ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8896)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро 78 дверей
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро 78 дверей, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:54 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Nimfaa,ваш расклад!!
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:57 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Inusy, ваш расклад " уроки судьбы"
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:28 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    [j][/j]ЩSvetZoya, благодарю вас за ОС. !! cvetok2 и хороших праздников!!!
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:29 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Nika8197, спасибо за О С и хороших вам событий!!
     
    nimfaa Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:26 | Сообщение # 65
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Astrauma, Ос flowers

      

    Ирина, можно на "ты"
     
    inusy Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:15 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Astrauma, Спасибо огромное за расклад! Немного все осмыслю и дам ОС! cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Astrauma Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:13 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    SvetZoya, я не знаю про этого, именно этого МЧ. Может это кто то другой? Надо смотреть отдельно )))" flowers
     
    inusy Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:01 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Astrauma, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВОТ МОЕ ОС! cjom flowers cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2 СпойлерЦитата AstraumaСитуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас? 7 мечей.скорее всего что Вы в этой жизни для того, что бы уразуметь нечто такое что научит вашу душу отрывать нереальные двери. Вы должны научиться этому и у вас это должно получится, поскольку Вы -человек с абстрактным, нестандартным мышлением, и можете находить неожиданные и смелые решения вопросов, вас часто не интересует чужое не интересное мнение, вы знает как и что должно в этой жизни быть. На карте у девушки лотос - скорее это знак того,что и у вас открыта верхняя чакра - связь с высшими силами,и развита интуиция, ясновидение, и что вы черпаете вдохновение свыше. вы -всегда в потоке. Ну и на нашем сайте конечно.
    То, что я человек с абстрактным, нестандартным мышлением, и можете находить неожиданные и смелые решения вопросов, вас часто не интересует чужое не интересное мнение, вы знает как и что должно в этой жизни быть - это точно, у меня всегда есть свое мнение на вещи, ситуации, отношения. Про верхнюю чакру не могу утвррждать точно, но очень хочется надеяться.
    2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1? Повешенный. Что то было в прошлой жизни интересное, неординарное, какая то ситуация из которой появилось понятие ошибочности( или анализа) своего пути, но человек сам попал в какую то неординарную /интересную ситуацию. Не враги его подвесили, а он сам.Неясно сознавал ли он опасность этой ситуации или - нет, но ответственность - на нем и только на нем.
    Я всегда за все беру ответственность на себя.
    3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1? Папа. В прошлых жизнях вы – очень сильная личность. Прирожденный лидер, наставник. Можете пойти на муки, на жестокую смерть, но не отступитесь от своих идеалов.
    Если вы и позволяет себе какую-то слабость или нечестный поступок – впоследствии вы искренне раскаиваетесь, но простить себе этого не можете. Но это и дает вам силу сопротивляться соблазнам, грехам впоследствии, идти по правильному пути.
    Пардон за высокие слова. Карта соответствующая.

    Да, я считаю себя сильным человеком. хотя внешне многим кажется, что я слабая из-за того что я спокойная по натуре, но в обиду себя я не дам, но и нападать беспричинно не буду.
    4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы? 7 кубков. Даже потому что вами задан этот вопрос надо сделать вывод что - вам не очень спокойно сейчас на душе как и по карте, где видно, что при всем внешнем благополучии у женщины очень неспокойно на душе. Мне не очень понятно что это за неспокойствие-или потому что нет уверенности в завтрашнем дне, недостаточно опоры под ногами, или потому что вы не чувствуете себя защищенной,а может вам просто стройной философской системы не хватает, чтобы привести чувства и мысли в порядок, чтобы ваша душа пришла в спокойное состояние, но сейчас
    вы и на физическом плане чувствуете ненадежность своего положения, и /или на духовном плане у вас не достаточно целостны убеждения, чтобы принимать имеющееся положение дел и не переживать,сорри - мне не понятно в тонкостях пока.
    Но главный урок сейчас для вас -Укрепление себя, любимой, как личности, укрепление своих личностных качеств, понимание своего места в ерархии вселенной.

    Да, я сейчас в очень неспокойном состоянии из-зиа работы. я попала под сокращение. мне пообещали другую должность на которую я согласилась - но затем отказали, затем пообещали уволить досрочно с выплатой денежной компенсации и тут "от ворот поворот". Нет у меня уверенности в завтрашнем дне, нет наметок на будущую работу. Но сталь закаляется в огне.
    5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого? Дьявол. В своем стремлении к непознанному не забывайте о жизни на земле с ее красотой, эмоциями, любовью,сексом и простыми радостями. Все в этой жизни надо попробовать, если вы родились на этой земле. Непознанное-да. Любовь-да. Все-все-все. И в одном флаконе-под названием-жизнь. Ваша жизнь.
    Да я думаю после увольнения я почувствую свободу и буду наслаждаться жизнью. но и пуританкой я до сих пор не была, я люблю секс, природу, рыбалку, море и т.д.
    6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения?- Мир.что надо делать. ? Учиться-Рождаясь вновь и вновь. может сейчас для вас Настало время пробуждения, время,вдыхающее новую силу в каждый аспект Вашей жизни. Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Откажитесь от старых догм и стереотипов и следуйте за своим предназначением.
    Карта очень многогранна и даже сложна по своей природе.
    Обрыв - это грань, скачок, предел, после которого начинается совершенно другая жизнь, другое восприятие мира, другая реальность.
    Трое людей падают с обрыва и один за другим превращаются в дьяволов. Этот процесс превращения проходит постепенно (человек-полудьявол-дьявол), и ведет он к деградации.
    Еще трое, оказавшись у обрыва, взымаются вверх, к небесам. Они постепенно превращаются в ангелов.

    То есть, эта карта указывает на некий рубеж, который приведет либо вниз, либо вверх. Это переломная ситуация в жизни, психике, установках и принципах, которые неожиданно потом приобретут совершенно новый для нас характер.
    Эта карта является результатоме наших прошлых поступков, и сейчас решается ваша дальнейшая судьба.но
    человечность и светлость личности предлагают вам путь ангелов. Эта карта рядом с предыдушей картой- дьяволом как бы подчеркивает серьезность выбора. Вашего выбора.

    Да сейчас у меня поворотный период я надеюсь, что он поведет меня только вверх к новым успехам и достижениям!!!! Но конечно же мне многое придется исменить в моей привычной жизни, чтобы изменить свою жизнь координально.
    7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития. ХХ суд. По карте-из ваших прошлых жизней и вашей нынешней жизни- можно сделать вывод-наступило время подведения итогов.
    Карта эта про Рубеж и про выводы, полагаю что наступило время подведения итогов,время осмысления,раздумий и выбора - и вся Квинсистенция прошлых жизней и формирование вашего личного пути сейчас это -становление на рубеж.
    Скорее всего это -Итоги. И это- Выводы.
    Карта Страшный суд -как асимптота -означает время ответа на экзамене. И время появления оценки в зачетке.


    Надеюсь я сдам экзамен жизни на хорошо, если не на отлично. только нужно определить правильный путь, цель и её достигнуть.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Astrauma Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:28 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Натали007, ваш расклад!
    Союз (два кольца)
     
    Натали007 Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:13 | Сообщение # 70
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Astrauma,спасибо за расклад моя ОС

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Astrauma Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:21 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Натали007, спасибо за ОС!!
     
    LauraSobbir Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:16 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день, ув. тарологи. помогите пожалуйста с трактовкой.
    Крестник готовиться поступать в техникум на творческую специальность связанную с рисование, но мягко говоря рисует очень очень посредсвенно, я сейчас с ним занимаюсь, но занятия даются  очень трудно, мешают его юношеский максимализм с одной стороны и заниженная самооценка с другой.
    вот решила глянуть поступит. выпали РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ+10 ПЕНТАКЛЕЙ+ПАЖ КУБКОВ квинт СИЛА дно 6 ПЕНТАКЛЕЙна мой взгляд общее впечаление от рассклада дает положительный ответ, поступит, с некоторыми оговорками во-первых нужно будет приложить не вероятные усилия как самому так и окружающим его людям его семье, во вторых мне кажется поступит на платной основе, и не факт что это правильно выбранный путь.
     
    alexa Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:06 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    LauraSobbir


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:44 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    LauraSobbir, положу и я свои пять копеек.
    Поступит. Заплатить придется.
    Правильный ли путь? Не видно. Но вроде с удовольствием и радостью станет студентом.
    Квинт-сила. Хороший квинт. Взрослеть будет и оформляться как личность.
    И по 6 пентаклей -результат будет. Вернее стараться будет на результат. cvetok2
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:36 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Лора3080,ваша гексограмма.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz