ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16436)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Теней (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Теней
    Геката Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:13 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Теней так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    LEXX Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:19 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Marja
    1 кто я есть на данный момент -ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА
    2 чего я не знаю о себе -АГАСФЕР
    3 от чего я должен отказаться -ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА
    4 что я должен развивать -ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ
    5 кем мне хочеться стать -ПИОНЫ
    6 что я ищу -ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО
    7что мне делать. совет -ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ
    хм..горячительная личность возможно вы легко входите в конфликт-ввиду того что темперамент у вас такой-вспышка,много общаетесь в сети-или работа связана с монитором..тут явный выход в другие миры в условиях современности,но мне видится что вы очень реагируете на окружение-вы-как отражение того,что вокруг вас-и реагируете теми же методами,как и к вам относятся..то бишь-как к вам так и вы к ним
    только вот мне видится что вы личность одинокая у вас есть двойственность в душе-вы не можете определится к какому пристанищу прибиться-вы как будто сама себя обманываете shy либо вам ситуации жизнь подбрасывает такие что вы меняетесь и выкручиваетесь из них и ложью в том числе dumau
    отказаться вы должны от -хм..вы ритуалите и явно себе во вред...отказаться нужно от гордыни которая есть возможно в вас и которая толкает вас на такого рода шаги,не вносите сумятицу в отношения между собой и окружающими, но вот развивать вам надо -свою интуицию,у вас есть терпение в плане достижение результатов в ваших амбициях, в целях-вам надо успокоится и осознать что вы умеете делать нечто-что вас одухотворяет-приводит в гармонию-вы мастер в своем деле-возможно вы сосредоточены сейчас на определенном действе-к нему и стремитесь dumau но без негатива.
    вы стремитесь стать как внешне так и внутренне привлекательной и чистой возможно вы хотите пользу приносить людям и быть чуть чуть выше них-казаться необычной-еще пионы это символ любовный в фен-шуй насколько я знаю-вы явно стремитесь к роскоши как в любви так и в материальном,возможно вы вступили в некое сообщество -как круг по интересам-явно вам там приходится обмениваться энергиями-для опять же самоутверждения и попытке достичь благосостояния,совет тут-не идите в сделки которые подрывают ваш внутренний мир-не видитесь на сделки с вашей совестью
    мне кажется вы сильная женщина, способная полагаться только на себя-у вас холодный ум и судя по всему расчет внутри и вы умеете быть разной-но вокруг вас много магии-вы варитесь в каком то негативе-то ли сами создали этот ореол вокруг себя то ли увлеклись практикой...тамки не оч больно надеюсь бьются у вас-готова услышать вас....возможно вы просто сейчас преобразуетесь внешне как женщина..а возможно кидаетесь на все,что вас может возвысить над другими а это утопия в вашем случае
     
    Marja Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:35 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    LEXX, Благодарю за расклад, моя ОС,

    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:34 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Marja, ой спасибо за ОС...вот может отказаться вам как раз нужно от страха..боязни неизвестного-там в этом случае вышла такая карта,которая и страх показывает-а у вас это-боязнь темноты еще...
    по поводу
    Quote (Marja)
    а возможно кидаетесь на все,что вас может возвысить над другими а это утопия в вашем случае"?

    тут скорее всего не углубляться в те действа,которые придают вам ощущение самости над людьми..ощущения возвышенности дабы не питать гордыню...а негатива много вокруг..точно... :shy:..и смотрите-вас затягивает как в воронку...может вам просто найти практика он снимет и поставит защиту...сами можете что то не так сделать..так как воплощенное зло-это еще и эффект воронки-и вы тудаже если учесть еще звезда люцифера выпала там и эта карта
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:41 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Lannen
    1 кто я есть на данный момент -ЛОРД ПЕНГЕРСВИК
    2 чего я не знаю о себе -САТАНА
    3 от чего я должен отказаться -ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
    4 что я должен развивать -СВЯТОЙ ГРААЛЬ
    5 кем мне хочеться стать -ИОВ
    6 что я ищу -СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА-ОХ
    7что мне делать. совет -СЛАДОСТРАСТИЕ
    вот это да ah девушка явно занимается саморазвитием...
    итак поехали-вот в ступор меня ввела первая карта-вы же вроде женщина-но если смотреть с психологичес.тз-то вы очень самонадеянная самоуверенная личность-у вас есть задатки к магии-это если еще посмотреть что ниже за карты-точно есть и по моему вы пользуетесь ими-делаете что умеете,но вы легко впадаете в ярость-вы излишне горделивы если вас заденешь-вы можете натворить делов и судя по карте сатана-можете быть так же сброшены как и возвышены-все зависит от вас,но мне кажется что вы уходите от темного-сознательно причем-отказаться вам нужно от копания глубоко-докапывания до истины причем выискивая источник негативного-похоже колода говорит-что нет нужды тратить на это время и силы-и еще...может вы желаете развивать ясновидение??тогда видимо тоже отказ..хотя я склоняюсь к первому варианту-и еще хочу добавить-видимо и другим не открывайте глаза на то что скрыто-так как судя по всему-если не видят-значит не готовы...
    к чему стремится-к чистоте как тела так и души-к поиску своего стиля и своего видения-к оздоровлению,возможно наведению лоска внешности к творческой самореализации-непохожести на других в этом смысле. dumau
    кем вам хочется стать-возможно карта вещает о терпении о стойкости,о преодолении перипетий в жизни-вы хотите быть неуязвимой мне кажется.
    что ищите-вы хотите равновесия-как в материально так и в духовном аспекте-вы хотите обновления в вашей жизни-уверенности в завтрашнем дне,вы хотите шанса как нового витка в жизни.
    совет-не нужно отказываться от простых радостей жизни-любовь секс и сладкое..НО НЕ НАРУШАЙТЕ РАВНОВЕСИЕ-держите себя в руках и не ведитесь на искушения.
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:19 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Puella
    1 кто я есть на данный момент - ГНЕВ
    2 чего я не знаю о себе - ВААЛВЕРИТ ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ
    3 от чего я должен отказаться -ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ
    4 что я должен развивать -ГЕКАТА
    5 кем мне хочеться стать -ЛЮЦИФЕР
    6 что я ищу -КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ
    7что мне делать. совет -КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ
    хм...на данный момент ты слишком агрессивно настроена и возможно стараешься махать шашкой направо и налево-нервозности много и активности в связи с этим-но мне так же кажется,что на данном этапе ты стараешься контролировать сие его проявление,вспыльчивость тебе не приносит покоя-поэтому ты страешься укротить ее,возможно в силу специфики работы ты просто многими управлять стараешься-и отсюда есть ситуация нагнетания нервозности.
    у тебя двойственность натуры внутри-ты как диалог ведешь сама с собою..много анализируешь и тут же отвечаешь себе-возможно темная и светлая твоя сторона пытается договорится-дабы привести мысли в спокойное состояние и действа,что выливаются в твою нервозность-видимо есть моменты через которые тебе приходится переступать как через себя
    от чего отказаться-от шага которй ты предпринимаешь и которй ведет тебя к гибели-тут явно желание манипулировать людьми причем много обмана может быть и вообще, что ты сделала ставки не на ту сферу деятельности..поправь меня cry dumau ориентир не верный и цели и путь избранный не для тебя
    к чему стремится-к реализации своей женственности это прежде всего-а то судя по гневу и ваальвериту-ты явно мужчина в юбке чтоли cry усиление привлекательности как внешней-так и не теряя внутреннего стержня сильной женщины-и еще..геката-покровительница гаданий-и день сегодня ее опять таки..не знаю..обычно не гадаю в эти дни-но сегодня пошла на это,вообще гаката-справедливая дама,даже если она и заставляет страдать-она это сделает для благо того-так как без страдания он не вырастит-для справедливости...так что геката мне вообще импонирует-тебе совет карт-стремится к этому образу,так как излишняя суровость что мы видимо по тем картам выше-тебе на пользу не идет-ты другая намного-толко вот беда-в тебе видят тот образ-а этот-нет-и посему мнения о тебе хуже чем заслуживаешь
    кем хочешь стать-ну вот-подтверждение-хочешь стать сильной независимой личностью с буйным темпераментом,которая сметает порой на пути все-очень сухой и логичный человек,вообще он и какой то -может и поквитатся не глядя ни на кого-очень тонкий манипулятор...многие дела двигает свои с помощью чужих рук
    что ищешь-хм..ходишь по замкнутому кругу-хочешь одного а действуешь прямо противоположно-мне кажется-защиты ищешь надежности-только тем ли способом...
    совет-...даже и не знаю что сказать..в тупик меня ставит эта карта..буду ждать ос и дополнения если можно dumau
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:12 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    anna05
    1 кто я есть на данный момент -ВЕДЬМА ЭРИХТО
    2 чего я не знаю о себе - АБРАКАДАБРА
    3 от чего я должен отказаться - ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА
    4 что я должен развивать - ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
    5 кем мне хочеться стать - ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
    6 что я ищу - КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ
    7что мне делать. совет -ОРФЕЙ
    Ну чтож...легкий расклад в энергетическом плане..вы девушка возвышенная воздушная легкая-поехали по раскладу
    ну то,что вы сейчас занимаетесь мелкими грешками это факт-магичите по мелкому и как можете,и антураж возможно соответствующий-но больше антураж а содержимое не соответствует ему-вы не такая какой кажетесь-хотя внешне колкая и не понятная окружающим-но вам видимо это нужно для устрашения дабы не очень обнажать душу свою-ранимую
    что вы не знаете о себе-хм..на вас было нанесено воздействие мне кажется-но оно какое то несуразное-не легло так ка кнадо а наводит в вашу душу и ваше поведение путаницу и несуразицу в поведении..вы сами порой удивляетесь как могли совершить ту или иную ошибку или действия вами сделанные вообще идут в разрез вашим желаниям...поправьте меня если ошиблась
    от чего отказаться-от мракобесия...вы возможно во всем видите негатив и отсюда и ведьма выползла в вашем состоянии-возможно просто вам нужно на некоторые вызывающие в вашем понимании негатив-увидеть светлую стороны-смотрите на события шире,а иначе у вас пойдет накручивание ситуаций которые дадут в будущем отдачу в негативном ключе.
    к чему стремится-больше фантазий-шире сознание-сумейте увидеть грани событий шире...так будет вам легче-позитива больше и улыбок,обернитесь в творческую реализацию.
    кем вам хочется быть-ой ну вы хотите прямо таки идеальности у себя,хочется чувств и порывов,но опять же вы если брать внутри и то что сейчас и эту карту-магичите делаете ритуалы рунескрипты возможно-но как бы там не то..пальто.. что то у вас не так идет...хотите спокойного безмятежного счастья в материальном достатке,вы ищите защиту и хотите целостности,но совет карты дают-что нужно осознать прежде всего что время уходит и может быть потеряно из за не верного направление у вас..вам точно надо ориентироваться на свои чувства-раскрываться как женщина и отдаваться с увлечением в творческой реализации..уж орфей какая то грустная карта..видимо тут карты говорят что много грустите и меланхоличны как то к себе и к своему будущем..поправьте меня если ошибаюсь dumau
     
    Puella Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:27 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    LEXX, таки я не выдержала и как только немножко отпустило, даю ОС. Очень уж "вкусный" расклад получился и прямо в "яблочко" cjom
    Поехали:
    Quote (LEXX)
    хм...на данный момент ты слишком агрессивно настроена и возможно стараешься махать шашкой направо и налево-нервозности много и активности в связи с этим-но мне так же кажется,что на данном этапе ты стараешься контролировать сие его проявление,вспыльчивость тебе не приносит покоя-поэтому ты страешься укротить ее,возможно в силу специфики работы ты просто многими управлять стараешься-и отсюда есть ситуация нагнетания нервозности.

    Ага. Гневливость мне сейчас ( да и всегда) свойственна. Но окружающие тут ни при чем, ну это вот такое свойство характера - мгновенно впадать в ярость и вспыхивать по любому поводу. Бороться и держать себя в руках пытаюсь. А вот насколько это удачно получается - показала карта "кольцо Фрастраты" lol
    Quote (LEXX)
    что ищешь-хм..ходишь по замкнутому кругу-хочешь одного а действуешь прямо противоположно-мне кажется-защиты ищешь надежности-только тем ли способом...

    В смысле, что что бы я не решала - ни фига оно не решается.
    Quote (LEXX)
    у тебя двойственность натуры внутри-ты как диалог ведешь сама с собою..много анализируешь и тут же отвечаешь себе-возможно темная и светлая твоя сторона пытается договорится-дабы привести мысли в спокойное состояние и действа,что выливаются в твою нервозность-видимо есть моменты через которые тебе приходится переступать как через себя
    от чего отказаться-от шага которй ты предпринимаешь и которй ведет тебя к гибели-тут явно желание манипулировать людьми причем много обмана может быть и вообще, что ты сделала ставки не на ту сферу деятельности..поправь меня ориентир не верный и цели и путь избранный не для тебя

    Это да, но на позиции "чего я не знаю" - я бы читала эту карту, как то, что я считаю разрушенным и бесповоротно оставленном в прошлом - скоро вынырнет из небытия и вернется во всей красе. А вот насчет ставок в игре, да, в точку. Не те ставки, проигранная игра и придется платить по счету.
    Quote (LEXX)
    к чему стремится-к реализации своей женственности это прежде всего-а то судя по гневу и ваальвериту-ты явно мужчина в юбке чтоли

    Да нет, тут я бы не сказала. Вспыльчивая- да, но ярко выраженный женский фенотип и поведенческая стратегия. ah А это к какой карте комментарий?
    Quote (LEXX)
    ление привлекательности как внешней-так и не теряя внутреннего стержня сильной женщины-и еще..геката-покровительница гаданий-и день сегодня ее опять таки..не знаю..обычно не гадаю в эти дни-но сегодня пошла на это,вообще гаката-справедливая дама,даже если она и заставляет страдать-она это сделает для благо того-так как без страдания он не вырастит-для справедливости...так что геката мне вообще импонирует-тебе совет карт-стремится к этому образу,так как излишняя суровость что мы видимо по тем картам выше-тебе на пользу не идет-ты другая намного-толко вот беда-в тебе видят тот образ-а этот-нет-и посему мнения о тебе хуже чем заслуживаешь

    Усиление привлекательности - это да, любая женщина к ней стремится, но поскольку колода теневая, врать себе не будем - тянет тянет, пофеячить, полкулдувать и всякое такое разное. И тянет и опаску вызывает. Кроме того: что в себе развивать: справедливость, беспристрастность, отстраненность, снисходительное отношение к людям.
    Quote (LEXX)
    кем хочешь стать-ну вот-подтверждение-хочешь стать сильной независимой личностью с буйным темпераментом,которая сметает порой на пути все-очень сухой и логичный человек,вообще он и какой то -может и поквитатся не глядя ни на кого-очень тонкий манипулятор...многие дела двигает свои с помощью чужих рук

    Да, конечно. Тонким манипулятором - нет, но уверенным в своей правоте правдолюбцем, готовым отстаивать свои принципы до конца - безусловно.
    Quote (LEXX)
    совет-...даже и не знаю что сказать..в тупик меня ставит эта карта..буду ждать ос и дополнения если можно

    Да нормальная карта: если сложить весь расклад, то получается, что мне свойственны непомерная гордыня (Люцифер), гнев, неспособность вовремя разрешить проблему до конца (Кольцо), периодические выпадывания скелетов из шкафа (Ваалверит), стремление "пофеячить", то эта карта - вполне закономерный совет - будешь продолжать в том же духе: не обижайся - станешь жертвой, разменной пешкой в игре, а так же хапнешь на себя много всякого неприятного. :)

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:42 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (LEXX)
    2 чего я не знаю о себе - ВААЛВЕРИТ ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ

    вот ниже текст к этому пункту...мне кажется этот пункт и нужно читать-чего я не знаю о себеименно в этом ключе и карту смотрела...
    Quote (LEXX)
    у тебя двойственность натуры внутри-ты как диалог ведешь сама с собою..много анализируешь и тут же отвечаешь себе-возможно темная и светлая твоя сторона пытается договорится-дабы привести мысли в спокойное состояние и действа,что выливаются в твою нервозность-видимо есть моменты через которые тебе приходится переступать как через себя

    а этот пункт
    Quote (LEXX)
    6 что я ищу -КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ

    я и сделала анализ по всем картам..что ты ходишь по кругу-не теми способами и не теми методами dumau
    Quote (Puella)
    что ищешь-хм..ходишь по замкнутому кругу-хочешь одного а действуешь прямо противоположно-мне кажется-защиты ищешь надежности-только тем ли способом...
    это
     
    Puella Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:45 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    LEXX, сорри, видимо еще не до конца отпустила, не разобралась. ah
    Спасибо за расклад - отлично получилось!! cjom

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:47 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    LEXX, я очень благодарна за столь глубокий и проницательный расклад.
    cjom
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:52 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    анна05, знаю,что вы через телефон и вам тяжело отвечать тут с цитатами-спасибо за ОС..хорошо..попробую вытянуть ваше направление....развития..
    но мне кажется что вам нужно расслабится-вы не та которую показываете-вы легче..и энергетика у вас спокойная легкая...приятная..вот по раскладу сразу так пошло у меня....я подумаю-спасибо вам flowers

    и еще вы должны отказаться от паники..от метания и действий по хаотичному направлению..выберите себе занятие и поведение в соответствии с вашими потребностями-что душа просит-возможно там и порядок установится...почитайте даже книгу для развития dumau
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:11 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    LEXX, а какую можете посоветовать от себя heart
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:15 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    анна05, dumau
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:08 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Спасибо LEXX, попробую найти ее. cvetok2
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:16 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    LEXX, моя ос... Расклад меня удивил, если честно...

    Спасибо огромное за расклад!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Теней (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz