ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20273)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Oksi Дата: Среда, 23.11.2011, 17:44 | Сообщение # 811
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    1)


    Здравствуйте! Большое спасибо за расклад. В целом мне все понравилось и устраивает, а начала расклада вообще замечательно.

    Quote (Puella)
    2)Какой партнер мне нужен? Рыцарь Кубков. Человек моложе вас или ровесник, обладающий богатым внутренним миром, чувственный, эмоциональный, стремящийся развивать себя, обладающий сходными с вами стремлениями и интересами.

    На счет того то мне нужен. Я вообще предпочитаю мужчин старше себя, поэтому плохо представляю рядом с собой мужчину младше себя, хотя ровесник наверное бы подошел. Главное как Вы правильно заметили он должен быть целеустремленным и развивать себя. Я просто не переношу глупых мужчин.

    Quote (Puella)
    3)Его качества, какими он должен обладать. Принц Жезлов. Молодость, задор, огонь в глазах, темперамент, страсть. Может быть увлечен какой-то идеей.

    Здесь 100% попадание.

    Quote (Puella)
    4)Ваши качества(соответствие партнеру). Принцесса Жезлов. Вы должны разделять с мужчиной его интересы, совпадать по темпераменту, или он с вами. Возможно вас привлекает южный тип, да и сама вы, похоже темноволосая, довольно темпераментная , яркая, жизнерадостная девушка.

    Я не совсем поняла на счет "южного типа мужчин". Если Вы имели ввиду мужчин так сказать "кавказской национальности" я особой тяги со своей стороны к ним не наблюдала. А на счет меня: я действительно темпераментна и темноволосая, насчет того, что я жизнерадостная, скорее 50/50, настроение у меня бывает очень изменчиво.
    Quote (Puella)
    5-6) Совпадение взглядов на брак ваших и партнера. Башня и 7 Дисков. Очень может быть, что эти взгляды могут не только не совпадать, но и кардинально различаться. Для вас невозможность вступить в брак – трагична и болезненна, вы считаете, что «штамп в паспорте» - непременное условие семьи, а вот партнер может считать брак кабалой, проигрышем и т.д.

    По данной позиции могу сказать только в отношении себя. Я действительно думаю, что женщина прежде всего создана для семьи и это один из важных моментов в ее жизни. Но это чисто моё мнение.
    Quote (Puella)
    7-8) Места и сферы возможной встречи. 2 Мечей, Иерофант. Всевозможные места, так или иначе связанные с законом ( а вы случайно не в сфере юриспруденции работаете? Или учительствуете?) Если в одной из них – то работа то место, где можно встретить претендента. Если нет, то библиотеки, научные кружки и сообщества и т.д. Судя по Иерофанту, можно предположить, что претендент есть, он либо ваш наставник в каком-то деле или просто женатый человек, который вам симпатичен.

    Я с трудом представляю как я могу встретить человека в каких нибудь научных кружкак или библиотеки, так как я просто их не посещаю. А на счет работы, я веду налоговый учет на предприятии. Просто мое предприятие очень огромное и там есть такие люди как юристы. Может здесь имелось в виду именно вот это.


    Quote (Puella)
    9-10) Что должна сделать сейчас? 5Кубков, Вожделение. Образно говоря – трансформироваться из гусеницы в бабочку. Т.е. перестать разочаровываться, что в жизни все идет так, а не иначе, отпустить все прошлые неудачные отношения, что то поменять/улучшить во внешности и выпустить на волю сексуальность. Не воспринимать секс, как нечто ведущее к браку и не отказываться от возможности сблизится с мужчиной, не рассматривать каждого партнера как непременно будущего мужа.

    Просто без комментариев. Здесь точное попадание в яблочко я действительно виду себя именно так. За что себя иногда и ругаю.

    Quote (Puella)
    11-12) Сколько труда и/или времени понадобиться для появления партнера. Королева Мечей, 8 Кубков. С определением времени у меня довольно трудно, но судя по картам – весна , осень следующего года. Так же КМ советует привлечь себе помощницу(подругу, родственницу, профессиональную сваху), т.к. сама вы склонны опустить руки и плыть по течению, если попытка не увенчалась успехом с первого раза.

    Ну здесь трудно что то прокомментировать. Просто надо подождать, но и следовать данным советам.

    Большое Вам спасибо, мне действительно очень понравилось как точно описана здесь вся моя ситуация, и конечно этот расклад я думаю поможет мне сделать определенные выводы.
    СПАСИБО!

    Добавлено (23.11.2011, 17:44)
    ---------------------------------------------
    Puella,
    У меня не совсем получилось сделать спойлер. Так что не обращайте на него внимание! Я делала его первый раз.

     
    Puella Дата: Среда, 23.11.2011, 17:51 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Oksi, пожалуйста и ответное спасибо за ОС. biggrin
    Что касается "южного типа" - нет, это не "кавказская национальность", хотя они тоже попадают сюда. Скорее это то, что брюнеты вас привлекают больше. Что касается библиотек, то это просто иллюстрация, призванная попроще объяснить. В любом случае это место может быть связано с интеллектом во всех видах и проявлениях. Сюда же можно отнести и всевозможные тренинги и курсы повышения квалификации и семинары, конференции и т.п.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Oksi Дата: Среда, 23.11.2011, 17:57 | Сообщение # 813
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Puella,
    Ну теперь понятно, действительно я предпочитаю брюнетов....
     
    inga Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:32 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Понка ваш расклад


    Ordo ab Chao
     
    Понка Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:22 | Сообщение # 815
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    спасибо)
     
    inga Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:33 | Сообщение # 816
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    (anastasia1)

    Ordo ab Chao
     
    anastasia1 Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:56 | Сообщение # 817
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    inga, моя ос:


    спасибо огромнейшее за столь точный расклад., и за то, что так все быстро сделали)))) очень вам благодарна
     
    Puella Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:45 | Сообщение # 818
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    По просьбе одной форумчанки сделала расклад.


    Получилось грустно, но уж как получилось.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 30.11.2011, 23:23 | Сообщение # 819
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Понка, Ваш расклад
     
    Понка Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:21 | Сообщение # 820
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Lena_Lena, спасибо))
    ос-в_Личку)
     
    Геката Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:19 | Сообщение # 821
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Встреча Любви" для вас



    1-состоится ли встреча (загаданный срок)
    Иерофант
    Встреча должна состояться, с человеком, который окажет влияние на ваше мировоззрение. Он может быть старше и опытнее вас.
    2-как будет начинаться
    Умеренность
    Вот, выпал треугольник, теперь бы в лицах не запутаться. Вероятно когда мужчина (будем условно называть его Жрец по первой карте) появится в вашей жизни, вы будете встречаться или просто рассматривать возможность взаимоотношений с другим молодым человеком. Но появившись, Жрец обратит своё внимание на себя, и другой молодой человек перестанет вас интересовать.
    3-отношения в развитии
    Рыцарь мечей
    Отношения будут развиваться стремительно, легко, как будто сами собой. Это увлечение, которое затягивает и ему сложно противостоять.
    4-описание человека
    10 пентаклей
    Тут либо он будет женат, либо после развода, может быть маленький ребенок, которому требуется уделять внимание и заботу. Сам он человек серьезный, может быть карьерист, который расставляет акценты в своем будущем развитии в сторону проф. Роста и увеличения благосостояния.
    5-эго эмоциональный потенциал
    Император
    Волевой, упертый, эмоциональный, но не показывающий своих чувств. Я бы даже скорее сказала энергичный, он человек с большими амбициями, максималист, не приемлет всего что делается в полсилы.
    6-интелект
    Жрица
    Образованный и мудрый мужчина. Много старших арканов, что ещё раз подтверждает его опыт, в том числе и негативный. Этот человек много повидал, ему может быть присущ цинизм, с такими людьми нелегко строить отношения, это нужно учитывать.
    7-материальный потенциал
    3 чаш
    Тут, честно, затрудняюсь, по остальным картам вроде обеспечен, но тут засомневалась. Доход должен быть, но вот и траты могут требоваться существенные.
    8-духовный потенциал
    6 мечей
    Без розовых очков смотрит на мир, знает, каково это терять то, что дорого и привычно. Стремится к стабильности, но не может её достигнуть.
    9- миф любви спрашивающего
    Маг
    Вы хотите сильного духом мужчину, лидера, обаятельного, привлекающего внимание других своей энергетикой. Вас могут на подсознательном уровне притягивать мужчины – одиночки, вечные холостяки.
    10-миф любви партнера
    10 мечей
    Нет у него уже совершенно никаких мифов. Он разочарован в отношениях, может быть доводилось испытывать на себе женское предательство. В общем, может быть не самого радужного мнения о представительницах прекрасного пола.
    11-прошлый опыт спрашивающего
    Высший суд
    Тоже проглядывает разочарованность, правда не настолько ярко выраженная. Вы всё-таки надеетесь найти своё счастье, хоть и есть подозрение, что мужчинам вы верите с трудом, можете думать, что их всех объединяют общие негативные качества.
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас
    3 мечей
    Отчаяние от боли, что довелось пережить. Может быть, даже не исключительно вашей боли, а ещё и негативные тенденции в личной жизни окружающих вас людей (подруг, знакомых). Хотя вообще эта карта должна показывать свежее разочарование в любви, "разбитое сердце".
    13-тенденция развития
    Колесница
    Вы переезжать не собираетесь? Изменения в личной жизни через поездку, либо, наоборот, отъезд с партнером при возникновении отношений.
    14-что надо изменить в себе
    Влюбленные
    Что-то из серии «Боишься – не делай, делаешь – не бойся» применительно к отношениям. И тут ещё тот момент о котором я писала по Магу, подсознательное стремление к мужчинам, которые не могут дать той чуткости, которая вам необходима.
    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
    Король мечей
    Холодное время года, так что думаю, в ближайшие три месяца.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:38 | Сообщение # 822
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, спасибо еще раз! ОС по пунктам, которые сейчас могу осветить:


    Маш,спасибо огромное еще раз, что уделила мне время!
    Картинки фэнтези анимации бесплатно

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:48 | Сообщение # 823
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо за ОС Пусть будущие отношения тебя только радуют

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:04 | Сообщение # 824
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Оленька, ОС по раскладу


    спасибо!!
     
    ollika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:56 | Сообщение # 825
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data,Роковым мужчиной не назвешь. Серенький, маленький, худенький, да еще и инвалид.
    Quote (data)
    Еще, наглец такой, хочет быть одновременно с обеими. То есть и с той не расходиться и с той.

    Да,видно,это не зависит от возраста и внешности.Не он,к сожалению,первый и не он последний,увы.
    Даточка,спасибо за ОС!Желаю Н.взаимной любви и надежности!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz