ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17324)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    kimm-kimm Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:56 | Сообщение # 1486
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Прочитала расклад как на духу и прям настроение поднялось все позитивно:))) появилась надежда:)
    1  - возможности устройства на работу; король воды, возможности есть, и хорошие, но что то отвлекает ваше внимание от выхода ( тут если честно не очень поняла что отвлекает, вроде все ровно настроена прям таки выйти на работу хоть завтра.. 

    2 - решение об устройстве на работу;император , представление того, чем вы будете заниматься -не четкое, не до конца сформулированное, возможно вы думаете, что сможете заниматься тем же, чем в россии, но растение , которое росло на одной земле, в другом климате может нуждаться в особенном уходе или требует внесения, поправок. 
    ( вот здесь вы в точку самую попали. Я на самом деле ищу свою профессию это дизайнер полиграфии и веб сайтов . Если раньше в россииисмотрели на твое портфолио и опыт работы, то тут смотрят на сопроводительное письмо, резюме и диплом, сейчас на стадии перевода своего диплома но и то не уверена поможет ли это. Работодатели предпочитают местное образование, знакомая перевела свой диплом и так же год ищет работу безрезультатно. А у нее высокий уровень диплома по местным меркам, и еще сейчас во Франции период кризиса и процент безработицы выше чем в России. И на одно место очень много желающих)

    3,4 - условия труда и зарплата; 4 воды, 8 огонь - судя по выбранному вами раскладу, ваша душа уже нашла работу, но вот почему то вы с ней себя не связываете, возможно, вас не устраивает коллектив, вы чем то провоцируете работодателей, словно вызов им бросаете, а кому нужны проблемы? Возможно, вы сами за собой этого не замечаете, но это работает против вас. Им нужен работник, а не смута в коллективе, наверное вы -очень красивая женщина))) к тому же вас не устраивает зарплата-за эти деньги я из дому не выйду, проще самой. Есть еще вариант у этой карты, попробовать поискать работу в интернете на удаленке-она о виртуальных заробтоках и контактах, но в любом случае-это пока скорее для самоудовлетворения, чем для реальных зароботков((( 
    ( здесь моя душа действительно нашла. Я обожаю свою работу и мне реально грустно что здесь я не могу устроится, насчет интернета яработаоа раньше во фриленсе, подрабатывала этим, и сейчас тоже хочу начать удаленно работать, но это на крайний случай все таки хочется здесь найти работу)

    5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 10 воздух-золушка, убегающая с бала-вы чего то боитесь, какая то неуверенность у вас по отношению к встроенности в коллектив, словно от вас что то ускользает все время в последний момент, вроде зацпили, а результат обещание без координат на возращение, 9 огонь-коллектив вам нужно искать смешанный, что бы были и мужчины и женщины, возможно-интернациональный, я к сожалению, не знаю подробно про Францию, но мне приходит на ум? цирк Дю солей-там все национальности работают, вам тоже нужна контора смешанная, международная, возможно мода, интерпол, что то такое
    (боюсь всегда нового коллектива, у меня  это первый страх при устройстве на работу, потом привыкаю но первое время есть очень большая неуверенность в себе.  насчет идеи цыпка спасибо:))

    7 - другие возможные обстоятельства на работе; король воздухаэтот король-ребенок в душе, он естественен и довольствуется малым, я вижу так, что возможно вам придется начать с малого, возможно, с какого то своего дела, потому что все таки-король. 
    ( здесь конечно придется начатьтс малого я имею виду с малой зарплаты, и я согласна если мне это даст возможность продвигается дальше в своей карьере) но свое дело это если только фриленс. А тут фриленс всегда с оформлением ип, как частного предпринимателя)

    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 8 земли, возможность есть, но процесс будете требовать вашего неусыпного внимания, стоит отвлечься, и вы потеряете контроль над коброй-кинопленкой, поищите в памяти, возможно у вас были какие то желания, пленка в этой колоде может олицетворять память 
    (меня как раз и повысили на старой работе но получилось что я вышла замуж и уехала за границу)

    В целом расклад производит впечатления спокойного, вроде есть какой то затык, но это не кармический крест или еще что то, просто психологически вам трудно
    . ( насчет психологически этотвы точно, очень тяжело, у меня опустились руки плюс адаптация, тоска по родине, )

    Если у вас будет желание узнать глубже, то мне надо больше информации о вас, в какой сфере деятельности вы ищите т к я интерпретирую на минимальном знании, а это важно -солнце может означать и успех, а может -что вы пытаетсь взлететь не учитывая всех обстоятельств, или что вы хотите реализоваться как политик или актриса, то есть публичный человек, а тут сами понимаете, совершенно разные подходы к цели. Для того, что бы быть политиком нужно в выборах участвовать, а что бы быть актрисой- в кастингах))) потчи одно и то же, но выборы раз в несколько лет, а кастинги-постоянно. Если обозначите сферу, в которой ищите, еще могу узнать у знакомой, она во Франции пол жизни провела, возможнорасклад  подскажет мнение той стороны об ошибках русских соискателей, по крайней мере попробую разузнать. И как у вас с языком?

    ( я всю жизнь работала дизайнером сайтов и полиграфии, десять лет опыт, то есть в другой какой либо сфере Яне работала,очень люблю свою работу, в России имела много заказчиков на работе повысили, а здесь как в фильме, ты там нудна а новом месте до тебя дела никому нет. Но здесь вроде семья муж ребенок, а работы не хватает как наркотика, боюсь потерять квалификацию, и очень сильно переживаю из за этого. Буду признательна если узнаете у знакомой, может она знает какие то общины русские которые помогают найти работу, язык я знаю, говорю. Речь понимаю. И хочу поблагодарить за расклад, очень верно все,) спасибо!!!
     
    alisa@v@strane@ Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:33 | Сообщение # 1487
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Cesha,Ваш расклад на оговоренный период
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    alisa@v@strane@ Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1488
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Джулия, Ваш расклад

    Спойлер

    1. Какова причина расставания по мнению кверента Луна-причина расставания так и неизвестна Вам до конца... Вроде и ясно всё, но ведь можно было решить по-другому проблему2. Как кверент реагирует на расставание королева земли-отчаяние, боль,разрушеные мечты, страх перед одиночеством
    3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - отшельник-ждать, больше ничего не могу сказать по этому поводу... Хотя расставание-это время переоценить отношения и решить как жить дальше
    4. Чего не должен делать кверент - туз огня-не стоит лечить любовь новой любовью, тогда уж точно он не вернётся
    5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - туз воды-слишком самодостаточная, слишком любит себя, слишком красивая, слишком весёлая... короче м.ч просто посчитал , что Вы слишком хорошая da1
    6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться -5 воды-ну в общем он не против, но уж очень хочется чтобы Вы пострадали)))
    7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению -7 воды-он просто наблюдает за собой и за Вами
    8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"Правосудие-думаю да 
    9. Перспектива пары - повешенный (Наказание)-это жертвенные отношения, что-то сродни самобичевания. Отношения потребуют жертвы, главное чтобы эти страдания не стали разрушать Вас изнутри
    10. Совет или предупреждение -маг-"Я его слепила из того , что было". Здесь Вы в роли мастера и должны взять ситуацию в свои руки, а партнёр-"монстр" должен довериться Вам

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Cesha Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:05 | Сообщение # 1489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 431
    Награды: 269
    Репутация: 964
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, моя ОС по "Новому знакомству"


    Психологическое и предсказательное таро
     
    Джулия Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:19 | Сообщение # 1490
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, Моя ОС:
     
    alisa@v@strane@ Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:01 | Сообщение # 1491
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    тересса, Ваш расклад
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    тересса Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1492
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 107
    Награды: 17
    Репутация: 134
    Статус: Offline
    Cпасибо alisa расклад  flowers
     
    Булавка Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:59 | Сообщение # 1493
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Девочки,помогите пожалуйста. bw bw bw :bw: 

    Бывший мужчина (год,как расстались),постоянно проезжает мимо моего дома.
    Расстались плохо....Скажем так,друзьями назвать не могу..
    Спросила у карт:с какой целью эти поездки возле моего дома?
    При чем,проезжает на мотоцикле,то прямо газует специально сильно под окнами.

    4 Огня-5 Земли-Суд(Всадница Воздуха)
    Дно -2 Воды
     
    Ekka_Tarocchi Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:21 | Сообщение # 1494
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline
    rumnat

    

    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    Ekka_Tarocchi Дата: Пятница, 20.02.2015, 10:04 | Сообщение # 1495
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline
    Фике, ваш расклад
    
    

    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    Фике Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:59 | Сообщение # 1496
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ekka_Tarocchi, спасибо! Моя ОС:

     
    Ekka_Tarocchi Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:52 | Сообщение # 1497
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline
    Milka

    



    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    Milka Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:29 | Сообщение # 1498
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ekka_Tarocchi, Огромная благодарность за расклад и потраченное время на просмотр моей ситуации! Я весь день думала над вашими словами, мало что зная о роде, именно в этой теме, все же  постараюсь дать ОС;)) da1 flowers cjom cjom cjom


    Еsperanza.
     
    Ekka_Tarocchi Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:54 | Сообщение # 1499
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 524
    Награды: 209
    Репутация: 1482
    Статус: Offline


    Потеряли надежду? Пишите, обязательно найдём выход
     
    Milka Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:48 | Сообщение # 1500
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ekka_Tarocchi, Спасибо большое за разъяснения! cjom :cjom: cjom

    Еsperanza.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz