ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6086)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:21 | Сообщение # 2401
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marina, ваш расклад "Маша и медведи, или Зачем мне это?":


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    oksamax Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:45 | Сообщение # 2402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, ваш Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

    Как-то так flowers

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Belladonnarussa Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:36 | Сообщение # 2403
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 249
    Награды: 81
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 6к

    Он терпеливый, нежный, мягкий человек, он заботится о своих ближних, готов всегда придти на помощь. Для него очень важна комфортная атмосфера в общении с другими людьми, не любит вступать в конфликты, скорее наоборот постарается примирить враждующие стороны, сгладит острые углы.
    Любит предоваться воспоминаниям.

    Да. Он очень сентиментален, хотя и скрывает это. Но для него важна и материальная база, комфорт.
    Мне очень нравилось то, что он никогда меня ни к чему не принуждал. И прислушивался к моему мнению, хотя он очень властный.
    Я ожидала в этой позиции увидеть Императора или Короля мечей. Хотя до Короля мечей ему еще расти и расти....он неразборчив в друзьях и связях. И он поддается влиянию друзей...если они будут пить и изменять женам, то и он будет, хотя мыслями осознает, что это неправильно и что он сам этого не хочет.


    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 7к

    Он строит "наполеоновские планы" которым, возможно и не суждено сбыться. Он хочет всего и сразу. Он не может соотнести желания и возможности и поэтому, приходит к разочарованию и утрате сил, жизненной энергии.
    Он очень эмоциональный человек, способный на бурю эмоций, создатель иллюзий, много обещает, придумывает, рассказывает, подвержен смене настроения, тревожности.

    Планы у него были действительно большие.Он нацелен на материальное благополучие, но не миллионы, а умеренное.
    Эмоций не заметила, взрывов эмоции не было) Думаю, что скрывает. Он вообще любит делать моську кирпичом и непонятно, что у него там в душе.


    3. Его чувства к вопрошающему. 4к

    Он испытывает скуку в общении с вами, антипатию, как будто пресыщение; Эта карта также говорит о частой смене развлечений.
    Он всеми силами души желал связи с вами, однако, достигнув этого, вдруг понимял, что ему это не нужно, и его охватили уныние, обида и отвращение. Это может выражаться в брюзжании, равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить.

    Имхо, эта карта здесь- отказ. Отказ назло. «Хочу, но не буду».
    У меня есть пример из детства...моя мама попросила меня принести ей кофе в постель, пока я тащила кофе, она на меня за что-то обиделась...в общем, она сделала кислую рожу и к кофе не притронулась, хотя и хотела. У них один знак зодиака и часто наблюдаю похожие черты))


    4. Его чувства к третьей стороне. 2ж

    Он ещё не определился. Люди могут находиться все время рядом, но чувств пока нет. Контакт может быть, а личные отношения - навряд ли. Если люди уже вместе, эта карта означает, что между ними нет близости, как в паре. Они могут быть партнерами, но опять таки, объединяют их не чувства, а возможно, общие идеи, устремления.

    Когда я сама смотрю на таро на них, эта карта часто выходит.
    Человек, которому все равно, какое решение принять...чувств нет.И слава Богу.


    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 5к

    Для него это тяжелый выбор. И та и другая девушки для него не в равных мерах (одна в большей мере, имея прошлое, вторая наоборот меньше, имея новое) что-то значат.

    Не могу откомментировать, не знаю.

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 10п

    В первую очередь интересы семьи и собственности, в последнюю – эмоции личности. Знакомство и связь с подачи родителей. В принципе ваши отношения перспективны.

    Да, это родители меня обожают. И это взаимно)

    7. Тоже с третьей стороной. Королева к

    Отношения гармоничные, иногда она «слишком мамочка». Так же означает тонкость чувств, эмпатию, готовность к самопожертвованию.

    Неизвестно. Но предполагаю, что ему нравится, что его обожают.

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Звёзды

    Вы хотите больше, чем имеете. Отношения строятся на обещаниях с одной стороны и неиссякаемом доверии с другой. Вообще карта коварная, это розовые очки, которые мешают объективно оценивать ситуацию.
    В отношениях Звезда выступает в отрицательном аспекте. Эти отношения не настоящие. Обычно такие отношения ничем не заканчиваются. Не стоит от этого мужчины ожидать серьезных отношений.

    9. Тоже по отношению к третьей стороне. Жрец

    Официальная связь, он намного опытнее её. Карта не говорит о страсти, а скорее о духовной близости в отношениях. Партнеры друг для друга прежде всего хорошие друзья или советчики.

    Ооой. А это лишь его планы? Или уже будет развитием?

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Рыцарь п

    Надежные, традиционные, прочные, зрелые. Медленное приближение желаемого результата
    Эта карта выходила у знакомой тарологини...я надеюсь,верю,что так и будет.Пока что никак.Да и я сама сомневалась в необходимости этих отношений.
    11. Тоже с третьей стороной. Рыцарь к
    Любовные, много романтики, фантазии, есть чувства, красота.
    Надеюсь, что нет))))

    "Как причудливо тасуется колода!"
    Мастер и Маргарита...
     
    oksamax Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:59 | Сообщение # 2404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, спасибо за ОС! flowers
    cjom cjom

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Agata Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:45 | Сообщение # 2405
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ольга, моя ОС. спасибо за расклад



    спасибо за расклад. все точно показано.


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Ольга Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:47 | Сообщение # 2406
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Agata)
    может быть так- готова отвергнуть другую любовь?? потому как есть такой клиент.

    Вот блин, точно, король же может элементарно показывать другого мужчину... я как-то не подумала... спасибо!
    Quote (Agata)
    спасибо за расклад.

    И вам благодарна за подробную ОС и за согласие побыть "пушистиком"! flowers

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Marina Дата: Суббота, 07.07.2012, 05:12 | Сообщение # 2407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Ольга, благодарю flowers , очень хорошо все увидели!!! Моя ОС.
    Quote (Ольга)
    1. Михайло Иваныч. Интересующий нас объект. 9 чаш – веселый, общительный, с ним интересно.

    Да-веселый, общительный, позитивный человечек. С ним легко и приятно находится рядом и общаться. Люди к нему тянутся.
    Quote (Ольга)
    2. Настасья Петровна. Чем социально желательным мы прикрываем своё желание быть рядом с Объектом. – Туз чаш – влюбленность.

    da1 ну тут ни чего не добавить, ни убавить....Любофффф!
    Quote (Ольга)
    3. Мишутка. Истинная мотивация быть рядом с Объектом. – 6 пос – возможно вы хотите за него замуж… В любом случае это что-то такое, чего вы давно ждете от него, возможно признаний, а возможно предложения руки и сердца.

    Замуж хочу, и давно жду-верно. Знакомы мы уже давно. :)

    Quote (Ольга)
    4. Упасть с высокого стульчика. Серьезные проблемы, которые привносит Объект в нашу жизнь. – 9 мечей – вот достаточно негативная карта, она говорит о том, что вас что-то прочно удерживает, сковывает, какие-то обстоятельства не дают вам свободно дышать… Чувство одиночества в этом союзе, когда вроде бы и вместе, но и врозь… Нежелание развивать, продолжать отношения…

    Вот так все и есть sad .Чувство одиночества. Вроде и вместе и врозь. Его не желание развивать. А я очень переживаю.
    Quote (Ольга)
    5. Чувствовать себя неловко на среднем стульчике. Мелкие неудобства, которые привносит Объект в нашу жизнь. – Повешенный, Колесо, 8 чаш – чувство неопределенности, зависания отношений, когда все в том же ритме, ничего не происходит, ни всплесков, ни эмоций, а вам бы хотелось взлетов, активности, каких-то поступков. Как вариант, ваши встречи – это что-то на подобии качели, то вверх, то вниз, то пришел, то ушел… как-то так…

    Ага da1 и тут верно. То пришел, то ушел.Качели. Зависание. Вот отсюда и чувство одиночество, о котором в предыдущем пункте говорилось.
    Quote (Ольга)
    6. Сесть на маленький стульчик. Радость, которую привносит Объект в нашу жизнь. 3 пос – это некое партнерство, возможно он помогает решать какие-то вопросы, он – ваша перспектива, шанс, разрешить некоторые вопросы, от чувств и любви до жилищно-финансовых вопросов…

    Ну да шанс разрешить вопросы чувств и любви, радость общения.
    Quote (Ольга)
    7. Сломать маленький стульчик. Какое поведение может лишить нас последней радости. 4 пент – это потребительское отношение, когда человек только берет, получает, при этом ничего не давая взамен…

    И это верно. Таокй факт есть в наших отношениях.. Периодами-берет, ничего не давая в замен. Потребительское отношение, точно...
    Quote (Ольга)
    8. Злые голодные медведи. Как социум реагирует на наши с Объектом игрища. – 6 мечей – он, социум, считает вашу пару партнерской и взаимовыгодной, удобной как для одного, так и для другого.

    Ну за злых, голодных медведей на все 100 % не скажу, но думаю они именно так и думают!
    Quote (Ольга)
    9. Мишутка обнаруживает нас в собственной койке. Логический итог игрищ. Через год – 3 пент – карта силы и мужества – невозможность получить желаемое, конфликты. Решила заглянуть еще дальше, что же через пару лет – 6 чаш – возможно это появление ребенка, либо же жить воспоминаниями о прошлом, о том времени, когда вам было хорошо, мечтать. Ну и вытянула через 5 (при условии если не расстанетесь) – Король чаш – теплые отношения, с элементом теплоты и опеки, семейные, доверительные, ответственные, ну вот знаете, кода люди проживут лет 10-20, у них появляется на смену любви и страсти, теплота, доброта, ласковость, нежность…На перспективу карта супер отличная…

    Ну получается так и не дождусь в течение года, чего жду.Раз невозможность получить желаемое. Ребенка очень бы хотелось, тем более от любимого чедловека. Ну посмотрим как оно будет!
     
    mari88_smil Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:18 | Сообщение # 2408
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ольга, моя ОС
     
    Iren Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:37 | Сообщение # 2409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Семечка, Расклад "Развитие отношений" Извините если что не так cvetok2

    Жду Вашего ОС cvetok2
     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:08 | Сообщение # 2410
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    (Alisia07) Ваш расклад Мужчина и женщина. cvetok2
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:58 | Сообщение # 2411
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Iren, спасибо!

     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:12 | Сообщение # 2412
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Семечка,
    Спасибо Вам за подробную ОС.
    Quote (Семечка)
    пока никого рядом со мной нет такого..

    Думаю не за горами будет. da1
    Удачи Вам и счастья
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:32 | Сообщение # 2413
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marina, благодарю за подробную обратную связь!!! Желаю вам всего наилучшего в жизни!!! flowers

    mari88, очень странно, как будто не про вас расклад...остается только догадываться с чем это связано...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:29 | Сообщение # 2414
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    mari88, очень странно, как будто не про вас расклад...остается только догадываться с чем это связано...


    я тоже не знаю почему так.Странно может карты не хотят мне говорить правду(((
     
    Nova Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:58 | Сообщение # 2415
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Новый союз для тебя! oksamax, извини если ошиблась

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz