ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17252)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Gilestelle Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:57 | Сообщение # 7816
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    Саламандра, итааак... продолжим..)))) 

     
    nova2760 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:54 | Сообщение # 7817
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 157
    Награды: 31
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Cesha, моя ОС

    flowers flowers flowers
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:45 | Сообщение # 7818
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    verput, ваш "Нынешний союз"

    S - Сигнификатор.5 куб-вы либо всегда обижаетесь и ждете, что человек сам придет мириться. либо вы сейчас в состоянии со своим партнером в ссоре. и ждете, что он придет к вам мириться, возможно с подарками и даже с предложением руки. поправьте меня, если не так.
    1. Каким я вижу себя в этом союзе? туз куб- вы любите его, несомненно. прям полная чаша чувств. в сердце надежда на что-то большее.
    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? 2 жрица- вы считаете, что у него какие-то новые или обновленные чувства, совсем свежие. покрытые тайной, возможно у вас одна тайна на двоих. думаю, вы чувствуете, что вам этот мужчина по судьбе. интуиция что-то подсказывает вам по отношению к нему.
    3. Что нас соединило в прошлом? 9 куб -в прошлом вы показывали свой характер, возможно даже охлаждение было. он пытался вас остановить, удержать. может это с кем-то другим было и ваш мч попался именно в этот момент. вообще, я на вас практически не могла настроиться. на него хорошо. но на него не стала раскладывать. могу ошибаться.
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 8 меч. такое ощущение, что вы его тянете к себе. он как-то сопротивляется, совсем не удерает, но и желания прямого не испытывает. все пропитано сексом. возможно, между вами сейчас только секс.
    5. Что ждёт наш союз в будущем? 7 колесница. мужчина будет стоять перед выбором, какой дорогой идти. будет долго думать, ломать голову. а вы примете позицию ничего не вижу, ничего не слышу, я сплю.

    жду ваши коммы.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:00 | Сообщение # 7819
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    verput, вашей подруги. вы наверно, не внимательно просмотрели вопросы. не расписали, кто старый, кто новый партнер. поэтому я наугат взяла старого, который помоложе. давайте посмотрим, что получилось.

    S - Сигнификатор. 8 меч- ааша подруга девушка, которой нравится секс. сейчас она в митуации, когда склоняет какого-то мужчину к сексуальным утехам. он вроде упирается, но уйти решительно не уходит.
    1. Что удерживает меня при старом партнёре? молодой-2 жрица. ее прильщает его молодость, юность и наивность. она думает, что он ее судьба, что их встреча не просто так. и она написана в книге судеб.
    2. Что притягивает меня в новом партнёре? взрослом- туз куб-предположу, что она его любит.
    3. Что я должен сделать? 11 сила -должна применить силу к партнеру. подогнуть его под себя
    4. Как я должен это сделать?8 куб- видимо, если он придет миритьсч, быть холодной и даже безразличной. чтоб у него не возникало мысли, что все так легко и просто
    5. Что мне это даст в конечном результате? 16 башня. в итоге аас ждет секс ради секса. а вот тот, кто любит активируется и придет забирать свое))

    жду комментприев.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:17 | Сообщение # 7820
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    egevika, ваш расклад

    S - Сигнификатор. 1 маг- у вас есть сейсас возможность завязать неплохие отношения. где мужчина будет мужчиной, готовый любить и защищать.
    1. Что удерживает меня при старом партнёре? 12 повешанный - он вас особо не держит, но забыть его и уйти от него вы не можете. связаны по рукам. ноги свободны, но вот уйти сами не можете, что -то связывает вас.
    2. Что притягивает меня в новом партнёре? 8 правосудие- связыаает то, что он опять таки сможет апс защитить. вы считаете, что это более верное решение, правильное. что с ним, вы держите золотую середину над чувствами и разумом. может он более размеренныц и понятный вам
    3. Что я должен сделать? 15 дьявол. вы должны понять для себя- с кем вы будете свободны и веселы, а с кем обремлены. возможно, выбрать более хороший секс
    4. Как я должен это сделать? 3 куб. как? с кем вы забываете о горястях и наслаждаетесь жизнью. чйуо говорит-о зараждение нового. это скорее новый партнер
    5. Что мне это даст в конечном результате? рыц жезл. если сделаете правильный выбор, вас ждет любовь, богатство и достаток с любящим человеком.

    жду ваши коммы

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    verput Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:43 | Сообщение # 7821
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7914
    Награды: 5762
    Репутация: 29469
    Статус: Offline
    Цитата ольга101282 ()
    в итоге аас ждет секс ради секса. а вот тот, кто любит активируется и придет забирать свое))
    Спасибо за расклад. Да, действительно не написала, но вы всё правильно угадали: кто моложе, тот был первый.
    Не поняла последнюю фразу. Разьясните, пожалуйста ешё раз.

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:48 | Сообщение # 7822
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    nova2760, ваш "нынешний союз"

    S - Сигнификатор.-2жрица-вы молодая, привлекательная девушка. с хорошей интуицией. можете щнать наперед, что будет. и думаете, все, особенно в вашей жизни все идет по судьбе. где-то это уже все написано.
    1. Каким я вижу себя в этом союзе?3 меч- вы такая вся красивая, аппетитная, соблазнительная. думаете, что он должен смотреть и не знать что делать, то ли все бросить и бежаьь к вам, то ли заниматься своей работой
    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? 17 звезда. но партнера вы видите расслабленного, который только ждет, что вы на него свою любовь изольете. только получает. взамен ничего не дает
    3. Что нас соединило в прошлом? 20 страшный суд. к впс была семья. вас связывает ребенок с ним
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 4 жезл. он нашел и занял стабильную позицию. она у него достаточно умтойсивая. вам многое приходится делать самой. звезда подтверждает это. вам не очень удобна эта ситуацич, вы подстраиваетесь под него. а ему плевать, что вам не удобно.
    5. Что ждёт наш союз в будущем? 8 пен- вы вроде и с ним. но как будто задумали его оставить, решаете в голове. практически готовы к этому шагу. а он играюче предлагает вам любовь с шипами. играет ею. улыбается, не видя в этом ничего такого, что может вас огорчить.

    надеюсь, я вас не огорчила. жду коммы

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:59 | Сообщение # 7823
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    verput, карта башня показывает, что здесь идет просто секс-не чувственный, без любви. просто как куклу. но на заднем плане бежит тот, кто действительно любит и готов прогнать соперника. видимо, нужно устроить такую ситуацию, чтобы тот, кто любит активизировался.
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    verput Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:10 | Сообщение # 7824
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7914
    Награды: 5762
    Репутация: 29469
    Статус: Offline
    Моя ОС на нынешний союз
    

    Теперь жду вашей ОС.. Что вы думаете по этому поводу...

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    verput Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:12 | Сообщение # 7825
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7914
    Награды: 5762
    Репутация: 29469
    Статус: Offline
    Цитата ольга101282 ()
    кто действительно любит и готов прогнать соперника.
    Эта фраза про второго человека, или про совсем другого, третье лицо??

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    nova2760 Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:53 | Сообщение # 7826
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 157
    Награды: 31
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    ольга101282, моя ОС
    cvetok2
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:14 | Сообщение # 7827
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    verput, моя оска.

    s- видимо карты показали ссоры, которые для вас мелкие и вы их готовы простить. на картинки девушка вроде плачет, а все равно берет букетик от мудчины, потому что огонечек еще горит.
    2. жрица на картинке молодая девушка, на ногах книга судьбы. 2 ключа в руках. говорит, что она знает тайну. ну, даже целых 2. неужели может детей показывать.
    4. вообще, карта не очень хорошая. некоторые, сравнивают ее с барделем. типа, пришел провел ночь и ушел. я бы не стала так категорично ее оценивать, но то, что охлажденность есть некоторая, это , да. на заднем плане сатир, а это не очень хорошо!!
    5. это не влюбленные, а колесница. думаю, какой-то кризис будет в отношениях. может быть и из семьи. не могу сказать. но не из-за другой думаю. просто перед ним будут 2 дороги. и куда он двинется, не известно

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:15 | Сообщение # 7828
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    verput,

    Цитата ольга101282 ( )
    кто действительно любит и готов прогнать
    соперника.
    Эта фраза про второго человека, или про совсем
    другого, третье лицо??

    а это уже жизнь покажет))))))

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:24 | Сообщение # 7829
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    nova2760,
    3. карта. на ней семья и ребенок. все переплетены красной лентой. у меня в раскладе одном тоже не отыгралась эта карта, как ребенок. я посмотрю и тогда напишу, что найду по ней
    5. это будет в будущем. не известно, как отыграется она. посмотрите на картинку, может это будет ситуация из жизни.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 12.02.2014, 11:00 | Сообщение # 7830
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Надин, ваш расклад 

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz