ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4384)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро 78 дверей
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро 78 дверей, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:33 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Inkognito, Спасибо, очень познавательно, особенно с Дьяволом, учту cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oksi Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:45 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте, Вы знаете у меня тоже есть колода 78 дверей, но практики маловато. Прочитала все наработки по данной колоде. на вашем сайте очень затагивает, жаль что сама не могу учавствовать - опыта маловато.
    Вы знаете меня очень впечатлил расклад Встреча любви, и мне хотелось бы попрасить Вас сделать мне такой же. ОС я Вам гарантирую. Спасибо. Меня зовут Оксана, 09.09.77г. г.р.
     
    element Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:17 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Сообщение перенесла в тему Помощь в интерпретации раскладов на Таро :)
     
    Lovely_fantasy Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:46 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ольга!Пришло время дать ОС по раскладу, который все это время меня окрылял, давал надежду и давал силы жить , пусть и также в одиночестве, но с огромным желанием по мере сил, обстоятельств не топтаться на месте,а двигаться вперед , маленькими шажками, ошибаясь, но идти. Теперь по пунктам:

    "1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины)? – Паж жезлов – да вы просто засыхаете без такого человека. "

    Может это и ужасно, но во мне эта мысль и желание быть любимой и любить не полидает меня более 2 лет, последний год она стала просто "навязчивой" и не в радость ни работа, ни др. дела, ничего не интересно. Да, засыхаю одним словом.

    "2. Насколько во мне сильно желание перемен? – Жрец, Королева жезлов – вы банально хотите замуж, и именно в браке будете чувствовать себя настоящей женщиной, сможете раскрыться и быть уверенной в себе и в завтрашнем дне"

    Если буквально, то не быть одной, штампа в паспорте я не хочу, так сказать, если что-то не так пойдет, чтобы легче было отступить, без всех формальностей, а в целом если про гражданский брак то -ДА, добавить нечего, и так кстати по многим пунктам, потому, что реально точно вы почувствовали все тона и полутона моих настроений, состояний ,желаний.

    "3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? – Мир, 3 пентаклей – Ооо, ну это ощущение прямо таки радости, эйфории, да и просто элементарного женского счастья. В любом случае это исполнение желаний, это для вас долгожданное событие, появление того, чего вы так давно ждали. . В союзе вы наконец сможете проявлять всю себя, воплощать свои идеи и таланты в жизнь, причем делать это весьма искусно, это будет вам действительно по душе, будет приносить истинное удовольствие. Также может указывать на желание родить ребенка. "

    Столько накопилось нерастраченной любви и хочется ее выплеснуть, подарить, обменяться, чтобы все было красиво, чувственно с взаимопониманием, отдачей.
    Желания родить ребенка у меня нет ни по возрасту ни по состоянию. Дочь очень много болела, я очень переживала. А если бы был человек по душе, чувство полета
    думаю не покидало бы.

    "4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? – Колесница, 10 ж – готовы пожертвовать своим успехом, возможно карьерой или тем положением, которого вы достигли… Вы сможете отказаться от некого круга вращения и и меньше быть на гребне волны, на людях, а посвятить большую часть времени этому человеку. "

    Жизнь меня все время подталкивает быть так в центре внимания, то общественная деятельность, то должность повыше, и др. обстоятельства, но всего этого я специально не хочу, получается так, и от всего этого я с удовольствием бы отказалась ради помощи или поддержки душевного друга.

    "5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? – 10 мечей – достаточно странная карта в этой позиции… Предположу, что это может быть буквально ваше здоровье и то время, которое выделяется на себя и на приведение его в порядок (здоровья или физического состояния). "

    За год моей сильной влюбленности, был один момент, случайный можно сказать, когда мы оказались вместе, т.к. ко мне таких чувств человек не испытывает, у него симпатия и теплое отношение как к другу. После такой встречи спонтанной, мне пришлось поприменять медпрепараты, так уж вышло.

    "6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? – Рыцарь пентаклей – карта отчасти пассивная, похоже, что по большей части вы просто ждете появления Его, вы мало активны в этом плане, вам не хватает решительности для первого шага… Вы подмигиваете глазами, но при этом не делаете шаг вперед"

    Да, я ждала, так привыкла, а в июне и обстоятельства поменялись, позволили, я понемногу начала действовать, опыта-то особо нет, как ни странно, но человек, как я говорила, любви не чувствовал, или если глубже, я может так хочу думать, у него тоже ломалось сознание, была несчастная любовь-страсть в его жизни 2 раза к недостойным девушкам и обжегшись , в разгул пошел, и вот такие разные состояния в душе и хочется духовной любви, какая она не знает, бежит от этого, и разница в возрасте большая, поэтому все это и тормозило процесс. Как с другими он не хотел со мной, но кроме этого он внушаемый и увлекающийся, и налево съехал, но и меня не отпускает флиртом, общением. Вообще странная ситуация.
    Вроде и хотим быть вместе, но не получается.

    "7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? – Королева пент, Императрица, 6 жезлов - стать еще более уверенной в своих силах, просто поверить в себя, в свою звезду, полюбить сначала себя и тогда люди к вам потянутся. Вам стоит помимо уверенности стать женственней, мягче, однако все же действовать прийдется… Не ждите, что счастье просто постучит к вам в дверь… Прийдется потрудится… "

    Вроде следовала вашим Ольга советам, как могла, хотя и трудно было и неверие в себя, что получится и его нерешительность во времени затянутая, и осуждение сотрудников, я хотела, чтоб было как-то прилично, но я делала шаги к контакту, которые никогда ранее не делала, может женственности не хватило, а жертвенности и заботы слишком...

    "8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? – Возлюбленные (9 жезлов) – скорее тем, что вовремя приймите правильное решение, когда нечто неожиданное войдет в вашу жизнь. Это принятие правильного решения и оно зависит только от вас… Мы наивно полагаемся на судьбу. Но жизнь показывает, что на самом деле, во многом мы сами являемся ее творцами. И вот ваш выбор скорее должен быть склонен к семье, к этому человеку, ведь ваше решение будет решающим, тем самым последним кирпичиком в фундаменте ваших отношений…"

    О семье здесь речь не шла, о паре тоже, был разговор о свободных встречах , ни к чему не обязывающих, я и от него реальной инициативы ждала, других кандидатов не было в это время, может надо было "быка за рога" брать, но я как-то навязываться не умею, и привыкла, что меня вроде как хотят и без моих действий, но парень здесь красивый и избалованный , может я где-то и ошиблась, не проявив хитрость, где бы ее взять еще...

    "9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? – король кубков – все же некоторые усилия прийдется приложить…"

    Я направляла свои усилия только в эту сторону, т.к. "крышу по нему снесло" и хотела хоть месяца, но в небе, но увы...В голове, на длительные отношения есть бывший поклонник, но за 2 г могло все измениться, и к нему я не чувствую ничего, идти или не идти к нему надпоминать о себе, не знаю сейчас как и быть.
    Мы с моей "любовью" чуть окончательно не порвали, я хотела, но он тут к себе позвал домой ,пообщались , он хотел большего, я не могла, что сделаешь, так ждать этого и в это же время., а он вроде как бы и обиделся, сейчас такая пауза
    вот . Как дальше будет не знаю, пары конечно не будет, а о отношениях, я продолжаю думать, из головы не идет, но у него девушка, с которой он говорит надо завязывать, но возможно девушка решительная, "за шкирку" его и никуда не денется. Хотя с другой стороны, у него настроения пессимистичные, много гуляет с друзьями, пьют и попадают в истории нередко...Ищет дорогу новую, но неопытность и неопределенность и круг его старый цепляет.

    "10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента. – Фортуна, королева кубков – в вашу жизнь ворвется тот счастливый случай, при котором велика вероятность полюбить и стать любимой. Это перемены, новизна, и только к лучшему! "

    Как я писала, упустила видимо я и этот "месяц" счастья, тоже надо было за "шкирку"

    "11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – 6 жезлов – ну вот видите, чтобы войти в нужную дверь, ее для начала нужно открыть… никто не принесет вам успех и признание на блюдечке. Этого добиться можно только благодаря собственным усилиям и обаянию. Однако перспектива встречи своей второй половинки не так уж и мала… Я думаю, в любом случае ваша половинка прийдет к вам…!

    Вообще комичная (сквозь слезы) ситуация, на меня многие смотрят, но с женатыми я не связываюсь, моего возраста не осталось свободных, чего надо казалось бы , я свободна, дочь учиться уехала в др. город, мне конечно не каждый еще понравится
    но боятся меня что ли, слишком сложной кажусь им, вроде стараюсь вести себя максимально открыто, дружелюбно, моя "любовь" в этом смысле меня "раскусил" и немного манипулирует, ему очень льстит, что я на него внимание обратила.
    Из "плохих мальчиков" в прошлом, из которого далеко не ушел. Перед тем , как у меня хватит сил!!!(надеюсь)..выбросить его из сердца, я конечно надеюсь на "месяц"..., но такая зыбкая надежда. Но это так-удовлетворить страсть бы немного, а в идеале, конечно нужны отношения постоянные, очередь из кандидатов не стоит
    и куда свои усилия направить-НЕ ЗНАЮ. Вот сейчас "улыбается" один начальник,
    и намекает, но я знаю его жену-хорошая женщина, как я могу?

    Вот такая ОС получилась. Как же вы Ольга ,поддержали меня своим прогнозом!
    Реально заставил "работать" над собой, дал свет во тьме, когда неверие ,депресняк
    накатывали, я перечитывала прогноз, и он давал направление, силы двигаться дальше. Я вас очень благодарю! Надеюсь, что рано или поздно, но случится и на моей "улице-праздник". Вам всего хорошего желаю в жизни!!!
     
    Ойя Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:00 | Сообщение # 35
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой позиции из расклада.

    Расклад делался на потенциальную супружескую пару.
    Вопрос звучал как

    5. Каково будет финансовое благополучие будущей семьи? – 8 кубков

    Судя по масти кубков - денег особо не будет. Может быть будет разлад между партнерами из-за материального положения ?
     
    Vilena Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:30 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Цитата (Ойя)
    Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой позиции из расклада. Расклад делался на потенциальную супружескую пару. Вопрос звучал как 5. Каково будет финансовое благополучие будущей семьи? – 8 кубков Судя по масти кубков - денег особо не будет. Может быть будет разлад между партнерами из-за материального положения ?
    А с чего вы взяли, что они семьей будут, нужно весь расклад видеть

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Ойя Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:50 | Сообщение # 37
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Vilena, я постеснялась весь расклад выкладывать сразу :)
    Но расклад говорит о том, что будет, если они поженятся. Так что может и не будут жить семьей.
    Если вы непротив, взгляните пожалуйста на весь расклад.

    1. Готова ли я принять его, как мужа своего? – 5 пентаклей
    Девушка просто не видит другого выхода как выйти за него замуж. Обреченно так ждет.

    2. Как воспринимает он меня в роли своей жены? – Король пентаклей
    Тут я засомневалась, но решила, что он хочет ее обеспечивать.

    3. Удовлетворяем ли мы друг друга как семейная пара? – 9 пентаклей
    Да, все будет неплохо: с походами в гости, общим проживанием и т.д.

    4. Можно ли этот брак считать гармоничным и благополучным? – 6 пентаклей
    Думаю, что будут некоторые сюрпризы и не факт, что приятные.

    5. Каково финансовое благополучие нашей семьи? – 8 кубков
    Вот здесь совсем не поняла ah

    6. Каково его отношение к детям? - Жрец
    Будет выступать в роли наставника.

    7. Кто является главой семьи? – 9 мечей
    Как то не очень карта. И кто глава - не могу определить.
     
    Vilena Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:20 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Цитата (Ойя)
    1. Готова ли я принять его, как мужа своего? – 5 пентаклей Девушка просто не видит другого выхода как выйти за него замуж. Обреченно так ждет.

    Вы не готовы, похоже, что это он ждет
    Цитата (Ойя)
    2. Как воспринимает он меня в роли своей жены? – Король пентаклей Тут я засомневалась, но решила, что он хочет ее обеспечивать
    Очень даже, я не поняла, у вас, что материальное положение лучше, чем у него, как раз оно его и привлекает, да и не только его
    Цитата (Ойя)
    3. Удовлетворяем ли мы друг друга как семейная пара? – 9 пентаклей Да, все будет неплохо: с походами в гости, общим проживанием и т.д
    Ну возможно, не плохо время вместе проводите, ходите по гостям, магазинам, весь расклад в монетах, любви похоже мало
    Цитата (Ойя)
    4. Можно ли этот брак считать гармоничным и благополучным? – 6 пентаклей Думаю, что будут некоторые сюрпризы и не факт, что приятные.
    Вряд ли, чаще показывает эта карта воскресных отцов
    Цитата (Ойя)
    5. Каково финансовое благополучие нашей семьи? – 8 кубков Вот здесь совсем не поняла
    У меня по этой карте вообще отношений нет, либо МЧ будет всё время в поиске работы
    Цитата (Ойя)
    6. Каково его отношение к детям? - Жрец Будет выступать в роли наставника.
    Тут всё традиционно
    Цитата (Ойя)
    7. Кто является главой семьи? – 9 мечей Как то не очень карта. И кто глава - не могу определить
    Не он явно

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Ойя Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:27 | Сообщение # 39
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Vilena, спасибо огромное!

    Цитата (Vilena)
    Цитата (Ойя)
    1. Готова ли я принять его, как мужа своего? – 5 пентаклей Девушка просто не видит другого выхода как выйти за него замуж. Обреченно так ждет.

    Вы не готовы, похоже, что это он ждет

    Тут получилось так, что девушка уходила от МЧ. Помыкалась-помыкалась и решила, что он лучшее, что у нее может быть. И сейчас планирует к нему вернуться. Он очень хочет жениться на ней.

    Цитата (Vilena)
    Цитата (Ойя)
    2. Как воспринимает он меня в роли своей жены? – Король пентаклей Тут я засомневалась, но решила, что он хочет ее обеспечивать
    Очень даже, я не поняла, у вас, что материальное положение лучше, чем у него, как раз оно его и привлекает, да и не только его

    Она зарабатывает в несколько раз больше его. У него вообще нет постоянной работы. Хотя вроде старается. Сейчас вот на НГ айфон - 5 ей подарил. Завлекает))

    Цитата (Vilena)
    Цитата (Ойя)
    3. Удовлетворяем ли мы друг друга как семейная пара? – 9 пентаклей Да, все будет неплохо: с походами в гости, общим проживанием и т.д
    Ну возможно, не плохо время вместе проводите, ходите по гостям, магазинам, весь расклад в монетах, любви похоже мало

    Он очень-очень ее поддерживает во всем. Даже пока не вместе были, он все равно звонил ей постоянно и беспокоился за нее. Но есть у меня ощущение. что она просто его билет в счастливое будущее...

    Цитата (Vilena)
    Цитата (Ойя)
    4. Можно ли этот брак считать гармоничным и благополучным? – 6 пентаклей Думаю, что будут некоторые сюрпризы и не факт, что приятные.
    Вряд ли, чаще показывает эта карта воскресных отцов

    Да. У меня тоже такое ощущение. На карте то женщина одна с ребенком.

    Цитата (Vilena)
    Цитата (Ойя)
    5. Каково финансовое благополучие нашей семьи? – 8 кубков Вот здесь совсем не поняла
    У меня по этой карте вообще отношений нет, либо МЧ будет всё время в поиске работы

    Это самое основное на сегодняшний день. Девочка умненькая, положение уже достаточно высокое. что она будет с нищим делать??? И она сама это понимает.

    Vilena, вроде может и не быть отношений, согласна. Но меня очень смутил тот факт, что расклад на три карты, показал, что они как минимум будут жить гражданским браком.
    Посмотрите пожалуйста? Я ошибаюсь?
    Вопрос был - будет ли у них бракосочетание - 9 кубков+Туз кубков+10 пентаклей.
    10 пентаклей - семейная карта и 9 кубков карта удовлетворения происходящим. Разве нет? Тут и кубко наконец то появились))
     
    Vilena Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:18 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Цитата (Ойя)
    Вопрос был - будет ли у них бракосочетание - 9 кубков+Туз кубков+10 пентаклей. 10 пентаклей - семейная карта и 9 кубков карта удовлетворения происходящим. Разве нет? Тут и кубко наконец то появились))

    Да вполне возможно и ребенок будет, все карты семейные, а 10 монет возможно хочет сказать, что жить будут не особо комфортно, в связи с материальными трудностями, но счастливо, как говорится в тесноте, да не в обиде :)

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Ойя Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:34 | Сообщение # 41
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Vilena, спасибо за помощь flowers
     
    sabi Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:28 | Сообщение # 42
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    :) Девочки а можно мне на расклад??? начался новый год, что ждать от него, ну хотя бы ближайшее время?????? cjom cjom cjom cjom cjom flowers
     
    Wilama Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:22 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    sabi, в данной теме обсуждаются сделанные расклады, а для заявок есть другая тема, помотрите на форму da1
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 07.02.2013, 07:52 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Kate8208 "Вероятность замужества" на год cvetok2
    1. Представление кверента о себе.
    Император - какие жёсткие у вас представления :D Вы считаете себя хозяйкой своего замка)) С трудом берёте в расчёт мнения других людей, делаете как сами считаете нужным. Самостоятельна и самодостаточна. В помощи не нуждаетесь, не просите и не плачетесь, а сами всё решаетесь. Может, и гвоздик сами прибить можете, хотя, скорее руководите.
    2. Как представляют кверента окружающие.
    - а окружающие видят нечто другое, я бы сказала, что это противоречит вашему представлению о себе. Вы мечтательная, романтичная девушка. Любите творить. Скрытная, от общества немного в стороне. У вас нереальные, завышенные требования и ожидания как к себе, так и к другим. Хотя беспомощной назвать тоже не могут, кое-какие основы у вас есть.
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.
    - позитивная карта, опять же идущая в разрез с вашим представлением о себе. Вы умеете и можете приспосабливаться и понимать ТОГО САМОГО человека с полуслова. Гибкая и понимающая. С любимым вы пойдёте на край света, при первой же трудности бросать не будете.
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
    Звезда - опять какие-то представления... :D оптимистичный, дальновидный, перспективный. Верный - вы хотите быть вместе до самой старости, понимающий. Возможно, немножко балобол - это что бы интересней было, тк вы скрытная, а значит говорите немного. Романтичным, при чём стоящий на земле, свободный поэт вам не нужен.
    5. Где можно найти партнера, место встречи.
    - нелегко найти, в узких кругах такие вертятся. Возможно, попасть в такие места у вас нет возможности.... уж не на главу организации вы нацелились)) хмм, это может быть в банке, закрытых мероприятиях, собрание маленьких, тесных компаний (переговоров, близких людей), транспорт (тесное место). Возможно, ещё через семейные юбилей. Ощущение больше что место должно быть серьёзным или мероприятие. На своей же работе.
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.
    - вылечится! :D tongue Не отступать от своих желаний, не опускать руки, а дальше продолжать присматриваться и быть готовой к неожиданной встрече. Подождать немного (знаю, знаю, что надоело da1 ) Ну, и в принципе, привести себя в порядок в том числе и здоровье, в том числе и мысли-ментальный настрой тоже сюда вписываются.
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия).
    Мир - ваша карма чиста как младенец. :) Возможно, вы сами хорошо поработали над этим.
    8. Совет карт кверенту.
    - вы сами себя ограничили, теми же завышенными требованиями, не отметайте всех подряд, присмотритесь к каждому. КАЖДОМУ! проанализируйте его, даже если ну совсем противный. Не потому что это может быть он, а потому что вы лучше можете понять что вам надо, глядя на реальных, живых человеков. :D Гнетущими мыслями - пора учиться позитиву и самой видеть возможности, не зацикливаясь на том что у вас нет, тк из-за этой зацикленности и упускаются возможности. Просто, перестаньте думать об этом, в смысле об этих вторых половинках. Если вы будите сама одним целым к вам такой же достойный один целый и придёт. Можна выплакаться в последний раз, что бы полностью это вышло, бумажке нажаловаться, на пример, и сжечь. А потом забыть и любить себя, принимая во внимание происходящее и приходящих вокруг.
    9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.
    Рж - нет, в этом году не светит, несерьёзные отношения. Это время вам дано на себя, а не на ухажёров или на нюни.
    Вообще Дм - а вообще сложно, то ли вы их отталкиваете своей холодностью и чрезмерной самостоятельностью; умом, а скорее придирками, язвительностью. То ли мама давит, хотя это навряд ли. dumau У вас есть привычка убегать, прятаться за маской сильной женщины, это же говорит и первая карта. Вам следует об этом подумать.
    Пока так. Жду ваших комментариев.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:43 | Сообщение # 45
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3736
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Здравствуйте, moon_chocolate. Огромнейшее благодарность за расклад. Я когда читала ваш расклад, такое было ощущение, что вы меня лично знайте. Я еще раз удивляюсь и поражаюсь умению человека, так правильно читать и видеть карты таро.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz