ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4543)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17275)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Puella Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1006
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Лакуша КК для вас.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Лакуша Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1007
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Puella, cjom Моя ОС

    Доступно только для пользователей

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Puella Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:17 | Сообщение # 1008
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Лакуша, нет, расклад - совсем не приговор. Тем более, на ситуацию действительно можно воздействовать различными способами.
    По 7-ке могу прокомментировать - перед самым экзаменом просто возможно, что девочка "закиснет", устанет. И ваша задача действительно - чередовать режим труда и отдыха и не допустить этого.
    Желаю вам с тезкой удачи!! cvetok2

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Лакуша Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:25 | Сообщение # 1009
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Puella, cjom flowers heart БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВАМ НУЖНЫХ БЛАГ!!!!
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    анита Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:15 | Сообщение # 1010
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемые Тарологи!!) Можно попросить сделать мне АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД на год?? Очень хотелось бы знать, что ждет меня в грядущем году.. ah Буду очень благодарна!! С меня полная ОС!
     
    Ali Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:18 | Сообщение # 1011
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! можно расклад 12 домов Алёна 25.05.1987.
     
    AlenaAlena Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:19 | Сообщение # 1012
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    dumau Oi, ya tozhe xochy takoi rasklad na celyi god!! da1 da1 da1 Kycha voprosov!! Alena, lev, 25.07.1977))) Spasibo))))))))))))))))))))))))) flowers cvetok2
     
    Maya Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:22 | Сообщение # 1013
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    анита, Ali, AlenaAlena, Девочки, вам здесь никто не ответит. Здесь выкладываются готовые расклады. Пишите в Погадайте мне.
     
    AlenaAlena Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1014
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Maya, spasibo za sovet!)))))) cjom
     
    tatyana8233 Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:40 | Сообщение # 1015
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    alexa, спасибо за расклад.ОС
    Цитата (alexa)
    S - Сигнификатор. – Луна – в этот период карты определяют вас, как человека, находящегося в неизвестности и испытывающего от этого страх, вас одолевают беспокойные мысли. Ситуации из прошлого оказывают сильное влияние на ваше настоящее.

    Вы правы: я сейчас очень обеспокоена. Живу только воспоминаниями о прошлом. Это очень пугает.
    Цитата (alexa)
    2 - материальная сфера; - 5 пентаклей – в материальной сфере в ближайшее время у вас будут проблемы, возникнет ощущение, что выхода нет. Но стоит оглянуться по сторонам, выход совсем рядом, надо всего лишь перестать «вариться» в своем ощущении безысходности.

    Да с этим тоже есть небольшие трудности, но думаю выход найдется.
    Цитата (alexa)
    6 - здоровье; - 10 мечей – у вас были недавно проблемы со здоровьем? Может быть операция? Карта показывает очень серьезные проблемы. Надеюсь, ошибаюсь.

    Вообще пока больших проблем со здоровьем не было. Но кто его знает. Но я недавно проходила медосмотр, может это карты и увидели.Но я прислушаюсь к своему организму.Кто предупрежден, тот вооружен.

    Цитата (alexa)
    8 - существенные перемены; - 7 кубков – вы ожидаете каких-то глобальных перемен, но, скорее всего, заблуждаетесь. В ближайшие полгода произойдут перемены, но не в том объеме, в котором вы ожидаете.

    Да, я ждала очень больших перемен, но увы и ах.Но может быть, что-то изменится, уже хорошо.
    Цитата (alexa)
    13 - влияние прошлого на настоящее; - Маг – вы все привыкли делать сами, ни на кого не надеясь. Отсюда некоторый эгоизм и одиночество (внутреннее).

    Да, в этом мои проблемы. Я не умею просить, поэтому стараюсь делать все сама.Отсюда некоторый эгоизм и одиночество (внутреннее).

    Цитата (alexa)
    15 - то, что неизбежно; - 2 мечей – неизбежна необходимость сдерживать эмоции, пытаться найти решение и выходить из того тупика, в котором вы, возможно, сейчас находитесь.

    Но и это тоже правда. Я нахожусь в тупике или просто мне нужно в данный момент все и сразу, от этого только хуже.Я не очень террпелива, но надо уметь скрывать чувства и эмоции.

    Спасибо за расклад.Все верно. Конечно я немного не этого хотела, но видидмо сама выбрала такой расклад. Я Вам очень благодарна.
     
    boldogs Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:49 | Сообщение # 1016
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ovaliya ваш расклад "звезда талантов"


    SvetZoya и ваш "звезда талантов"

    все тапки сложу и проработаю, только не бейте ah

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:45 | Сообщение # 1017
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Благодарю Вас за расклад, почти все в точку cvetok2
    Цитата (boldogs)
    1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

    вы очень добрый и отзывчивый человек, наверное не всегда можете отказать в просьбе человеку даже в ущерб своим интересам. помните, что люди очень часто ждут от вас готовых рецептов и решений, рискуете перетрудится решая за других их проблемы.

    Да, стараюсь помогать людям. Иногда в ущерб себе, и сама не понимаю, почему так делаю(
    Цитата (boldogs)
    2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.

    думаю есть у вас эти способности, но вы или боретесь с желанием развивать их или пытаетесь кому то доказать, что они у вас есть.

    Рисовать не умею. Но, возможно, если бы в детстве развивала, что-то слегка могла бы. Наследственность в этом плане неплохая)
    Цитата (boldogs)
    Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.

    возможно вы уже достигли на этом поприще успехов, ну или есть хороший шанс начать

    Очень интересуюсь ландшафтным дизайном, обожаю свою дачу, но как-то успехи не велики) Вероятно, стоит поучиться...
    Цитата (boldogs)
    4.Искусство приготовления пищи.

    не могу назвать вас кулинаром с большой буквы, но нежданных гостей сможете накормить и вкусно и красиво.

    Готовить не люблю и не умею, но насчет "супа из топора" - Вы правы, что-нибудь могу придумать)
    Цитата (boldogs)
    Дух
    5.Духовное развитие.

    ооо, несомненно вы духовно богатый человек, хорошее и правильное воспитание, правильные семейные ценности, стараетесь сохранить и приумножить это богатство.

    [color=blue]Вы мне сильно льстите, к сожалению) Стараюсь духовно расти, но, скорее получается за счет жизненных уроков, а не благодаря семье. А до духовного богатства мне еще пара сотен воплощений)

    Цитата (boldogs)
    .Магические способности.

    боитесь, боитесь и еще раз боитесь. Застенчивость, робость и нерешительность могут маскировать страх перед успехом

    Есть такое. Не уверена, что стоит в это лезть. И боюсь, что придется заплатить чем-то дорогим для меня за успех.
    Цитата (boldogs)
    7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.

    совершенно спокойно вы к этому относитесь, не думаете, что это ваш путь

    Совершенно верно. Йогой пробовала заниматься - гантели ближе моей душе. Хотя мозгами понимаю, что йога куда полезней) Рейки есть первая ступень - не пользуюсь. Руки у меня хорошие, может, могла бы что-то лечить несложное, но не интересно и ответственности боюсь.
    Цитата (boldogs)
    8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

    если говорить о настоящем актерском таланте, то нет, ну очень много сил надо на это, но если говорить о бытовой хитрости то тут у вас все в порядке, где нужно можете и подиграть и всплакнуть и на какие нужно нотки надавить.

    Думаю, каждая женщина немного актриса) Таланта точно нет, а на бытовом уровне подыграть могу.
    Цитата (boldogs)
    9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.

    легко дается, но не интересно вам это

    О да, логика у меня, как у компьютера. Что у меня есть способности к точным наукам узнала слишком поздно, к сожалению. В школе, наоборот, не давались) Мне многое легко дается, Вы правы. А то, что легко дается, как-то не очень интересно.
    Цитата (boldogs)
    10.Литературный, писательский талант.

    остры на язык, можете подметить самую суть, но наверное не пишите, нуждаетесь в одобрение со стороны.

    Да, у меня очень хорошее чувство юмора, за словом в карман не лезу. Не пишу. Предпочитаю проявлять юмор в общении.Люблю, когда моим юмором восхищаются окружающие)
    Цитата (boldogs)
    11.Поэзия.

    не удивлюсь, если у вас есть тетрадочка со стихами, только пишите наверное по случаю.

    Вот чего нет, того нет(
    Цитата (boldogs)
    12.Музыкальные способности.

    учились и подавали не плохие надежды, но отреклись в пользу какого то другого занятия.

    Тут наоборот все получилось. Музыкального слуха не было напрочь, но в детстве почему-то настояла, чтобы меня учили музыке. Успехов,естественно, не добилась, но хоть какой-то слух появился.
    Цитата (boldogs)
    13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.

    у меня такое впечатление, что ваши способности проявляются исключительно в негативе dumau и это пугает вас

    Мантикой не занималась еще, но тянет взять в руки руны, или карты. Предвидение иногда работает, но не пугает) Не могу сказать, что только в негативе.
    Цитата (boldogs)
    14.Мистика.

    эта карта говорит о том что у вас есть склонность к мистике, но вы должны четко понимать где добро и где зло, где тот рубеж за который не нужно заходить. у луны две стороны, не позволяйте темной ее стороне взять верх над светлой.

    Мистика интересует, часто читаю всякие магические форумы. Но чисто для информации, не с целью применения на практике) Куда больше интересуют вопросы кармы в последнее время.

    flowers flowers flowers
     
    boldogs Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:56 | Сообщение # 1018
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    SvetZoya, Спасибо огромное за ОС!!!!!!
    не сомневайтесь в себе!!!!!!!

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    ovaliya Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:46 | Сообщение # 1019
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 170
    Награды: 43
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    boldogs, спасибо огромнейшее!!=))) вот моя ос:


    Мы умничка!
     
    boldogs Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:56 | Сообщение # 1020
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ovaliya, Спасибо огромное за ОС!!!!! flowers
    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz