ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Олёк Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:50 | Сообщение # 1456
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    missyy82, моя ОС  cvetok2

    



     
    Ольга Дата: Суббота, 24.01.2015, 02:10 | Сообщение # 1457
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Grafinya,

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Олёк Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:06 | Сообщение # 1458
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Marisa 4874 , ваш расклад   cvetok2

    



     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1459
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Олёк

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Grafinya Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1460
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Ольга, моя ОС
    с мобильного нет возможности пользоваться цитатой(у меня во всяком случае не получается)
    Буду просто писать по номерам:
    1)
    Возможно такиж что должных чувств не развилось(по началу была страсть и оба бежали от одиночества),но в процессе и как я забеременела то стало вылазить видимо...Как звезда манит но не греет - мы подходили(и по профессиям) и все как бы для того чтоб быть счастливой парой...
    Но вот тепла то и не было! а лишь неоновый свет лампы...
    А расстались как бы из за денег(он боялся что буду претендовать на его имущество и перестраховался),а я не смирилась с его подлостью и трусостью!

    2)
    Человек этот на мой взгляд повел себя на столько мерзко(может он и вышел за рамки тем самым)
    А может и моя реакция для него являлась чем то для его ума не постижимым(он этого не понимал и не принимал и даже гормоны беременной не учитывались)
    Там действительно не было любви и тех моментов(понимания и желания блага для любимого),что любовь обычно несет в себе..
    И опять же может консерватизм что не сиогла принять и понять его предательства... И считаю что при таком наборе чувств пара не живет вместе!
    3)
    да,мы в тотальной ссоре!
    4)
    да,мы как бы ненавидим друг друга... Все сожжено!
    5) – 4 мечей подвергает сомнению эротические фантазии и ожидания желанной любви. Человек без определенности, не знает что ему нужно и
    кто. Однако категорически не желает возвращаться в прошлое…возможно по причине его сумасшедшей скорости, когда все бурно, активно, нужно много сил и энергии тратить...
    --- тут я не совсем поняла ---(?)
    Опять же чего не хочет(не хочет быть со мной) и будто пытается выбросить эротические свои фантазии по мне из головы?
    6) - тут странно - (ты не первая кто так видит что он один),но по фактам он живет с женщиной(познакомился с туристкой с Украины и они живут вместе!)
    Как такое может показывать тогда?!
    7)да,по всей видимости и у него остались воспоминия... как и у меня....
    8)
    И тут верно! Мы взглянули друг на друга иными глазами... иллюзии развеялись...
    И ничего нельзя вернуть!!!
    Спасибо за расклад! cvetok2 flowers cjom
    Лишь еще ваши предположения по "6",т. к. вы не одна видите такое подожение... Как обьяснить такое? Та девушка ведь не призрак,они живут вместе!
     
    Олёк Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1461
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Marisa4874, моя ОС !!!  cvetok2




     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:14 | Сообщение # 1462
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Олёк, ну все
    хорошо. cjom

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Valerien Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:39 | Сообщение # 1463
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    7 - каков для него возможный итог отношений?- СА 13 Смерть, конфликт, он не связывает на данный момент с вами свое будщее, ему интересна игра, танго, победа над вами, и расставание, не съем, так надкушу. Вообще 6 и 7 позиция не внушают оптимизма, какие то смутные сомнения, уж слишком много подавления в них.
    ОС
     
    Valerien Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:59 | Сообщение # 1464
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Ocean ()
    5.   Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть,это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого [img]file://localhost/Users/mac/Library/Caches/TemporaryItems/msoclip/0clip_image002.png[/img] не читайте этот пункт отдельно от других. Еслипартнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то
    посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы
    что-то не так разложили.  Наказание(6 воды)
    Он не может от тебя уйти,он привязан ктебе(Наказание=повешенный)очень сильно,эмоционально и физически.Знаешькак врозь плохо,но и вместе не можем быть.И мужчине нравится то чтоты зациклена на нем,влюблена и всегда рядом.
    6.   Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним изключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным
    пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то
    имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)Страшный суд(влюбленные)Знаешь такое ощущение чтоу него есть мадам,которая ему нравится внешне,он любуются и она какмуза для него,но пока либо нет отношений,либо в стадиизарождения
    так и есть..вроде дейсвти нет..но привязан и уйти не может..все равно на связь со мной выходит..
    мадам ну как знаешь появилась не откуда...вот щас с ней..
     
    Valerien Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:00 | Сообщение # 1465
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Маруська ()
    11. Перспектива восстановления отношений.Императрица(9 Воздуха)Не смотря на всё вышеперечисленное,что ему в принципе ничего и никто не нужен,перспектива очень даже не плохая и волне вероятно,что ваши отношения как бы так сказать возобновятся как будто ничего и не было.
    ну как бы отношения так то продолжаюсь..на расстоянии...у него баба..живет
     
    Ekka_Tarocchi Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:54 | Сообщение # 1466
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline
    Aventel

    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    Ekka_Tarocchi Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:55 | Сообщение # 1467
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline

    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    aventel Дата: Среда, 28.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1468
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Ekka_Tarocchi
    Большое спасибо за расклад!даю ОС:

    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Всадница земли, не вижу криминала, по сути взаимовгодное сотрудничество, когда люди притерлись друг к другу и действуют слажено- возможно цель его именно в притирке.
    Вы меня очень обрадовали этой позицией.Я знаю,что для него важно сотрудничество,партнерство,общие цели и идеи.
    Но я боялась,что у него есть некие цели,направленные на собственную,одностороннюю выгоду - грубо гоовря,использовать. Если в голове  у него взаимовыгодное сотрудничесвто - я "за".
    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 10 воздуха.Что то о свободе и заигрывание, попытка втянуть вас в свою игру, когда он убегает , а вы догоняете,возможно насмешка, так женщина на качелях заманила мужика и упорхнула.
    Насчет насмешки,думаю,не соглашусь- по крайне мере,это не просматривается.А вот игра - это его образ жизни - в бизнесе и отношениях.Поэтому неудивительно,что и меня ему хочется приобщить к "театру военных действий".
    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    3. Что скрывает. 2огонь, то, что он позирует не только перед вами, а вообще по жизни любит работать на публику, так что скорее всего взаимодействий унего много сразными людьми.
    Точно,он - позёр.Все контакты он налаживает демонстрацией себя,своих возможностей,амбиций,связей,зачастую перегибая палку.

    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. 0 дурак СА. Аххилесова пята, его мама, поведите себя как его мама, как мать, которая командует, но не чувствует. Верните ему его же манипуляции, будтье ласковой итрепетной, буратино в этом случае не чем будет возразить
    Т.е я правильно поняла,что ласковое и трепетное поведение его обезоружит и позволит манипулировать?

    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. 19. Солнце. Он стремиться к совершенству. Умеет влюблять в себя и считает это правильным.
    Да, он перфекционист. Но при этом умеет подстраиваться под людей так,чтобы получить свое и все остались довольны,умеет находить контакт и нравится людям (если ему это нужно).Это как элемент игры.

    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 8 воздух. Чувство вины, страхи
    Надеюсь,что это меня минует,т.к свои страхов достаточно) Но он человек,который в пылу недовольства,гнева,плохого настроения легко может "опустить" другого и вызвать у того и чувтва вины,и страха, и неполноценности.
    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 9 земли, он возможно попытается вас загнать в роль , что вы во всем лучше его, но это у него не получиться.
    Здесь не уверена...т.к он самодоволен,не знаю,готов ли он показать,что кто-то (а уж тем более я) может быть лучше его.
    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 3 воздух. Излечение какой то обиды, душевной травмы 9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 1 маг са- спокойствием , чувства выйдут из под контроля

    В прошлом у нас были напряженные отношения,не без обид - возможно,они уйдут. Спокойствия с этим человеком действительно мало,с ним - как на вулкане. У меня его действия всегда вызывают бурные эмоции.

    Цитата Ekka_Tarocchi ()
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 10 вода, переход от внутренних деланий к их реализации, решительности у вас прибавиться. Потребность в развитии , желание нового.
    Он очень умен и является для меня своего рода "двигателем", я нерешительна по натуре,но если он сможет как-то придать мне уверенности, то возможно и решительности прибавится. В соврменных реалих в плане работы и бизнеса - новые идеи,проекты,развитие - это то,к чему мы действительно стремимся.
     
    Булавка Дата: Среда, 28.01.2015, 22:33 | Сообщение # 1469
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Девочки,достала себе три карты с допами.Теперь прошу мне помочь вас shy

    Что у мужчины на сердце по отношению ко мне(с мужчиной  расстались год назад (были любовниками)...в начале вроде бы были попытки просто поговорить..Сейчас я вижу его...пересекаемся в городе,человек,как будто меня не знает.. sad )
    :
    Императрица(5 Земли)-Умеренность(4 Огня)-Маг(9 Воздуха)
    Дно Наказание


    Девочки,представляете,кинулась после расклада и нашла одну карту ,которая приклеелась к внутренней части коробки:Всадница Воды.Интересно,может эта карта захотела мне что-то сказать:dumau:

    Разочарование и стыд..Охлаждение и он понимает,что отношение любовников закончились.Он пытается не думать о прошлом,но иногда картинка ,как бы сама оживает в его глазах

    И по дну понимаю,что ему тяжело все таки...Мучается он,идя против себя...

    а вот  Всадница Воды мне прямо хочется добавить,если учесть ее...что мужчина все же любит меня..

    Девчонки,помогите разобраться
     
    Alenyshka Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1470
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Булавка, по императрице и 5 земли сказала бы, что у него поменялось видение вас. С королевы, которой преклоняются, вы для него стали как бы человеком, который его "опустил", унизил, не скажу, что растоптал, но такой осадок у него остался неприятный. Не знаю, что вы уж ему сделали. Может задели словом как-то обидно его...Если ничего серьезного, то он просто сам себя принизил после вашего расставания.
    По умеренности с 4 огня - считает, что вам не плохо было вдвоём и это могло бы продолжаться достаточно долго и обоюдно для вас.
    По магу и 9 воздуха - инициатива в общении и возможном возвращении должна исходить от вас, так он считает.
    Всадница воды как бы особо любви не показывает, так.... чувство тоски по прошлому и то, что было хорошо, но уже не вернуть...
    Ну а дно очень показательно - бесперспективные отношения, которые можно влезть, но которые никуда не приведут даже через длительное время, всё время так и будут на одном уровне развития, не принося женщине счастья, но к которым она со временем может привыкнуть, привязаться.

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz