ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4358)
  • Дела житейские и не только (7434)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Акция от SagaLi (8)
  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (12)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (272)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3361)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4936)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20623)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6746)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9536)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (18002)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35216)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16968)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13595)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14495)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14029)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25597)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ГАЛА Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:36 | Сообщение # 781
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: -7
    Статус: Offline
    Добрый день, случайно наткнулась на форуме на расклад "Женатик", который zirochka делала Неповторимой 27.11.2013 года. Я недавно ушла из отношений в "любовном треугольнике", но до сих пор на душе кошки скребут. Мои мысли только о нем, сны и воспоминания тоже. Разумом естественно запрещаю себе думать о нем, а сердце надеется на воссоединение.Может я себе только накручиваю. Пожалуйста сделайте мне такой же расклад. Данные и предысторию я отправлю.
     
    Аделайда Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:23 | Сообщение # 782
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    ГАЛА, что бы вам сделали расклад,оставьте заявку с ссылкой на него  в теме "погадайте мне."   http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-743-190535-16-1377283487              С уважением  cvetok2
    На истину не претендую...

     
    Liya Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:39 | Сообщение # 783
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Adelaida, спасибо большое за расклад и потраченное на это время! flowers flowers flowers

     
    Аделайда Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:11 | Сообщение # 784
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Liya, Спасибо вам за ОС! cvetok2

    Джулия,  ваша" перспектива союза"



    Mirnaja, " перспектива союза"


    На истину не претендую...

     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:35 | Сообщение # 785
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Adelaida, Благодарю Вас за расклад cvetok2 cjom
     

     
    Аделайда Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:08 | Сообщение # 786
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Mirnaja,  Спасибо вам за такую подробную ОС! cjom cvetok2
    На истину не претендую...

     
    Annette Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:28 | Сообщение # 787
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Маруська, моя ОС расклад "он под прицелом"

    1 - Что он думает обо мне? Умеренность.Вы даёте ему комфорт,чувство уверенности,ему удобно с вами.По чувствам здесь всё достаточно спокойно,нет страстей-мордастей тут только привычка,удобство и комфорт как я писала выше,вы для него "удобны" и может быть чем то выгодны. 
    Мы дружим,общаемся,комфорт в общении и друг с другом есть да,выгода?ну возможно это идет как есть с кем время провести.
    2 - Что говорит обо мне? Королева Земли.Тяжело предположить ,что он может говорить по этой карте,скорее всего вы вызываете в нём чувство жалости и все разговоры могут касаться именно этой темы,он к вам снисходительно относится и вряд ли говорит что то плохое,скорее это будут какие слова дружеской поддержки вас. 
    А здесь возможно говорит о том,что я недавно рассталась с парнем,вот и вызываю это чувство,плюс и поддержка,советы
    3 - Что чувствует? Наказание.И здесь чувства больше сострадательного характера,понимает,что вместе быть не можете(или если вы вместе)то так же невозможно продолжать отношения,они в неком тупике,безвыходности . 
    Мне кажется тут больше как неверие что что-то возможно,так как много раз обжигался.
    4 - чего хочет? Королева Воды.От вас ничего,хочет чтоб его оставили в покое все и он ушел в себя,по этой карте ему всё налоело и есть желание послушать себя в тишине. 
    Ну да)как раз сейчас он и ушел в себя,практически не общаемся.
    5,6 - что сделает? 7 Земли.Король Воздуха.Он ещё не дорос до серьёзных отношений внутри он ещё маленький мальчик который не хочет задумываться ни о чём серьёзном,не хочет отношений,привязок эмоциональных,хочет свободы,ему скучны отношения. 
    Да,он легкомысленно ведет себя с девушками,меняет их как перчатки,отношений серьезных у него не было давно,да и серьезными их назвать было сложно.Мне еще кажется по картам,если смотреть по картинкам,то там идет как наблюдение,возможно он просто будет наблюдать за мной,при этом делать ничего не будет,но это так..мое лично мнение,да и в принципе сейчас есть такое,"стоит и смотрит,наблюдает"))
    7,8 - его цель?Туз Огня.4 Огня.Только секс,без чувств естественно,интрижка,но он хотел бы сохранить это в тайне не хочет,чтоб кто то узнал о вашей связи.
    Да,так как у нас очень много общих знакомых и если у нас и будут такие вот отношения,то только в тайне.

    Спасибо большое за расклад flowers мне как-то сложновато далась эта ос,так как для меня он "закрытая книга".Вроде и общаемся,а все равно скрытный человек в плане чувств.
    P.S. По другим ос чуть попозже.
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:34 | Сообщение # 788
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Adelaida, моя ОС:
     
    Аделайда Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:40 | Сообщение # 789
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Джулия, Спасибо вам за ОС!! cvetok2 cjom да..есть надчем подумать в манаре..ценная информация..   dumau
    На истину не претендую...

     
    Wilvarin-tor Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:02 | Сообщение # 790
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Девушки!
    Нужен совет, свежий взгляд по раскладу, который сама себе сделала - так не могу оценить картину объективно!
    Кто-то может помочь?)
    Буду очень благодрана flowers flowers flowers
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:03 | Сообщение # 791
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor, выкладывайте!
    Попробуем!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Wilvarin-tor Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:19 | Сообщение # 792
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Sayuri, спасибо, что откликнулись - Вашему мнению я очень доверяю, в вопросах Манары)
    Расклад - "Перспектива сближения", выложу что получилось со своими комментариями)

    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Туз воды - тут прямо по Котельниковой, "Туз Воды может указывать на конкретный персонаж - девушку романтичную и эмоциональную. Она легко доверяется волнам своих чувств, не думая о возможных опасностях." - думаю, что такое впечатление и могу производить
    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - 2 воды - Получается, что нет, но я бы сказала что да)
    3. Мысли человека при встрече с кверентом. - 2 воздуха - Никаких мыслей, мы долгое время вращались рядом, но никогда не пересекались в чем-то личном
    4. Свободен ли этот человек? - Король воздуха - я знаю, что нет, не свободен, вопрос как он сам к этому относится
    5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Жрец - Готов? Если женщина будет не такой, как у него были раньше? НЕ похожей на ту, что с ним сейчас?
    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Всадница огня - Я бы это расшифровала, как "готов рискнуть, отбросить всю логику"
    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) - Дьявол - мне кажется, его может раздражать моя открытая сексуальность переходящая в откровенную провокацию, ничего не могу с собой поделать(
    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 5 огня - по поводу этой карты идей нет... думаю, что нет, выбор он должен сделать
    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Король огня - как будто бы, да..
    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Слуга огня - моя инициатива его бы могла неприятно удивить, как мнекажется.
    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)- 2 огня - срок загадать забыла, пусть будет до конца года, или месяца три (я обычно больше не беру). Не знаю, мне кажется что какие-т встречи возможны, но не интимные

    Как-то так! Буду благодарна коллегам за идеи!) Если есть вопросы - спрашивайте)
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:37 | Сообщение # 793
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor,
     
    Цитата Wilvarin-tor ()
    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Туз воды - тут прямо по Котельниковой, "Туз Воды может указывать на конкретный персонаж - девушку романтичную и эмоциональную. Она легко доверяется волнам своих чувств, не думая о возможных опасностях." - думаю, что такое впечатление и могу производить

    Человека, который готов закрутить роман, часто эта карта указывает на человека легкого поведения, это совсем на Туз земли...просто сравните эти две карты и вам будет понятна характеристика.

    Цитата Wilvarin-tor ()
    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - 2 воды - Получается, что нет, но я бы сказала что да)

    Я смотрю на весь расклад в целом..и здесь считаю, что нет, его раздражают провокации и требования к ответным действиям.
    Цитата Wilvarin-tor ()
    5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Жрец - Готов? Если женщина будет не такой, как у него были раньше? НЕ похожей на ту, что с ним сейчас?

    Нет, не готов..ему и в голову не придет изменить своей женщине, это ему не свойственно и нет тех причин, которые заставят его сделать это.
    Цитата Wilvarin-tor ()
    Дьявол - мне кажется, его может раздражать моя открытая сексуальность переходящая в откровенную провокацию, ничего не могу с собой поделать(

    Этому вторит и 2 воды, и Жрец- ему не нравятся эти провокации, он не готов к таким отношениям. Это слишком откровенно что ли..просто инстинкты...здесь нет флера, интеллекта, эстетики. Не обижайтесь, ему это кажется пошлым.

    Цитата Wilvarin-tor ()
    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 5 огня - по поводу этой карты идей нет... думаю, что нет, выбор он должен сделать

    Не стоит...это не принесет ему никакого удовольствия и радости, только дополнительных проблем...посмотрите на его лицо- о каком позитивном развитии может идти речь?
    Цитата Wilvarin-tor ()
    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Король огня - как будто бы, да..

    Не думаю, что он именно будет делать шаги. Он будет общаться с вами...но не более того, та как на итог:
    Цитата Wilvarin-tor ()
    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)- 2 огня - срок загадать забыла, пусть будет до конца года, или месяца три (я обычно больше не беру). Не знаю, мне кажется что какие-т встречи возможны, но не интимные

    Это просто демонстрации себя: смотри какой я крутой, нет это ты смотри какая я крутая и желанная....
    Цитата Wilvarin-tor ()
    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Слуга огня - моя инициатива его бы могла неприятно удивить, как мнекажется.

    Да его вообще это не удивит...ощущение ,что он всерьез внимания даже на это не обратит.
    Простите, если я сказала не очень мягко. Но, на мой взгляд, здесь не на что рассчитывать. Особенно на взаимную любовь,нежность, заботу.....Можно долго его гнуть на постель..и может когда-нибудь он сдастся, но потом будет есть себя заживо и никогда не повторит... cvetok2
    Но я не истина...

    Дорогу осилит идущий...
     
    Wilvarin-tor Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:08 | Сообщение # 794
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Sayuri, спасибо большое за Ваши ответы)
    Вы прямо взглянули как будто под другим углом на всю эту ситуацию...
    Если не против, я Вам в личку напишу сейчас!
     
    Маруська Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:42 | Сообщение # 795
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1676
    Награды: 849
    Репутация: 3136
    Статус: Offline
    ольга101282,Расклад "Отношения мужчины и женщины"
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz