ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3047)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20129)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6200)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17300)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34836)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Celena Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:37 | Сообщение # 7786
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Guzel, ваш расклад:
    1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? Рыцарь жезлов. Хотите уже поскорее найти кого-нибудь, хотите, чтобы ваши отношения быстро развивались сами по себе, скорее всего, хотите чтобы мужчина их "строил".
    2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Паж кубков. Фантазии об отношениях донимают, обидно, что у других есть, а у вас нет.
    3. Какие отношения рисует ваше подсознание? Королева мечей. У меня есть ощущение, что у вас до этого были отношения, и они как будто не закончились. Вы хотите стать независимой, перестать мечтать, закрыть от всех чувства.
    4. Какие отношения вы хотите разумом? Принц жезлов. Думаю есть конкретный человек, с которым вы хотите отношений. Он моложав, активен. Хотите надежное плечо рядом, чтобы был сам за себя, но в то же время помогал вам.
    5. Какие мужчины вас притягивают? Жрица. Необычные, умные. Скорее всего вам нравятся те, кого можно постоянно "познавать", обнаруживать в нем все новые черты с каждым днем.
    6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? 8 мечей. Сейчас вы слишком взвинчены, вам кажется, что все вокруг против вас, но скоро все наладится. Похоже, что из-за образа мыслей вы сбиваете энергетику и поэтому привлекаете плохое. Вам нужно изменить образ мыслей, потому что точно сказать сейчас ничего нельзя.
    7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Влюбленные. Хотите показать, что вам нужен сильный мужчина, защитник. Такой вам на самом деле нужен.
    8. Что молодые люди видят в вас? 6 мечей. Возможно вы ни с кем не общаетесь, либо много критикуете. Вас воспринимают как отстраненную.
    9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? 5 мечей. Вас подавляли, возможно, унижали.
    10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? 6 кубков. Вспоминаете прошлое. Оно вам больше не нужно. Ваша жизнь только здесь и сейчас, вы способны на все, только измените образ мыслей.
    11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. Дурак. Живите весельем, снижайте важность всего, что вас окружает, и у вас все получится. Не бойтесь инфантильности, дайте проснуться внутреннему ребенку.
    12. Перспектива личной жизни на определенный срок (6 мес). Паж жезлов. Вас ожидают известия, быстрые изменения. Не сбивайтесь с пути!

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    verput Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:51 | Сообщение # 7787
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    Цитата olivka171 ()
    ваш расклад "холостяк" таро 78 дверей

    МОЙ ОС:
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Celena Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:51 | Сообщение # 7788
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, расклад "Искра":

    1. Чем он вызвал вашу симпатию? 9 мечей. Какой-то страх. Думаю, он был рядом в трудные минуты, поддерживал. Возможно также, что вы не замечаете других мужчин по разным причинам (например, считаете, что недостойны), поэтому решили быть с этим.
    2. Чем вы стали симпатичны ему? Королева кубков. Ему нравится ваша таинственность, доброта, вы для него интересна, потому что не похожи на других.
    3. Что в нём способно пробудить вашу любовь? 9 кубков. Вам кажется, что он может получить от жизни все, оптимист, все превращает в позитив, возможно иногда эмоционален в хорошем смысле, что вам и нравится.
    4. Что в вас способно вызвать его любовь? 6 кубков. Возможно у вас уже были отношения, и он считает, что вы для него хорошая пара. Если нет, то романтичность. Ему нравится ваша романтичность.
    5. Что в нём может оттолкнуть вас? Король пентаклей. Материались, иногда слишком "заземленный", строгий. Ищет выгоду во всем.
    6. Что в вас может оттолкнуть его? 5 пентаклей. Частые смены настроения, переживания из за ерунды, печаль.
    7. Развитие отношений в загаданный период (взяла 2 мес). Королева мечей. Будете пытаться отдалиться, но неизвестно, правильно это или нет. Возможно, отношения станут холоднее.

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    olivka171 Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:05 | Сообщение # 7789
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    verput, хорошо,спасибо за ОС))
     
    Celena Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:06 | Сообщение # 7790
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    SvetZoya, расклад "нравлюсь или нет?":
    1. Отношения на сегодняшний день. Смерть. В отношениях происходят важные изменения, возможно также, что они закончились, либо вы поссорились, но это не обязательно.

    2. Что он чувствует ко мне? Дурак. Он молодой, и вы ему интересны "потрогать-пощупать", но не в том смысле, в котором вы подумали)) Считает, что у вас можно научиться, ему интересен именно ваш опыт, как более "живущего" человека.

    3. Что он обо мне думает? Мир. Считает вас доброй, отзывчивой, вы интересная женщина и с вами ему интересно. Так же считает, что у вас обширные познания.

    4. Как он видит наши дальнейшие отношения? Луна. Больше в мыслях. Мечтает что-то, но "ноги переставлять" в направлении навряд ли будет.

    5. Что собирается предпринять? Королева кубков. И вот подтверждение пред. позиции, считает что вы, как добраяласковаязаботливая женщина сейчас ему все на блюдечке подадите. От вас ждет чего то.

    6. Что нужно делать мне? 5 жезлов. Думать надо ли вам это. Если вам нужен мужчина, который сам делает шаги навстречу, то этот не ваш.

    7. Итог. Белая карта. Все зависит от вашего выбора

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:09 | Сообщение # 7791
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Celena, спасибочки  cjom . моя ОС:  cvetok2

     
    SvetZoya Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:24 | Сообщение # 7792
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Celena, огромное спасибо за расклад cvetok2
     
    Celena Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:26 | Сообщение # 7793
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    look, ваш расклад:
    1.суть отношений, на чем они основываются. Королева кубков. Основываются на вас. Вы "содержите" эти отношения. Но видимо поддержки от партнера нет, поэтому вам кажется, что они как на соплях держатся.
    2.что вы больше всего цените в партнере. Туз кубков. То, как он проявляет эмоции, чувства, его щедрость возможно.
    3.что он больше всего ценит в вас. Королева пентаклей. Верность, расчетливость. Вы создаете ощущение устойчивости, привносите некую стабильность.
    4.что вас не устраивает в вашем партнере. Рыцарь мечей. Говорит, но не делает. Имеет хорошие планы, но не реализует их, получается, попусту болтает. 
    5.что не устраивает вашего партнера в вас. 7 мечей. Может быть, вы обманываете его, или же он так думает. Считает, что вы без подготовки "лезете на рожон".
    6.ваши качества характера, которые укрепляют союз. Колесница. Инициатива, целеустремленность. Если вы решили, значит, сделаете. 
    7.ваши качества характера, которые ослабляют союз. 4 кубков. Не хотите дать отношениям развиваться самостоятельно.
    8.качества характера вашего партнера, которые укрепляют союз. 4 пентаклей. Он вас бережет, не отпускает, захапал можно сказать.
    9.качества характера вашего партнера, которые ослабляют союз. Солнце. Возможно, эгоизм, либо же он себя ведет так, как нормально с его точки зрения, но не нормально с вашей.
    10.ваши надежды. Королева мечей. Отдалиться, создать стену вокруг себя, хотите более критичной с ним быть.
    11.ваши страхи. Смерть. Боитесь, что если измените поведение, то вы расстанетесь.
    12.надежды вашего партнера. 6 мечей. Он хочет обдумать все, побыть наедине.
    13.страхи вашего партнера. 6 кубков. Боится повторения прошлого негативного опыта.
    14.итог, чем завершатся ваши отношения. Императрица. Новая жизнь отношений, новые эмоции, отношения оживятся.

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Nomi Дата: Суббота, 08.02.2014, 03:56 | Сообщение # 7794
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Саламандра, мое ОС.
     если есть вопросы- задавайте. Спасибо за расклад. flowers

    
     
    look Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:30 | Сообщение # 7795
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Celena, спасибо за расклад:cvetok2: 


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Guzel Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:42 | Сообщение # 7796
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Celena, Спасибо! Вчера не получилось оставить ОС, с интернетом были проблемы.

     
    Annette Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:38 | Сообщение # 7797
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    ольга101282, моя ОС по раскладу "родственная душа"


    Спасибо большое за расклад,очень хорошо меня увидели :) Даже немножечко в шоке))благодаря Вам и этому раскладу я больше уверилась и разобралась что мне действительно нужно,что я люблю в отношениях и какой должен быть человек рядом со мной,спасибо большооооое cjom
     
    Саламандра Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:43 | Сообщение # 7798
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Nomi, Спасибо за подробную ОС.  flowers Мои комментарии по вашей ОСке 

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:53 | Сообщение # 7799
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    GilestelleСтихийное соблазнение  на таро сексуальной магии.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Nomi Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:20 | Сообщение # 7800
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Саламандра, спасибо за расклад. Вы мне надежду дали, как то даже дышать легче стало. cjom
    спасибо cvetok2

    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz