ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17049)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Гномов (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Гномов
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Гномов, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Zu-zu Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:10 | Сообщение # 46
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, ,прошу прощения! Можно этот расклад?

    Расклад Таро “Венера в Скорпионе”

    Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем
    Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр
    Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра
    Карта 4 – Ваши чувства к партнёру
    Карта 5 – Чувства партнёра к Вам
    Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
    Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
    Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
    Карта 9 – Совет, как Вам поступить
    Карта 10 – Результат развития отношений в будущем
    ah cvetok2

     
    voles Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:08 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо большое, расклад порадовал очень. Это мой муж, отношение которого ко мне поменялось.:flowers:

    Согласна, палец в рот мне не клади,(живи сам хорошо и и радуйся , что другой цветет и пахнет! :) , а хлеба горбушку-и ту пополам! da1
    Quote
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".7 Мечей Почему то он боится выражать свои мысли и чувства вслух, ему проще что то сделать, но опять же не афишируя себя.Может быть держится в тени и вы вообще не знаете о его отношении к вам-

    Не афиширует, слова доброго не услышишь, цветочка с клумбы не допросишься, так потихоньку масло в моей машине поменяет, тормоза проверит, бензинчика нальет, за комуналку заплатит и т.п.-потом хвалю его, какой он у меня хороший, заботливый.... Романтики нам не хватает точно-24 года вместе.:lol:
    Quote
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 7 Кубков ему не хватает видимо любви чувств, как то ему одиноко ,ему проще самому с собой перетереть проблемы чем выносить их на публику.А может он каким то образом пытается привлечь ваше внимание

    Возьмем на заметку.Я тоже как-то скупо проявляю сама чувства, если не вижу открытого их проявления. Кстати, проблемы выкладывает все, если не сразу, то потом обязательно.Жалко что стресс чашами снимает-работа нервная, вот бы на что-то адреналиновое, спортивное подсадить.
    Quote
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Королева Кубков Наверное судя по карте он к вам относится серьезно и имеет планы относительно вас, вы ему очень симпатичны
    -Жена я ему и хочется думать-на данный момент единственная.Королевой его сердца быть было бы заманчиво.
    Quote
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Королева Жезлов мне кажется более чем, и возможно даже начнет какие то активные действия
    Буду надеятся что серьезно и только ко мне! Через год-серебрянная свадьба.
    Quote
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Мир человек хочет ваз узнать поближе и вместе с вами осуществить свои замыслы, а вы для него идейный вдохновитель будете

    Если цель-жить в мире и любви, спокойствии и гармонии-я 2 руками-за.
    Т
    Quote
    енденция развития отношений в течение двух месяцев (будет ли встреча).Туз Монет шанс у вас очень хороший и результат должен порадовать
    -Уехал в Польшу-жду, через 2 часа-на данный момент, в декабре у нас обоих отпуск-Туз карта начинаний-может поедем куда?! Было бы здорово.
     
    Igolka Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:23 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    voles, насмешили lol lol lol , знала б по другому трактовала бы
    А то что любви вам обоим не хватает это факт , сделайте шаг на встречу и получите в 3 раза больше

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    анна05 Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:28 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Igolka,здравствуйте. а можно проситься на расклад как Voles? shades
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:30 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Zu-zu,
    Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем 5 Мечей

    пока вы каждый сам по себе и между вами нет понимания, можно сказать вы хотите получить то что вам не до дали,не могу сказать что вам очень плохо, но то что вы на себя берете больше чем можете, это видно по карте и очевидно вы таким образом хотите привлечь внимание партнера, пусть и не напрямую.
    Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр 3 Кубков

    наверное благоприятное, на ваш взгляд он пытается что то делать,трудится и никого не видит,весь поглощен собой и своими проблемами,хотя он себя должен не плохо ощущать.Для вас он вроде как на ладони, и все же вы его не знаете полностью . Он человек упертый и старается добиться того к чему он стремиться.Возможно сейчас между вами стоит психологический барьер, над которым вам обоим надо было бы поработать
    Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра 6 Жезлов

    возможно он считает что ищите выгоду или идете по жизни наугад,а может быть вас принуждает жизнь так действовать, а вдруг в результате вы не прогадаете,хотя не все так просто и иногда приобретение чего то может сопровождаться определенными неприятностями.Он может понимать что вы живете на импульсе, на интуиции, часто не понимая того что вами руководит
    Карта 4 – Ваши чувства к партнёру 5 Жезлов

    скорей всего в вас говорит обида ,конфликт возможно даже раздут и теперь вы просто всего боитесь и стараетесь избежать каких то неприятностей
    Карта 5 – Чувства партнёра к Вам Рыцарь Жезлов

    мне кажется он настроен к вам положительно, возможно бы и пошел на сближение, но как то себя сдерживает, возможно у него в отношении к вам выработана одна и та же тактика и он по ней действует,может быть чтобы удовлетворить какие то свои амбиции
    Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения Туз Монет

    вы оставляете себе надежду, на то, что если надо , вы готовы поменять свое отношение к происходящему, и как то неуловимо действуете в этом направлении, говоря,что надо делать в направлении друг друга шаги ,хоть и маленькие
    Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр Рыцарь Кубков

    я думаю что вы ему симпатичны и вызываете определенные положительные эмоции, возможно он с вами сохраняет определенную дистанцию, хоть может и сделать какое то фривольное предложение.
    Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем Король Мечей

    здесь скорее ваши встречи, переговоры общения на уровне каких то инстанций-т.е. вы будете проявлять больше холодность,чем заинтересованность в друг друге.Вы оба помните негатив и видимо от него не так просто избавиться, а он будет показывать вам свою уверенность и неприступность или будет показывать ,что от него много зависит в вашей жизни
    Карта 9 – Совет, как Вам поступить 5 Кубков

    вы не должны отказываться ни от каких предложений, ваша задача как бы поверить и проверить и выбрать то что для вас лучше, вы должны приложить все силы что бы изменить существующую ситуацию.Опять же здесь важна ваша интуиция которая вам подскажет правильность действий
    Карта 10 – Результат развития отношений в будущем Паж Мечей

    вас может подвести нетерпимость и не желание идти на какие то уступки-это слепое следование своим убеждениям и не желание их пересматривать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:35 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам большое за ваш труд flowers flowers flowers Еще раз вдумчиво прочту и дам ОС.
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:27 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    анна05,
    1. Какой вас видит ) 2 Чаш

    мне кажется для него вы человек который всегда доволен жизнью ,который ничего не делает без своей выгоды или во вред себе. Вы всегда можете правильно распорядиться тем ,что имеете.Да еще с вами не пропадешь
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Солнце

    здесь несколько вариантов -первый либо вы ему безразличны и он от вас отдыхает, либо с вами ему настолько легко и просто,что он даже не парится и не переживает ни о чем
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Суд

    мне кажется он считает, что вы никуда не денетесь, если надо всегда можно договориться, вы не предадите,так как видимо вас много что связывает
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Туз Чаш

    я так понимаю глядя на картинку, что вы его палочка выручалочка ,никогда его не оставляете без внимания и всегда идете на выручку(он алкоголем балуется)
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 2 Жезлов

    мне кажется что он ничего вам не обещает , человек больше сосредоточен на себе или он человек очень педантичный и обращает внимания на мелочи и требует их соблюдения или даже может придираться если что то не так
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.10 Чаш

    По этой карте человек больше настроен на секс ,на отдых, на погулять-поэтому тут ,если у вас нет серьезных планов то ничего, а если вы на что то рассчитываете,то это экстремальные отношения
    Тенденция развития отношений в течение двух месяцев (будет ли встреча).5 Мечей

    мне кажется что встречи не будет человек весь в себе, у него есть более интересные занятия

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:45 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам за расклад! Моя ОС

     
    Igolka Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:19 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Zu-zu, и вам это поможет cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Среда, 03.10.2012, 14:33 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо!!!
    фото цветов
     
    Vikons Дата: Среда, 03.10.2012, 15:13 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 293
    Награды: 39
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, можно к вам с "Способности"?

    Что отмечено на циферблате - исполнится в срок. (с) Hellawes
     
    роднулька Дата: Среда, 03.10.2012, 17:03 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А меня можно на раскладик взять? shy если не сложно...ОС будет подробная, обещаю.
     
    Igolka Дата: Среда, 03.10.2012, 20:17 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    роднулька, Vikons, по мере возможности
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    роднулька Дата: Среда, 03.10.2012, 23:10 | Сообщение # 59
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    роднулька, Vikons, по мере возможности

    Спасибо, как вам удобно! Можно Расклад Таро “Венера в Скорпионе” Ирина, 7.01.1990 г. Спасибо огромное!
     
    Igolka Дата: Среда, 03.10.2012, 23:11 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    роднулька, сделайте пожалуйста так чтобы я не искала расклад, и чтобы в нем не было больше 10 вопросов
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Гномов (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz