ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9136)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Детей (Зачатие, протекание беременности, роды и т.п.)
    Практикуем расклады на тему Детей
    data Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Всех будущих мамочек рано или поздно начинает интересовать вопрос: "А будут ли у меня дети?", "Сколько детей будет", "Пол ребенка" и т.п.


    Эта тема создана для всех (как тарологов, так и квирентов). Здесь можно задавать вопросы и на них отвечать.

    Также здесь будем давать задания на прошедшие беременности для практики!


    Расклады:
    Зачатие
    Жду ребенка
    Здоровье семьи

    Значение карт Таро в сфере здоровья
    Молитвы о зачатии
     
    Платонова Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:08 | Сообщение # 121
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    S - Сигнификатор.Колесница, предстоит работа и затяжная, по поводу нахождения причин ,не дающих возможность забеременеть

    ну вот любопытно, ибо сама Б.мне врачи говорят легко возможна, а вот сохранить не факт...Посмотрим...а не может колесница говорить о спешке? или может мне отвлечься на что-то другое надо...м-да, загадка, буду думать...
    Quote (Igolka)
    1 - общее состояние здоровья вопрошающего; 7 Кубков, возможно вы много потребляли лекарств и сейчас ваш организм как бы находится в таком не понятном состоянии, а может быть это просто забитая голова различными фантазиями,т.е вы мыслями каким то образом создаете свое физическое состояние, либо у вас различные варианты как себя излечить или помочь себе. По этой карте идет интоксикация организма различными препаратами , может быть идет еще закисленность на беременности. Может быть проблемы с мочеполовой системой, снижение функции половых желез(снижение выработки половых гормонов а яичниках)

    нее...с лекарствами я вообще не дружу и у меня если уж совсем пипец - травы, мед и здоровый сон...а вот забитая голова всякой фигней - запросто...у меня постоянный анализ в голове и просчитывание рисков идет - сама устала уже от этого, но как-то так устроена, счас вот пытаюсь просто жить, легче воспринимать жизнь...Здоровье врачи говорит нормальное...хотя с яичниками может быть, конечно, можно будет посдавать анализы на гормоны)) это идея))
    Quote (Igolka)
    2 - зачатие;9 Мечеймне кажется по этой карте в течении полугода зачатия не будет,возможно причиной ваши страхи или в организме происходит воспалительный процесс, которому пока нет объяснения, а возможно в течение этого времени у вас будет встреча с врачом и вам предложат провести какое то время в больнице

    а не может быть, что зачатие состоиться и сразу угроза? у меня так было вот с посл.беременностью, ну впрочем раз вы говорите, что в ближ.полгода нет, значит нет. хотя это ж процесс непредсказуемый...может Бог передумает:)) ну я точно из-за этого страдаю, что откладывается мое материнство((
    Quote (Igolka)
    3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;Паж Мечейглавная проблема это стресс связанный с состоянием неизвестности, так как в организме присутствует скрытое воспаление или заболевание которое трудно диагностировать, здесь еще как вариант может быть маленький размер матки

    нее..у меня же есть дочка..матка у меня нормальная...а вот слова - стресс, связанный с состоянием неизвестности - очень отзываются...ей-Богу про заболевания не знаю - но вся перепроверена вдоль и поперек, после выкидыша...
    ну согласна, что нет смысла дальше смотреть...эх...
    Спасибо большое, как что у меня изменится - дам знать...
    А еще я подумала, может я не могу еще отпустить то свое горе с потерей ребенка...и это было в феврале - эпоха водолея..и паж мечей - может ли быть созвучно?что прошлый опыт негативный не дает состоятся новому, даст Бог, позитивному?
    А еще мне кажется, раз Колесница - я настроена решительно, до конца)) чтобы все же заБ.и родить...
    фу ты..вот опять я рассуждаю..правда, тревожная я какая-то вся и суетная...все правда))
    Спасибо))
     
    Igolka Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:57 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Платонова,
    Quote (Платонова)
    А еще я подумала, может я не могу еще отпустить то свое горе с потерей ребенка...и это было в феврале - эпоха водолея..и паж мечей - может ли быть созвучно?что прошлый опыт негативный не дает состоятся новому, даст Бог, позитивному?
    А еще мне кажется, раз Колесница - я настроена решительно, до конца)) чтобы все же заБ.и родить...
    фу ты..вот опять я рассуждаю..правда, тревожная я какая-то вся и суетная...все правда))
    Спасибо))

    Вполне согласна, я ж вашей ситуации не знала, так что действительно может вы торопите события и очень переживаете о потере. Вам очевидно надо отпустить ситуацию и она нормализуется, внезапно можете забеременеть

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vik Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:29 | Сообщение # 123
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Девочки, никто не хочет потренироваться: когда произойдут роды - будущая неделя или через... flower
     
    Igolka Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:27 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Vik, будущая 8 Мечей+9 Мечей+5 Жезлов ПП а здесь наверное последняя неделя ,уже хочется родить быстрей сил никаких нет
    через-Туз Кубков+Король Монет ПП+5 Мечей
    наверное через неделю , а что роды естественные будут? без присутствия мужа? или он в очень эмоционально напряженном состоянии находится будет

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Платонова Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:02 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Вполне согласна, я ж вашей ситуации не знала, так что действительно может вы торопите события и очень переживаете о потере. Вам очевидно надо отпустить ситуацию и она нормализуется, внезапно можете забеременеть

    Ух, спасибо))) biggrin такой оптимизм вселили)) biggrin буду отпускать...я уж много про это поняла...)))
     
    Vik Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:04 | Сообщение # 126
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо, дорогая!!!!! lips Неее, Боже упаси - никакого мужа, а нервничать это даааа, он очень переживает smile Естественные или нет, не знаю, противопоказаний нет, но как получится... Т. е. через неделю? А что это за колода?
     
    Igolka Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:15 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Vik, наш любимый Райдер smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vik Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:25 | Сообщение # 128
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Igolka, ага, пасибки! Ну что ж, будем ждать smile
     
    Лиля Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:35 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Девочки! есть задание smile
    кто возьмется, напишу в ЛС
     
    Panni Дата: Среда, 19.10.2011, 10:59 | Сообщение # 130
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Panni, Расклад: "зачатие"

    S - Сигнификатор.Колесница -настроены вы решительно,но вам надо постараться,чтобы забеременеть, беременность может наступить неожиданно, и по этой карте наверное есть определенная угроза - много движения ,перемещения что может быть чревато выкидышем, придется себя немного попридержать если результат будет положительный,да и так наверное себя не надо загонять
    1 - общее состояние здоровья вопрошающего;8 Монет если вы серьезно решили зачать ребенка, то не мешало бы пройти обследование, так как по этой карте возможны проблемы с зачатием, т.е над этим вопросом надо серьезно работать,а сейчас у вас возможно переутомление
    2 - зачатие; Правосудие течение полугода зачатия не будет
    3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;4 Жезлов возможно когда ваша жизнь стабилизируется возможно наступление беременности, может быть придется какое то время провести ан сохранении или потребуется покой
    4,5 - течение беременности;
    4 - состояние здоровья матери во время беременности;3 Монет особых проблем не должно быть, так как вы будете следить за собой
    5 - состояние здоровья плода; Туз Монет -должно быть хорошее
    6 - роды;2 Кубков -наверное ваш будущий супруг будет рядом с вами или кто то из близких
    7 - здоровье новорожденного. 2 Жезлов может ребеночек слабоват будет

    немного неточно получилось- беременна уже, но думаю о прерывании

     
    data Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:16 | Сообщение # 131
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Panni, а почему? вроде ж планировали Б.?

    девочки, спасибо, что активничаете в темке, у меня сейчас завал на работе, но стараюсь вас читать и быть в курсе!
     
    Panni Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:21 | Сообщение # 132
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    data,
    ну планировала на тот момент, когда уже буду замужем, а вышло вот сейчас cry Надо расписаться в ноябре, а то меня родня просто не поймет и начнет капать, а он не сможет прилететь до февраля cry . Вот, ну мы подумали и решили что наверно надо прерывать cry , но я очень боюсь что потом не будет детей

     
    Igolka Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:10 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    data, Даточка ,а посмотрите пожалуйста где я напортачила в Panni, раскладе, хоть так учиться буду smile sad smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Романтика Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:06 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 13
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Igolka, cool

    Quote (Igolka)
    1 - общее состояние здоровья вопрошающего; 8 Монет если вы серьезно решили зачать ребенка, то не мешало бы пройти обследование, так как по этой карте возможны проблемы с зачатием, т.е над этим вопросом надо серьезно работать, а сейчас у вас возможно переутомление

    в целом все хорошо, возможно, пониженный иммунитет и переутомления, но я бы сказала, что человек проходит или проходил некое лечение, которое было назначено врачом, что-то скорей всего по здоровью приходится что-то контролировать. А если к вопросу о готовности к зачатию, то возможны проблемы с зачатием (сейчас, в будущем), а так же контроль может понадобиться при самой беременности, придется прикладывать усилия, чтобы сохранить.
    Quote (Igolka)
    2 - зачатие; Правосудие течение полугода зачатия не будет

    Вот тут бы я сказала сразу, что будет. (Правосудие - в этом вопросе почти всегда у меня да, карта благоприятна. Часто показывает желанную и запланированную беременность. Но вот выйдя на мою подругу дало и сомнение оставлять или нет, как весы, всё взвешивала и решала, в итоге оставила).
    Quote (Igolka)
    3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; 4 Жезлов возможно когда ваша жизнь стабилизируется возможно наступление беременности, может быть придется какое то время провести ан сохранении или потребуется покой

    с зачатием вроде не должно, а вот с беременностью да, возможны, 4-ки карты застоя, развития не дают, а в следствие этого возможны проблемы с может плохо что-то вырабатываться будет или не соответствие срока с плодом, ну что-то в этом типе возможно, но проблемы по ней если есть, то всегда поддаются стабилизации иногда в стационаре, но может и просто также указать на некую неожиданность для пары, типа грома среди ясного неба или молнии.

    Panni, вообще меня конечно поразила!!! Это ж надо сначала такие вещи писать
    Quote (Panni)
    Я тут вроде как замуж намылилась, ну и с пополнением затягивать не хочется.

    Quote (Panni)
    Я уже прям настроилась на этот цикл и ничего

    Quote (Panni)
    Я ж сколько лечилась, то воспаление, то еще что-то, мой надеется на пополнение, а я опасаюсь что болячкит мне сделали каки, хотя теперь прочто принципиально не лечусь, так как организм просто протравлен уже всякой гадостью

    Quote (Panni)
    я лечусь уже на протяжении лет 7-ми точно, сколько ж можно обследоваться

    а потом на тебе
    Quote (Panni)
    беременна уже, но думаю о прерывании

    Quote (Panni)
    ну планировала на тот момент, когда уже буду замужем, а вышло вот сейчас

    вы вроде на цикл перед этим настраивались, но не вышло, а тут пишите, что после свадьбы только, не понимаю!
    Quote (Panni)
    Вот, ну мы подумали и решили что наверно надо прерывать


    surprised Я вообще читаю и просто челюсть на пол ложится, КОШМАР, я бы уже5 простите подумала прежде чем замуж за него идти, кошмар. Даже комментировать не хотела прочитав такие глупости, словно от малого дитя слышу.
    ИМХО!!!

    Panni, вы не принимайте мои слова близко к сердцу, обидеть ни в коем случае не собиралась.
     
    Panni Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:38 | Сообщение # 135
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Романтика)
    в целом все хорошо, возможно, пониженный иммунитет и переутомления, но я бы сказала, что человек проходит или проходил некое лечение, которое было назначено врачом, что-то скорей всего по здоровью приходится что-то контролировать. А если к вопросу о готовности к зачатию, то возможны проблемы с зачатием (сейчас, в будущем), а так же контроль может понадобиться при самой беременности, придется прикладывать усилия, чтобы сохранить.

    я долго лечила воспаление, врачи говорили что шансы зачать малы- спаечный процесс приличный.
    Quote (Романтика)
    Вот тут бы я сказала сразу, что будет. (Правосудие - в этом вопросе почти всегда у меня да, карта благоприятна. Часто показывает желанную и запланированную беременность. Но вот выйдя на мою подругу дало и сомнение оставлять или нет, как весы, всё взвешивала и решала, в итоге оставила).

    вот вот, колебаюсь
    Quote (Романтика)
    с зачатием вроде не должно, а вот с беременностью да, возможны, 4-ки карты застоя, развития не дают, а в следствие этого возможны проблемы с может плохо что-то вырабатываться будет или не соответствие срока с плодом, ну что-то в этом типе возможно, но проблемы по ней если есть, то всегда поддаются стабилизации иногда в стационаре, но может и просто также указать на некую неожиданность для пары, типа грома среди ясного неба или молнии.

    пока нет проблем, но беременность неожиданная, я не предполагала что так все получится быстро и легко
    Quote (Романтика)
    Panni, вообще меня конечно поразила!!! Это ж надо сначала такие вещи писать

    Quote (Panni)
    Я тут вроде как замуж намылилась, ну и с пополнением затягивать не хочется.

    Quote (Panni)
    Я уже прям настроилась на этот цикл и ничего

    Quote (Panni)
    Я ж сколько лечилась, то воспаление, то еще что-то, мой надеется на пополнение, а я опасаюсь что болячкит мне сделали каки, хотя теперь прочто принципиально не лечусь, так как организм просто протравлен уже всякой гадостью

    Quote (Panni)
    я лечусь уже на протяжении лет 7-ми точно, сколько ж можно обследоваться

    а потом на тебе

    Quote (Panni)
    беременна уже, но думаю о прерывании

    Quote (Panni)
    ну планировала на тот момент, когда уже буду замужем, а вышло вот сейчас

    вы вроде на цикл перед этим настраивались, но не вышло, а тут пишите, что после свадьбы только, не понимаю!

    Quote (Panni)
    Вот, ну мы подумали и решили что наверно надо прерывать

    Я вообще читаю и просто челюсть на пол ложится, КОШМАР, я бы уже5 простите подумала прежде чем замуж за него идти, кошмар. Даже комментировать не хотела прочитав такие глупости, словно от малого дитя слышу.
    ИМХО!!!

    Panni, вы не принимайте мои слова близко к сердцу, обидеть ни в коем случае не собиралась.

    да не обижаюсь я, сама понимаю что дура набитая, я столько перенесла для этого- сколько уколов, сколько стационаров, сколько боли, денег, уже смирилась что не выйдет все так легко, расслабилась и вот на тебе- беременность. свадьба в феврале, к этому времени срок уже будет огого, я с родными живу, они просто это не поймут- люди старой закалки, да и я буду как на шарнирах вся из-за этого, если что я просто не смогу поднять ребенка на ноги и дать ему достойное существование. но если сделаю оборт то и замуж не пойду точно

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Детей (Зачатие, протекание беременности, роды и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz