеет. И отношения у них были страстными, она обожает секс, это она мне по секрету сказала Он просто не может прекратить с ней контактировать, он у неё живёт. Может со временем отдаление. А так вообще 4ж мне кажется, что они строят семью, вьют гнездо.

    ну не знаю.. не вижу я там семью и любовь и гармонию у них.. 4 - стабильность и неподвижность.

    Quote
    Так в этом и есть его смысл работы. Уехал, неделю нету его, приехал. Далеко не отпускает. Я думаю, что Правосудие указывает на брак, я ошибаюсь?

    Правосудие очень часто выпадало у меня на отношения с мч - в итоге, мы с ним могли часами "ла ла ла" по имнету, либо флирт, либо "о погоде" - и никакого прогресса.. это карта разговоров, переговоров, встреч, но не брак, точно. скорее это на развод может указывать)) дележка имущества и т.п.

    Quote
    А в чём стабильность? В том, что он здесь не живёт. В общем мои выводы: ко мне никак, всё прошло, с ней будет законный брак, семья, но какое-то отдаление, ну или поедут куда-то вместе.

    у меня нарисовалась совсем иная картина - что он больше тянется к тебе, чем к ней.. теперь я в замешательстве

     
    Семечка Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:40 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для Tania,

    я немного дополнила расклад "Соперница", исходя из ситуации
    1. Отношение И к вам (тут смотрю ее отношение к тебе) 9 пентаклей
    2. Твое отношение к И Звезда
    3. Мешает ли И вашим отношениям 3 кубков
    4 - В чем Ваше преимущество. Умеренность
    5 - В чем ее слабость. 7 кубков
    6 - В чем Ваша слабость. Король мечей
    7 - В чем ее сила. 4 пентаклей

    И** в курсе ваших дел и отношений - она активно не вмешивается, занимает выжидательную позицию, и не стремиться контактировать с тобой открыто (9 пентаклей), но она настроена позитивно и хотела бы поддерживать отношения с мч.. (3 кубков) - в принципе, почти безобидное желание (почему бы и нет?!), но вся суть в том, что она испытывает к нему чувства - довольные сильные и глубокие (7 кубков), которые не позволяют ей отпустить его, и держит она его (4 пентаклей) - так как считает "своим", а не твоим.. тут как мысль - "у нас столько было общего, мы столько прожили вместе, конечно, он мой"... да, она вполне могла влезть в ваши с ним отношения под предлогом "хороших приятелей-товарищей" и наблюдать развитие событий как бы "со стороны"..
    Ты настроена к ней позитивно (Звезда и Умеренность) - ты не торопишь события, умеешь выждать, дать партнеру время на размышления и т.п. И настрой у тебя внутренний хороший - "будь что будет". Но ты вряд ли потерпишь, если партнер начнет "играть на две стороны" - предпочтешь разрыв, чем терпеть такое (Король мечей) - а тут И** со своей дружбой....... и попала мышка в мышиловку...
     
    oksamax Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:53 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Семечка,

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Семечка Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:04 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    oksamax,

    посмотрим... )) может он че-то там себе планирует))



    cjom
     
    MaRy777 Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:11 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Milay cvetok2 Крест на Vampyres by Ian Daniels

     
    Milay Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:49 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    MaRy777, мои комментарии.

    Спасибо большое за расклад. flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz