ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6244)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9045)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17405)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Практика ОШО
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Приглашаем всех желающих к практической проработке раскладов на колоде ОШО.

    От вас принимаются заявки на расклады (до 10 карт) и общие вопросы (ответ 3 карты). Предпочтение будет отдаваться пользователям с количеством от 15 сообщений и более. Дара ответит на любую тематику кроме вопросов беременности и здоровья.

    Для тарологов, которые работают с этой колодой, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Принимайте заявки и выполняйте расклады.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:32 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Дара,
    можно попросить Вас о раскладе "Ящик Пандоры"?
    Если согласитесь, данные скину в личку cvetok2
    В любом случае - спасибо...-)
     
    NikCat Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:20 | Сообщение # 107
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дара, большое спасибо за проделанный расклад! cjom
     
    Дара Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:02 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Inkognito, присылайте конечно
     
    Ветер Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:21 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Дара, прошу Вас сделать расклад на сына. Что-то у него не ладится в жизни.


     
    ingerra Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:56 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Дара,
    Добрый день cvetok2
    Как будет у Вас время) хотелось бы понять про свое дело в жизни..Поэтому прошусь на расклад анализ профессиональной деятельности. Работа у меня интересная в принципе, но не люблю работать на кого-то, а на себя уже пробовала...Не хватает денег на жизнь...Хотелось бы понять, какие у меня перспективы вернуться к своему "бизнесу".
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-27708-16-1301728540

    Снимаю заявку, я определилась)) Надеюсь еще будет повод обратиться к этой чудесной колоде и к Вам))

    Улыбаемся и машем)
     
    Дара Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:13 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Ветер, я сделаю расклад позже. но выберете пожалуйста расклад.
    и еще мне нужны данные вашего сына и немного про ситуацию. в какой области не ладится? как давно это происходит? делает ли он что то чтобы избежать неприятностей?
     
    Ветер Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:36 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Спасибо! cjom Данные пришлю в личку.


     
    анна05 Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:19 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Дара, прошусь к вам на расклад Сфера деятельности)))))) da1 Очень хочеться определиться в призвании. dumau Мои данные, если возьмете, Анна 05.06.1978 flowers
     
    Sayuri Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:09 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Буду очень благодарна, если сделаете расклад "Анализ одиночества" для меня, на мой взгляд, колода максимально подходящая. http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#111
    Дарья, 08.10.1980
    Подробную ОС дам сразу.
    Большое спасибо!)) flowers flowers flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:48 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    mari32 ваш расклад cvetok2

     
    mari32 Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:52 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Desten,
    Спасибо большое за интересный расклад. flowers

    Quote
    S - сигнификатор; Понимание – сейчас или в принципе вы человек который ищет ответы на вопросы внутри себя, здесь ваше понимание что вы сами строите свою жизнь, что от ваших мыслей и чувств зависит ваш окружающий мир. Так же здесь стремление к какому-то сообществу людей, вы чему-то учитесь, набираетесь опыта. В целом пытаетесь быть более осознанной по жизни и стараетесь справляться с рамками, стереотипами когда-то заложенными в вас


    Да,согласна.Ответы на интересующие вопросы ищу внутри себя.
    Сейчас обучаюсь вязанию в группе людей.Моих знаний оказалось недостаточно,поэтому решила усовершенствовать их.Летом решила посетить ещё одни курсы,но только другого направления.

    Quote
    3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир; Путешествие, привязанность к прошлому – рост, путь дорого, часто в одиночестве. Смысл жизни – сама жизнь, само движение. Возможно по жизни вам не дают привязываться к кому-то или чему-то. Так же здесь и отработки чего-то из прошлого, отношений или ситуаций, вам нужно освободиться от чего-то, от каких-то чувств быть может, привязанностей, чтобы двигаться дальше. Ваш путь это рост сознания.

    Это в точку!Я давно заметила,что как только мне стоит привязаться к кому то,то всё!Конец!И причём всегда болезненный для меня.Стараюсь держать дистанцию и не повторять прошлых ошибок.
    А вот рост и путь всегда в одиночестве.

    чтобы двигаться дальше. Ваш путь это рост сознания
    5,6 - карма, которую я создаю на будущее; Целительство, от мгновения к мгновению – вобщем по картам вижу что противоречий, искажений нет, то что происходит в жизни так должно быть. Те трудности или сложные отношения которые вы имеете это вам нужно отработать. Смысл в том же что в предыдущих позициях – исцелиться и двигаться дальше, учиться дальше, постигать себя и этот мир
    Quote


    Стараюсь конечно двигаться вперёд и учиться :) Иногда трудно,ну а шо делать?Жизнь...
    Хотя противоречия в жизни есть,но не думаю,что они *опасны*.

    7-в интеллектуальной сфере – бунтарь – у вас очень хороший интеллект, скорее всего вам близко какое-то интеллектуальное направление в жизни, изучение чего-то. Вам нужно вырабатывать свой стиль и свой подход, вы можете учить других
    Quote


    Мне очень близко интелектуальное развитие,есть и свои подходы к некоторым вещам.Когда вижу,что человеку это интересно то с радостью могу и научить,но только если меня попросят.

    8-в духовной сфере – Интенсивность (не лень, а Контроль) – в духовной то что описано выше, сейчас у вас работа больше по отработке чего-то из прошлой жизни. Направление идёт пока что не вверх, а по горизонтальной. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, ваше движение последовательное. И вас есть определенные привязки предпочтения, какие-то системы быть может вам близки, вам не нужно именно привязываться к этому, это вас стопорит и затуманивает осознанность, ваше видение, нужно постоянно впускать в себя новое
    Quote


    Все попытки прыгнуть выше головы закончились фиаско.После нескольких падений многое прояснилось и стало понятным.
    Всему своё время.
    Не могу заниматься одним делом,становится скучно,пытаюсь всегда впускать что то новое.Таким образом избавляюсь от временного ступора.


    9-в материальной сфере; Невинность – как я погляжу у вас все три карты связаны, ваш духовный мир так или иначе отражается и на интеллектуально и на материальной сфере. В материальной сфере у вас больше проблемы общения чем как такового заработка…нужно учиться принимать людей такими какие они есть, нужно быть мудрой (а это и терпимой, и жёсткой и находчивой и т.п. тогда когда надо, одним словом гибкой, а не быть рабом своего характера, эгоизма, гордыни)
    Quote


    Я стараюсь принимать людей такими какие они есть,но,если это не перегибает планку приличия итд..
    А к деньгам у меня отношение свободное.Я за ними не гонюсь,они меня находят сами.

    10- в интеллектуальной сфере, Новое видение – тут скорее различные направления, опять же не останавливайтесь на чём-то одном, изучайте больше направлений, от этого взгляд на мир только расширится
    Quote

    Чем собственно я и занимаюсь всю жизнь.Отличный совет! flowers

    11- в духовной сфере – Отпустить себя – страх – просто преодолеть свой страх, быть независимой, самостоятельной, ощутить это, не быть причастной к какому-нибудь конкретному течению, если только на время, на процесс изучения, обучения
    Quote


    Некоторые внутренние страхи в духовном развитии были преодолены,тк в процессе изучения нового направления- это было бы недопустимо оставить страхи на прежнем месте или попросту их не заметить.

    12- в материальной сфере; Интеграция (зрелость, успех) – мне кажется в этой сфере у вас всё должно быть хорошо…карты неплохие…в любом случае потенциал хороший, при таком потенциале либо всё отлично либо наоборот хуже некуда…Важно насколько вы принимаете то что с вами происходит, насколько сознательны, насколько видите за внешней ситуацией задачу именно для вас и насколько справляетесь с ней. Вобщем тут помощь разнообразная и от близких людей, конкретно мужчины даже, так и просто от окружающего мира, он сам идёт навстречу


    Конечно бывает по всякому.И отлично и не отлично.
    Если появляется мат.проблема,стараюсь понять не ГДЕ их взять,а ПОЧЕМУ сложилась такая ситуация.
    Близкие мне люди помогают,если необходимо,ну и муж в том числе :)

    Quote
    у
    13- мой потенциал или мои слабости – Молния (Вина) – так вот тут интересно. У вас похоже очень сильная энергетика, проблемой обычно бывает то что человек не может справиться с этой силой. По этим картам возможны такие случаи от безобидных взрываний лампочек и поломки приборов


    Да,конечно не всегда мне удаётся справиться со своей силой и лапмочки,*зависание*техники,а также её поломки в один день-всё это имеет место быть.

    Quote
    до предвидения несчастья с людьми или наказания ваших обидчиков, т.е. стоит вам получить дозу негатива от кого-то, испытать злость, так с людьми что-то начинает происходить нехорошее. Или если я ошибаюсь в этом, то у вас просто хорошая интуиция и дар предвидения, ясновидения


    С моими обидчиками действительно происходят *нехорошие*вещи.НО!..Это происходит только в том случае,если я оказываюсь без вины виноватая.
    Интуиция-это всё,чему я верю безоговорочно(к большому счастью)
    Ясновиденье-на ранних стадиях развития.

    Quote
    по дну колоды скорее всего ваша сила выражена не полностью, вы где-то себя зажимаете пытаетесь контролировать, прятать, когда нужно учиться управлять этой силой


    Вот вот!Да,раньше старалась её зажимать и контролировать,тк не знала,что с ней делать.Сейчас пришло время учиться управлять ею,что собственно и делаю.Не легко,но этот этап самый трудный,но проходимый и обязательный для меня.
     
    Desten Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:30 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    mari32, спасибо за ОС. очень интересный на вас расклад вышел. И потенциал ого-го! желаю успехов и счастья в жизни flowers
     
    Desten Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:53 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Oksamax ваши "Врата жизни" flowers

     
    oksamax Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:54 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Desten,
    Спасибо за расклад! cjom
    Моя ОС:

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Desten Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:29 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    oksamax моё ОС по твоей ОС tongue
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz