ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Практика ОШО
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Приглашаем всех желающих к практической проработке раскладов на колоде ОШО.

    От вас принимаются заявки на расклады (до 10 карт) и общие вопросы (ответ 3 карты). Предпочтение будет отдаваться пользователям с количеством от 15 сообщений и более. Дара ответит на любую тематику кроме вопросов беременности и здоровья.

    Для тарологов, которые работают с этой колодой, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Принимайте заявки и выполняйте расклады.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    oksamax Дата: Среда, 28.03.2012, 19:08 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Desten, lol lol теперь спасибо за твою ОС на мою ОС! Поразмышляю, над этим, а то какая-то каша в голове. Если вдруг, что в голове всплывёт, ещё поинтересуюсь. cjom :)
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:44 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    http://vost.com.ua/25.html это расклад Самореализация)))
    http://vost.com.ua/30.html это Денежный поток))). Пишу два потому что одного описывающего эти вопросы не нашла)))Может у вас есть?))))Спасибо))))
     
    Дара Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Moonshine, ваш расклад

     
    Дара Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:52 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Milay, ваш расклад Чего хочет женщина
     
    Дара Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:15 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Ветер, для вас расклад Жизненный спад
     
    Milay Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:06 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огромное за расклад. flowers Я комментарии напишу чуть позже, нужно обдумать почти каждый пункт, что бы прокомментировать. da1
     
    Milay Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:18 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Дара, мои комментарии.

    Спасибо Вам большое за такой объемный расклад.

     
    Ветер Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:41 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огомное! Завтра пообщаюсь с сыном и напишу ОС. cvetok2


     
    evgeshka Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:04 | Сообщение # 129
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дара, добрый день! сделайте мне расклад пожалуйста, что ожидает на работе в течении апрель, май, июнь. спасибо! Евгения 02,01,1977. ОС обещаю
     
    Desten Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:06 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Nadyusha cvetok2
    Дно - Обыкновенность
    1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) – 3 воды
    – вот у меня странные ощущения, какая-то положительная энергия присутствует, но как таковое формы я не чувствую…вот то ли всё-таки ответ, кто-то есть, то ли это какая-то общая сила, энергия, которая распространяется на всех людей, к которой можно обратиться призвать

    2. Какой он стихии, природы – интеграция – опять же оно содержит в себе всё или несколько элементов…нет какой-то конкретной направленности…и судя из этого оно может приносить как вред так и пользу тебе, возможно взависимости от какого-то твоего сознательного выбора или намерения, т.е. от выбора добра или зла
    3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) – творец (Вина) – сам по себе, мне кажется в чем-то хорошем, а в дурном ты сама его зовешь…я не знаю насколько тебе будет это всё понятно, эти вещи тонкие и сложно описать, я просто пишу что чувствую
    4. При каких обстоятельствах это происходит? Гармония – всё зависит на верном ли ты пути…а вот уловила смысл, когда ты не противоречишь космическим законам, тогда всё в порядке, но как только ты встала на какой-то не нужный путь, тут и начинаются странности и всё как бы тебя призывает уйти с этого пути
    5. В чем он мне помогает? Зрелость – в общем-то он призывает тебя к самостоятельности и ответственности, т.е. по сути он тебе только указывает верное направление, корректирует тебя если ты куда-то не туда уклонилась, а в остальном не вмешивается. Вся суть осознать свои собственные силы и опору внутри себя
    6. В чем он не будет мне помогать? Невинность – просто он с тобой в радости, и это поток счастья, когда ты справляешься с чем-то сама, когда ты растешь, когда двигаешься туда куда нужно
    7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне – Компромисс - помогать вмешиваясь в твою жизнь конкретно, ну т.е. решать за тебя проблемы
    8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Бунтарь – пока ты не выполнишь свою главную задачу, пока не осознаешь свой путь, когда тебя уже точно ни что не свернёт с пути, тогда и помощник сменится на другого или что-то ещё будет ))
    9. Как отблагодарить духа за помощь? Руководство – да просто прислушиваться к нему, он говорит внутри тебя, отвечать ему, понимать что кто-то кто тебя любит всегда рядом и отвечать ему любовью…просто если в жизни какие-то сложные неприятные ситуации, возможно это просто ты встала не на тот путь и своими огорчениями, негативными эмоциями ты омрачаешь духа, и связь ваша уменьшается, но когда ты смотришь на всё другими глазами, сохраняешь оптимизм, двигаешься, стараешься найти выходи, действуешь, слушаешь себя, тогда он счастлив
     
    Дара Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:37 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    evgeshka, постараюсь выложить в выходные. у меня там два больших расклада
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:53 | Сообщение # 132
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Desten, Ольга,спасибо!очень интересный расклад, правда единственное,не знаю, как ОС писать…это действительно,так тонко.Если что-то не правильно пишу или недописываю,спросите,отвечу.Наверное,тут для меня расклад именно больше в информативном плане значит.Пища для размышления,так сказать happy


    Не уверенна,что моя ОС дотягивает до уровня полноценной,если я что-то упустила, укажите на это,отвечу.Описанное вами такая грань,которую действительно иногда трудно выразить словами,но чувствуешь,что так и есть.

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Desten Дата: Среда, 04.04.2012, 13:37 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Quote
    3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) – творец (Вина) – сам по себе, мне кажется в чем-то хорошем, а в дурном ты сама его зовешь…я не знаю насколько тебе будет это всё понятно, эти вещи тонкие и сложно описать, я просто пишу что чувствую

    получается,что Он присутствует всегда? но в критические моменты я стараюсь призвать его на помощь?-это если я правильно поняла…

    Nadyusha, нет не так...это просто я сама не верно выразилась, сначала не могла суть уловить...тут такой смысл, что когда что-то дурное, то это может быть от него, т.е. это как указание на какую-то твою ошибку...ты скорее не то что можешь его призвать, но ты можешь ощутить его и скорее только в приятных радостных моментах жизни
    Quote (Nadyusha)
    Не уверенна,что моя ОС дотягивает до уровня полноценной,если я что-то упустила, укажите на это,отвечу.Описанное вами такая грань,которую действительно иногда трудно выразить словами,но чувствуешь,что так и есть.

    да всё нормально, большее тут наверное и не напишешь, это надо только знать наверняка. спасибо за ОС! cvetok2
     
    Дара Дата: Среда, 04.04.2012, 13:39 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    анна05, ваша Профориентация

     
    Дара Дата: Среда, 04.04.2012, 13:40 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Куколка, ваш расклад Анализ одиночества
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz