ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17028)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Гномов (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Гномов
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Гномов, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Среда, 26.09.2012, 21:05 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    nusya2022, на здоровье
    gal, сделаю по очереди

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gal Дата: Среда, 26.09.2012, 21:21 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо,
    буду ждать cvetok2
     
    Igolka Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:49 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Foxyfrau,
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).8 Кубков

    такое ощущение что вы перебираете все ищите свой вариант, и как результат ограниченный круг общения
    2. Какой партнер мне нужен. 2 Мечей

    сложно сказать, то ли что бы он вам не перечил и не ограничивал вашу свободу, то ли вы пока сами не знаете что вы хотите
    3. Его качества (какими он должен обладать).10 Кубков

    наверное он должен быть сексуально привлекательным и сильно вас не прессовал, оставляя возможности для свободного волеизъявления
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).Паж Мечей

    вы должны его принимать как есть со всеми его заморочками и желательно предупреждать его желания
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. 4 Жезлов+8 Жезлов

    скорей всего нет, видимо поэтому и не получается, что вам попадаются совершенно не ваши люди
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). Колесница +Императрица-

    скорей всего не в тех местах ищите, да и видимо есть у вас подруга которая все внимание переключает на себя, либо вы сама очень сильная женщина и мужчины могут вас побаиваться
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. 2 Жезлов+Отшельник

    мне как видится что ничего все равно пока не даст положительного результата, сколько сил не прикладывайте, сколько не ищите- нет его на горизонте
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 5 Жезлов+Королева Кубков

    труд большой изменить свое сознание, перебороть страхи и возможно через 9 месяцев будет какая то перспектива

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:41 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Vik,
    1. Какой вас видит ) Королева Мечей Я так понимаю что с вами не забалуешь и вы в образе женщины целеустремленной и независимой
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Королева Мечей он не показывает своего расположения, скорее держится отстранено и прохладно, без сентиментальности
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 Жезлов тяжело ему с вами, но расстаться не может,считая что все со временем окупится
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Шут если образно говорить вы его игрушка, то что доставляет человеку радость и удовольствие , он с вами отдыхает душой
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Королева Мечей серьезно ,ему хочется полного взаимопонимания и гармонии
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.6 Кубков быть вместе, или хотя бы проводить вместе время

    Тенденция развития отношений в течение двух месяцев (будет ли встреча).2 Монет да встреча будет обязательно на взаимовыгодной основе da1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:54 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    gal, Расклад "Поцелуй Иуды"
    1. Общая характеристика человека совершившего подлость. 6 Кубков это человек вашего близкого окружения ,вместе учились или дружили,может ваш кавалер бывший
    2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.4 Мечей предположу что человек себя посчитал обделенным и захотел получить то что по его мнению причитается ему непосредственно
    3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. Паж Монет человек посчитал что много в вас вложил и это не вяжется с его понятием об отношениях
    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.9 Кубков он со стороны наблюдает за вашими действиями и ждет каких то проявлений с вашей стороны
    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. 8 Монет ой он теперь из себя строит бедного и несчастного и чуть ли не вы его пожалеть должны
    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. Магделать свое дело и не обращать внимание как бы не было трудно и неприятно
    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость.Король ЖезловБуквально кто к нам с мечом придет -*от нашей дубинки и пострадает
    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.8 Мечей не думаю что вам хорошо и вы должны всячески отбиваться от этого человека и того негатива что повлек этот инцидент
    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. ИмператорЯ думаю что все вы преодолеете, вам хватит для этого сил а человека поставите на место

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:35 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, добрый день! cvetok2 сделайте мне пжл РАСКЛАД "Модернизированный вокзал" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-10#76000 ОC гарантирую
     
    Vik Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:43 | Сообщение # 37
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо!!!! flowers 3 Королевы Мечей - интересно, неужели все так плохо? ))
     
    Igolka Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:49 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Vik, выгода у вас еще какая- вы хотите видеть друг друга -это вы обмениваетесь своими эмоциями и чувствами-не все же мы измеряем деньгами, когда говорим о взаимовыгодности dumau da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vik Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:02 | Сообщение # 39
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Igolka, ага, поняла :-))
     
    Zu-zu Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:11 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, добрый вечер,извините в предыдущем сообщении неправильно выделила ссылку, поэтому повтор. Сделайте пжл расклад "Модернизированный вокзал" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-10#76003
     
    gal Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:30 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    igolka, Огромное спасибо flowers

     
    Igolka Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:58 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Zu-zu, я вначале темы написала , что раскладе не больше 10 пунктов
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Foxyfrau Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:32 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Igolka спасибо большое за расклад! я с ОС, с вашего разрешения хочу внести коррективы.

    Добавлено (28.09.2012, 10:32)
    ---------------------------------------------
    Извините, я напутала тут с цветом cry
    Передала

    [/spoiler]

    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).8 Кубков -

    такое ощущение что вы перебираете все ищите свой вариант, и как результат ограниченный круг общения
    Да, круг общения не большой, знакомлюсь, общаюсь, кто то отсеивается, вообщем как то само собой так получается по ходу общения
    2. Какой партнер мне нужен. 2 Мечей

    сложно сказать, то ли что бы он вам не перечил и не ограничивал вашу свободу, то ли вы пока сами не знаете что вы хотите
    Тут я тоже не поняла, почему эта карта вышла. Вообще знаю, какой мне нужен, какие качества характера ищу в мужчине тоже представление имею. По поводу перечить -слабак не нужен это точно:)
    3. Его качества (какими он должен обладать).10 Кубков

    наверное он должен быть сексуально привлекательным и сильно вас не прессовал, оставляя возможности для свободного волеизъявления
    Тут верно про привелекательность и кабанчик такой хороший, нравятся мужчины крупного телосложения:) ну и какое то личное пространство нужно конечно для жизни, для хобби
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).Паж Мечей

    вы должны его принимать как есть со всеми его заморочками и желательно предупреждать его желания
    Тут я понимаю, если парнер выпадает со стихией мечей, то и я с мечами, значит мы должны быть похожи, темперамент одинаковый, где то резкие...Вообще хоть я и огненной стихии по знаку зодиака, но могу слушаться мужчину, который нравится и которого считаю сильным.
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. 4 Жезлов+8 Жезлов

    скорей всего нет, видимо поэтому и не получается, что вам попадаются совершенно не ваши люди
    Да, я готова уже к семье к серьезным отношениям, а вот мужчины пока таковые не попадаются
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). Колесница +Императрица-

    скорей всего не в тех местах ищите, да и видимо есть у вас подруга которая все внимание переключает на себя, либо вы сама очень сильная женщина и мужчины могут вас побаиваться
    Ну активно то целенаправлено я искать не собираюсь, как говорится не спорь с природой яйцеклетка за сперматозоидом сама не бегает:))) Подруги нет такой, на меня внимание обращают и знакомиться подходят:)) только не те пока. Тут по Колеснице я бы сказала, что предполагаемое знакомство возможно в дороге, и знакомство само по себе неожиданное и стремительное.
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. 2 Жезлов+Отшельник

    мне как видится что ничего все равно пока не даст положительного результата, сколько сил не прикладывайте, сколько не ищите- нет его на горизонте
    Саморазвитием надо заниматься и отпустить ситуацию
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 5 Жезлов+Королева Кубков

    труд большой изменить свое сознание, перебороть страхи и возможно через 9 месяцев будет какая то перспектива
    Хорошо бы! А может и раньше 9 месяцев. [spoiler]


    Практикующий астролог и таролог
     
    voles Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:02 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте! :)
    Прочитала ветку ah -я в восторге! da1
    Я пока на гномах только на работу-финансы смотрела и на характеристику людей, очень уж они метко показывают, а на отношения - попробовала но не очень получилось. Если можно, мне такой же расклад как Vik, сделать! cjom
     
    Igolka Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:09 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    voles,
    1. Какой вас видит ) 4 Мечей Наверное он вас считает человеком справедливым но при этом не дающей право ущ6емлять свое достоинство.Вы не покушаетесь на суверенитет партнера считая,что каждый имеет право на свое мнение.
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".7 Мечей Почему то он боится выражать свои мысли и чувства вслух, ему проще что то сделать, но опять же не афишируя себя.Может быть держится в тени и вы вообще не знаете о его отношении к вам
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 7 Кубков ему не хватает видимо любви чувств, как то ему одиноко ,ему проще самому с собой перетереть проблемы чем выносить их на публику.А может он каким то образом пытается привлечь ваше внимание
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Королева КубковНаверное судя по карте он к вам относится серьезно и имеет планы относительно вас, вы ему очень симпатичны
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Королева Жезлов мне кажется более чем, и возможно даже начнет какие то активные действия
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Мир человек хочет ваз узнать поближе и вместе с вами осуществить свои замыслы, а вы для него идейный вдохновитель будете
    Тенденция развития отношений в течение двух месяцев (будет ли встреча).Туз Монет шанс у вас очень хороший и результат должен порадовать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Гномов (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz