ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6192)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17265)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Tanni Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:03 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Puella,

    Все комментарии и ОС в личку. Всё точно.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    milaru Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:42 | Сообщение # 272
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    LifeSun, Ваше "Зеркало"

    Санкт-Петербург
     
    LifeSun Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:23 | Сообщение # 273
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (milaru)
    milaru


    Спасибо за расклад. Очень интересен и есть над чем задуматься.

    Quote (milaru)
    1. Вот я, моя личность и дела мои. Рыцарь пентаклей – Вы человек реалистичный, традиционность Вам по душе, Вы ответственны, упорны, хотя иногда это упорство может прикладываться не к тем целям, Возможно, Вы долго обдумываете решения, но, раз приняв их, уже не отступаете. Вы предпочитаете двигаться вперед медленно, но верно. Может быть, Вы с трудом принимаете новое, считаете, что труд может многое дать человеку, но при этом недооцениваете вдохновение. Думаю, такие проявления могут создавать трудности в области чувств и эмоций.


    Все правда. Я такой. Реалист, но и романтик..прям как рыцарь :)) Да, я упорный и стараюсь идти к своей цели, хотя трудно и без чьей-либо помощи. Прежде чем сделать серьезный шаг, обдумываю, анализирую, что иногда мешает в отношениях. Я не спонтанный человек. Но если выбирать карьеру и семью, то выберу второе, только семья и любимый человек являются мои вдохновеньями и ради этого на все готов, свернуть горы.

    Quote (milaru)
    2. Вот мое прошлое и истоки - “отец”. Солнце – похоже, Вы выросли в семье, где к детям было хорошее отношение, как ребенок Вы чувствовали себя комфортно. Из прошлого идет заряд уверенности в себе, может быть, даже некоторой эгоистичности. В своих истоках Вы можете черпать жизненную силу и находить опору в трудные моменты жизни.


    Да, я вырос в семье, где порядочность и любовь - основные составляющие семьи. Когда еще был пацаненком, то действительно был неуверенным в себе, но потом стал более мудрее и раскрепащеннее.

    Quote (milaru)
    3. Вот мое будущее - “мать”. Взяла на себя смелость рассмотреть в качестве будущего ближайший год. 9 жезлов – год не смотрится легким и приятным. Какие-то события заставят Вас замкнуться в себе, возможно, Вы почувствуете себя уязвимым, ощутите потребность защититься от мира. Однако, у Вас есть шанс осознать свои сильные и слабые стороны, лучше понять себя, свой жизненный потенциал, и Вы проявите в этом деле настойчивость, которая обязательно приведет к результату.


    У меня все года были нелегкими, чтобы добиться цели приходилось трудиться, не сдаваться..быть может только последние годы что то не клеется у меня в отношениях, уже подстраиваюсь под каждого, но все равно чего то не хватает..кому то нужна болmit романтики, кому то, наоборот, грубости в отношениях. Почему нельзя меня полюбить таким каким я есть? А можете пояснить конкретнее про этот пункт - я знаю чего хочу в жизни, и уже долгое время разбирался, поэтому думать над чем то еще, уже неактуально...но пока результата все равно нет.

    Quote (milaru)
    4. Вот чему меня учили, мои основы. 2 пентаклей (доп 7 мечей) – возможно, Вы считаете, что не всегда в жизни получается действовать вы соответствии со своими принципами и представлениями, приходится подстраиваться под ситуацию, и, в зависимости от обстоятельств, может быть, для Вас иногда цель оправдывает средства.


    Вот вот..именно подстраиваться..я как хамелеон, чтобы чего то достичь нужно подстраивтаься под обстоятельства, тоже сам ое и в отношениях.

    Quote (milaru)
    5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила. 3 пентаклей – похоже, Ваш идеал во многом связан с работой. Для Вас важен профессионализм, сотрудничество, Вам нужно, чтобы все было разложено «по полочкам», чтобы Вы четко понимали людей и обстоятельства, может быть, Вам хочется быть частью сильной команды.


    Да, я с дества мечтал о том, что стану директорм или какую то займу высокую должность. Для этого я стараюсь, но все сам.

    Quote (milaru)
    6. Вот мое умение, мое материальное положение. Паж кубков (доп Мир) – возможно, Вы хорошо умеете дружить, достаточно лояльны к людям, и люди это в Вас ценят. Но при этом Вам может не хватать более глубоких чувств. Материальное положение, думаю, Вас более-менее устраивает.


    Глубоких и самое главное искренних чувств не хватает. На счет матер. положения, как говорят, денег всегда будет не хватать. В лоторею я не выигрывал. и манну небесную не жду. Но всегда хочется такой сюрприз..эххх

    Quote (milaru)
    7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора. 5 пентаклей – похоже, Вы испытываете одиночество, Вам не хватает родной души рядом, и «по привычке» Вам хочется думать, что в этом виноваты другие, что Вас не поняли, недооценили. Но, в то же время, у Вас уже есть желание разобраться в себе, перестать считать себя жертвой обстоятельств и людей, изменить в себе что-то.


    Да, я одинок. И это больно. А так хочется быть счастливым ..иметь семью и детей. Вроде и симпатичный, и целеустремленный, и приятный парень. что многие удивляются, что я не женат, но вот пока один..я не требователен, но ведь хочется жить по любви, хотя наверное сложно найти.

    Quote (milaru)
    8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем. Опять говорим про ближайший год . 4 мечей – думаю, Вы уйдете в себя, постараетесь отгородиться от мира, чтобы разобраться в своих переживаниях, подвести некоторые промежуточные итоги, провести, так сказать, «инвентаризацию».


    Ой, я уже входил в себя часто..уже просто надоело, наоборот уже хочется тянуться к миру. к светлому, чтобы цели все реализовались и я нашел свою любовь..или это невозможно на след. год?

    Quote (milaru)
    9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной. Верховный Жрец (доп Императрица) – похоже, проблема касается обретения мудрости во взаимоотношениях. Возможно, Вам трудно понимать женщин (или конкретную женщину), может быть, Вам кажется, что женщины вносят суету и хаос в жизнь, которые нарушают порядок. Как вариант – трудность в примирении проявлений жизни со своими представлениями о том, как правильно все должно происходить.


    Да, иногда после некотрых поступков, тяжело понять женщину. Если бы знали мою жизнь и отношения, вы бы тоже удивлялись. Столько измотали нерврв и моральных сил, делал все ради отношений, а получил обман в ответ и предательство. Очень тежело тогда было. Но сейчас уже в прошлом. Я всегда думаю о хорошем.

    Quote (milaru)
    10. Вот ее решение (мое будущее). 2 мечей (доп Повешенный, 7 кубков) – похоже, это очень трудное решение. Чтобы его принять, Вам придется преодолеть сильное внутреннее сопротивление. Решение же в том, чтобы перестать отворачиваться от жизни, согласиться с тем, что многое Вы видите не таким, как оно есть на самом деле, открыться для принятия совершенно нового для Вас взгляда на жизнь, который многое в ней перевернет.


    От жизни я не отворачиваюсь, Боже упаси, я веселый человек и никто меня так не доведет. Главное, чтобы были здоровыми мои близкие. Но на счет нового в моей жизни, конечно хочется, хочется позитивных и приятных перемен в след. году, найти человека, который будет мне частью моей жизни, опорой и внесет новое в мою жизнь. Вот.

    Это Вам.
     
    rit@ Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:27 | Сообщение # 274
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    здравствуйте,можно к вам? smile
     
    milaru Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:16 | Сообщение # 275
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    LifeSun, спасибо, такая классная ОС! smile


    rit@, здравствуйте, заходите! smile

    Санкт-Петербург
     
    LifeSun Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:47 | Сообщение # 276
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (milaru)
    milaru


    Quote (milaru)
    По общему впечатлению от расклада могу предположить, что все-таки есть момент, ускользнувший от Ваших разборок. Иначе волнующий Вас вопрос уже бы решился. Возможно, есть какие-то блоки, которые Вы при всем желании не можете осознать самостоятельно


    В том то и дело, что не знаешь, что ускользнуло и что нужно предпринять, какой блок открыть..это сложно..не каждому это дано, я земной человек, а чторбы открыть в себе такие способности нужно время и усилия.

    Quote (milaru)
    По этой карте партнерства нет, но это ведь исходя из того, что Вы представляете собой сейчас. Возможно, если Вам удастся (по последней позиции) открыться новому взгляду на жизнь, то и это изменится.


    Сейчас я знаю что происходит. Но вот что произойдет завтра и как это отобразится на моей жизни не знаю. Я как человек в неведении, мне не давно видеть что изменить и как оно сложится. Есть предположения, но хочется реальности, того чего добивалдся все время.
     
    milaru Дата: Среда, 30.11.2011, 11:44 | Сообщение # 277
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    LifeSun,
    Quote (LifeSun)
    В том то и дело, что не знаешь, что ускользнуло и что нужно предпринять, какой блок открыть..это сложно..не каждому это дано, я земной человек, а чторбы открыть в себе такие способности нужно время и усилия.

    Я не имела в виду какие-то особые способности. Иногда достаточно получить консультацию психолога, если не удается самостоятельно осознать что-то. Иногда осознание приходит внезапно как результат жизненной ситуации. Наверняка Вам это знакомо! Некоторым людям подойдет религиозный подход, исповедь, общение с духовником. Способов изменить себя и свою жизнь много, у Вас есть желание, значит, и способ найдется. smile У меня проблемы лучше решаются, если удается больше доверять жизни, Миру, Богу. Может быть, и Вам это подойдет? Удачи! smile

    Санкт-Петербург
     
    Puella Дата: Среда, 30.11.2011, 20:15 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    _Ирина_ Ваш "Черный ворон"


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    _Ирина_ Дата: Среда, 30.11.2011, 20:49 | Сообщение # 279
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Puella, спасибо большое за такие труды Не могу не порадоваться вашему раскладу smile
    Quote (Puella)
    1) Причина, заставляющая заподозрить воздействие. Защита чародея. Мне кажется, ваша повышенная мнительность. Кто-то, окруженный соответствующим антуражем «поведал» вам о негативе и вы поверили.

    вы правы, когда по жизни одни неудачи, то легче поверить в какое-то воздейсвие из вне, чем в собственную несостоятельность. sad
    Quote (Puella)
    4)Что замечаете вы? Изобретатели злого. Вы видите только негатив, но на самом деле он кроется только в вашем восприятии. 5)Кем осуществлено воздействие. 4 ветра. Никем. Просто в вашей жизни сильный дисбаланс, который вы приняли за негатив.

    да я склонна себя накручивать, но ведь на то есть причины.

    Quote (Puella)
    7)Чем вы это заслужили? Святая вода. Ничем. Это скорее не ответ, а подсказка – воспользуйтесь силой традиционных религиозных конфессий, чтобы убрать из жизни дисбаланс или пережить его достойно.

    Quote (Puella)
    11)Каким образом действовать? Благодать. Развеять все страхи, сомнения, опять же, если вспомним позицию №7, то стоит обратиться к одной из официальных конфессий.

    как понять сила официальных конфессий?
    Quote (Puella)
    8)Что понадобилось инициатору воздействия? Зеркало Архимеда. Вы сами фокусируете свое внимание на проблеме и «прокручиваете» ее в голове. Или как вариант кто-то из окружения делает это намеренно, преследуя свои цели.

    Quote (Puella)
    12)Итог. ЭнвольтированиеНе давайте собой манипулировать, станьте хозяйкой своей судьбы, а не куклой, которая молча принимает тычки иголок. Именно магического воздействия расклад не показал. Вы довольно хорошо хранимы от этого, но очень внушаемы и легковерны. Возможно, где-то подстпудно мысли о венце безбрачия внушают вам пожилые родственницы, если вы живете вместе с мамой или тетушкой - попробуйте разъехаться. Возможен просто бытовой вампиризм пожилых людей.

    и факт давления со стороны тоже имеет место быть, мне постоянно напоминают как у меня все плохо и что ждать подарков от судьбы не имеет смысла cry
    Я очень извиняюсь, возможно ваша помощь была кому-то важнее, но мне от вашего расклада на душе легче..Значит не буду в системе неудач искать "чернуху" biggrin Спасибо!!

     
    rit@ Дата: Среда, 30.11.2011, 21:02 | Сообщение # 280
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо,можно попросить расклад "12домов"?
     
    Puella Дата: Среда, 30.11.2011, 21:12 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    _Ирина_, , спасибо за ОС, извиняться не стоит, вы мне помогли не меньше, чем я вам. biggrin
    Quote (_Ирина_)
    как понять сила официальных конфессий?

    Это значит, что христианство, буддизм, мусульманство - любая из официальных религий, своими учениями, молитвами, и т.п. способна помочь вам пережить тяжелый период достойно. Молитва успокаивает ум, пост помогает взять себя в руки и т.п.
    Quote (_Ирина_)
    да я склонна себя накручивать, но ведь на то есть причины.

    Не позволяйте этим причинам управлять вашей жизнью. Они - всего лишь ее часть. Кроме того - воспринимайте поиск партнера "по Судьбе" не как унылое обязательство, а как увлекательную игру.
    Удачи вам!!! biggrin

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Tajrana Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:17 | Сообщение # 282
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер.

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь хочет попрактиковаться? Очень бы хотелось расклад на следующий год (12 домов или другой). Чувствую интуитивно, что 2012 год будет очень важен. Сама раскладываю таро, но не хочу делать расклад себе. Буду очень признательна smile
     
    Puella Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:46 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Алина, я сделала расклад Гале на ближайшие три месяца: 3 карты + 4 доп.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Алина Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:00 | Сообщение # 284
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Puella Да скорее всего она сама себя накручивает. И с коммунальщиками борется, и с домашними, и с нами и тд и тп. Конечно ничего не получается и сидит вся в разочарованиях. Про большой потенциал я ее порадую. Твой ответ ей покажу, может хандрить перестанет. Когда я ей гадаю Принцесса Мечей выпадает каждый раз (если я правильно поняла - Паж) с разными сочетаниями 7 жезлов, 9 жезлов и др.

    Молодец, здорово
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:37 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Nataly, Расклад на неделю на Черном Гримуаре
    Использовались только МА

    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz