ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20250)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17358)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16554)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13854)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Теней (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Теней
    Геката Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:13 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Теней так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Зенобия Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:26 | Сообщение # 106
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Вадима, спасибо! cvetok2 Я подожду. Данные на всякий случай сегодня вышлю.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Вадима Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:46 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Nova,для Вас.

     
    Вадима Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:21 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Skai, для Вас.

     
    Зенобия Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:27 | Сообщение # 109
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Вадима, моя ОС

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Вадима Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:30 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Xenia ,для Вас.

     
    Xenia Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:09 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Вадима, Ещё раз спасибо за точный расклад !!! Я под впечатлением 
    Немного написала Вам в личке предисторию ,что бы было попонятнее 
    Цитата (Вадима)
    Жестокость Марса.Я еще не до конца определилась на сколько колода жесткая, но карты выпали очень конфликтные, что особенно отражается в сигнификаторе.У Вас противник мужчина? идет непримиримая борьба между Вами и оппонентом, та разновидность противоречий когда нашла коса на камень, и каждый борется до победного конца, до полного уничтожения противника.
    Да действительно , идёт конфликт между мною и руководством организации , в которой я работаю 
    Каждый отстаивает свои позиции Ну и в возникшем конфликте я повела себя жестко Как потом мне сказали " ты воткула нам нож в спину "
    Я немного почитала в теме проработок этой колоды то что пишут те кто практикует эту колоду , эта карта показывает ситуационный всплеск реализованный жестко 
    Цитата (Вадима)
    1 - фон проблемы, ее глубинные причины; - Меч Эскалибур. Причины? похоже на конфликт интересов, и каждый считает, что он безоговорочно прав, Меч Эскалибур тот же туз мечей, и отыгрывается он также, это конфликт интеллектов, характеров, когда люди и их позиции на столько разные, что на одной территории не помещаются, ваши интересы сошлись и вступили в противоречие.
    Да это конфликт интересов ! и совершенно верно Вы все пишите Каждый считает себя правым потому что мы находимся на одной территории но цели у нас разные 
    Цитата (Вадима)
    2 - состояние проблемы в настоящий момент; - Две черные свечи. Конфликт будет иметь продолжение даже если сейчас он в стадии затихания,так как за Вашей спиной ведутся интриги, разговоры, действия,то есть Ваш оппонент не собирается все спускать на самотек, а желает довести конфликт до нужного ему результата...
    Сейчас ситуация в состоянии затишья Но я думаю что продолжение будет Они будут отстаивать свои интересы ПО крайней мере они заявили что сдавться не намерены и будут любыми способами отстаивать свои интересы Как будет дальше действовать мой непосредственный начальник я не знаю Но чувствую что продолжение будет
     
    Цитата (Вадима)
    3 - окончание, решение проблемы; - Гнев. ...и по Гневу,как бы не хотелось мне этого писать у него есть все шансы добиться желаемого для него результата, или Вы прогнетесь сами, или Вас начнут переламывать. А у Вас конфликт с начальством? похоже что человек стоит выше Вас, или имеет больший вес у начальства. И шансы поэтому изначально не равные.
    Как решится конфликт я не знаю Вполне возможно что они и добьются того что хотят Я уже Вам написала в личке про суть конфликта ПОсмотрим Со временем отпишусь 
    Цитата (Вадима)
    Эту проблему (конфликт) решит для себя оппонент,Вы же останетесь в результате с чувством разочарования от несправидливости происходящего, тем более, что противник поставит для себя жирную галочку, и даже когда конфликт себя исчерпает, в Ваш адрес будут идти мелкие подколы, намеки и другие раздражающие факторы. И тут Вам придется или абстрагироваться, или конкретно задумаетесь о смене работы.
    вполне возможен и такой исход событий Тоже отпишусь по факту развития ситуации 
    Цитата (Вадима)
    5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие; - Трава Анжелика. Коллективчик Вам вроде бы и сочувствует,но напрямую на Вашу сторону не встанет.
    Окружение по разному восприняло этот конфликт Кто- то "за" меня Говорят правильно сделала ( хотя открыто этого не говорят ) потому что непосредственно зависят от руководства с которым я конфликтую Кто- то " против" мол зачем так жестко поступила 
    Цитата (Вадима)
    6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть; - Пионы. И вот снова, думаю, что это скорее борьба с чувством собственного величия оппонента, Вы затронули чье то эго, а Ваш коллега к нему(эгу) очень трепетно относится.
    Да и здесь я полностью согласна Возможно что здесь дело принципа Что- то вроде царь я или не царь , 
    Цитата (Вадима)
    7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента. - Звезда Люцифера. Думаю, что на работе Вы останетесь, но удовольствия от нее уже не будете получать, скорее, это станет похоже на отбывку повинности, деньги же нужно будет как то зарабатывать, и все чаще будут возникать мысли о смене работы.
    И сдесь верно Удовольствия от работы нет ПРосто уйти особо некуда Хотя такие мысли ( что бы уйти ) в моей голове постоянны ПОсмотрим как будут развиваться события ПО факту отпишусь
     
    Вадима Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:01 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Skai, для Вас. Делала на полной колоде


    Если у кого то есть желание прокомментировать расклад, буду благодарна.
     
    Вадима Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:22 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    bontaro, для тебя.

     
    gialla Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:37 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    dumau как интересно..... а я как-то ни разу и не подумала о приобретении и проработке этой колоды.....  shy ... а она оказывается очень говорящая.... очень бы хотелось побыть кроликом, если разрешите, то позже напрошусь на расклад.....  shy ah


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Зенобия Дата: Суббота, 10.08.2013, 15:44 | Сообщение # 115
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Вадима, моя ОС
    Вадима, Огромное спасибо за расклад и потраченное время! cvetok2 Мне стало многое понятно!

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Swett Дата: Понедельник, 12.08.2013, 07:30 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Уважаемые теневеды, делала расклад Скорая помощь (Чаша) впервые. Приглашаю посмотреть и внести свои комментарии. Расклад оказался сложным для понимания, возможно Ваши трактовки будут более понятными и ближе к истине
    Valeri, Ваши расклады
    Mirnaja, Ваш расклад оказался самым сложным и я очень жду Вашу ОС

    Добавлено (12.08.2013, 07:22)
    ---------------------------------------------
    Стеша, а это для Вас

    Добавлено (12.08.2013, 07:30)
    ---------------------------------------------
    Valeri, второй расклад как-то некрасиво слился с первым, если плохо читается, то могу выслать Вам по электронке. Очень плохо, что нет возможности редактирования, некоторые недочеты вылезают уже после загрузки текста

     
    Стеша Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:59 | Сообщение # 117
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Состояние здоровья человека на сегодняшний день – дочери человеческие (оз козел отпущения, не оз святая вода, итог – серп Сатурна) – у Вас возможна было хирургическое вмешательство. 
     
    Хирургического вмешательства у меня никогда не было.
     
    2. Действительно было ли влияние извне («сглаз», просто стресс и т. д.) – две черных свечи – я бы сказала, что да, было вмешательство извне. 
     
    Была дано наведена порча, но я обращалась к спецалистам, на сегодняшний день надеюсь у меня ничего нет.

    3. Что сопутствовало этому – кентавр Хирон – сексуальные отношения с МЧ. 
     
     Как мне сказали, что порча была наведена моей подругой, ей показалось, что ее молодой человек бросил ради меня.

    4. Будет ли ухудшение в ближайшее время – ложка из розмарина – нет, не будет. 
    5. «Может быть, мне (т.е. вопрошающему) применять мои обычные средства, ни с кем не советуясь?» (валидол, обливания, свечку-молитву…) – Лилит (оз 4 ветра, не оз трава Анжелика, итог – Ариман) – эта карта может означать материнство, беременность, но так же и аборт и возможный выкидыш. Ариман здесь указывает на жертвенность и предопределение
     
    Ну, не знаю. Материнство мне наверное уже не грозит, т.к. возраст 40 лет,  аборт, выкидыш тоже - я ни с кем не живу.
     6. «Может быть, мне нужно обратиться к специалисту?» (врачу или целителю, умеющему снимать порчу) – чванство – нет, не нужно. 
     
    Я уже обращалась к специалисту.

    7. Результат по пятой позиции – лорд Пенгерсвик (оз жадность, не оз ведьма Эрихто, итог – магический жезл) – положительный исход, главное, не переборщить. 
    8. Результат по шестой позиции – благодать – возможен смертельный исход. 
    9. Исход заболевания – шабаш ведьм – с помощью коллективной работы Вы добьетесь улучшения

    Спасибо за расклад.
     
    Mirnaja Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:14 | Сообщение # 118
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Swett, Благодарю. Моя ОС:

     
    Вадима Дата: Вторник, 13.08.2013, 05:45 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    gialla, напрашивайтесь))),вот только маг.воздействия не смотрю(хотя колода про это),и больших раскладов не люблю.
     
    bontaro Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:38 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 117
    Награды: 44
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Вадима, спасибо, моя ОС. )
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Теней (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz