ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (169)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3209)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4707)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9340)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12604)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13970)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25389)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    FM_Elena Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:21 | Сообщение # 886
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте! Можно, я тоже напрошусь на "Анализ одиночества". Так хочется услышать интерпретацию экспертов.) ОС гарантирую
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:40 | Сообщение # 887
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Domelen, спасибо за расклад  cvetok2

    

    все очень точно  flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Domelen Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:04 | Сообщение # 888
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 426
    Награды: 147
    Репутация: 345
    Статус: Offline
    Aleks@, спасибо за ОС. Желаю Вам восстановить душевное равновесие и удачи.  cjom
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 07.05.2014, 21:34 | Сообщение # 889
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Lya_Ma

    

    Добавлено (07.05.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------
    не хочет прятаться под спойлер расклад  bw

    1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
     6 ВОДЫ, он видит что вы им интересуетесь, заигрываете с ним.
    2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. КОРОЛЕВА ВОДЫ, мне кажется вы ему интересны, но он не особо это показывает. зажат.

    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.  ТУЗ ЗЕМЛИ, я думаю он вас вполне расценивает как будущую жену, вы для него являетесь олицетворением его идеала жены.

    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.  5 ВОЗДУХА, хм, думается мне что он подумывает о разрыве.

    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого  не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.  СЛУГА ВОДЫ, думает остаться друзьями.

    6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) 10 ВОДЫ, как таковой её нету.

    Добавлено (07.05.2014, 21:34)
    ---------------------------------------------
    Ligana


    Делаю волшебные свечи
     
    Lya_Ma Дата: Среда, 07.05.2014, 22:51 | Сообщение # 890
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1495
    Статус: Offline
    Мара, спасибо  cvetok2
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 07.05.2014, 23:11 | Сообщение # 891
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Lya_Ma ()
    Единственное, что у меня не клеится так это то, что по картам я являюсь идеала его женщины и в то же время в двух других пунктах он хочет расстаться и прекратить отношения.
    вот я тоже долго думала. но толком не поняла. если например туз земли по другому рассмотреть как стабильные и спокойные отношения, 5 воздуха соотнести с прошлым разрывом, но вопрос то по другому стоит, тайные желания относительно кверента- пятерка говорит о разрыве и его необходимости, об угнетающих отношениях  dumau он же может и не озвучивать своих тайных желаний по крайней мере пока...

    Делаю волшебные свечи
     
    Lya_Ma Дата: Среда, 07.05.2014, 23:24 | Сообщение # 892
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1495
    Статус: Offline
    Цитата Мара ()
    вот я тоже долго думала. но толком не поняла. если например туз земли по другому рассмотреть как стабильные и спокойные отношения, 5 воздуха соотнести с прошлым разрывом, но вопрос то по другому стоит, тайные желания относительно кверента- пятерка говорит о разрыве и его необходимости, об угнетающих отношениях  он же может и не озвучивать своих тайных желаний по крайней мере пока...
    Вчера ночью мы с ним поругались по интернету. Он был выпившим после вечеринки с друзьями, позвонил мне в 3 часа ночи, я не ответила, тогда он написал мне, назвал другим именем, поняла, что он пьян и написала, что ему пора спать. Он снова ляпнул глупость, но я не стала отвечать, реагировать на это, тогда через час он написал мне, что я слишком молчалива и это очень странно. И это после того как я закрыла глаза на то, что он с другой бабой и при этом пишет мне  называет другим именем. В общем, я не выдержала и высказалась, всего в 2-х предложениях.  С тех пор ничего не написал и не позвонил, хотя сегодня весь день был на сайте и сообщения мое прочитал. Я думала, что он извинится, а он ещё и обиженным себя чувствует. Может карты увидели эту ссору.
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:10 | Сообщение # 893
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Lya_Ma ()
    Может карты увидели эту ссору.
    Цитата Мара ()
    То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь
    вполне вероятно так и показало исходя из вопроса и нынешнего положения дел так и отыгралась 5 воздуха  dumau

    Делаю волшебные свечи
     
    Гвоздика Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:26 | Сообщение # 894
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте девочки

    подскажите по раскладу

    Что чувствует мужчина ко мне
    Королева Земли, Башня, 3 воды

    Любит ли
    Король Воздуха, Сила, Королева Воздуха

    Хочет ли позвонить
    2 Воздуха, Слуга Воздуха, 4 Земли

    Хочет ли секса
    4 Огня, 2 Огня, 6 Воды

    я поняла, что чувствует ко мне вину и его тяготят хорошие воспоминания
    звонить не хочет, более того, считает, что позвоню я, и его развлекают мои терзания по этому вопросу, однако уверен, что будет по его
    Хочет ли секса - да, но на его условиях, разовые встречи в удобное для него время

    я не поняла по любит - как у меня выходит, что нет у него любви, однако что-то держит или чувствует связь и это его раздражает

    мужчина бывший, расстались в начале года, недавно объявился что и подтолкнуло посмотреть

    смотреть на Таро только учусь
    заранее спасибо
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 14.05.2014, 00:43 | Сообщение # 895
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    ИЗВИНЯЮСЬ ЗАДЕРЖАЛАСЬ С РАСКЛАДОМ, РАБОТЫ МНОГО БЫЛО.
    Lya_Ma
    так как срок вы не указали, я взяла период 3 месяца.


    
    

    Добавлено (14.05.2014, 00:15)
    ---------------------------------------------
    1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение СМЕРТЬ (КОРОЛЬ ЗЕМЛИ) сейчас переломный момент в жизни, который связан с мужчиной, незнаю насколько я в прошлый раз напророчила правду  ah вот видимо этот самый мужчина.
    2 — Внутреннее отношение Вопрошающего КОЛЕСНИЦА, думаю вы погружены в воспоминания, как бы прокручивая в мыслях сценарий жизни.

    3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь ВСАДНИЦА ОГНЯ, предположу что темпераментных, таких непосед которые не сидят на месте, активных, возможно даже с другого города.

    4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше 2 ВОДЫ, ну как такового отрицательного влияния нету.

    5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.  9 ВОЗДУХА, думаю не состоится, но возможно другие желания начнут исполнятся то о чем мечтаете.

    6 — Будет ли иное удовлетворение ИМПЕРАТРИЦА, возможно вы раскроетесь как женщина, проявите свое женское начало, как то так, незнаю как точно выразиться.

    7 — Совет 5 ВОЗУХА, думаю надо забыть прошлое и начать новую жизнь с чистого листа.

    Добавлено (14.05.2014, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Yulia

    S1 - Сигнификатор вопрошающего, КОЛЕСНИЦА, вы вспоминаете о прошлом, о том как тогда было.

    S2 - Сигнификатор партнера.  ВСАДНИЦА ВОДЫ, думаю он в отчаянии, погряз в этой трясине.

    1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?  СЛУГА ОГНЯ, я бы сказала никак не выглядит, видимо каждый занят своим делом-работой, и на личную жизнь ни времени ни желания нету.

    2. Чего я хочу? 9 ОГНЯ, как то разнообразить отношения, уж незнаю может глупость скажу, но все же возможно хотите скажем так налево пойти  ah новых ощущений изведать.

    3. Что говорит в пользу расставания?  БАШНЯ, такое ощущение что все за это говорит, обстоятельства давят. общество, возможно тяготящие обстоятельства которые не дают расстаться.

    4. Что говорит за сохранение союза?  4 ЗЕМЛИ, эммм, не вижу чтобы что то за это говорило.  :bw: 

    5. Что надо сделать?  КОРОЛЕВА ВОДЫ, переосмыслить жизнь, поработать над собой, очиститься от накопившегося негатива.

    6. Конечный результат, предсказание. ЖРИЦА, вот незнаю как понять, каких то изменения пока не предвидится. возможно не сможете решится на перемены.


    Делаю волшебные свечи
     
    Alenyshka Дата: Среда, 14.05.2014, 23:43 | Сообщение # 896
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    FM_Elena, ваш расклад "Анализ одиночества"


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Yulia Дата: Четверг, 15.05.2014, 05:00 | Сообщение # 897
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 307
    Репутация: 1032
    Статус: Offline
    Мара, Спасибо за расклад cvetok2 Моя ОС flowers
    
     
    flowers
     
    Irinoshka Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:42 | Сообщение # 898
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Anuta  cvetok2

     
    FM_Elena Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:36 | Сообщение # 899
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Alenyshka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Извините, что так поздно отвечаю, только сегодня появилась возможность.
    Цитата
    S- Сигнификатор в первой позиции - состояние клиента на сегодняшний день или его отношение к проблеме - 11А сила

    Сильная женщина плачет у окна.... happy Это и по фотографии видно и по карте, что вы, Елена, сильная женщина, которой всё и самой то в жизни по плечу, со всем сами можете справиться, да и другим помочь. Вот только и мужчина то вам нужен, не просто сильный по жизни, а чтоб ещё и посильнее вас. Вам нужен человек, за которым ВЫ бы спрятались, а не он за вами. Чтоб было плечо, да и не только.... (смотрим карту tongue ). Уж прилепиться к такому, так уж прилепиться, насмерть.... На меньшее как то вы не согласны...


    Да....Сильная женщина. Самая большая проблема в том, что не умею прощать слабости мужчинам....поэтому, конечно, хочется сильного, как вы и сказали, чтобы "я за ним"...

    Цитата
    1 - были ли у человек отношения в прошлом- слуга воздуха (доп. 3 воды, 13А смерть, 3 земли)
    Был человек, с которым вам было хорошо. Но отношения были на какой то общей волне интересов, работа или что-то другое, надо на него смотреть или на отношения с ним, а у нас расклад другой. Были страстные встречи и вам было с ним и легко, как я писала и просто, и в то же время, без обязательств как-то друг к другу. Может он был женат? 3 земли может показывать его брак, но может и просто показывать, встречи без обязательств, с пониманием того, что общего с этим человеком ничего быть не может.


    Это правда. Был человек, с которым были нечастые страстные встречи. Но впоследствии узнала, что он женат и я прервала отношения. При этом человек остался загадкой для меня, но чувствую, что мы разные, причем не просто разные, а можно сказать "из разных миров".

    Цитата
    - В чем причина затянувшегося одиночества
    Ну, вы, Елена, дама то своенравная... :) Хотите, чтоб было всё по вашему и больше не по сердцу, а логически....Понятно чтобы, что и как, распланировано, да и по настроению. С влюбленностью сложновато, больше мыслей, чем чувств и как все взрослые дамы, неплохо считываете информацию с мужчин, и сразу вам понятно - кто и что и есть ли потенциал и будет ли будущее. А поговорить???? Не считаете интересным.... Мужчин бросаете сами, был бы повод. Потом правда долго можете анализировать как мужчину, так и себя в прошлых отношениях, но уже без возвращения к ним, а так "пообсуждать"....
    Ни одного старшего аркана не выпало, так что ничего кармического в вашем одиночестве нет и не придумывайте себе сами.


    И тут в десяточку!! Особенно про "под настроение")! Я, наверное, одиночка в душе... и при этом очень независима и свободолюбива. Трудно влюбиться, трудно довериться и говорить нет никакого желания в последнее время. Хорошо понимаю, что сама себе противоречу, но ничего с собой поделать не могу. Кажется, что настолько хорошо чувствую и "вижу" мужчин, что и разговаривать желания не возникает...
    Была не раз замужем....и всегда сбегала)). Потом, вы правы, - анализирую, рассуждаю, ищу причины и т.д.

    Цитата
    5,6,7,-собственное поведение- 20А, 7А колесница, туз воздуха
    Ну а тут сразу два СА. Вы хотите "сказку" про прЫнца. :) Чтоб половинка, на всю жизнь и т.п. НО, только так как ВЫ хотите, по вашему сценарию, плану, чтоб режиссером этой сказки были вы.....Нет, конечно, чтоб сверху всё дали, но чтоб вот, как вам надо!!!! Сами ничего для своей встречи не делаете, да собственно и не знаете, а что надо делать...

    Очень хочется "сказки" ah . Это верно. Но действий с моей стороны нет никаких. Да и, абсолютно верно подметили, не знаю, что делать. Ведь итак среди людей нахожусь....и мужчины входят в их число). Правда, хорошо их понимаю, когда слышу, что трудно ко мне подойти, слишком неприступна. В общем, все сложно, в двух словах и не сказать) dumau

    Цитата
    8,9,10-негативное воздействие- 10 огня, 3 воздуха, всадница земли
    Негативное воздействие идёт изнутри вас. Есть боль, огромная, поглащающая и не отпущенная. От отношений каких-то, близких, страстных и не вполне нормальных в эмоциональном плане. От которых закрылись, спрятались в себя, в свой дом, раковину, где всё спокойно и размеренно.


    Были отношения, для которых, возможно, подходит слово ненормальные. Это был, пожалуй, единственный мужчина, которому доверяла безгранично. Но рассудок одержал верх, и отношения разрушились, точнее сама их и разрушила, но думаю, причина была веской (по крайней мере для меня). Проблема вся в том, что раньше никогда не умела быть по-настоящему верной, вечно смотрела по сторонам и не представляла, как можно всю жизнь прожить с одним мужчиной. А с ним научилась смотреть только в одну сторону, только на него.... В общем....теперь стало все еще сложнее... bw

    Цитата
    11-для чего человеку дана эта ситуация, что он должен понять - 10А зеркало
    Очень хорошо карта показывает, что надо делать. Конечно следить за собой, за своим телом, всегда быть на высоте и сексуальной. Но это же карта советует смотреть и в себя, разбираться сама с собой, своими внутренними эмоциями, страхами и т.п. "Гляжусь в себя, как в зеркало..."


    Данный пункт комментариев не требует. Вроде, всегда на "высоте")) А вот психологический аспект требует внимания, это точно! :)

    Цитата
    12 - нужно что либо предпринимать, чтобы изменить ситуацию - 8 воздуха
    Разрешить мужчинам приближаться к вам. Просто пусть они будут в вашей жизни, без будущего, без планов. Разрешать себе нравится им, даже если вам не все нравятся.... Просто быть рядом мужской энергии, которой вам не хватает. Пусть это будет общение или просто флирт, или просто секс без обязательств. Пусть будет какое-то движение и какая-то жизнь...


    "Разрешить мужчинам приближаться к вам" - как это про меня!!!!! Обещаю прислушаться к совету!!! cvetok2

    Цитата
    13,14-Есть ли в окружении кверента человек, которому она интересна?Если есть, то почему кверент не замечает этого интереса?"- 5 воды, 6 воды
    Карты показывают, что в вашем окружении есть человек, которого вы, возможно, воспринимаете больше как друга, чем как мужчину. Этот человек как то вам помог в трудные минуты жизни, поддержал морально или просто близок вам по духу. Может это кто-то из прошлого, с кем были отношения и расставания. Но вы его воспринимаете однобоко, только как приятеля, не зная его хорошо, а только поверхностно, да, собственно, и не пытаетесь уже. узнать или что-то вернуть.


    Может речь о бывшем муже, который очень хочет восстановить отношения. Не знаю. Нас всегда объединяло плодотворное общение. И я предлагала дружбу без посягательств на тело)), но он не принял такого условия, поэтому "удалила из списка друзей"))

    Цитата
    15- Дальнейшее развитие событий (карту трактуете в зависимости от ситуации)
    а)будет ли встреча в загаданное время (если на данный момент нет партнера)- 5А жрец
    б) будут ли отношения, если по позиции 12 положительный ответ - 19А солнце
    Есть возможность встречи с мужчиной, НО, этот мужчина будет не то, чтобы вы хотели, т.е. не прЫнц, а обычный, земной. НО опять же, будет такой момент, что вы будете разные и разница эта может выражаться, например, в возрасте. Возможно он будет младше или старше вас (склоняюсь, что младше) tongue Всё таки потенциал важен!!!! shy Но если вы себе это разрешите, то почувствуете вкус и удовольствие от жизни опять. А уж какой стимул для себя, любимой!!!! da1


    Это радует! :)

    Alenyshka, благодарю вас сердечно! cvetok2 Вы большая умница! cvetok2 heart Так замечательно умеете настроиться на человека и абсолютно верно "увидеть" ситуацию!
     
    Irinoshka Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:21 | Сообщение # 900
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1180
    Статус: Offline
    Yulliya  cvetok2


     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz