ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3012)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20019)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6136)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8993)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17140)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13630)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Iren Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:43 | Сообщение # 2431
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Викканин,
    Спасибо за ответ, я так и думала da1
     
    oksamax Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:50 | Сообщение # 2432
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    nastia99, Adeline, спасибо за ОС! flowers flowers cjom cjom
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    oksamax Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:38 | Сообщение # 2433
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Lannen, расклад "Следующий секс"
    Желаю всего самого наилучшего! da1

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Lannen Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:44 | Сообщение # 2434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    oksamax, огромное спасибо!!!! Вы меня порадовали) Предварительная ОС

    Спасибо огромное!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Лиса Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:39 | Сообщение # 2435
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Добрый день! Меня зовут Ульяна, прошу сделать мне расклад "Ссора". Готова выслать все необходимые данные, а после написать наиподробнейшую ОС. Буду очень благодарна, если отзоветесь

    Добавлено (10.07.2012, 14:39)
    ---------------------------------------------
    На форуме я новичок, поэтому выбрала расклад, как мне показалось, наиболее подходящий к моей ситуации. Готова изменить на тот, который вам ближе или удобнее.

     
    oksamax Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:24 | Сообщение # 2436
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Liya, ваш расклад "Следующий секс"
    flowers

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Liya Дата: Среда, 11.07.2012, 01:05 | Сообщение # 2437
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    oksamax,

    спасибо большое за работу cvetok2


    а окончательную ос дам, так сказать, по результату lol
     
    Ликена Дата: Среда, 11.07.2012, 21:26 | Сообщение # 2438
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Tata78
    dumau
     
    Tata78 Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:55 | Сообщение # 2439
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ликена, спасибки огромное.Я ему скинула.Он пока не ответил.)))
    Мы знакомы уже несколько лет.Познакомились на нашем форуме.Он был агрессивный.А потом как то стал лучше относиться к женщинам.Подружился еще с девочками.Мы потом смеялись с ними.Что "подружку" добрым переделали.)))
    Да вы правы.Он поставил планку идеальной жены.И не хочет от нее отступать.Сам знакомиться с девочками.Как он думает подходящие ему по его критериям.А выясняется что они его только пользуют.((( А мы знакомим с девочками.Он что то находит в них не то.И отказывается.
    Насчет его бывшей жены. Наврятли.Он ее вообще даже вспоминать не хочет."Чудо"еще то.)))) Истеричная особа.И скандальная.
    Надеюсь он подумает над раскладом.И все таки переменится.Парень хороший.добрый.отзывчивый.Мы даже с ним советуемся.Спрашивая мужское мнение.)))) Но вот упорства своего страдает.(((
    Спасибки вам еще раз.Это от него.
     
    Ликена Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:44 | Сообщение # 2440
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Tata78, Спасибо за ОС.Если будет не трудно,напишите,как он отреагировал.
     
    voles Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:59 | Сообщение # 2441
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Dasha1891 ваш расклад на позолоченном таро: отношения партнера:
     
    gialla Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:01 | Сообщение # 2442
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    voles

    для вас

    колода Чёрный Гримуар



    Отношение партнера



    cjom da1 flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    kapitoshka Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:29 | Сообщение # 2443
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Девочки flowers , возьмите меня, пожалуйста, на "Расклад: совместимость " http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#118. Личные данные в личку скину :)
     
    Iren Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:13 | Сообщение # 2444
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    (Inkognito) Второе дыхание cvetok2

    Вот как то так получилось у меня не судите строго если что. cvetok2
     
    Inkognito Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:56 | Сообщение # 2445
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren, какая же Вы умница!!! Тут же захотелось сказать, что красавица, в чем не сомневаюсь даже: брюнетка-Скорпион!!!! cjom cjom cjom
    С огромным удовольствием даю ОС, предвосхищая: увидели многие вещи точнее некуда!!!!
    Quote (Iren)
    S – название фильма. Сценарий отношений.3КУБКОВ(солнце)
    отношения начинают расцветать. конфектно-букетный период. Отношения несут много интересного,лёгкость ,флирт. Вообщем перспективный сценарий.

    Ну да, мы в самом начале пути: скоро летим на 3 недели отдыхать,сейчас все крутится вокруг этого...-) Предвкушения обеих сторон... Скучаем друг по другу, привязываемся, ищем общее,работаем с конфликтами,но...хотим быть вместе - это главное!

    Quote (Iren)
    1. Она. Ее характеристика.2 пентаклей
    Подвижная, любопытная, не слишком постоянная в своём выборе. Практичная.Вобщем типичные весы.

    В точку! У меня и правда практичность легко уживается с непостоянством, не могу это изжить: сегодня "хочу" ,свято в это верю, а просыпаюсь с "не хочу" и удивляюсь, как вчера могло почудиться?..-)) Типичные 2 чаши,да..-)))
    Quote (Iren)
    2. Он. Его характеристика.3жезлов
    Предприимчивый, настроенный на развитие отношений. ( любознательный, предприимчивый )отношения между вами дают ему определённый заряд энергии, побуждают к действиям.

    Да, он настроен. Причем действительно всерьез. И хоть он тоже Весы, в отношении меня не колеблется.. Насчет энергии тоже верно: считает, что я - его крылья...
    Quote (Iren)
    3. Ее маска. Что она скрывает от него.4 жезлов(2жезлов)
    То что у Вас в голове есть такой момент как свить с ним гнёздышко, причём свить его надо будет по Вашему образу и подобию, то есть как Вы видите эти отношения, Вы хотите быть хозяйкой положения.,потому что всегда ей были, Вы сама себе хозяйка на протяжении всей жизни, поэтому в Вашем понимании Вы должны оставаться ею и дальше.

    Вы все точно увидели! Внесли правильные коррективы: по моему сценарию.. Я всю жизнь независима, изменить это в себе трудно... Иногда он идет мне навстречу, но в случае непринципиальных вопросов..
    Конечно, я стараюсь скрыть свой план, то есть фактор того, что "будь по-моему"..-)

    Quote (Iren)
    4. Его маска.3мечей(рыцарь жезлов)
    То что у него большой жизненный опыт, причём не самый лучший, по ходу он был ещё тот мачо, много разочарований, возможно всё это время он искал идеал своей женщины, и был не раз разочарован.

    17 лет прожил в официальном браке. Параллельно жил второй жизнью с калейдоскопом женщин... И был не раз разочарован,правда.
    Quote (Iren)
    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него.5 пентаклей
    Человека на которого можно будет опереться в трудную минуту, крепкое мужское плечо и жилетку в которую можно будет поплакать.

    Совершенно верно. И его эта роль не тяготит. Он именно так себе и представляет мужскую роль в жизни женщины...-)
    Quote (Iren)
    6. Он режиссер.10кубков
    Хочет что бы Вы стали тем самым светлым человеком, излучающим ощущение покоя.Что бы Вы Умели войти в его положение , даже себе в ущемление, собственных интересов.В общем чтобы только он был для Вас центром Вашей жизни.

    Ира, как точно выпала эта карта! Основная притирка сейчас в его позиционировании в моей жизни... Неделю не можем сладить.. Вечный вопрос у него: у тебя дела, друзья, потом еще что-то, а где в этом во всем я??" (с).. Вчера опять на этой почве столкнулись и я сказала, что он Людовик: "Государство - это Я!"..
    Вопрос для него принципиальный: он хочет быть первым,а дальше остальные. Единственное. считает,что не менее,чем он, первой достойна быть моя дочь. Но более - никто.
    Quote (Iren)
    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях.7жезлов
    Будите постоянно в сопротивлении, отстаивать свои интересы и убеждению. Роль эдакого защитника собственного я.

    Не выношу давления... Не умею сдаваться... Сейчас хоть попритихла, а раньше с шашкой наголо неслась... Не лучшее качество для личной жизни.. Гибкости стараюсь научиться..
    Quote (Iren)
    8. Он актер.мир
    Будет проявлять свои артистические способности, будет пытаться найти точки соприкосновения типа «а давайте попробуем», при не понимании может срываться.

    Да, вчера именно сорвался.. Открылся с новой стороны: таким я его еще не видела,не слышала,не знала...
    Хотя он дал мне попытку исправить недопонимание,но я уперлась в свою "правоту"...вот он и сорвался..
    Quote (Iren)
    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем).4 мечей
    Возможно, то что он слишком много философствует, иногда задумчивый, что приводит к ощущению отстранённости.

    Не совсем так.. Угу, философствует, но не задумчивый, а занудный бывает..-)
    Quote (Iren)
    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней).башня(9кубков)
    То что Вы способны разрушить ,то что по его мнению он создавал и взращивал, можете разрушить его иллюзию счастья.

    Тот самый вопрос его позиционирования единственный, который для него принципиален. Мы в нем никак не сойдемся и его это нокаутирует. Только в этом вопросе,но он для него архиважен (10 кубков выше)...
    Quote (Iren)
    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему.жрица, дьявол
    Много взрывных эмоций, по моему их ему не хватало,в вас заложена власть инстинктов, ему это нравиться, Вы для него некая тайна, женщина с изюминкой, которая так и манит и притягивает.

    Да...инстинкты, отсутствие многих рамочек, воля... Думаю (по Вашему даже предыдущему раскладу) он жил до этого в определенном болотце, а сейчас мы вышли в море: то штиль,то шторм... И непривычно ему и с корабля не спрыгнуть..-)
    Quote (Iren)
    12. Оскар за лучшую мужскую роль.король пентаклей
    Ну он действительно мужчина на которого можно опереться, заботливый, хозяин одним словом.Щедрый и благородный.

    Я его таким и вижу. Во всяком случае, в отношении меня.. С людьми он мне Короля мечей напоминает...
    Quote (Iren)
    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее.4кубков
    Можете заскучать с ним, пресытится, погрузиться в себя от скуки.

    Вполне может быть.. Но знаю, во что погружусь,если что...в социум окунусь и выплывем..-)
    Quote (Iren)
    14. Мужская калоша.паж кубков
    он существо ранимое и беззащитное. склонен очень переживать по пустякам. Его Отношения вдохновляют по самое не могу, он готов открыться, и точно так же он всегда готов отступить, потому что бороться с трудностями не умеет.

    С трудностями в быту (работа и прочее) умеет. С трудностями в наших отношениях не умеет: его любая мелочь ранит... Но,думаю, любящий человек поначалу всегда уязвим.. Тем более, пока любит только он,односторонне...это ранит в том числе...-)
    Quote (Iren)
    15. Экспромт. Неожиданное.рыцарь мечей,(паж жезлов,2мечей)
    Какой то выпад,( возможно с Вашей стороны, по предыдущим картам видно что в этой паре Вы борец),взрыв эмоций по отстаиванию своих прав, и не очень лицеприятное высказывание по этому поводу,однако этот взрыв быстро гаснущий, то есть покричите и перестанете, однако для Вашего мужчины этот момент может стать болезненным

    Вполне допускаю, что это я.. Хотя вижу и его в такой же роли вполне... Оба переносим это болезненно...
    Quote (Iren)
    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог. паж пентаклей(повешенный,9 мечей)
    То что один из Вас, почему то думаю что он, будет цепляться за партнёра, в попытке сделать своей как последний шанс, страх потери, мучительные отношения.

    Ира, раз это итог, то поясните, пожалуйста: мучительные для него, то есть, это временно или он так себя в итоге будет со мной чувствовать?.. Неужто не полюблю... Или ему моих чувств будет всегда мало?.. (10 кубков опять же)...
    Quote (Iren)
    По квинтам идёт: 1.квинт императрица из повешенного, то есть Вам необходимо поступаться своими взглядами и принципами для урегулирования конфликтов.

    Вчера включила "заднюю"... Намеренно... Хотя считаю себя правой... Но сдалась.. Приму к сведению, как важный совет!

    Quote (Iren)
    2.25 колесница удачно развивающиеся отношения. 3. квинт 43 та же колесница. 4.квинт император, принятия решения мужчины, проявления мужской силы. Итоговый квинт мир из неё императрица. Подведя итог Вам надо немного дать возможность своему мужчине побыть главным в отношениях, дать ему по руководить, я думаю он приведёт ваши отношения туда куда надо т.к он мужчина перспективный.

    Я буду стараться.. Все предыдущие отношения рушились после моей линии поведения "женщина я сама"... Итог такой позиции я уже знаю... Хотелось бы другого итога, а значит буду работать над этим и стараться усмирять свои страсти.. Иначе потеряю его... Он все же лидер...
    Quote (Iren)
    Вот как то так получилось у меня не судите строго если что.

    Нет слов,как четко все получилось!!!
    В который раз БЛАГОДАРЮ, Ирочка!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz