ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    Практика раскладов на Вампирских колодах
    Iren Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:34 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Семечка, Спасибо за расклад, так в принципе и будет, наверное. Подробная ОС cvetok2
     
    Семечка Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:18 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Iren, спасибо за ос! cvetok2

     
    Семечка Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:39 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для Artemis,

     
    Artemis Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:06 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Семечка, большое спасибо за расклад! flowers

    Моя ОС:


    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Семечка Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:53 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо за ос! cvetok2

    хорошо, что по некоторым пунктам все по-другому вышло.. хоть взгляну на карты под другим углом cjom
     
    Iren Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:19 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Семечка,
    Спасибо за разъяснения. flowers

    Спасибо Вам большое
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 02:17 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для lastochka67,



    как я поняла - вы еще питаете определенные чувства и симпатию к своему бывшему мужу.. (Паж кубков) Причем это похоже на верность и преданность - не настойчиво, аккуратно напоминаете о себе, хотите идти на контакт с ним.. но ваш партнер как-бы не разделяет эту точку зрения и не планирует поддерживать ваше любовно-игривое настроение (7 жезлов), он предпочитает отстаивать свое право на свободу действий и выбора.. поэтому вы чувствуете настороженность и агрессию (7 жезлов и Сила), но для вашего партнера такая позиция - как самозащита, не больше.. вам мужчина довольно любвеобилен (Король кубков) и у него есть своя личная жизнь (2 чаш), в которой он счастлив.. если вы перестанете "копаться" (Луна) и трепетно изучать этот вопрос (на дне колоды 8 пентаклей) а также придавать всему огромное значение, то обнаружите, что вы можете обрести свободу и ваша жизнь измениться к лучшему.. (3 жезлов)
    :)
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 02:39 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Iren,

    Quote
    Да я последние пол года такая и есть резкая и несговорчивая, ему это не нравиться, он бесится и начинает вести себя так же, вобщем мы с ним эти пол года в состоянии войны, я убегаю он доганяет, догнал обидел, отпустил, и так по кругу

    я вот думаю, что 10 жезлов на дне колоды отразила, что хочешь, но не можешь с ним перестать общаться.. именно по работе, по делам вы связаны (как обязательства).. это груз - он лишний уже, не нужный, но бросить его пока не время.. dumau
     
    Iren Дата: Среда, 11.07.2012, 12:24 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Семечка,

    Спасибо Вам дорогая Вы мне очень помогли cjom
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 13:27 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для Liya,



    к сожалению, получился не очень оптимистичный расклад.. нет ни чувств, ни эмоциональный привязанности партнера к вам, ни желания продолжать с вами общение и контактировать. Партнер чувствует себя в абсолютной безопасности и не испытывает к вам привязанности (8 жезлов). Почему-то даже нет никакой привлекательной черты для него в вас (5 жезлов) - только видит агрессию и атаку (и сам настроен также).. поправьте меня, если тут не так... Партнер ваш считает секс одной из важных составляющих в его жизни (Дьявол), но с вами он не хочет абсолютно ничего... (Смерть).. мне показалось, что возможно в прошлом у вас с ним были либо сильные конфликты, либо ссоры, либо истерики - вообщем то, что оттолкнуло его от вас... он тщательно обдумывал это решение (2 пентаклей), взвешивал все "за" и "против" и пришел к выводу, что это ранит его (3 мечей) и нет ничего, что хотелось бы сохранить...
    вы возлагали надежды на этот союз (Звезда), более долгосрочные планы и мечты.. но партнер видел все в другом свете - просто интрига или "почему бы и нет?!" (4 чаш).. скорее всего у него были еще параллельно связи - он не видит в этом ничего "такого".. В решении возникшей проблемы вы имеете больший потенциал, чем ваш партнер (Суд и 2 мечей). он как-бы потерял направление и цели нет - поэтому не ждите, что он будет предпринимать целенаправленные действия.. зато вы можете отпустить ситуацию от себя (Суд) - это больше внутренняя работа по изменению себя, вам нужно "выздороветь" от прошлого, очнуться и расстаться с этим.. как это ни грустно.. нужно простить партнера - это нужно больше вам, а не ему.. перспективы также не утешительны.. только ссоры и непонятные обуреваемые кого-то чувства, не несущие ни радости, ни гармонии в отношения (Король мечей - он будет жесток с вами, если попытаетесь проявлять активность, 7 жезлов - вражда и самозащита, 8 мечей - сильные эмоции и страсти, но которые не получается реализовать...)
    извините, может я тут нагнетаю обстановку, но вот так вот поняла суть вашей проблемы......

    ___
    дно 7 пентаклей - приятные воспоминания и ностальгия о хороших временах.. вы взращивали мечты, были желания, но они не реализовались.. грусть и тоска по прошлому..
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 14:11 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    для Anahita,



    очень интересный расклад получился.. :) начну с описания мужчины - Король кубков - натура чувствительная и эмоциональная, это особенно интересно - ведь у него дата рождения переходная (он ни близнецы, ни рак, получается). Он в отношениях любит покровительство. Натура щедрая и любящая.. Хоть и молодой, но с хорошим опытом за плечами)
    к своей бывшей девушке он не испытывает ровным счетом ничего (3 жезлов) - эти отношения завершены для него, определенны и он внутренне чувствует свободу... чего не скажешь о девушке - она страдает, переживает и чувствует себя беспомощной без него (5 мечей), разрыв с ним был для нее труден, она по-прежнему нуждается в его присутствии в своей жизни, ей нужна его поддержка... также она может вполне активно проявлять себя (Маг), вторгаться в ваши отношения, так как она настроена продолжать общение с ним, объясняя это "дружбой". Теперь о вас с ним... вы расстались? или отношения сейчас не понятны и висят на волоске? он чувствует себя потерянным без вас (5 пентаклей) - точнее, он потерял очень важное в своей жизни, теперь он это осознает, но чувства у него пессимистичные и пока он не видит выхода из ситуации.. вы "зависли", остановились и полагаетесь на время (Повешанный).. чувства не конструктивны у обоих...
    Вашему мужчине нужно просто определиться в своей цели - это начинается от мечты, от представления, чего он хочет (Звезда) и перестать бояться.. (7 мечей) этот его страх однозначно мешает строить гармоничные отношения с вами.. я думаю, что этот страх не имеет отношения к его экс-даме, а скорее к вам - может он боится будущего.. или его страх отражает страх потери вас (учитывая 5 пентаклей).
    Для вас совет - 4 жезлов - спящая энергия, спящая активность.. может пора пришла разбудить ее? по меньшей мере вы выйдете из состояния Повешанного и разберетесь в чем-то.. что мешает, это 6 пентаклей - он оказывает знаки внимания кому-то другому? (тут мне нужна ваша помощь) ...
    ____
    добавлю - на дне колоды Король кубков. в раскладе я отталкивалась от вашего мч, поэтому это его карта.. это тоже говорит о решении расстаться, пусть болезненное, но быстро принятое решение... желание бросить что-то, он не потерял, он сам решил оставить свой кубок позади.. посмотрите на саму карту (таро вампиров вечной ночи)
     
    Liya Дата: Среда, 11.07.2012, 15:07 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Семечка,

    спасибо за работу cvetok2
    ОС дам попозже, но сразу могу сказать, что отношения были в таком состоянии совсем недавно, теперь он сам идет на сближение, всеми возможными способами, а я уже "перегорела" и не уверена, хочу ли продолжения dumau
     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 16:11 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Liya,

    Quote
    ОС дам попозже, но сразу могу сказать, что отношения были в таком состоянии совсем недавно, теперь он сам идет на сближение, всеми возможными способами, а я уже "перегорела" и не уверена, хочу ли продолжения

    интересно... может в раскладе ключевое значение у Дьявола dumau ... подожду вашу ос

    Лейя, я только одного не понимаю - расклад, за которым вы обратились ко мне называется "охлаждение". если человек к вам тянется и вы не понимаете, чем обусловлена это его тяга к вам, то следовало выбрать все-таки другой расклад?! ;) как-бы между "охлаждением" и "интересом" есть огромная разница... я и смотрю на расклад именно под этим углом.
     
    Anahita Дата: Среда, 11.07.2012, 18:55 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 103
    Награды: 8
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Семечка, ОС по раскладу из того что знаю cjom ah



    Спасибо, расклад действительно интересный. И на одного таракана в моей голове стало меньше

    Добавлено (11.07.2012, 18:55)
    ---------------------------------------------
    Семечка

    Можно вас попросить, по возможности сделать расклад на поездку к нему? Что она изменит и поеду ли к нему? (а то дорога не близкая, и визу могут не дать sad dumau )

     
    Семечка Дата: Среда, 11.07.2012, 18:56 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anahita, спасибо за ос! cjom

    Quote
    Про 6 пентаклей - незнаю... может это я оказываю знаки внимания другому???

    может быть.. тут я не могу конкретно что-то сказать, к сожалению..

    интересно, что спустя год, он все еще переживает ваш разрыв.. думаю, вам имеет смысл пойти ему на встречу :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz