ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    zirochka Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:58 | Сообщение # 6826
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Джулия, Спасибо за ОС!
    С удовольствием Вам еще посмотрю на Манаре,она очень жестко показывает,но и очень правдиво,очень приятно с Вами "сотрудничать")))и если припечет-обращайтесь)всегда помогу,изучайте колоду,она-классная)) cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Наталка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:23 | Сообщение # 6827
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Саламандра,  мои дополнения.
     
    Саламандра Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:39 | Сообщение # 6828
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Наталка, Мои дополнения. 

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Наталка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:58 | Сообщение # 6829
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Саламандра, спасибо за ОС
     
    alexa Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:02 | Сообщение # 6830
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Саламандра, ваш расклад cvetok2


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Джулия Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:45 | Сообщение # 6831
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    zirochka, спасибо большое flowers cjom
     
    Aliena Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:57 | Сообщение # 6832
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Дара,  спасибо  огромное вам cjom

    Моя ОС


     
    Tweety Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:14 | Сообщение # 6833
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    ольга101282
    

    
    
     
    Маруська Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:28 | Сообщение # 6834
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    look,Расклад "Отношение партнёра"
     
    natylek Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:03 | Сообщение # 6835
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Наталка, моя ОС:
    СпойлерЦитата Наталка1. Причины вашего одиночества. -8 чаш. Праздность Вот и причина, и она состоит в том, что вы как бы покорились судьбе, не верите в то, что у вас будет счастье, как бы сами отреклись от чувств., вы себя находите больше в одиночестве, вам чаще одной лучше чем с кем-то еще. Возможно вы просто не верите в то, что есть еще чистые и светлые чувства, думаете что все фальшиво и верить некому. Вам просто необходимо избавляться от таких мыслей, они вас отравляют и отодвигают от вас отношения вообще.Сейчас я действительно в некоторой степени отреклась от чувств, последние мои отношения были очень непростыми, они заставили меня по-другому посмотреть на себя и свои ценности. В данный период я продолжаю работать над собой, продолжаю меняться, т.е. в большей степени сосредоточена на себе. Недоверие у меня всегда было, можно сказать изначально, но я так же пытаюсь сейчас именно избавляться от своих прежних установок.
    Цитата Наталка2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения?-Туз дисков Первая мысль…работа. Она отнимает много времени и сил, она заменила вам все, а может именно это и привело к тому, что вам просто хорошо, безопасно, стабильно. Знаете, в нашем мире не бывает все и сразу, если есть любовь как правило нет денег, если есть деньги…отсутствуют чувства, за все чем-то приходится платить. Вот в вашем случае, если я права на счет работы, именно материальное поглотило чувственное, духовное.Моя жизнь сейчас в графике работа-дом, хотя она уже меня не удовлетворяет, но пока я не знаю куда дальше двигаться. Опять же чтобы определиться и понять куда двигаться дальше сначала мне нужно обрести внутреннюю гармонию самой с собой.
    Цитата Наталка3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? –Звезда Не думаю, что у вас есть какие-то серьезные комплексы. Вы скорее всего красивы, верны, но к вам легко втереться в доверие. Вы умеете любить, но пока вы любите только в мечтах. Вы хотите идеальной любви, но когда сталкиваетесь с настоящим, с человеком, все маски слетают и вы понимаете что все совсем не так как вы мечтали. Вы хотите быть любимой, но порой это выглядит несколько навязчиво и вас не правильно оценивают.Честно говоря, не знаю, какие у меня комплексы, но неуверенность в себе постоянно присутствует, хотя это глубоко внутри и в поведении может этого и не особо заметно. Сначала я вообще не доверяю, подозреваю даже, но если меня захватывают чувства, то да, хочу верить) Идеальной любви хочу, но сама не знаю, что это значит для меня и кто этот идеальный человек, вернее, какими качествами он обладает. По поводу навязчивости - может она и правда присутствует, так как когда я влюбляюсь и погружаюсь в свои эмоции, мне хочется слишком много внимания и я сама его начинаю активно проявлять.
    Цитата Наталка4. Привлекательны ли Вы для мужчин?- 9 чаш. Счастье В продолжении карты Звезда могу сказать что вы привлекательны для противоположного пола. Но здесь опять же есть элемент некоторого навязывания с вашей стороны, скорее даже излишней опеки над мужчинами. Как правило для них это неожиданно и не очень нравится. Простите если ошиблась.Мне хочется чтоб меня опекали, но при этом я постоянно пытаюсь "держать все под контролем", давать советы, решать все, как говорится "и за себя и за того парня". Я уже осознала эту свою ошибку.
    Цитата Наталка5. Что Вы о себе думаете как о женщине?-Рыцарь жезлов Первая мысль именно о том, что в вас мужская энергия все же преобладает больше. Вы себя видите достаточно страстной натурой и секс не последнюю роль для вас играет. Вы энергичны, темпераментны, веселы, вы в компании себя чувствуете комфортно, открыты и щедры. Для вас мужчины скорее как объект завоевания, вам нравится их покорять, флиртовать с ними. Это повышает вашу самооценку.Да, раньше так и было, если мужчина мне нравился, то я добивалась его внимания, при этом, я бы сказала, что действия мои были больше инстинктивны, чем как-то планомерно продуманы. Сейчас я закрылась, я больше избегаю внимания, боюсь чувствовать...
    Цитата Наталка6. Ваши ожидания от отношений. -3 жезлов. Добродетель Тихий , спокойный уклад жизни, построить семью, чтоб и все бытовые вопросы решились и решались. Чтоб вашему партнеру было с вами хорошо, вам хочется детей и своего дома. Чтоб все было гармонично.Да, сейчас я к этому пришла, именно гармонично, но ,как ни странно это потому, что мои представления о семье только-только начали формироваться, раньше я боялась серьезных отношений, хотя сама не понимала этого.
    Цитата Наталка7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. -6 мечей. Знание Знаете, эта карта прежде всего говорит о том, что вам нужно постараться выровнять баланс между сердцем(чего хочет сердце) и умом(чего он хочет). К тому же эта карта может намекать вам на то, что стоит больше ходить на свидания, не бояться их, может куда-то поехать одной и в поездке присмотреться к новым людям, может сменить круг общения. Но однозначно что-то нужно менять, что-то устоявшеесяДа, именно баланс я сейчас  пытаюсь найти. Раньше как-то так складывалось, что либо сплошной "ум", либо вообще мозги выключались...Как писала выше, я  в определенный момент закрылась, мне просто было очень больно, сейчас я еще до конца не оправилась, не освободилась от эмоций к прошлому, хотя уже много времени прошло. Я надеюсь, что сейчас как раз идет время перемен.
    Цитата Наталка8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время(полгода)- 5 чаш. Разочарование Пока я не вижу отношений прочных. Есть разочарование, есть и слезы, вы опять поверили кому-то и опять увидели что это не то, что вас не любят. Не расстраивайтесь, это всего лишь прогноз, все может меняться и очень, начнете что-то менять вы и расклад будет совсем другой!Я понимаю, что сама не могу пока впустить в свою жизнь новые отношения. Нужно сначала окончательно расстаться с прошлым, без сожаления, принять опыт и двигаться дальше, чем, надеюсь, я в данный момент и занимаюсь, а на этом пути разочарования, конечно, возможны, так что не сильно расстраиваюсь)

    Спасибо Вам! cvetok2

    Добавлено (19.11.2013, 00:03)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь, вроде спойлер ставила, но комп завис и сообщение получилось в таком виде shy

     
    Саламандра Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:18 | Сообщение # 6836
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    alexa, Моя ОС  cvetok2 cvetok2 cvetok2 Багодарю за расклад   

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    alexa Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:29 | Сообщение # 6837
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Саламандра, судя по картам, да.
     
    Между вами будет более спокойное общение, скорее всего, в сети, т.е. какие-то острые углы, надеюсь, сгладить удастся.

    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Саламандра Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:44 | Сообщение # 6838
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    alexa Еще раз спасибо!!! Всего Вам наилучшего!!!!!!!
    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Лакуша Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:18 | Сообщение # 6839
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    ольга101282,  БЛАГОДАРЮ, моя ОС



    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОРАБОТКУ!  cjom УСПЕХОВ И УДАЧИ НА ВЫБРАННОМ ПУТИ!

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    look Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:46 | Сообщение # 6840
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Цитата Маруська ()
    1 - что он обо мне думает (сознание) 8 Куб.Ну здесь он скорее всего рассматривает вас как нечно новое для себя,на данный момент вы ему помогаете,что то или кого то забыть.Не исключаю возможности того,что он был до вас в отношениях от которых убежать хотелось или на данный момент ещё находиться в них и вот вы для него являетесь некой отдушиной,глотком свежего воздуха так сказать.

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz