ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17188)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13636)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Traumfee Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:19 | Сообщение # 8461
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Merlinessa,

    OC 3:



    javascript://
     
    Traumfee Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:21 | Сообщение # 8462
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Цитата Merlinessa ()
    Я думаю,что определенно что-то поменяется у него,так как туз это все-таки начало/действие и развитие,а не застой. Правда о семье он вряд ли думает,но  хочет остепениться.
    остепениться в плане работы,финансов да? скажу вам, что как только думаю,что он может жениться на тои девушке или на ком-то, так внутри и щимит. как бы странно не было...но как-будто увели,хотя он и не мои.

    javascript://
     
    Liana_ju Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:31 | Сообщение # 8463
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Серая, спасибо! Моя ОС:


     Вы меня успокоили, очень Вам благодарна за расклад  cvetok2

    Добавлено (27.04.2014, 00:31)
    ---------------------------------------------
    Простите, что-то соскочило, добавила ОС:

    Цитата Серая ()
    2 – Истинные цели. Луна- А в душе у него хаос и полная неопределенность. Он сам не знает точно, что хочет. Не уверен в себе, а может еще и в вашей реакции на проявление его чувств. С вашей помощью хочет избавиться от неуверенности, сомнений и тоски.
     думаю что так и есть, но открыто этого не декларирует.
    Цитата Серая ()
    3 – Открыто демонстрируемые чувства. 4 жезлов- стабильные, в меру теплые чувства, не слишком бурные, но положительные эмоции по отношению к вам. Благожелательный и ровный настрой в целом.
     В целом положительный настрой сейчас ко мне, до этого было много оскорблений, унижений. После того как я провела чистку, ситуация начала постепенно меняться в лучшую сторону.
    Цитата Серая ()
    4 – Истинные чувства. Рыцарь Жезлов- чувства его переполняют, но он не все их демонстрирует. Нетерпеливый и импульсивный, хочет поскорее добиться своих целей, т.е. наладить отношения. Предположу, что он больше хочет дружеских отношений. Или если любовных отношений, то без обязательств. Легкие, ненавязчивые отношения, которые будут зависеть от его текущего настроения.
     он нетерпеливый и импульсивный, порой не знаешь чего отнего ожидать. Возможно хочет наладить отношения, т.к. раньше они были очень сложные. Дружеские отношения или отношения 
    без обязательств меня бы вполне устроили  da1
    Цитата Серая ()
    5 – Что человек будет делать открыто. Паж Жезлов- будет демонстрировать открытость, подчеркнутую честность и доброжелательность. Так же будет проявлять активность и настойчивость в развитии отношений.
    Надеюсь, до этого предпринимал совершенно противоположные действия, был скрытным, неискренним, "нападал" на меня
    Цитата Серая ()
    6 – Что человек будет делать у вас за спиной. Умеренность- неприятностей от него ждать не придется. Так же как и сюрпризов любого рода. Будет демонстрировать вполне нормальное, разумное поведение и отношение.
     Очень переживала именно по этому пункту, так как человек импульсивный и непредсказуемый. Опять же, надеюсь что так и будет в будущем  :)
    Цитата Серая ()
    7 – Итог взаимоотношений. Солнце - прекрасная перспектива. Теплые, спокойные отношения. Взаимопонимание, благополучие. Скорее всего останетесь хорошими друзьями и будете сохранять некоторую дистанцию, зная, что при необходимости можете рассчитывать на его помощь и поддержку. Возможно в перспективе , и нечто большее, чем дружба, но слишком уж  ровные, безоблачные  отношения сулит эта карта.
    Действительно очень хорошая карта, не прочь именно таких отношений с ним  ah
     
    qwerty Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:06 | Сообщение # 8464
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 4
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Серая, моя ОС,спасибо за расклад cvetok2 cvetok2 cvetok2 !!!

    Удачи Вам! cjom
     
    Merlinessa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:57 | Сообщение # 8465
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Alja, ваш расклад:

    Добавлено (27.04.2014, 16:55)
    ---------------------------------------------
    Alja:

    1.Отношения на данный момент. 3 кубков. Могу предположить,что вы недавно помирились или у вас было какое-то семейное торжество и т.д.  

     2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует.  2 пентаклей . Вы суетитесь, бегаете туда-сюда, крутитесь,как белка в колесе. Нет стабильности.   

     3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует . Паж кубков.Он  всем  доволен, ему комфортно и уютно и в общем-то он никаких действий не планирует.

     4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел .Рыцарь кубков.Чувства у вас есть,но думаю,что вы сомневаетесь  в своем муже, пытаетесь понять.не совершили ли вы где ошибку. 
     5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел . Повешенный. 
    Пассивность,но принял удобную для себя позицию и никто ему не нужен, от него ничего не ждите, он предпочитает все давать в руки судьбе.

     6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца . Паж мечей,7 жезлов,маг.
    Огорчу вас, вы будете упрямо бороться за что-то,спорить и отстаивать свое мнение, хотя это может быть лишь кратковременная вспышка,потом все уляжется.

     9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям, отшельник ,умеренность. Отношения  стали скучны и рутинны, много суеты,бытовых дел и проблем, отношения идут чисто по инерции.

     11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям, 6 мечей,6 жезлов. Надо уметь находить компромисс и принимать точку зрения партнера, думаю,что все неприятности-временное явление, просто непростой период,из которого надо вынести максимум пользы и впредь не совершать тех же ошибок.  

     13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев). 5 кубков,луна,туз мечей.  Будет обман  и неискренность,недоговоренность между вами,  каждый из вас будет в  оборонительной позиции. 

     16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год. 5 пентаклей.  
    Отношения могут сойти на нет, бесплодная почва и хрупкие отношения.

    Добавлено (27.04.2014, 16:57)
    ---------------------------------------------
    Забыла про спойлер...

     
    Alja Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:14 | Сообщение # 8466
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    спасибо, Merlinessa!

    ОС: 

    Добавлено (27.04.2014, 17:14)
    ---------------------------------------------
    ОС по второму раскладу:


     
    Merlinessa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:21 | Сообщение # 8467
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Цитата Alja ()
    Мерлинесса, а если "ремонт" отношений(ни в коем случае ничего не терпеть,а все недовольства высказывать и обсуждать пути решения проблем) то будет ли улучшение? или все равно по судьбе мы не будем вместе?
    Думаю,что улучшения могут быть,но только если расшевелите своего мужа, измены с его стороны я не будет. Все зависит от вас,он похоже бороться за  ваш брак вряд ли будет
     
    Alja Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:24 | Сообщение # 8468
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Merlinessa ()
    Думаю,что улучшения могут быть,но только если расшевелите своего мужа, измены с его стороны я не будет. Все зависит от вас,он похоже бороться за  ваш брак вряд ли будет
    поняла. спасибо. а еще ,вы не слова не написали о любви с его стороны-ее нет? он не счастлив со мнои или просто ему вообще все равно по жизни? он вроде бы не был таким "безхребетным",активныи всегда такои был.
     
    Merlinessa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:27 | Сообщение # 8469
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Alja, на счет  любви точно сказать не могу, но ему точно с вами  комфортно,может  это и есть любовь в его понимании?
     
    Alja Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:30 | Сообщение # 8470
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Merlinessa ()
    Alja, на счет  любви точно сказать не могу, но ему точно с вами  комфортно,может  это и есть любовь в его понимании?
    ему конечно комфортно,а у меня как-будто 2-е детеи :)
    ок все поняла. в общем все на мне, если я решу уходить и разводиться он не будет удерживать, верно?
     
    Merlinessa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:42 | Сообщение # 8471
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Alja, может попытаться вас удержать,но только если поймет,что без вас его комфортное существование нарушится.

    Добавлено (27.04.2014, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Allegra, ваш расклад:

     
    Allegra Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:08 | Сообщение # 8472
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Merlinessa, моя ОС    огромная благодарность!

     
    Серая Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:18 | Сообщение # 8473
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Guzel, для вас расклад  "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?" на таро РУ




    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:39 | Сообщение # 8474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Merlinessa, моя ОС    огромная благодарность!

     
    Merlinessa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:54 | Сообщение # 8475
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
     Traumfee , ваш расклад.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz