ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20265)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6248)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17409)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34866)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16568)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Маруська Дата: Пятница, 27.09.2013, 12:57 | Сообщение # 5836
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Inkognito
     
    Lerika Дата: Пятница, 27.09.2013, 12:59 | Сообщение # 5837
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Маруська, простите пожалуйста за задержку ОС, но зато пишу уже даже по результату  flowers

    СпойлерЦитата Маруська1. Сигнификатор взаимоотношений между партнёрами на здесь и сейчас.Мир.Тут отношения если и есть то они достаточно свободные,вполне вероятно что их просто нет вы оба свободны на данный момент,если нет то вы как то по отдельности,не вижу вас вместе.
    да-да. в отношениях не состоим, но все большими шагами шло к этому, буквально "топталось у порога".

    Цитата Маруська2. Что на это повлияло в прошлом. 4 Огня.Скорее всего измена одного из партнёров послужила поводом для расхода в разные стороны.Если нет то вполне вероятно,что причиной расставания послужила измена.
    было у нас общение на расстоянии, сначала он уехал на 2 недели, потом еще я неделю уезжала. тут с моей стороны измен не было точно. что с его стороны, то вполне возможно.

    Цитата Маруська3. Недавнее прошлое отношений.Шут.Несерьёзные отношения,отношения односторонние,кто то любит а кто то из вас позволял себя любить.
    В начале общения, я считала что позволяю любить, т.к. пока не могла определиться что чувствую к нему. а он в свою очередь очень настойчиво проявлял свое отношение ко мне. в итоге в конце концов похоже мы поменялись местами = а однобокость осталась.

    Цитата Маруська4. Ближайшее будущее отношений.9 Земли.Кто то из вас решил,что отношения дальше не возможны,они изжили себя,не развиваются,вполне возможно,что вы не подходили друг другу,разница в чём то была между вами. 
    да, я по началу очень сомневалась что у нас может что то быть. т.к. и разница в возрасте, и не состыковка по времени была - неделями не виделись, и по отношению к жизни, к планам на будущее оказались разными. но надежда была.

    Цитата Маруська5. Истинная цель партнёра относительно кверента. Колесница.Ну здесь только прошлое,отношения если есть они строятся на опыте прошлых,предыдущих,партнёр ищет какое то напоминание из прошлого в вас.Ещё как вариант не совсем верное представление о том какие ему вообще отношения нужны.Карта нестабильная и не совсем серьёзная тут нет глубоких чувств и страстной любви.
    т.к. отношений самих не было. то в данной ситуации верен был второй вариант. думаю что я убедилась на деле, в его поступках, разговорах, что человек действительно еще совсем не определился, что именно ему нужно в жизни, в отношениях, и нужны ли ему отношения вообще. а уж про то что особых чувствут не было - вы абсолютно правы - буквально на днях убедилась. он легко и быстро переключился на мою "подругу".

    Цитата Маруська6. Что партнёр в открытую показывает/сообщает кверенту. 9 Огня.Возможно он намеренно показывает что не свободен,если вы всётаки продолжаете общение он может проявлять интерес но...зесь свободные отношения никаких обязательст и серьёзности.
    да-да, пыталась продолжить общение, интерес проявляет, но не более того. т.е. без каких либо намеков на что то большее, чем просто приятное общение.

    Цитата Маруська7. Что партнёр скрывает от кверента. 8 Огня.Переписку,созвоны с кем нибудь,общение в соц. сетях,ведёт переписку с кем то.
    и это случилось, скрывал общение с моей бывшей подругой. насчет переписки я не могу 100% сказать, а вот созвоны и времяпрепровождение было, но думаю без переписки тоже не обошлось.

    Цитата Маруська8. Устраивает ли партнёра секс с кверентом. Всадница Воды.Тут есть некая зависимость эмоциональное,вот только на сексе он может быть и держится.Но отношения как в болоте никакого развития не подразумевают они в тупике из которого нет выхода.
    близости не было, так только на уровне "обнимашек".  и выход из тупика пыталась найти, но разве найдешь то, чего на самом деле нет?

    Цитата Маруська9. Каким партнёр видит кверента в социуме (внешность, интеллект, другое). 3 Земли.Вы по его мнению абсолютно уравновешенная,порядочная,самодостаточная,никаких плохих мыслей по этой карте в его голове нет.
    те кто меня знает, часто дают мне именно такое описание.

    Цитата Маруська10. Есть ли соперник/соперница у кверента или чем/кем увлечён партнёр помимо кверента. 3 Воздуха.Один,разбитый,грустный,в депрессии скорее всего,от неустроенности отношений по этой карте кстати тоже интимные отношения не идут из за чьих то принципов вполне вероятно,что из за этого разлад в ваших отношениях.
    на момент выполнения расклада, Молодой человек как раз находился в депрессивном состоянии, как он мне сам на следующий день сказал. у него болела голова, не было настроения. такое состояние сохранялось в течении нескольких дней. то есть и здесь точное поподание)

    Цитата Маруська11. Планы партнёра относительно кверента на будущее. 10 Земли.Ну здесь они в принципе возможны,на прошлых ошибках(если они у вас вообще были)вполне вероятно они вас научили чему то вот проработав их у вас будут отношения но они будут скучными,безэмоциональными так знаете по привычке,ни каких страстей и секс по принуждению раз в месяц.
    именно так почему то у нас все складывалось, как то тихо и бесцветно :( я пыталась как то это поправить. но видимо не мой человек. да и в "отношениях" или даже в простом общении нужны усилия обоих, а не как не одного. 
    А в "подруге" он видимо нашел то чего у нас не складыволось, ту живость, эмоциональность. по крайней мере это видно со стороны, смотря на них.

    Цитата Маруська12. Что партнёр даст кверенту.Слуга Воздуха.Боюсь,что он не совсем ещё определился а что ему нужно от жизни,поэтому многого он вам точно не даст,так погулять,поболтать,развлечься это ещё может быть и даст но опять никакой серьёзности.
    Опять же правы. прогулка, беседы, смс - это все что он смог дать мне. это был максимум. 

    Цитата Маруська13. Что партнёр отнимет у кверента. Всадница Воздуха.Он будет вас тянуть "вниз",никакого развития,вы будите себя чувствовать в трясине.
    Мда. очень верно подметили, начиная с моего приезда, эти две недели я чувствовала себя именно как в трясине. пытаюсь схватится за что либо, а все ускользает, и меня утягивает еще больше в этом болоте грусти и непонимания.

    Цитата Маруська14. Чего кверент в действительности хочет от этих отношений (подсознательно, неосознанно).8 Воздуха.Вы хотите выйти из привычных для вас рамок,хотите что то сделать такое что не свойственно для вас.Такое впечатление,что хотите вырваться откуда то.Вполне вероятно,что у вас есть какие то страхи,комплексы и этими отношениями вы хотите себе помочь избавится от них.
    Я надеялась что наконец таки встретила того человека, с которым могла бы раскрыться, вылезти из своего кокона и стать самой собой, стать чуточку счастливей. а потом, когда все стало как то шатко, непонятно и неопределенно, я пыталась наладить все, уговаривая себя, что если даже наше общение долго не продлиться, то хотя бы получу какой то маленький опыт в общении с противоположным полом. так как до этого ни с кем общения не складывалось, и как таковых у меня отношений не было. - вот это и можно в какой то степени считать моим "комплексом и страхом".

    Цитата Маруська15. Есть ли возможность у кверента в ближайшее время встретить другого партнёра, который сможет и захочет дать ему то, чего кверент не получает от этого партнёра. Башня.Боюсь,что это маловероятно,хотя не исключаю совсем эту возможность.
    надеюсь что в моей жизни все таки появится достойный человек, с которым у меня сложатся серьезные отношения.

    Цитата Маруська16. Совет кверенту.Слуга Воды(Маг).Только вы сама можете вытянуть из этой трясины,если вам предложат помощь друзья не включайте гордость примите её.
    Да, благодаря друзьям мне гораздо легче справиться с предательством "подруги" и не повиснуть в депрессии. за друзей и держусь. но большой шаг - это когда сам осознаешь ошибки, и пытаешься не утонуть в плохом настроении.

    Цитата Маруська17. Предполагаемый итог. Жрица(Всадница Земли)Ну как то вы одна тут у меня,вся в себе и своих комплексах и самое главное ограничениях опять таки,вы слишком себя загнали мне так кажется,больше надуманного вами чем в действительности есть.Отношения если и сохраняться я опять не вижу ни малейшей капельки чувств,спокойствие,удобство и больше нечего.
    Ну вот и итог. почти слово в слово. ни с" подругой", ни с молодым человеком, я не собираюсь более поддерживать какое либо общение. сижу одна, опять, как обычно.  и действительно чувствую, что еще больше закрылась в себе, закрылась от людей. меньше смогу доверять. и не знаю как долго это еще продлиться.

    Маруська, я считаю что ваш расклад получился на 90-95 % верным. т.е. может быть я не совсем раскрыто написала, но писала искренне, так как есть, так как чувствую и осознаю. спасибо большое за проделанную Вами работу! И извините пожалуйста меня что не смогла своевременно оставить ОС!

    Счастья, Здоровья и Любви Вам! flowers
     
    Inkognito Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:10 | Сообщение # 5838
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Маруська
     
    адель Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:01 | Сообщение # 5839
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    roberta, спасибо Вам за расклад      
    Моя ОС
    

    Добавлено (27.09.2013, 16:01)
    ---------------------------------------------
    ольга101282, моя ос
    Спойлер1. Кверент в настоящий момент, егосостояние к-ва куб* -я думаю, высейчас в состоянии, когда ваши иллюзии могут затуманить вам голову. Воображение рисует красивейшие картины, но смотрите не переусердствуйте. Возможно не все так рудужно. 
    Добавлю к сказанному в первой ОС. Я радужно на жизнь никогда не смотрю, я вообще очень реалистичный человек. Просто это состояние такой после отпускное
    2. В каких отношениях сейчас кверент  - 8пент – эта карта говорит, что в вашей жизни начнется что-то новое-  многообещающий  этап. Это может быть новое знакомство, аможет и качественно новая стадия развития прежнего союза, которая приведет к открытию  далеко идущих планов. 
    Посмотрим, что выйдет
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. паж жез, ответ да 
    Думаю что ДА тоже
    Если ответ "ДА" 
    4. В каких отношениях я с ним нахожусь?  1 маг- Период вдохновения, отваги, усиления « магнетизма». Я думаю, отношения свободные и самостоятельные. 
    Да, так и есть.
    5. Какая сфера нас объединяет? 8 меч. Сфера, где у вас безвыходное положение. Там, где вас ждут преграды и осложнения. Возможно,  сфера,где люди взаимодействуют. Без кого-ни одного, может сломаться система (вывод: на моих картах люди сидят по кругу в позе лотоса, если один уйдет круг разомкнется.) 
    Наверное за столько лет, мы так повязаны друг с другом, столько всего общего, что может, что то и сломается при выходе одного.
    Посмотрим, что получится в действительности. Спасибо.

     
    Маруська Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:52 | Сообщение # 5840
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Lerika
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:44 | Сообщение # 5841
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Мариам, Ваш расклад "Что у него ко мне? ":

     P.S. Вы меня извините, если я что не так увидела. Буду рада Вашей ОС, чтобы улучшить понимание карт. Удачи Вам и любви. Всего хорошего cjom

     
    Kate8208 Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:47 | Сообщение # 5842
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Здравствуйте, inga. Благодарю за расклад. Извините пожалуйста за задержку обратной связи.  cvetok2
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:22 | Сообщение # 5843
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    egevika,  Ваш расклад "Что у него ко мне? ":
    P.S. Очень надеюсь на ОС. Счастья Вам и любви cvetok2

     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:36 | Сообщение # 5844
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Дара, Ваш расклад "Что у него ко мне? ":
    P.S. Очень надеюсь на Вашу ОС. Удачи Вам и всего наилучшего cjom

     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:13 | Сообщение # 5845
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    rit@, Ваш расклад "Что у него ко мне? ": 
    P.S. Надеюсь на Вашу ОС cvetok2 . Всех Вам благ cjom

     
    Амалфея Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:40 | Сообщение # 5846
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    ,Swett,Ваш расклад cvetok2 cvetok2 таро 1001 ночь
    -

    Расклад используется в ситуации,когда совсем ничего не ясна,когда
    ситуация покрыта тайной и вопрошающий абсолютно лишен всякой информации.


    1. «почва» «Приоткрывают завесу тайны»-суд,-он,как ангел полетел спасать семью или жену (см  карту)
    2.«активная сила» также,еще выявляют суть вопроса,проблемы -гармония -(правосудие)-установленный порядок-он не мог не поехать
    3. «полнолуние». Показывает, как «тайна» влияет на сегодняшние события-3 чаш-треугольник отношений,(см карту) он с семьей,Вы одна в печали
    4. «растущая Луна». Олицетворяет силы, которые помогут понять «тайну»-жрица-с помощью интуиции ,карт таро и разговора с собственной душой
    5. «убывающая Луна». Показывает, что будет препятствовать раскрытию «тайны»6 жезлов-победа,триумф-вы все поймете,тайна будет раскрыта
    6. «Боаз». Описывает то, что сейчас сокрыто-опасность-башня-отношения рухнули,их уже не восстановить
    7. «Жакин». Указывает, что должно быть открыто-умеренность-придет ангел,который поможет пережить трудные времена
    8. «ключ к тайне». Путь, которым нужно идти, чтобы тайное сделать явным-императрица-вернуть веру в себя,быть королевой
    9. «тайна Великого Аркана». Объясняет, почему информация стала недоступной для понимания-иерофант- безответственность с его стороны просто-напросто.

    Добавлено (27.09.2013, 21:40)
    ---------------------------------------------
    Lerika,Ваш расклад cvetok2 таро 1001 ночь
    Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа
    "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я
    наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения,
    подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно
    изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через
    любовь.

    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях-4 кубков-грустите и ждете милого)
    2.Что хочет получить от отношений-вот Ваша проблема-7 кубков-иллюзии,мечты какие-то нереальные,вселенная не понимает,какого мч Вы хотите и для чего именно,поэтому и посылает никого.
    3.Чего боится (чего не хочет получить)-6 мечей-боитесь,что милый вам изменит,уплывет с кем-то другим 
    4.К чему надо стремиться-3 мечей-непонятная для меня карта в этой позиции,может быть,не бояться разбить себе себе сердце любовью?
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-колесо фортуны-пускать дело на самотек,ждать,когда все само образуется
    6.Чем готов пожертвовать-императрица-лидирующей позицией в отношениях
    7.От чего не может отказаться-император-от стабильности в отношениях
    8.Что будет помогать-6 кубков-воспоминания о первой детской влюбленности
    9.Что будет препятствовать-рыцарь жезлов-желание действовать только головой,не включать чувства
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения-гармония-да,будут,(см карту) очень красивые,романтичные,но через некоторое время. cvetok2

     
    roberta Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:44 | Сообщение # 5847
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    адель
    Цитата (адель)
    roberta, спасибо Вам за расклад       Моя ОС
     Эа ОС не на мой расклад, обратите, пожалуйста, внимание. Жду по своему раскладу
     
    rit@ Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:46 | Сообщение # 5848
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо!  

     
    Lerika Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:50 | Сообщение # 5849
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Амалфея, Благодарю за очень точный расклад!  
    Моя ОС: 

    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях-4 кубков-грустите и ждете милого) так и есть, очень жду и очень грущу))

    Цитата2.Что хочет получить от отношений-вот Ваша проблема-7 кубков-иллюзии,мечты какие-то нереальные,вселенная не понимает,какого мч Вы хотите и для чего именно,поэтому и посылает никого. я считала что все реально, но думаю "запросы" поуменьшу)) хотя скорее мне нужно больше конкретизировать, определиться что мне нужно. вообщем задумаюсь над этим делом)

    Цитата3.Чего боится (чего не хочет получить)-6 мечей-боитесь,что милый вам изменит,уплывет с кем-то другим здесь слов нет! - это именно то, чего и боюсь на самом деле.

    Цитата4.К чему надо стремиться-3 мечей-непонятная для меня карта в этой позиции,может быть,не бояться разбить себе себе сердце любовью? этого мне и не хватает, это мой основной страх, я действительно боюсь эмоциональной боли. боюсь доверять.

    Цитата5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-колесо фортуны-пускать дело на самотек,ждать,когда все само образуется я очень удивлена, что все так верно показано в раскладе! я привыкла не вмешиваться в события, бездействовать, надеясь что все само сложиться так как нужно. теперь буду стараться отгонять такие мысли, и действительно что то делать, для того чтобы что то было.

    Цитата6.Чем готов пожертвовать-императрица-лидирующей позицией в отношениях Для меня это на самом деле не главное, поэтому вполне могу уступить,  и даже дать "право руля".

    Цитата7.От чего не может отказаться-император-от стабильности в отношениях Это что не наесть САМОЕ главное! чувствовать что все хорошо, нужность и, уверенность в человеке и завтрашнем дне, в том что этот человек и завтра будет со мной, будет любить меня.

    Цитата8.Что будет помогать-6 кубков-воспоминания о первой детской влюбленности это пока я не знаю. я честно не часто о ней вспоминаю. почти вообще не помню).

    Цитата9.Что будет препятствовать-рыцарь жезлов-желание действовать только головой,не включать чувства  я так обычно и делаю, ко всему подхожу основательно, серьезно, рационально. во всем ищу логику и действую по ней же.

    Цитата10. Потенциальный итог - будут ли отношения-гармония-да,будут,(см карту) очень красивые,романтичные,но через некоторое время. да, очень на то надеюсь, но и теперь возьму во внимание этот расклад - постараюсь не повторять своих ошибок. еще бы  знать, как скоро пройдет  - это некоторое время. все печальнее и печальнее становиться от своего одиночества, и не способности "построить отношения".

    Спасибо огроменное за Ваш расклад! он мне помог понять, осознать свои ошибки, и вообще немного разобраться в себе. мне как нельзя к стати, было это нужным! Я думаю расклад на 90% - точно верен! потому как насчет 8го пункта ничего конкретного сказать не могу) но и он же по идее впереди еще).

    _____

    Счастья, Здоровья и Любви Вам!   
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:20 | Сообщение # 5850
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Celena

    Со мной лучше на "ты"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz