ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4544)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17275)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Verta Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:38 | Сообщение # 5611
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Knopka, моя ОС:

    Спасибо!!! heart heart heart heart heart
     
    Guzel Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:28 | Сообщение # 5612
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Амалфея, Спасибо! flowers
     
    Annette Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:39 | Сообщение # 5613
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем.Туз Огня.Он не терпит одиночесва,практически никогда не бывает без подружки,ему крайне претит одиночества,возможно не совсем разборчив в сексуальных связях.Любит красиво,ярко,модно одеваться,возможно даже иногда через чур кричаще.Для него очень важно мнение окружающих о том как он выглядит.Ну а если говорить о том,свободен ли он сейчас то конечно нет,по Тузу Огня ему явно не дают скучать. 

    Да,скучать ему не дают,ну не то чтобы не разборчив в связях,я думаю он с той девушкой с которой проводит время он на нее не серьезно настроен и сам мне впринципе говорил об этом.Красиво,модно или кричаще одеваться -нет,но мнение окружающих для него очень важно.1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент.Жрец.10 Воздуха.Желание чего новенького а скорее кого то,постоянно куда то едет или идёт,постоянно в движении,шумные компании,друзья,подруги ну и поведение конечно  оставляет желать лучшего,ни в чём себе не отказывает.Чувств к вам не увидела абсолютно. 

    Да,все верно,насчет чувст незнаю,вчера звонил говорил что плохо без меня,любит и тд.На тот момент когда Вы гадали возможно было одно,а сейчас может разобрался в себе..незнаю,время покажет,если что я Вам отпишусь.3 — Что с ним сейчас происходит.Звезда.2 Воды.Он не стремиться к отношениям,его устраивает то,что есть у него на данный момент.У меня почему то ощущение такое,что он как бы в плохой компании или его окружают не совсем хорошие,честные люди,он случайно не злоупотребляет алкоголем?Особо его ничего не радует,рутинно всё и однообразно . 

    Да и компания плохая и пьет,друзья его настроены против меня.4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем.6 Земли.Всадница Воды.Одиночество,не вижу его ни с кем,как бы на серьёзный лад он совершенно не настроен,самооценка завышена нереально,сам себе цены не сложит,это его немного уже раздражать стало но избавляться от чрезмерной напыщенности своей он пока не собирается.Отношения если и будут с кем то то утопические,разочаровывающие,он сам не знает,что ему нужно. 

    Дааааа,самооценка завышена до предела,уже смешно просто)6 — Его чувства в будущем.Зеркало.Чувства только к себе любимому,если вы соизволите восторгаться им,петь дифирамбы его красоте,уму и состоятельности то возможно он и подумает о возвращении и примирении.По этой карте нет чувств к партнёру,только самолюбование а партнёр воспринимается как приложение подходящее по стилю,не более того. 

    Да он эгоист7 — Когда разлуке придет конец?Солнце(4 Огня).Срок два месяца.Вполне вероятно,что возвращение его к вам состоится но связь ваша будет тайной вы не будите её афишировать,возможно кто то из вас не свободен.

    Насчет будущего я Вам отпишусь чуть попозже ,спасибо за расклад)
     
    Маруська Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:02 | Сообщение # 5614
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Annette,
     
    Амалфея Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:38 | Сообщение # 5615
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Дара,Ваш расклад
     
    Verta Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:14 | Сообщение # 5616
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Lisa1501 Ваши 3 карты



    Вот как -то так...
     
    princess_of_fores Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:26 | Сообщение # 5617
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 512
    Награды: 172
    Репутация: 1181
    Статус: Offline
    Цитата (Verta)
    Она считает, что Вы ее "крест", тяжелая ноша..  (может она вас стажерует или учит чему-то? Утомлена вашими отношениями и невозможностью их прекратить.

    Verta
     
    Маруська Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:42 | Сообщение # 5618
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    marytell, Ваш расклад на взаимоотношения.
     
    Verta Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:03 | Сообщение # 5619
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    :cvetok2: Lisa1501, видимо я 3 пентаклей не правильно растолковала. Здесь, видимо с ее стороны идет полное приятие партнера, на уровне инстинктов, она полностью вам доверяет. А первая карта, да, скорее это ваше отношение.. Спасибо что поправили, я только учусь ... cvetok2
     
    ОблачкО Дата: Среда, 11.09.2013, 12:32 | Сообщение # 5620
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    bereginya, Ваш расклад  flowers
    
    таро Р/У

     
    tata201010 Дата: Среда, 11.09.2013, 16:38 | Сообщение # 5621
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Добрый день! посмотрите пожалуйста мне раскладик" предполагаемое знакомство" спасибо
     
    Маруська Дата: Среда, 11.09.2013, 21:22 | Сообщение # 5622
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, Ваша Разлука.
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 11.09.2013, 21:47 | Сообщение # 5623
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо за расклад cvetok2 . Правда печальный он получился sad . Вот моя ОС:

     
    Маруська Дата: Среда, 11.09.2013, 23:16 | Сообщение # 5624
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    cherry_ksenia
     
    marytell Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:51 | Сообщение # 5625
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата МаруськаСпойлерОпять у меня не весело всё получилось,очень хочу верить в то,что я ошиблась,карты пошутили,ну вообщем не принимайте близко к сердцу,это всё равно один из десятков вариантов развития событий. 1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него.Король Меч. Не могу ничего сказать про тёплые чувства по этой карте,здесь только какие нибудь обязательства и удобство ваше может держать его рядом с вами.Возможен просто сексуальный интерес.
    про удобство не скажу что ему так уж необходимо и удобно быть рядом, в полной мере заботиться обо мне и моем сыне. но как будет в следующем пункте колеблется. тепло есть. но сказать что уж как было раньше. то нет холодок присутствует. но ощущение что человек напускает этот холод как бы показное. на деле. очень даже заботливый

    2 - на каком этапе наши взаимоотношения.Шут.Изменения какие то должны произойти,отношения в стадии переосмысления скажем так,возможно,что он строит планы,думает как дальше быть.Очень шаткое сейчас положение,не поймёшь в какую сторону разрешиться ситуация.Вы по всей видимости в иллюзиях,строите планы на самом деле которым не суждено сбыться,тут иллюзорность происходящего по этой карте,обманчивость.
    как я могу рассудить этот пункт. да шаткость но тут больше не иллюзорность а он решил в плане принятия решения бездействовать что и тоже по сути решение не решать. кто выдержит туда и пойду.
    3 - какие у него планы относительно меня.Восьмёрка Куб.Дисгармоничное состояние у него сейчас,определяется в чём то,думает как быть,возможно,что решение уже принято,думает об уходе от вас,но.....этот уход может быть в психологическом плане,он останется вроде как с вами но физически нет эмоций и чувств.
    тут да он хотел бы уйти мне так кажется. но почему то с нами. на счет чувств утверждает об обратном. тут не знаю. так как чувства другого человека. опять таки на деле кажется есть чувства и очень теплые.
    4 - какие у него страхи относительно меня.Девятка Монет.Оформленности отношений боится,своей свободой дорожит и по всей видимости тем,что ему принадлежит тут и деньги и бизнес и жильё,вообщем всё имущество,боится,что вы посягнёте на это.Он полностью самодостаточен ему не нужно ничего менять.
    на счет самодостаточности не скажу, у него нет ничего  но вот свободой дорожит и скорее это иллюзорная свобода. так как в обязанностях повяз в судебном порядке. обязан делать. но это не в отношении меня. а старое дело. на счет денег не думаю так как помогает и есличто надо бежит покупает без проблем. хотя может тут показаны его эмоции. что возможно скрывается.

    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма.Смерть.Отпустить наконец такое старое и открыться новому.Он зациклен,нерешителен,не может определиться,понять и принять решение,вот так и бегает не отработав.Освобождение у него скорее всего идёт по этой карте от каких то старых недоработок,ему нужно поставить точку и скорее всего вы ему и даны для этой самой точки но он опять мечется туды-сюды.И не могу сказать,что вы по судьбе на долгое время,вам отведена определённая роль на время,для осознания чего то.
    тут на все сто правда . бегает туда сюда. да и в плане что он должен решить старое, решиться все тут в точку. уже как 4 года должен но все медлит.

    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время.Четвёрка Монет.Эта карта у меня ассоциируется только с жадностью,"всё моё,тебе не отдам".Сдержанность,отстранённость,вполне возможно даже холодность в отношениях,уйдёт в себя.Чувств не вижу по этой карте,тут зацикленность какая то на себе.
    зацикленость есть. на счет холодности и жадности нет.

    7 - что я за человек по его мнению.Звезда.Вы любознательны,умны,хитры в его глазах,он скорее всего вам не совсем доверяет,побаивается вас слегка.Вы для него не совсем раскрыты,какие то ваши чувства для него загадкой остались.Считает вас немного оторванной от реальности,не практичной возможно.
    тут тоже на половину. так как доверяет мне очень сокровенное. но и считает что я из другого мира. на счет люознательна умна хитра да так считает. но вот доверие пока есть.

    8 - что я за человек на самом деле.Маг. Вы гораздо сильней и умней чем кажетесь на первый взгляд.В вас скрыт огромный потенциал,вы вполне можете быть строгой властной и тут же мягкой и пушистой,вам под силу подмять под себя партнёра,если конечно вам этого захочется,всё в ваших руках.
    так как пункт обо мне скажу, о себе могу судить))))что да это так. хоть тчательно скрываю, не люблю быть такой но что дано то дано.

    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение.Четвёрка Куб.Неоправданные ожидания,скука,неопределённость,состояние когда не знаешь,что делать,вроде как понимаешь,что надо что то менять но пугает неизвестность,и хочется и колется как говорится,состояние раздумья.
    да да да. страх перед неизвестностью  сам недавно признался

    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время.Двойка Меч.Здесь присутствуют конечно мысли о смене партнёра,отношения если и сохраняться то в них о чувствах не будет идти речи они будут строиться на какой взаимовыгоде.
    это как раз мой страх...

    11 - то, что будет помогать.Вера. Вера и надежда в светлое будущее,вы будите по всей видимо очень дружелюбно пытаться сохранить хотя бы дружеские отношения,о любви тут тоже не могу сказать ничего,тут больше дружбы,доверия,понимания нахождение компромисса.
    про будущее не знаю увидим

    12 - то, что будет мешать.Паж Меч.Конфликты,скандалы и перетягивание на себя одеяла точно тут не пойдёт,здесь нужен другой подход.Возможно,что какая то информация станет вам известна,вы её выудите так сказать,некое открытие фактов,вас не совсем устроит и вы будите готовы поскандалить.
    темперераментны оба любим поскандалить

    13 - перспектива на более длительный срок.Рыцарь Жез.(Двойка Монет)Тут будет переменчивое состояние,он будет то с вами то нет,и есть и нету как говориться,никакой определённости и постоянства.Тут грядут изменения но положительные или отрицательные они будут для вас сказать не могу,возможно вполне что вы не будите вместе у вас будет новая жизнь,вполне вероятен переезд и новые отношения.
    перемены нас ждут. рождение малышки. может тут это имелось ввиду?

    по раскладу нет практически ни каких претензий. со стороны выглядит именно так. или это расклад показал все мои страхи или это действительно один из вариантов развития... 
    Маруська спасибо cjom cjom cjom .... но еще есть подозрения на включение темных влиянии на меня. так как перемены начались очень стремительно... и без причины... что в данный момент проверяю...всеми возможными способами
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz