ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    alexa Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:30 | Сообщение # 1021
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    ABBA, ваши вопросы
     



    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Maya Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:21 | Сообщение # 1022
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Алена Алена,
     
    AlenaAlena Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:27 | Сообщение # 1023
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Maya, spasibo bolshoe..net))) ya ne beremenna)) no y nego tyt est rebenok ot prezhnego braka, podrostok, mozhet to chto nesovershennoletnyi est na popechenii v Ispanii mozhet pomoch..ochen mnogie govorili, chto , v principe, mozhet pomoch to, chto est rebenok tyt...posmotrim...spasibo vam bolshoe! OC otpishy, polse togo, kak sama vse yznau...
     
    gialla Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:19 | Сообщение # 1024
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Geli
    ваш расклад

     
    12 домов





    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lana777 Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:19 | Сообщение # 1025
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Geli  ваш расклад  Хоровод Фей
    Таро Роща Фей


     
    Geli Дата: Пятница, 15.03.2013, 04:25 | Сообщение # 1026
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    gialla, моя ОС

    Добавлено (15.03.2013, 04:25)
    ---------------------------------------------
    Lana777, моя ос

     
    Lana777 Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:30 | Сообщение # 1027
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Geli,
     
    Geli Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:00 | Сообщение # 1028
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Lana777, сообщения там нет ah
     
    alexa Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:45 | Сообщение # 1029
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Atlantida, такой вот раскладик получился

    Добавлено (15.03.2013, 11:27)
    ---------------------------------------------
    Lunatik, и ваш cvetok2

    Добавлено (15.03.2013, 11:45)
    ---------------------------------------------
    SvetZoya, ваш расклад cvetok2


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Lana777 Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:48 | Сообщение # 1030
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Geli, Спасибо за ОС!
    Функции ввода и сохранения текста вообще не работают, но попробую продублировать.

     
    Geli Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:17 | Сообщение # 1031
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Lana777, большое Вам спасибо cvetok2
    Буду менять жизнь к лучшему:) cjom
     
    Lunatik Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:39 | Сообщение # 1032
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата (alexa)
    Шарлотта: ваш внутренний романтик. Мечтательная, доверчивая часть вашей души, которая так же является еще и самой оптимистичной - именно она всегда говорит вам о том, что как бы ни было сейчас плохо, жизнь непременно наладиться. Эта карта демонстрирует вам плюсы ситуации и призывает отнестись к ней как к позитивному опыту.Правосудие – все, что с вами происходит в настоящий момент – справедливо. Вам нечего бояться, если вы ведете себя честно. Карта призывает вас самостоятельно решать проблемы, и вдруг, в самый неожиданный момент вам придут на помощь. Это будет мудрый совет или ощутимая физическая, материальная помощь, но вы определенно получите ответы на волнующие вас вопросы. Интересует вопросы личной жизни как всегда ну и карьеры я понимаю что все у меня сейчас по порядку Правосудие это же порядок, жизнь идет своим чередом по расписанию Пытайтесь услышать окружающих вас людей, так проблемы решать гораздо проще. Хорошо, буду прислушиваться, иногда хочется услышать своет о других людей которым виднее со стороныМиранда: ваш внутренний циник. Она без всякого смущения, честно и даже слегка саркастично продемонстрирует вам голую правду. Но, несмотря на весь внешний цинизм, эта карта продемонстрирует как, не тратя много лишнего времени и эмоций впустую, выйти из ситуации с минимум потерь.

    Шут – идите против установленных правил, ищите нетривиальные и творческие подходы, вам необходимо развиваться и получать новый опыт, но этого мало, надо еще знать, как его применять. Меньше мечтаний, больше дела! Во как!Я думаю иногда мне в жизни не хватает легкости и подъема, и да я часто мечтаю витаю где-то в облаках, пока не определилась чего хочу именно  Кэрри: ваш внутренний рассказчик. Эта карта в мягкой, ироничной манере обрисует вам ситуацию в которой вы находитесь (или уже случившееся), стремясь расставить в ней точки и сделать выводы.

    4 кубков – вам ничего не хочется делать, депрессия, апатия, нет мотивации и желания идти вперед. Более того, вы это осознаете и не хотите ничего предпринимать, чтобы изменить ситуацию. Точно сейчас ничего не происходит никаких изменений, жизнь протекает изо дня в день отсюда и апатия, депрессия нет опять таки настроения что-то менятьСаманта: она расскажет о том, как наслаждаться повседневной жизнью, как научиться извлекать радость из бытовых мелочей и не задыхаться от скуки. Эта карта призывает вас вдохнуть свежего воздуха, добавить специю в обычную жизнь и дает вам совет как именно сделать это.

    6 мечей – как я уже говорила выше, вам необходимо получать знания и опыт, это вполне можно сделать с помощью интернета. Уау, не знала ну я и так сижу в инете целыми днями, иногда и он наскучивает. Вообще, хорошо было бы отправиться в путешествие, чтобы получить заряд бодрости, новые впечатления, чтобы сдвинуть себя с места, но если такой возможности нет, помечтайте, сидя в интернете, вдохновитесь красивыми фотографиями или интересными историями, возможно, это даст вам толчок к жизни, цель посетить эти места. Вы прям в точку попали насчет путешествия 6 Мечей мне нужно в действительности отойти от рутины и куда-нибудь отправиться вот думаю о выходных куда нибудь съездить прогуляться, невозможно постоянно сидеть в помещениях

    [color=#00ffff]Alexa,
    Благодарю вас за расклад, он очень помог открыть глаза на то что происходит и что нужно сделать, ПРЕКРАСНЫЙ РАСКЛАД, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!БУДУ СТАРАТЬСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ СОВЕТАМИ!
    и ВАМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ[/color] ПОЗИТИВА ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:13 | Сообщение # 1033
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    alexa, Благодарю Вас за расклад, все очень про меня верно heart
    Цитата (alexa)
    - Каковы ваши цели, чего вы стремитесь достичь – 3 пентаклей – на данный момент в вашей жизни есть несколько наболевших вопросов, которые тянут вас вниз. Вы хотите разработать какие-то планы и успешно реализовать их, найти не один выход из сложившихся ситуаций и выбрать лучший. Вы рационально и практично подходите к решению вопросов. Думаю, вы очень хорошо справляетесь со своей работой и подходите к ее выполнению с фантазией даже. И достойное выполнение своей работы также является для вас одной из целей.
    Совершенно верно, есть нерешенные проблемы, не дающие двигаться дальше( С работой справляюсь неплохо, хоть она мне и не нравится. Про достойное выполнение - не уверена. Она мне так надоела, что лишь бы отделаться)
    Цитата (alexa)
    2 - препятствия – 10 кубков – такая светлая карта… Вам не хватает семейного счастья, гармонии, вы прилагаете много сил к стабилизации вашей жизненной ситуации и с нетерпением ожидаете начала нового этапа. Но это делать тяжелее без поддержки.
    Совершенно верно. Наконец созрела для создания семьи) Я очень много сил прилагала для того, чтобы сохранить важные для меня отношения, но победила магия( Ищу поддержку, но пока не удачно(
    Цитата (alexa)
    3 - что помогает вам идти, чему следует уделить самое пристальное внимание – 7 жезлов – ваша нереальная целеустремленность, настойчивость и упорство в достижении целей. Чтобы решить проблему, вы готовы горы свернуть, приложить максимум усилий и даже больше.
    Это правда. Если вдруг появляется достойная цель, сверну горы и проявлю невероятную изобретательность) Откуда что берется, сама не знаю)
    Цитата (alexa)
    4 - что тянет вас вниз, от чего необходимо отказаться – 4 кубков – наряду с мечтами о семье вас также в данный момент тянет вниз некая апатия, депрессия. Несмотря на то, что вы, по всей видимости, очень деятельный человек, в данный момент жизни вы сознательно не хотите прилагать силы, чтобы что-то поменялось. Прежде всего, проблемы в голове, конечно.
    Тут Вы правы - и депрессия, и апатия... Работа надоела, в личной жизни неудача, идеи кончились... Что воля, что неволя - все равно)
    Цитата (alexa)
    5 - что вам необходимо развивать, чтобы достичь успеха – 6 мечей – вам необходимо изменить каждодневную рутину. Совет карты – отправиться в путешествие или заняться каким-либо обучением, познанием, предположу, что чем-то вы хотели давно заняться, сейчас время делать это! Получайте информацию из интернета, здесь хранятся неограниченные знания и возможности. Ну, и, принимая во внимание, карту на позиции 3, уверена, что вам все по плечу, главное, правильно ставить цели))).
    Насчет рутины Вы правы, пора что-то менять) Путешествие мне не светит, а чем-то новым заняться стоит, день сурка уже поднадоел) Осталось только с целью определиться)
     
    Няша Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1034
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 90
    Награды: 8
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    nata007?,

    ну что ж, попробую ah

    1. что сейчас для меня является самым важным вопросом..
    6м (Смерть, не 2к)

    какой-то этап завершился, причем не очень хороший, стрессовый этап, тяжелый. Могу предположить, что заняты либо переездом, либо выздоравливаете после болезни, либо озабочены возвращением мч к вам.

    2. в каких я сейчас отношениях с мч.. 2ж, 3 п, Дьявол

    по-моему, между вами расстояние. возможно, вместе работаете (-ли), но связь была интимная.

    что скажете? shy dumau
     
    nata007 Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1035
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Няша, прикольно :D :D


    Ты молодец....все верно увидела!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz