ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Alenyshka Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:47 | Сообщение # 421
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Lya_Ma, ваш расклад "Сочный фрукт"!


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    анна05 Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:05 | Сообщение # 422
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    AVI, огромное спасибо за ваш труд. Расклад выполнен хорошо и прочтен)))Если будут может у вас какие мысли по моей ОС или расклада , с огромным удовольствием выслушаю))) cjom :cjom: cjom :cjom: cjom :cjom:

    Цитата (AVI)
    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. ПРАВОСУДИЕ Мне приходит на ум пословица  «обжегшийся на молоке, на воду дует».Негативный опыт из прошлого, некий запретный союз кидает тень на внутренние состояние . Есть боязнь наступить на те же грабли. И есть неверно созданный в подсознание сценарий нормальных отношений.Для Вас запретный плод сладок. Так же в отношениях вы видите себя слабой, нуждающейся в опеке и заботе. Легкая и нежная партнерша. желаете попробовать что-то новое, последовать своему любопытству и выйти из ранее установленных рамок. еще хотите замуж
    Раньше очень боялась, но теперь просто обойду))) Свое отношение изменила, как раз благодаря запретному союзу)))Опеки думаю хочется всем да и заботы взаимной??)))Желаю всего нового!!!Хочу!Замуж) но только в партнерстве истинном))
    Цитата (AVI)
    2.Что хочет получить от отношений. БАШНЯ Хочешь стабильности. Искренних, честных отношений, чтоб совесть не мучила.Чтоб не было страха, что они когда-то разрушатся. Короче хотите замуж.Как вариант Вы бы очень хотели вернуть разрушенные отношения. Делаете вид, то отпустило, но это не так!
    Да, именно так. По другому не хочу рассматривать брак)))НЕт не хочу возвращать, совсем))) Не считаю нужным возвращаться в прошлом, не так уж хорошо было)))) Возожно образ не отпустила мужчину-идеала моего, под который и примеряю мужчин...
    Цитата (AVI)
    3.Чего боится (чего не хочет получить). 2 ОГНЯ Не хотите, чтоб избранник испытывал какую-либо корысть по отношению к вам (скорее сексуальную), то есть отношения ради секса не для вас. А так же не хотите сильно влюбиться, чтоб не страдать. И не хотите явно показать свою заинтересованность партнером.

    Здесь ничего не могу отрицать, все именно так обстоит. Проявлять интерес могу к мужчине, но в ответ на его знаки внимания..Из прошлого опыта знаю, что мужчин это настораживает, начинает заносить на поворотах, а потом приходится иногда спускать их на землю грешную)))
    Цитата (AVI)
    4.К чему надо стремиться. 6 ЗЕМЛИ Не к любви и страсти, хотя по этой карте они тоже могу быть..но после.  Ищите и берите то, что доставляет вам удовольствие.  Вы должны стремиться к тому, чтоб мужчина тратил на вас деньги. Обеспечивал ваши  желания и потребности. Можете быть  любовницей, содержанкой. Вы должны стать практичной. Если брак, то по расчету. Впоследствии это принесет вам счастье. Отношения,рожденные разумом более долговечные.  В отношениях не должны проявлять  упрямство и глупость.
    Прекрасная перспектива, по расчету))) Теперь стала практичной)) Нет одного нет и другого)))Раньше всегда выслушивала их нытью, их проблемы денежные и т.п. Входить пыталась в их положение, а теперь ДУДКИ им))) Постараюсь не глупить и не упрямиться, хотя это иногда тяжело дается)))
    Цитата (AVI)
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. ВЛЮБЛЕННЫЕ От метаний и вечного состояния выбора… от вечных не сбывшихся фантазий.Хватит жертвовать собой ради любви к другому. Несбывшихся надежд  и отношений.  От острых эмоций, которые дошли до своего предела из-за развития чувств. Полюбите себя. И оборвите нить, связывающую вас с прошлым.
    Над этим работала долгое время, и хоть в вашем раскладе говорится о том что еще не отпустила его, не могу согласится - отпустила))) Жертвовать собой перестала, научили жить своими проблемами а потом чужими)))
    Цитата (AVI)
    6.Чем готов пожертвовать. 7 ЗЕМЛИ Мечтами  и фантазиями.  Неинтересными серыми буднями. Отсутствием секса
      Согласна жертвовать))) shy Хочу секса)) lol
    Цитата (AVI)
    7.От чего не может отказаться. КОЛЕСНИЦА Парадокс. Вы не хотите отказываться от своего прошлого. От стереотипов. От своих комплексов.  От того, что не получилось. Думаете, что все еще изменится. Грезите на Яву. Вам хорошо было в тех отношениях, и вы думаете, что если будете вести себя так же, сказка повторится. Это иллюзия. Вы постоянно входите в одну и ту же модель поведения даже с новыми партнерами.Не откажитесь от своей модели поведения,результат всегда будет одинаковым.
    Цитата (AVI)
    7.От чего не может отказаться. КОЛЕСНИЦА Парадокс. Вы не хотите отказываться от своего прошлого. От стереотипов. От своих комплексов.  От того, что не получилось. Думаете, что все еще изменится. Грезите на Яву. Вам хорошо было в тех отношениях, и вы думаете, что если будете вести себя так же, сказка повторится. Это иллюзия. Вы постоянно входите в одну и ту же модель поведения даже с новыми партнерами.Не откажитесь от своей модели поведения,результат всегда будет одинаковым.

    Грешна была в этом очень долгое время)))Но сейчас я не такая , и если кому не нравится никого рядом не держу, но и терять не спешу))) Да если идти по одной и той же дороге, всегда будешь приходит к тому же месту. Это я поняла и поэтому могу сказать что это в прошлом)))Надеюсь все же что моя работа над этими аспектами прошла не зря.. da1
    Цитата (AVI)
    8.Что будет помогать. КОРОЛЬ ВОДЫ Поиграйте чувствами других, соблазняйте,влюбляйте в себя. Станьте ухоженной, уверенной в себе и любящей себя роковой женщиной! Привыкните к мысли, что у вас нет проблем. И вам будет все по плечу!
    Играть чувствами грех, поэтому я сторонюсь таких отношений с мужчинами))) Привыкла к мысли что у меня нет проблем))) Вот здесь самое интересное, парадокс, когда мужчины видят такой образ женщины они наслаждаются ее, но рядом будут пока ты будешь еще и тащить его проблемы, раз она сильная, самосоятельная...Вот так)) А на плече твое еще свой груз навешивают и смотрят на сколько хватит?)))
    Цитата (AVI)
    9.Что будет препятствовать. МИР Вы боритесь с завершение определенного этапа в жизни, перемены, получение нового опыта. Это очень мешает вашему же прогрессу. В вас скопилась  внутренняя энергия, которая ищет выход наружу. Смотрите, чтоб вам попросту не снесло «башню».

    Да, подвела черту...получив немало опыта))) Но не чувствую сккопления огромного энергии, а наоборот замороженное сейчас состояние, скованное...
    Цитата (AVI)
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 6 ВОЗДУХА Даже не знаю.  Если будете смотреть на вещи реально, а не придумывать себе кумиров. станете легче на подъем. Возможно..., но вам нужно много работать над собой. В прямом смысле. Создать новый.... свой, определенный стиль и манеру общения.  Вы должны выделяться из толпы. Вы должны быть вся такая элегантная, улыбчивая леди, которая внимательно выслушает мужчину, и лишь ее тонкие замечания позволят сделать вывод о том, что у нее за плечами очень непростой жизненный опыт.  К вам потянуться, захотят помочь. Подымите свою планку.
    Помогать по психологии мужчинам хочется тем кто слабее, ущербнее.. Или по крайней мере тому кто просит)))Ну а если стат независимой , без проблем, то зачем мужчине помогать тогда женщине??Вы описали идеалы отношений, но в жизни по-другому, к сожалению... Здесь много факторов взаимосвязано: и материального плана, и социальная прослойка и т.д. Вот например, чтобы вглядеть на миллион и мужчине и женщине необходимо делать вложения и в хороший гардероб, и в посещение и того же стоматолога, и косметолога, покупку средств гигиены, косметики.. Даже не стану слушать, когда говорят что можно используя дешевку  выглядеть на миллион)) Видна разница даже в наложеном макияже и т.д. Во всем))
    
     
    AVI Дата: Среда, 24.04.2013, 00:23 | Сообщение # 423
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    анна05, Анюта спасибо за ос
    во небольшое дополнение


    все гениальное - просто!
     
    анна05 Дата: Среда, 24.04.2013, 14:35 | Сообщение # 424
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    
     
    AVI Дата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 425
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    анна05, Анют..полностью согласна.
    Мы по сути говорим одно и то же просто разными словами...
    А откуда ты знаешь, что Монро была несчастна? Вы знакомы?

    по раскладу белой строкой нехватка легкости...и только вы можете решить подумать над этим или нет da1

    Спасибо за дополнения cvetok2

    все гениальное - просто!
     
    анна05 Дата: Среда, 24.04.2013, 22:16 | Сообщение # 426
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    AVI, спасибо за отзыв мой, но насколько я помню или интервью или в дневнике обнаружены были ее мысли, по которым можно сделать вывод о том что в глубине была несчастна. Шутку
    Цитата (AVI)
    А откуда ты знаешь, что Монро была несчастна? Вы знакомы?
    принимаю)) А под чем вы понимаете такое определение  как - легкость??Что вы подразумеваете??
     
    Alenyshka Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:17 | Сообщение # 427
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    nimfaa, ваш расклад "Сочный фрукт"!

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    nimfaa Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:29 | Сообщение # 428
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Alenyshka, ос. Спасибочки за расклад!!! Супер диагностика. Рада, что  попала к Вам)))) flowers flowers flowers

     

    Ирина, можно на "ты"
     
    Lya_Ma Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:35 | Сообщение # 429
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    Alenyshka, спасибо за расклад! Извините за задержку ОС.   cvetok2
     
    Wilvarin-tor Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:49 | Сообщение # 430
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    flowers Ольга, Ваш расклад !
    Спойлер
    Вот так вот вышло, если что не так, извините!
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:48 | Сообщение # 431
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor, постараюсь дать ОС по тем вопросам, в которых я уверена...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Maya Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:54 | Сообщение # 432
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    [url=javascript://]SvetZoya[/url], ваш расклад.
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:25 | Сообщение # 433
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Maya, благодарю Вас за расклад cjom
    flowers flowers flowers
     
    Maya Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:32 | Сообщение # 434
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    SvetZoya
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:51 | Сообщение # 435
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Maya
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz