ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3034)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20041)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9008)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Детей (Зачатие, протекание беременности, роды и т.п.)
    Практикуем расклады на тему Детей
    data Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Всех будущих мамочек рано или поздно начинает интересовать вопрос: "А будут ли у меня дети?", "Сколько детей будет", "Пол ребенка" и т.п.


    Эта тема создана для всех (как тарологов, так и квирентов). Здесь можно задавать вопросы и на них отвечать.

    Также здесь будем давать задания на прошедшие беременности для практики!


    Расклады:
    Зачатие
    Жду ребенка
    Здоровье семьи

    Значение карт Таро в сфере здоровья
    Молитвы о зачатии
     
    Романтика Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:18 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 13
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Eclipse, для Вас. Сразу вопрос, а есть проблемы с зачатием? пытаетесь забеременеть? предохраняетесь? А то у меня что-то куча проблем пока вылезло...

    Состояние здоровья и уровень фертильности Валерии - Королева мечей, 5 мечей, 6 мечей - одни мечи... воспалении нет, такое впечатление, что у Вас все застужено. Операций по женски не было или тут указание на её необходимость, возможно, будет? Королева мечей сигнал того, что женское здоровье в плачевном состоянии, забеременеть при этой королеве нелегко, она указание того, что есть проблемы по-женски, которые нужно решать под наблюдением врача. Невозможность забеременеть. далее идёт 5 мечей - указывают на возможные проблемы в матке, маточных трубах, стоит проверить на спайки, воспаления, проходимость труб. подозреваю непроходимость, там у тебе ещё одна карта на это указывает. 6 мечей - и опять же невозможность зачать, путь по этой карте долгий к зачатию. В купе соединив все карты, подозрение на проблему с трубами.
    Состояние здоровья и уровень фертильности Владимира - 5 жезлов, Шут, Суд - аллергией не страдает? так же возможен некий воспалительный процесс в организме, стоит проверить кровь на лейкоциты. Он случаем недавно ничего не ломал себе, не травмировал, операций не было? Есть легкомысленное отношение к здоровью.
    Почему не происходит зачатие - Императрица - проблема в женщине (т.е. в Вас) и её проблемах по-женски, в гинекологии.
    Произойдет ли зачатие в течение года - Жрица (9 жезлов) - сначала, под вопросом было у меня, но склоняюсь, что нет и доп 9Ж снова возможное указание на непроходимость труб или отсутствие секса.
    Возможные проблемы с зачатием - 6 пент - это необходимость лечения. в твоё женское здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое.
    Возможные проблемы с беременностью - Сила - для наступления беременности придется потрудиться, приложить усилия.

    Жду от Вас комментариев и ответов на мои вопросы в раскладе.
     
    Igolka Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:21 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Романтика, очень рада вас здесь видеть и приветствовать clap clap clap flowers
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Романтика Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:31 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 13
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Igolka, biggrin взаимно) постараюсь, заглядывать biggrin
     
    Eclipse Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:17 | Сообщение # 94
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Романтика, Большое спасибо за расклад.
    Quote (Романтика)
    Состояние здоровья и уровень фертильности Валерии - Королева мечей, 5 мечей, 6 мечей - одни мечи... воспалении нет, такое впечатление, что у Вас все застужено. Операций по женски не было или тут указание на её необходимость, возможно, будет? Королева мечей сигнал того, что женское здоровье в плачевном состоянии, забеременеть при этой королеве нелегко, она указание того, что есть проблемы по-женски, которые нужно решать под наблюдением врача. Невозможность забеременеть. далее идёт 5 мечей - указывают на возможные проблемы в матке, маточных трубах, стоит проверить на спайки, воспаления, проходимость труб. подозреваю непроходимость, там у тебе ещё одна карта на это указывает. 6 мечей - и опять же невозможность зачать, путь по этой карте долгий к зачатию. В купе соединив все карты, подозрение на проблему с трубами.

    Воспалений не было, но на счет проблем по женской линии начинаю подумывать. У меня не очень ровный цикл.Но сколько не ходила к гинекологам, никто ничего плохого не говорил, но толком никто и не обследовал.
    Quote (Романтика)
    в твоё женское здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое.

    Думаю обратиться в платную клинику к хорошему специалисту(посоветовали). Проверим.

    Quote (Романтика)
    аллергией не страдает? так же возможен некий воспалительный процесс в организме, стоит проверить кровь на лейкоциты. Он случаем недавно ничего не ломал себе, не травмировал, операций не было?

    Аллергии никогда не было, ничего не ломал, ни травмировал.

    Все, что смогла откоментировала. Конечно расклад печалит, но время покажет.
     
    dansedufeu Дата: Среда, 07.09.2011, 19:36 | Сообщение # 95
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер!)

    Какой у вас интересный форум, столько теплоты в нем и добра, спасибо вам за это огромное:). Чувствую еще долго по нему буду ходить-бродить - изучать:) Есть у меня вопрос по поводу того, с какой колоды Таро стоит начинать новичку и стоит ли начинать вообще, но это не сюда, поэтому я поищу соответвующий раздел для новичков.

    А к вам меня привел вопрос о беременности (и я очень рада, что так все получилось и я попала на ваш замечательный форум). Очень хочу спросить у вас про деток? Будут ли они у нас мужем? Так хочется знать хотя бы приблизительно - когда и какого пола. Анна и Дмитрий.
    Обратную связь гарантирую, всем ответившим оставлю свою почту и буду поддерживать связь, если вам будет интересно, как продвигаются дела.
    Если нужны будут еще какие-либо дополнительные сведения обо мне или муже отправлю в ЛС.

    Спасибо вам заранее огромное-преогромное!) smile
     
    Лиля Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:02 | Сообщение # 96
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вечер добрый!
    мы планируем беременность! ребенок очень долгожданный!
    Подскажите, пожалуйста, сколько деток у нас будет, какого пола?
    очень хочу забеременеть в этом году, получится ли у нас?
    как будет протекать беременность и роды?
    Лилия 16.11.1984, Юлай 17.09.1983
    Гарантирую обратную связь.
     
    Igolka Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:18 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Лиля,
    Quote (Лиля)
    очень хочу забеременеть в этом году, получится ли у нас?

    Колесо Фортуны+Рыцарь Жезлов+9 Мечей возможно этой проблемой нужно заниматься вплотную, так как очевидно подспудно есть какие то сомнения и страх или может быть неожиданно забеременеть, но есть угроза травматизма и угроза выкидыша

    Девочки кто лучше разбирается в картах поправьте если не так

    Quote (Лиля)
    Лиля
    у меня получается что до нового года нет wacko

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Лиля Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:39 | Сообщение # 98
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    спасибо за ответ.
    единственный страх, который есть, это благополучно забеременеть и родить здорового ребеночка.
    скажите, а когда я смогу забеременеть и сколько детей будет?

    Добавлено (11.09.2011, 10:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (Igolka)
    или может быть неожиданно забеременеть

    не совсем поняла, что Вы имеете в виду
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:52 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Лиля,
    Quote (Лиля)
    Quote (Igolka)
    или может быть неожиданно забеременеть
    не совсем поняла, что Вы имеете в виду

    вы не ждете беременности, а она случилась smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Лиля Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:03 | Сообщение # 100
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    вы не ждете беременности, а она случилась

    мы ее очень очень ждем smile и хочется чтобы все получилось!
     
    Романтика Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:45 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 13
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Лиля, для Вас.

    Возможность беременности в течение 6 месяцев - 5 мечей, Паж пент, 10 мечей доп. 4 мечей - по данным картам ответ нет. Вы давно планируете? Есть ли какие проблемы в здоровье? Мне на ваше здоровье и уровень фертильности вышла Королева мечей - по ней я советую обратиться к врачу, она указатель на проблемы в гинекологии. На возможные проблемы с зачатием вышла Луна - которая также указывает на проблемы в гинекологии.
     
    Платонова Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:06 | Сообщение # 102
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 3
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Здравствуйте))
    Тема Таро меня давно интересует, но у самой не получилось научиться, обращаюсь к профессионалам, скажите получится ли у нас с мужем в ближайшее время забеременеть?
    У нас в феврале случился выкидыш, сейчас врачи разрешили, у меня задержка, а тесты отрицательные. Ну в любом случае скажите, что да как. Обещаю обратную связь)
    Вера 17.09.1978, Евгений 09.11.1973.
    Вместе 3 года, у меня есть дочь,у него есть сын.
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:56 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Платонова, 7 Жезлов+Суд+Жрец получается что у вас должен быть ребенок, предопределен судьбой по Суду и Жрецу, но по 7 Жезлов как будто сперматозоид не может закрепиться его что то не пускает или он в пути

    Девочки посмотрите мои карты, что скажете?

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:46 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Дара Луна+10 Монет+9 Монет
    Может быть дисфункция яичников,или то что врачи не могут определить , это может быть наследственное заболевание, которое требует лечения,хотя по 9 Монет, может показывать расплату за что-то.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Дара Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:54 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Igolka, вот именно что врачи не могут определить. на счет наследственного ничего не могу сказать. у всех как и со стороны отца так и мамы всегда было много детей.
    вот по поводу расплаты я думаю самое верное. осталось понять за что
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Детей (Зачатие, протекание беременности, роды и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz