ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6197)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Maya Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:04 | Сообщение # 436
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Надин, ваш расклад Пирамида влюбленных.


     
    Maya Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:06 | Сообщение # 437
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Geli,


     
    Надин Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 438
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Mayacvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Maya Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:53 | Сообщение # 439
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Надин,
     
    Надин Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:10 | Сообщение # 440
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Mayacjom
     
    Geli Дата: Среда, 01.05.2013, 04:48 | Сообщение # 441
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Maya, cvetok2 спасибо, моя ос
    *ваш расклад Пирамида влюбленных. 1. Король огня, 2. 5 воды. 3. СА Жрец, 4. Слуга 
    воды. У вас очень неоднозначные отношения. Вода и огонь. Вы сейчас находитесь во 
    власти своего МЧ. Он очаровал вас, вы словно околдованы. С его стороны тоже 
    чувства очень сильные, он буквально топит вас в своей любви.
    Как–то мне тут и самой сложно понимать расклад, отношения спокойные, любим друг друга,конфетный период прошел, я уже не в таком очаровании, но чувства с обеих сторон сильные.
    Отношения. У вас могут быть разные взгляды на жизнь. моральные ценности, вы можете быть из разных слоев общества
    Тут не знаю, мы наоборот сошлись на том , что мы слишком похожи, много общих интересов и понимание жизни похоже и воспринимаем друг друга, как единое целое
    . На будущее выпала карта Слуга воды. По этой карте могут быть у 
    кого-то из партнеров какие-то проблемы, второй выступает в роли друга, всегда 
    готового прийти на помощь. Доп. карта Всадница огня. Возможно, вам надоест эта 
    ситуация и вам захочется сбежать. Какие-то очень сложные отношения, надеюсь ваша 
    ОС поможет понять расклад до конца.*
    Тут не знаю посмотрим,как там будет, но помочь мы друг другу всегда готовы
    Да плохоже еще больше,запутанно, я вот думаю на меня защиту ставили, может поэтому так карты dumau показывают. Спасибо Вам за труд:)
     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 01.05.2013, 15:36 | Сообщение # 442
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Stasya_77, Ваш расклад. В общем, очень интересно получилось, думаю, что имеет смысл в личке обсудить, так как некоторые моменты я не очень сама поняла;)



    Если что не так, извините! flowers
     
    Stasya_77 Дата: Среда, 01.05.2013, 16:09 | Сообщение # 443
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Цитата (Wilvarin-tor)
    1 - Что он думает обо мне? Влюбленные. Ну, несомненно он о Вас думает! Думает том, какими были ваши отношения, скорее всего они были жертвенными с чье-то стороны, и кто-то не выдержал. В любом случае, Вы занимаете место в его жизни, он думает о Вас. Ого, а можно ли судить, что чувства у него есть еще какие то, что он не отпустил меня? А так по его мнению, он больше вкладывал в нашу пару, а по моему мнению он почти ничего не делал, а я вкладывала многое, и жертвовала многим и на многое закрывала глаза.   2 - Что говорит обо мне? Жрица. Вы не скрывали ваши отношения? Он мог что-то не получать от Вас в сексуальном плане? Карта говорит о закрытой женщине, которая не совсем осознает свое женское начало. Я думаю, что он может обсуждать или обозначать те моменты, которыми он был недоволен в отношении Вас.Мы не скрывались, все было на виду, и при друзьях его, так что все вокруг знали.Тут я поняла о чем идет речь, он действительно считает меня немного закрытой в целом, такой девушкой-загадкой, я все время боялась ему раскрыться и довериться на 100%, потому что какое то недоверие было и страх, что больно сделает. Но при этом между нами было все.   3 - Что чувствует? 6 огня. Он чувствует, что его используют, что эти отношения ни к чем не вели – как будто вы из двух разны миров, или социальных слоев. Он мог подумать, что Вы несерьезно к нему относитесь.Не могу сказать, что мы прям из разных слоев, но во многом мы действительно разные, но во многом и похожие, особенно в отдыхе, любим одинаково проводить свободное время.Неужели сейчас после всего он действительно думает, что я его использовала или не серьезно относилась?? Я давно так как к нему ни к кому не относилась трепетно, с чувствами, он очень дорог. Неужели он этого не понял? :dumau:    4 - чего хочет? Королева огня. Ну, секса он хочет, раскрыть Вас, чтобы Вы ничего от него не скрывали, больше активности то ли…Я думаю, что это очень показательно в сочетании с 6 огня – ему надо, чтобы Вы в буквальном смысле были «раскрыты» перед ним , чтобы он знал о Вас все.. Интересно-интересно) Как я могу сейчас после тяжелого разрыва по его инициативе как то перед ним раскрываться, навязываться?)) А в целом может так и есть, может и хотел бы, но зачем, если ему я не нужна и отношения со мной тоже, зачем ему, чтоб я перед ним раскрывалась..5,6 - что сделает? 6 земли, 5 огня. Он может попытаться «купить» Вас. 6 земли –карта содержанки, карта девушки, которая использует мужчин в своих целях. В общем, очень странно сочетание карт,5 огня говорит о том, что он буквально раздираем страстями и быть может, другими увлечениями, но при этом ему хочется оказывать влияние на Вашу жизнь. Если о Вашем вопросе, то в течении месяца мне не кажется, что что-то произойдет, если честно.Меня не купишь, и я даже не представляю как это возможно, тем более от него))Это врят ли.Может другое что то карта говорила?Может у него кто то есть и он хочет эту другую содержать? Доп. карта – Король земли. А вот, собственно и «покровитель». Толи он хочет им быть, толи приревновал Вас к кому-то из вашего окружения. Приревновал врят ли--я ни с кем не вожусь давно, и вобще нет на меня компроматов никаких, чтоб можно было ревновать..я наоборот от мужчин абстрагировалась, расстроена. А если взять первую трактовку, то что значит, что он хочет быть моим покровителем, это как, просто помогать мне когда нить по дружески если у меня проблемы?)))) 7,8 - его цель? 10 воды, 2 огня. Показуха, в чистом виде, мне кажется могут быть какие-то провокации, он будет что-то делать – и смотреть, как Вы отреагируете. Доп.карта – Императрица. Я думаю, можно говорить о том, что он хочет Вас обратно, но как-то мечет его по жизни, что-то сбивает его с его пути, думается мне, надо смотреть его окружение.

    Если что не так, извините!Да, он себя сейчас так и ведет, пытается манипулировать мной своим внешним безразличием и отстраненностью, хочет наверное, чтоб я тут унижалась у него в ногах, чтоб сама приползла, мне так кажется, просто я тож недавно на Манаре стала практиковаться, и у меня на его мысли,его поведение такие карты как Шут выпадали, 4 земли, 5 воды..Как будто что то специально делается, чтоб мне больно было, не знаю..Странно все как то..Я не могу ему в голову залезть и понять его мысли и мотивацию, а сам он никогда не скажет...Спасибо большое, жду ваши комментарии ) У меня еще дополнительно пру вопросов назрело 
     
    Alenyshka Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:57 | Сообщение # 444
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    SvetZoya, ваш расклад "Сочный фрукт"

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:27 | Сообщение # 445
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Alenyshka, благодарю Вас за расклад flowers
     
    Alenyshka Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:54 | Сообщение # 446
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Kate8208, ваш расклад "Сочный фрукт"

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Alenyshka Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:09 | Сообщение # 447
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Anuta ваш РАСКЛАД «КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Anuta Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:53 | Сообщение # 448
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Вот и обещанное ОС
    
    Спасибо огромное, жду ваших ответов, в основном все идеально, не считая будущего, если все же он появится, я вам дам знать, самой интересно, знала, что скажете то, что я думаю.
    До сих пор в шоке
     
    GOLDSERB Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:28 | Сообщение # 449
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 12
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Alenyshka! Здравствуйте, можно к вам ещё раз на раскладик?
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:25 | Сообщение # 450
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3740
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Alenyshka. Благодарю за расклад.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz