ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20265)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6248)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17409)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16568)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:27 | Сообщение # 5851
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Celena

    Со мной лучше на "ты"
     
    Мариам Дата: Суббота, 28.09.2013, 01:23 | Сообщение # 5852
    1 ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 558
    Награды: 246
    Репутация: 939
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, ОС

     
    egevika Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:11 | Сообщение # 5853
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, моя ОС


    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    Амалфея Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:34 | Сообщение # 5854
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    --Kate,Ваш расклад cvetok2 таро 1001 ночь. Трудно дался расклад,возможна низкая степень достоверности,буду ждать ОС,для более глубокого понимания карт рекомендую смотреть карты данной колоды в галерее,они очень красочно все описывают,разговаривают картинками и образами. Всего доброго,любви и счастья с милым.
     
    адель Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:02 | Сообщение # 5855
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    roberta, моя ос.

    
     
    ДаХа Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:28 | Сообщение # 5856
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Маруська Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:47 | Сообщение # 5857
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    ольга101282"Поиск нового партнёра"

     
    cocomademoiselle Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:18 | Сообщение # 5858
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Celena

    Со мной лучше на "ты"
     
    Маруська Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:52 | Сообщение # 5859
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Shatur, Расклад "Выбор из двух партнёров"
     
    ольга101282 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:47 | Сообщение # 5860
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Маруська, вот мое ос.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Shatur Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:01 | Сообщение # 5861
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 76
    Награды: 7
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Маруська, огромное спасибочьки flowers ...вы просто умница... поподание в десятку.... все изложено доступно, понятно и по сути...мне очень понравилась ваша работа... вот и мой ОС

    P.S - вам всег благ

    ВРЕДИНА - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит но ты получаешь от нее удовольствие...)))
     
    ольга101282 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:24 | Сообщение # 5862
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Маруська, ос по Андрею.

    Добавлено (29.09.2013, 01:24)
    ---------------------------------------------
    inga, мое ос.


    2 вопрос

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Celena Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:31 | Сообщение # 5863
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    каков (какова) я в этом союзе? 10 жезлов
    Скорее всего ваш союз держиться на Вас. Такое ощущение, что партнера вы тоже тянете в этих отношениях. На данный момент Вам тяжело и физически, и морально. У Вас сейчас мрачное настроение, которое показывает, что Вы ожидали слишком многого, а теперь Ваши радужные персективы развеиваются. Видимо, у Вас с вашим партнером такие проблемы, что Вы не видете выхода. Но это дело времени. Так как Вам нужно терпение и следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и не разрушить то, что осталось хорошего и теплого у вас в отношениях.

      На самом деле так и есть. Я всегда ожидала большего от этих отношений. А тяжело потому что он просто бросил меня. Это случилось на последней встече, когда мы вместе ночевали но я ему ничего такого не позволила. Он обещал провести день со мной, но ему позвонили и он решил убежать. Я ушла на кухню и стала плакать, а когда он пришел туда и увидел меня плачущей... В общем, мой плач и моя закрытость, по его словам, стали причиной расставания. Но мне стало казаться, что это из-за того, что я не позволила ему кхм кое-что)))
    каким я вижу своего партнера 5 мечей
    Похоже Ваш партнер стал раздражителен, может даже ноки агрессии присутствуют. Могу ошибаться. Но его поведение Вы не понимаете. Почему он себя так ведет. Возможно, он Вас добивался, любыми методами, а добившись, перестал проявлять себя активно.
      Не правильно только что он стал раздражителен. 5 м здесь говорит о том, что я считаю его... Ну, "проигравшим". Дело в том, что у нас много ссор было, да и вообще отношения какие-то были.. (Если хотите в лс историю напишу). В общем, он до встречи обещал, что никогда не бросит, что он исправился и т.п. И после расставания я написала ему гневное сообщение с ссылкой на эти слова) скорее я агрессор. Мы не общаемся. А про добивался - то только на последней встрече он сделал то, что я хотела. Написал на асфальте что любит, сводил в ресторан. До этого ни подарков, ни поздравлений не было (мы знакомы год с лишним)

    каким мне видится наш союз? Повешенный
    Вы считаете, что чувства у вашего партнера есть к Вам, оно так и есть. Но он своим поведением ставит Вас в тупик. Они никак не развиваются, по крайней мере не так как Вам того хотелось.

    Не сказала бы, что я считаю что он меня любит. Его поступки отнюдь не навивают на меня такие мысли. Поиграет и бросит, поиграет и бросит. Мы расставались 4 раза, 3 из которых были по его инициативе. Я не хочу больше ничего делать... У меня нет сил. И слишком сильна обида на него.
    то, что укрепляет наш союз; 7 жезлов
    По карте можна сказать, что Ваш союз укрепляете Вы сами. Ваша настойчивость, внутренняя сила. Необходимы безотлогательные изменения в любовной жизни вашей пары. Возможна помощь со стороны, которая может улучшить взаимоотношения.

      Вернее сказать, укрепляла. Да, есть про вмешательство со стороны. Я хотела сходить с ним к психологу чтобы хоть как-то помочь отношениям. Но теперь, когда я все осмыслила объективно, мне кажется что я ему нужна была для секса. Не, увольте, не хочу с таким встречаться. Хотя кто знает..
    то, что ослабляет наш союз; Король пентаклей
    Чрезмерная заинтересованость в удовлетворении физической любви. Это скорее всего касается вашего партнера. Возможно, он ставит себя выше или главным в отношениях, не считаясь с Вашшим мнением.

      +100500
    Вы надеетесь на то, что ваши отношения будут на таком уровне, что вы будете понимать друг друга без слов, чувствовать друг друга на уровне духовном и интуитивном. Хотите, чтоб отношения были более гармоничные, возможно, стабильнее. Чтоб вы стали ближе, заботливей и нежнее. Чувствовали родство душ, чтобы вас связывала невидимая, но прочная нить.
      Да, а еще, чтобы я смогла уже наконец ему довериться. А когда мы только познакомились, у меня было чувство, что он - именно тот, кого я искала. Оно сохранилось до сих пор. Возможно Жрица еще об этом говорит.
    Возможно, в ваших отношеиях присутсвует постаянная перемена - приливы и отливы- то холодность, то страсти. Вы боитесь двойственности в отношениях, боитесь обмана и измены, но так же Вы боитесьь остаться одна. 
    Правильно, а еще я боюсь этих дурацких надежд и мечт. Ничего хорошего они мне не принесли.
    моя задача в этом союзе; Королева пентаклей
    Вносить в отношения душевную теплоту и сердечность, чувственность, заботу. Создания обстановки домашнего очага.

    Про последнее - мне казалось, что я так и делаю. А он себя ведет как шут гороховый. Но я ему не смогу довериться полностью мне кажется. Он всегда причинял только боль.
    задача моего партнера в этом союзе; 9 пентаклей
    Ему нужно научиться ценить Вас, доверять Вам. Открыться. Чтообы отношения перешли на более серьезный уровень. Чтобы он был основой в отношениях, ам не Вы взваливали все на себя.

     +200500
    что из этого получится в конечном результате 2 кубков
    Достаточно хорошая перспектива. Карта говорит сама за себя. Гармония и взаимопонимание в отношениях. В уже устоявшихся отношениях новое развитее, близость после периода отчуждения. Но жто если оба будут стараться изменить отношения в лучшую сторону.
     
    Ой боженьки, неужто свершилось? Поход к психологу обеспечен. Спасибо за правдивый расклад. Все правильно получилось. Счастья вам!  cjom

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:57 | Сообщение # 5864
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Амалфея. Благодарю вас за расклад. cvetok2  
     
    inga Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:03 | Сообщение # 5865
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ольга101282

    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz