ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амалфея Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:30 | Сообщение # 6421
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Marina, благодарю за подробную ОС! flowers
     
    Амалфея Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:10 | Сообщение # 6422
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    адель,Ваш расклад
    1 - что он обо мне думает (сознание) -мир-что ваши отношения подошли к концу,исчерпали себя
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) -9 жезлов-вы отдаляетесь друг от друга,оставаясь привлекательной в сексуальном смысле
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) -суд-он возвращается и пытается понять,правильно ли он поступает,оставаясь сам в маске-то есть свои мысли он скрывает
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит -королева кубков-никакой активности
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать -9 пентаклей-что он к вам стремится,несмотря на внешние обстоятельства
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -будете любить на расстоянии
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) -10 кубков-не взирая на некоторую закрытость и неискренность в ласках не откажете
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) -туз жезлов-секс
    7 - каков для него возможный итог отношений?-5 пентаклей-он окажется у разбитого корыта ah
     
    an Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:19 | Сообщение # 6423
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Стеша
    "Калитка любви"


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Амалфея Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:57 | Сообщение # 6424
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Nova,Ваш расклад 

    1. Представление кверента о себе-9 жезлов -красивая сексуальная леди ,нравится мужчинам, всегда держит дистанцию с потенциальными партнерами
    2. Как представляют кверента окружающие-рыцарь чаш-умеет себя подать,эмоции,мысли и чувства не выставляет напоказ,любит поговорить,быть в центре внимания. 
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях-король кубков-может быть лидером,управлять отношениями 
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер-Иерофант-мудрым наставником,возможно старше  
    5. Где можно найти партнера, место встречи-паж пентаклей-торгово-развлекательные комплексы,аукционы,магазины,различные курсы (учеба на коммерческой основе) 
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели-сила-научится вызывать страсть у мужчин,увеличивая внутреннюю женскую энергетику 
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия)-3 жезлов-нет 
    8. Совет карт кверенту-7 пентаклей-занимайтесь сексом,заботясь о собственном удовольствии ,тогда поменяются внутренние установки и Вы будете думать о мужчинах в первую очередь как об источнике удовольствия,а не об очередном разочаровании. 
    9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще-дама пентаклей- в ближайший год брака не вижу,нужно раскрепостится,снять маску,стать немножко стервой и получать удовольствие от секса.Через год расклад повторить.
     
    Нюшa Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:03 | Сообщение # 6425
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Ольга2625, Ваш вопрос звучал:почему этот человек ко мне так относится?.  Как так? Пояснений не было.  То ли плохо, то ли наоборот слишком сладко,аж слипнется. Кем она вам приходится и вообще хотя бы коротко ситуацию вы мне
    не описали.   Я специально не стала
    переспрашивать, потому что мне интересно, смогу ли я угадать, в верном ли
    направлении пойдут мои размышления.
    Если не угадала – после вашей обратной связи предлагаю вместе интерпретировать
    карты данного расклада, но уже с учётом ваших пояснений.   Для начала решила посмотреть ваши с ней личные карты.  Эти карты показывают, какие из Вселенских
    влияний  доминируют в вашей жизни, дают обобщенное описание ваших
    личностей.

    



    Теперь, имея общее представление о вас обеих, делаемрасклад Айсберг. Данный раскладпредназначен, в первую очередь, для выяснения мотивов (срытых и не очень)
    "второго" субьекта по отношению к "первому" (тому человеку
    для которого делается расклад). Расклад позволяет посмотреть на ситуацию с точки
    зрения "второго" субьекта, выяснить причины возникновения отношений,
    цели которые он при этом преследует и т.д. по позициям.

    1.    -

    Расклад делалаколодой Таро Сумерки. Это самый первый мой расклад этими картами (не считая
    первый разговор с колодой). Так что не судите строго.  Очень жду от вас ОС.
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:16 | Сообщение # 6426
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Ольга

    Со мной лучше на "ты"
     
    Ольга2625 Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:26 | Сообщение # 6427
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Нюшa, Прекрасно!!! Браво!!! Сейчас буду писать ОС. Но сразу скажу это не любовный треугольник. Это связано с работой.
     
    Амалфея Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:28 | Сообщение # 6428
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Эланор,Ваш расклад
    1. Мысли партнера, что думает о ней-6 мечей-думает,как бы уединиться и нежно приласкать Вас 
    2. Чувства партнера, что испытывает-Правосудие-чувства постоянно взвешивает,не решил еще
    3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает-нежно заботится о Вас 
    4,5. Что он собирается предпринять, какие действия-Смерть,3 жезлов-собирается закончить конфетно-букетный период и перейти к активному сексу на сеновале 
    6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ -это вызовет у вас приятные воспоминания(возможно о первой любви)и желание все обсудить
    8. Планы и стремления МЧ-Влюбленные-окунуться в любовь,желание любить и быть любимым,соединение порывов души тела 
    9. Перспективы-туз мечей-ситуация скоро прояснится.
     
    Нюшa Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:38 | Сообщение # 6429
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Цитата Ольга2625 ()
    Нюшa, Прекрасно!!! Браво!!! Сейчас буду писать ОС. Но сразу скажу это не любовный треугольник. Это связано с работой.

    Тогда может быть этот мужчина ваш начальник?  Но мужчина точно  является причиной.. Извиняюсь что в раскладе много слов слитно. делала в текстовом файле, а сюда потом почему то так всё скопировалось.
     
    Nova Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:59 | Сообщение # 6430
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Амалфея

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Ольга2625 Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:39 | Сообщение # 6431
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Нюшa, Моя ОС
    Цитата НюшaОльга2625, Ваш вопрос звучал:почему этот человек ко мне так относится?.  Как так? Пояснений не было.  То ли плохо, то ли наоборот слишком сладко,аж слипнется. Кем она вам приходится и вообще хотя бы коротко ситуацию вы мне не описали.   Я специально не стала переспрашивать, потому что мне интересно, смогу ли я угадать, в верном ли направлении пойдут мои размышления.Поэтому я тоже не стала конкретно описывать ситуацию. Подумала, что так Вам будет интереснее. Мы работали на одном предприятии. Она заместитель начальника предприятия, а я начальником участка.
    Цитата НюшaВаша династическая карта - Дьявол - Вы человекамбициозный, жаждете успеха, славы. Своего не упустите. Вы самостоятельны ответственны за свои поступки, хотя не всегда можете поступать честно чтобы добиться своего любой ценой.
    Даже добавит нечего все верно. Но наверно поступаю все таки честно, потому что я уволилась из этой организации. 
    Цитата НюшaТак как вашей датой рожденияуправляет масть жезлы, то  можно сказать что вы человек мыслящий,не обделены интеллектом,  склонны сами принимать решения по важным вопросам. Довольно уравновешенный человек.Когда читала аж дух захватывало, это Я  :) Цитата НюшaВаша родословная карта -8 мечей.  В то времы как династическая карта отражает космическоевлияние на вашу жизнь, родословная карта  показывает на поиск личного пути, скрытые послания,  касающиеся вашего предназначения. Итак, 8 мечей - символ ступора, стагнации, безвыходного положения, связанными с вашей неуверенностью и нерешительностью.  Вы знаете чего хотите, вы шагаете к своей цели. как уже было сказано выше, любыми путями, но неуверены что идёте туда, куда нужно, и это тормозит ваше развитие. Хотя страхи ваши чаще всего надуманы.   Вы плутаете и не можете разобраться в собственных замыслах. Иногда 8 мечей может указывать на какую то неразрывную связь с каким то делом или человеком.Я сама себе удивляюсь имея такой характер я еще и бываю нерешительной. Может дело в том что честна по отношению к другим. Это касается Светланы.  Я прямой ее была конкуренткой и в любой момент могла занять ее место. И я зная свой характер могла пойти на все. 
    Цитата НюшaВаша карта двора - Рыцарь мечей-она указываетваш психологический тип, образ вашего характера.   Рыцарь мечей означает трезвость, расчетливость,  активность. Иногда вы склонны действовать наскоком, натура вспыльчивая, импульсивная, прямолинейная. Думаю, вы довольны своей личностью и не склонны менять себя в угоду другим.Активна, наскоком, а какая я вспыльчива уууу. Точно я своим характером довольна. И менять не буду его. Только сейчас не довольна. Пошла на поводу у кого не знаю. Уволилась....сломала себе карьеру. А все из за Светланы. 
    Цитата НюшaЕё династическая карта - Сила - Гордый,энергичный человек,  живёт, в отличие от вас, не умом, а мыслями и желаниями. Горда, уверенна в себе, умеет манипулировать людьми, добиваться от них нужного. Человек тщеславный и упрямый.  Вот не могу сказать что про нее верно. Но если подумать .... то я про нее всегда думала: в тихом болоте черти водятся. действительно манипулирует людьми. Она даже начальницей манипулирует. Знает ведь , что из за Светланы предприятие разваливается, а поделать с собой ничего не может. bw
    Цитата НюшaРождением управляетмасть мечей.  Это натура страстная. предприимчивая, самоуверенная.Да конечна. Но что мне в ней не нравиться она все делает из  исподтишка.
    Цитата Нюшa Родословнаякарта - 3 мечей.  Что касается поиска личного пути, то...  нетак то у неё все удачно по жизни складывается на самом деле. В жизни пришлось (или придётся) сделать  трудный выбор, что-то принести в жертву, и от этого страдать.Верно. У нее не все гладко в личной жизни. Муж пьет, сын не то не сё. 
    Цитата НюшaКарта двора  - Король мечей. Сильный духом. самостоятельный, амбициозный человек. Натура лидера, завоевателя. Довольно агрессивна.Да да, бывает агрессивна.  Со мной то не связывается  :)   А другие рассказывали
    Цитата НюшaМаска, демонстрация, модель поведения, роль, которуюона "одевает" на себя в этих отношениях. Туз кубков – Человек явно вам демонстрируетлюбовь, доверие, опекает вас, пытается помочь.Мне и интересно было понять ну почему у нее такая ко мне любовь. В кавычках.  Она действительно всегда со мной рядом, но ниже  приведу вашу цитату ее любви.
    Цитата Нюшa2.   –Что Светлана получает отвас – 2 мечей – беспокойство, неуверенность. Сомнение, компромисс, партнёрство с некоторой долей недоверия. Какие –то неожиданности и сюрпризы.Я так поняла это ее чувства? Если да то так и есть. Я ей приношу беспокойства. Почему я не знаю. Просто она видит, что я могла работать хорошо и за мной шел коллектив. Она меня в профессиональном плане боялась. Вот как я писала она тихо все сделал... от меня избавилась. 
    Цитата Нюшa3.    – Что Светлана даёт вам – Паж мечей -  Возможность прояснения некоторой ситуации, Риски,чаще всего оправданные. Незначительные разборки,  выяснение отношений. У вас складывается впечатление, что она всюду сует свой нос, и вам это не нравится.  Порой она бывает по отношению к вам довольно бестактна, шпионит за вами.Вот в точку все описано не буду повторят. А теперь после этого описания все встало на места. Почему я уволилась. Все было и шпионила, и нос совала. Хотя мой отдел проверку комплексную отработал на ура. Только мой отдел. 
    Цитата Нюшa4.   - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое) –9 кубков – хорошие отношения, дружба, работа в команде, слаженность.Да работали вместе, и давно. Потом было время мы обе уволились. Я первая вернулась. И потом ее позвала как раз на должность зама (хотя ее не брали пока я не обосновала). Что могла с легкость сделать сама занять то место. Но я честна  была. У нее опыт. Вот и помогай после этого.
    Цитата Нюшa5.   -Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).  –Рыцарь жезлов. Ну тут явно замешан мужчина. Вероятно, расставание одной из вас с этим мужчиной.Это конечно раньше началось...ее неприязнь ко мне. Сама не пойму ..ну почему. Я заметила, что все началось после того как она узнала кто мой мужчина. с кем я встречаюсь. Хотя это совсем ни как к ней  не относится   :dumau:   Думая я надумала, что она мне просто завидует. Моему характеру, и моей личной жизни. А если все таки рассмотреть именно рыцаря, то может это быть ее сын. Была такая история не приятная. Ее сын молодой примерно 25 лет. Он  в меня влюбился. Писал смс. и т.п. Но он как я писала не то не се. И кто муже он работал у меня в отделе и вел себя по свински, потому что его мама главнее меня. Но я на работе очень жестка. И когда я все таки его уволила (потому что он стал прогуливать и прикрываясь мамой.он не только у меня плохо вел себя но и в других отделах, но все боялись его мамы , а я нет.)  и дала отпор. Он меня в интернете долго еще оскорблял что я не согласилась на его любовь   lol Возомнил себя царем. 
    Цитата Нюшa6.    - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание,осознаваемое (то чем Светлана руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях).  – 7 жезлов – Борьба,преодоление препятствий, трудности на пути к цели.Может это я ее была препятствием bw
    Цитата НюшaТакже, пока мешалакарты для расклада, два раза упала  одна и та же карта – Колесница. Думаю, это неспроста, поэтому её тоже надо учесть, ибо она наверняка оказывает влияние на ситуацию. Карта символизирует победу (только вот чью, вашу или Светланы?),Конечно же Светланину победу. Я ушла.Цитата НюшaСовет карты – слушайте свой разум, доверяйте ему, но не  стремитесь избавиться от эмоций – без них, равно как и без рассудка, колесница может опрокинуться.Я вот последнее время прячу свои эмоции. sad
    Цитата НюшaСветлана к вам очень хорошоотносится (по крайней мере, демонстрирует вам это)Все даже смеются, она действительно при людно когда я прихожу улыбается любовно мне. спрашивает как у меня дела.   :)  
    Цитата Нюшaпытается вам помочь, старается направить вас по другому пути. Вероятно, делает это несколько бесцеремонно, постоянно суёт свой нос в ваши дела, действует агрессивно.   Иногда такое поведение можно назвать как «вставляет палки в колеса вам же во благо».   Такие её « старания» вызывают у вас недоумение, беспокойство. Вам это явно не нравится.  Судя по всему, вы давно знакомы,  раньше у вас действительно были хорошие отношения, пока между вами не встал мужчина. Но точно не помочь, вот постоянно сувала свой нос в мои дела, вставляла палки в колеса и это мне не нравилось. Это верно. Да раньше были хорошие отношения.
    Цитата Нюшaпока между вами не встал мужчина.Может правда мне завидует. Потому что своего мужчину я привязать к ней ни как не могу.   bw Но они подчичто одного возраста. Может, что то с  прошлым связано :dumau: 

    А так мне расклад понравился. Спасибо. Есть над чем теперь подумать  flowers

    Добавлено (25.10.2013, 22:39)
    ---------------------------------------------
    Спойлер у меня почему то не работает. Сообщение потерялось. Пришлось восстановить.  Поэтому все в кучу получилось.


     
    natylek Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 6432
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Волшебство, моя ос:

     
    Нюшa Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 6433
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Ольга2625, Я даже сама не ожидала что самый первый расклад на новой колоде будет такой...  в точку ..  А мужчина - может и правда сын?  Если к своему мужчине привязать не можете. А может завидует?  И хочет и карьеру, и личную жизнь разрушить?   Но вот прям конкретно такого злого умысла я не увидела от неё.  По крайней мере она действительно считает что все делает правильно.
     
    Эланор Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:11 | Сообщение # 6434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Амалфея,  спасибо!  cvetok2

    Цитата Амалфея ()
    1. Мысли партнера, что думает о ней-6 мечей-думает,как бы уединиться и нежно приласкать Вас

    shy :shy: Судя по его взглядам, наверное так)))
    Цитата Амалфея ()
    2. Чувства партнера, что испытывает-Правосудие-чувства постоянно взвешивает,не решил еще

    думаю, что да, так как еще мало времени прошло, о чувствах говорить пока рано..

    Цитата Амалфея ()
    3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает-нежно заботится о Вас

    Заботу он проявляет, это верно))

    Цитата Амалфея ()
    4,5. Что он собирается предпринять, какие действия-Смерть,3 жезлов-собирается закончить конфетно-букетный период и перейти к активному сексу на сеновале

    Опять же, судя по взлядам  happy думаю,что да))

    Цитата Амалфея ()
    6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ -это вызовет у вас приятные воспоминания(возможно о первой любви)и желание все обсудить

    О да, обсуждать я люблю)))
    Цитата Амалфея ()
    8. Планы и стремления МЧ-Влюбленные-окунуться в любовь,желание любить и быть любимым,соединение порывов души тела

    Ясно)) Кто же этого не хочет

    Цитата Амалфея ()
    9. Перспективы-туз мечей-ситуация скоро прояснится.

    Посмотрим  da1

    Амалфея,  спасибо большое за работу!!!

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Shatur Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:46 | Сообщение # 6435
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 76
    Награды: 7
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Наталка, доброго времени суток... благо дару за расклад cvetok2 опять убедилась что   вы большая умница da1 простите опаздала с ОС интернет вчера не работал... пишу по пунктам прошлого... 

    ВРЕДИНА - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит но ты получаешь от нее удовольствие...)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz