ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19970)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Среда, 16.05.2012, 01:10 | Сообщение # 2026
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Куколка, для вас Любовный треугольник:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    LoraSun Дата: Среда, 16.05.2012, 01:36 | Сообщение # 2027
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    анна05, поскольку оракул Вознесенные Мастера сразу сказал, что порчи на Вас нет и негатива со стороны тоже нет, а характер Вашего негатива, это Ваши фантазии и не слишком полезные для Вас мысли, то я смотрела вопросы на колоде Ошо.
    Ваш расклад на наболевшие вопросы…

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    LoraSun Дата: Среда, 16.05.2012, 02:05 | Сообщение # 2028
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla, Дорогая, с огромной БлагоДарностью моя ОС


    БлагоДарю за расклад, он во многом открыл мне глаза на ситуацию, в которую я чуть себя не поместила!

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Sayuri Дата: Среда, 16.05.2012, 08:41 | Сообщение # 2029
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ольга, тяжело мне было читать этот расклад........спасибо Вам! Даю ОС..

    ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!ТАЛАНТ!!!!!!!!Я Вам всем сердцем желаю счастья! Спасибо, что Вы есть!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Ольга Дата: Среда, 16.05.2012, 09:07 | Сообщение # 2030
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Куколка)
    Муж С1 – 6 посохов – у него сейчас период недомолвок, недосказанностей, однако желание прояснить ситуацию, высказаться очень велико.

    это касается их отношений? о чем говорит эта карта?

    Это он, его состояние на сегодняшний момент...
    Quote (Куколка)
    У них двое детей

    ага, ясно, значит карта 6 чаш правильно отыгралась.
    Quote (Куколка)
    Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. – 9 пентаклей, Рыцарь чаш, Королева чаш – в планах легкие отношения, приятное времяпровождение. Чувства на пике, по этой карте идут соблазны, флирт, неподдельный интерес, сексуальное влечение и т.д. А в планах нацелен на получение всего спектра эмоций в плане любви, что вы станете для него той женщиной, которая способна все это ему подарить.

    Пока в этом не признавался, он вообще достаточно скрытный человек, но у него так горят глаза, я чувствую,что так и есть, как Вы написали.

    Вообще, я даже удивилась таким картам замечательным... Давно не наблюдала в раскладах таких теплых чувств у мужчины da1
    Quote (Куколка)
    Здесь дело не в перспективе, мы и познакомились по работе, у нас совместные сделки по бизнесу, помогаем друг другу максимально

    То то я смотрю, падают пентакли, вот и не могла понять... Подозревала, что дело в совместной работе, но озвучить не решилась...
    Quote (Куколка)
    Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей. – 10 пос, 7 мечей, 4 мечей – карты не особо веселые… Идет желание подмять под себя партнера, подчинить его себе, однако последующие карты говорят о враждебности, о готовности встромить нож в спину партнера…

    Да мы вроде оба люди миролюбивые)), даже не знаю как комментировать...смотря какой дорогой пойдем и какие цели поставим)

    У меня вообще, когда карты такие выпали, глаза на лоб полезли... Как-то они не вяжутся в раскладе... Но судя по 10 посохов, главное не стараться тащить одеяло на себя и пытаться подчинить себе партнера, то есть больше свободы...
    Quote (Куколка)
    20. Как долго продлятся эти отношения. Императрица – вот в этом не разбираюсь, не могу сказать… - третий аркан – 3 недели, 3 мес, 3 года… Кто его знает…

    Он будет помнить обо мне вечно)), шучу ,конечно. Я в сроках ничего не понимаю...

    А чего шутите? Все может быть, поскольку Императрица в данной колоде, достаточно стабильная карта, даже более скажу, это Жозефина, жена Наполеона, а как мы знаем из истории, она до самого конца была в его сердце любимой женщиной, идеальной...
    Quote (Куколка)
    Советы вопрошающему:

    Ой, как советы стала вытягивать, так аж посмеялась немного, очень уж колода у меня правильная, с принципами так сказать...
    Спасибо ОГРОМНОЕ за подробную ОС, кое - что для себя прояснила с некоторыми картами! Желаю вам удачи и женского счастья! Пусть все сложится так, как вы этого хотите!!! cjom

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Sayuri Дата: Среда, 16.05.2012, 09:17 | Сообщение # 2031
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ольга,
    Quote (Ольга)
    Ой, как советы стала вытягивать, так аж посмеялась немного, очень уж колода у меня правильная, с принципами так сказать...

    мне вот уже не до смеха, к сожалению....я бы сейчас куда-нибудь улетела, но вот возможности нет((
    Quote (Ольга)
    У меня вообще, когда карты такие выпали, глаза на лоб полезли... Как-то они не вяжутся в раскладе... Но судя по 10 посохов, главное не стараться тащить одеяло на себя и пытаться подчинить себе партнера, то есть больше свободы...

    Как я думаю, то такие карты могут отиграться при следующем поведении:
    1. Отношения будут, но когда надо будет выбирать, то тут и начнется.....он не решиться-я уйду. Я уйду раньше, чем он решится..))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Ольга Дата: Среда, 16.05.2012, 11:12 | Сообщение # 2032
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Гапочка, для вас Новый союз:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Эклиптика Дата: Среда, 16.05.2012, 13:08 | Сообщение # 2033
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет! :) Давно не была, снова взялась за карты. Очень прошу помочь мне растолковать мой вопрос на Черном Гримуаре, ибо чувствую неладное. У моего гражданского мужа появился друг, и у меня такое ощущение, что он что-то советует мужу по поводу меня... или даже подбивает на левак. Ощущение стойкое. По моим подозрениям, он советует, как минимум, разводить меня на ревность, причем довольно некрасивым способом. Как максимум... относиться ко мне, скажем так, "проще и легче". В его присутствии муж ведет себя немного не так, как было с другими друзьями, я их всех знаю. То ли письками пытается помериться и показать, мол я мачо, вон как я могу, она у меня на поводу... то ли что. По картам выходит, что советы действительно есть.
    Я понимаю, что вопросы тут должны быть прежде всего к мужу, но я решила спросить также и это. Итак, черный гримуар, вопрос - как друг советует моему мужу вести себя в отношении меня?

    Рыцарь П + Туз П + Дьявол

    вроде как да, советует как-то использовать, манипулировать. по дьяволу ничего хорошего не вижу. А также юзать шанс для секса на стороне (туз п + дьявол)?

    честен ли друг в отношении меня? - 2 пентаклей - по гримуару это однозначно нет, относится даже агрессивно

    честен ли друг по отношению к мужу? - 7 кубков - здесь... даже не знаю. то ли он пускает мужу пыль в глаза, то ли сам имеет какие-то заблуждения и "воздушные замки" на его счет. по этой карте дружбы я не вижу...

    Может я конечно накручиваю, но так мерзко на душе давно не было sad Причем вроде и повода особого нет. Но прям вот кошки скребут... чую не к добру.

    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    milaru Дата: Среда, 16.05.2012, 14:34 | Сообщение # 2034
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, твой расклад

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Среда, 16.05.2012, 15:58 | Сообщение # 2035
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    спасибо, что посмотрела..
    Прочла...грустно стало...-)))
    Quote (milaru)
    1. каких отношений я хочу 2 мечей – впечатление, что нет четкого представления о желаемых отношениях, может быть, они меняются под влиянием момента, эмоций. Скорее всего, есть что-то, что пугает в отношениях, поэтому не удается составить четкое представление, то есть, как бы некий барьер. Например, представляешь как-то себе отношения, мечтаешь, и, наткнувшись на него, словно спотыкаешься, и дальше все мешается, не знаешь уже, чего хочешь или не хочешь, и дальше этого не идет. Такой вот образ появился.

    А образ правильно появился... В глубине души хочу крепких отношений, постоянных,долгих, с взаимоотдачей... Начинаю крутить ситуацию... Выходит, что многое в жизни требует изменений, чтобы то, что я хочу, стало возможным... И понимаю, увы, что не готова пока так кроить... Идеальных отношений не бывает, а остальное требует корректировки: начиная с бытовых вопросов,заканчивая серьезными..
    В общем, раздрай,да.. Из лекции: как сочетать несочетаемое?..-))
    Quote (milaru)
    2. какого мужчину хочу встретить Император – надежного, уверенного, достигшего определенного уровня, сильного, благородного, ответственного, короче, «каменную стену».

    Ну, что тут скажешь?...-))) Вот такого и хочу...-))
    Quote (milaru)
    3. что я делаю для того, чтобы его встретить 5 пентаклей – в общем, получается, особо ничего, скорее есть ощущение, что ничего не можешь сделать, что есть обстоятельства, что жизнь так складывается, что выхода не видно, и, что делать, непонятно

    Угу, есть такое... Выхода не видно до тех пор,пока Господь не решит подарить встречу (шанс)... Значит, пока не время...
    Quote (milaru)
    4. а что должна делать для этого Туз мечей (Умеренность) – получается, в первую очередь, решить, что тебе нужно для внутренней гармонии, разобраться в мыслях, в представлениях, то есть это не действие вовне (пойти туда, сделать то), это внутреннее действие, обретение ясности, постараться увидеть ситуацию объективно, не поддаваясь эмоциям, я бы сказала, «услышать» свою душу, что ей нужно.

    Отвечает пункту три. Поэтому Господь и не дает такого человека, наверное: рано,Ю не все уроки пройдены, выводы не сделаны, не заточены...
    Чтобы услышать душу - нужна тишина...
    В последнее время хочется ее послушать...-)))
    Quote (milaru)
    5. шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки 2 пентаклей – и есть, и нет, видимо, зависит от того, насколько у тебя получится провести «внутренние разборки», успокоиться, перестать суетиться.

    Вот именно,надо успокоиться... Для меня отсутствие лж - маленькая катастрофа... А раньше,когда такое случалось, я воспринимала это как свободу... Почему теперь это стало таким навязчивым желанием-то??
    Quote (milaru)
    6. шанс построить с ним отношения 6 пентаклей – хорошие крепкие шансы на построение отношений, но, на мой взгляд, опять с оттенком условия обретения внутренней гармонии, нахождения некоего внутреннего баланса (по-моему, тут речь о способности отдать и принять, где-то, может быть, есть перекос, карта Умеренности тоже очень сбалансированная)

    А это и есть мои уроки, которые каждый раз требуют пересдачи... Я быстро "заедаюсь"... Сначала держу себя, с благодарностью принимаю, разделяю интересы партнера, а потом - бах, и начинаю требовать , да еще и с уверенностью, что уже не спрыгнет с летящего самолета..-( Но мне жизнь смелых подкидывала: спрыгивали, еще как!!!...-)))))
    Quote (milaru)
    7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) 5 мечей (Паж мечей) – похоже, удастся построить отношения, но они не будут удовлетворять тебя в полной мере, скорее, это как «проба сил», принятый вызов, с которым ты справишься, но это получается не очень комфортно для тебя. Думается, что такие отношения могут стать этапом, который поможет тебе что-то понять, как раз обрести ясность, но не окончательным вариантом. Пока видится как-то так.

    Люда, это на какой-то срок расклад ты сделала?...
    Опять этапом...-)))) Я и так с этапа на этап...-))
    Это тебе:
     
    SagaLi Дата: Среда, 16.05.2012, 16:48 | Сообщение # 2036
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Volna,

    Quote (Volna)
    как друг советует моему мужу вести себя в отношении меня?
    Рыцарь П + Туз П + Дьявол

    Он советует вести себя отстраненно. Причем это - не искреннее пожелание. Он тихонечко, очень осторожно наговаривает и наговаривает ему, провоцируя определенную модель поведения.
    Все это - не из чистых побуждений.

    Quote (Volna)
    честен ли друг в отношении меня? - 2 пентаклей - по гримуару это однозначно нет, относится даже агрессивно

    Правильно, нет. Ты - противник, которого надо победить любой ценой.

    Quote (Volna)
    честен ли друг по отношению к мужу? - 7 кубков - здесь... даже не знаю. то ли он пускает мужу пыль в глаза, то ли сам имеет какие-то заблуждения и "воздушные замки" на его счет. по этой карте дружбы я не вижу...

    Уровень интереса еще не определен, я бы сказала. Он заинтересован в нем, но для чего - не знаю. Я бы доп сюда вытянула.

    Forever...
     
    Эклиптика Дата: Среда, 16.05.2012, 16:59 | Сообщение # 2037
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо тебе огромное! cjom


    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    milaru Дата: Среда, 16.05.2012, 17:07 | Сообщение # 2038
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС!
    Quote (Inkognito)
    Люда, это на какой-то срок расклад ты сделала?...

    6 месяцев. Про этап - это я так проинтерпретировала, что хороший шанс на построение отношений, но при этом какой-то неудовлетворительный итог. Не унывай, то, что хочется себя услышать, уже полдела, и, я бы сказала, "бОльшая половина" :) А дальше жизнь ответит, что-то обязательно сдвинется с мертвой точки.

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Среда, 16.05.2012, 17:11 | Сообщение # 2039
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    Quote (milaru)
    6 месяцев. Про этап - это я так проинтерпретировала, что хороший шанс на построение отношений, но при этом какой-то неудовлетворительный итог.

    то есть, я этот шанс не использую так,как могла бы?...
     
    milaru Дата: Среда, 16.05.2012, 17:24 | Сообщение # 2040
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    то есть, я этот шанс не использую так,как могла бы?...
    Не думаю. Человек всегда делает все, что может (хотя и думает иногда по-другому). Так что, впечатление, что все-таки "обучающий" момент. В раскладе мечей много - много зависит от мозгов, понимания. А для длительных отношений лучше все же, чтобы и кубков было... :)

    Санкт-Петербург
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz