ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9017)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16532)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tata201010 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:16 | Сообщение # 5596
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! 
     
    kimm-kimm Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:03 | Сообщение # 5597
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    cocomademoiselle,  Еще раз благодарю за расклад, flowers
    Цитата (cocomademoiselle)
    Какие намерения у нее по отношению него? Император, Туз пентаклей, 4 кубков, Король пентаклей, 10 пентаклей Могу сразу сказать, так как много пентаклей, то у нее больше материальная заинтересованость в нем. Она с ним чувствовала стабильность и безопасность в материальном плане, финансовую устойчивость. Она к нему относится как к другу, партнеру, бывшему мужу. Существует расчет в отношениях к нему. Могу предположить, что он ей финансово помагает, а она это боится потерять, потому и не отпускает от себя. По картам чувств у нее к нему не вижу. Какая-то разочарованость в отношениях у нее была, может не дал ей того, что она хотела. Немного здесь не могу понять, у них общее дело или они вместе работают? Такое впечатление, что они создавали отношения как говорят деньги к деньгам, слияние его капитала и ее, чтобы накапливать. Здесь могу ошибаться
    Могу точно сказать что она меньше его зарабатывает он ей действительно помогает с ребенком, когда они жили вместе в доме еще до меня, он этот дом купил и ремонт делал полностью сам. Она простая медсестра поэтому зарабатывает немного, сейчас она снимает квартиру, и наверно ей сложно. Часть дома перейдет ей, если например он продаст его, то есть когда он уходил от нее он ей отписал часть дома
    Цитата (cocomademoiselle)
    Какие чувствам испытывает он к ней? 6 жезлов, 2 жезлов, Умереность, Глупец, паж пентаклей Чувства у него когда-то к ней были. Видимо, у него возникало сомнение в искрености ее чувств. На данный момент у него скорее дружеское отношение к ней. Легкие, не серьезные отношения, на позитиве. Ему в ее компании весело, что ли, но если ее не будет, он скучать по ней не будет. Он думает больше о ребенке, он их связывает.
     да о ребенке он всегда думает, ребенок для него на первом месте, он очень хороший отец. Чувства конечно были когда то они десять лет прожили вместе. Он с ней легко общается сейчас, я рада что у них сейчас дружеские отношения, Вы меня очень упокоили спасибо огромное, cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Verta Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:50 | Сообщение # 5598
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Маруська, моя ОС:
    cvetok2 cvetok2 cvetok2 Спасибо за Вашу работу cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:15 | Сообщение # 5599
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    
    Зайка-гриль, Ваш расклад  cvetok2

     
    Зайка-гриль Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:37 | Сообщение # 5600
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
     ОблачкО, огромное спасибо!
    Моя ОС (извините,что не спойлере,комп против :))
    1. Да, только после разрыва с женихом. Он расстался с девушкой, которой прожил 10 лет. Оба не настроены были на серьезные отношения,закрывались руг от друга, выстроили стену. А в один момент как-то он открылся что ли,когда я ответила-испугался, оттолкнул, в ответ я его. Недосказанность, нет откровенности,каждый боится что ли...
    2. Хм. Не могу сказать,что я на него влияю. Единственное-это то,что он-копия мой бывший, я знаю как на что "надавить", где как "сыграть" чтобы его притянуть. Он почувствовал,что тает,и оттолкнул. Да, чтобы быть с ним нужно запастись терепнием,это будет колоссальная работа. Не знаю нужно ли мне это. Н меня тянет, отношения я хочу. Мне было обидно менно от того,что общение прекратилось. я его еще не "приручила" shy И да,конфликт пошел с моей стороны. Я "сыграла" слишком грязно и явно, он закрылся.
    3. Опять же не знаю видит ли он влияние. Единственно что я заметила-он стал откровенен,стал проявлять заботу, видно,что неравнодушен. И как только он это почувствовал-все, защита. По поводу его настроя-ничего не скажу готов ли он, встречи с ним и разговора не было еще
    4. В принципе нет,не давила,за исключением последней встречи. Он как-то открылся,знакомил меня с близкими, состоялся разговор и я дала намек на то,что хочу большего. После этого все наперекосяк.
    Никакого ни приварота,ни влияния, абсолютно ничего никогда не делала и даже мысли не было :) Даже техники НЛП на него не использовала :)
    5. Это было бы очень хорошо,если бы было правдой. Буду надеяться,что он настроен именно так.
    6. Спасибо. Если он даст мне "обратную свзяь"-я готова работать над отношениями.Если он будет так ж закрыт, уйду dumau
     
     
    Огромное спасибо. Все по полочкам и в точку cvetok2
     
    П.С. Как думаете, при встрече как мне с ним общаться? Холод? Или наоборот?
     
     

     
    Маруська Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:49 | Сообщение # 5601
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Verta
     
    Verta Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:02 | Сообщение # 5602
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Маруська, буду держать Вас в курсе!))
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:17 | Сообщение # 5603
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, спасибо за ОС, надеюсь расклад Вам помог 
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:26 | Сообщение # 5604
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Цитата (Зайка-гриль)
    П.С. Как думаете, при встрече как мне с ним общаться? Холод? Или наоборот?
    судя по раскладу, можете дать ему шанс, удачи  cjom

     
    Lerika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:52 | Сообщение # 5605
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Rossa! Похоже пришло время второй половины ОС.
    Напишу кратко по пунктикам, как смогу (ограничена в комфортном доступе к интернету), поэтому прошу простить за скромный отзыв.

    4 влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). = дополняю, насчет эгоизма вы были правы, особо его проявила подруга. Элементарно, успевает все сказать и сделать вперед меня.

    5 Состоится ли знакомство в загаданный период. = да, знакомство состоялось, буквально в конце мая-начале июня, основное общениеначалось в августе. Какая то стабильность наблюдается, в виде постоянного общения.

    6 будет ли удовлетворение? король чаш возможно со стороны мужчины будут капризы или нервозное поведение нечестность лень или эгоизм = заметила ленивость, но совсем чуть-чуть.

    8. обстоятельства закомства-5 жезлов я думаю или какой то спор или возможно спортивные мероприятия там где будет много людей = знакомство произошло в общежитии, и в тот момент как раз прервался мой с подругой спор).

    9. первое впечатление на вас-10 мечей возможно человек будет в опасности или в состоянии отчаяния жизненного краха ему будет довольно плохо. = честно говоря, такого не припомню. Вроде как были проблемы, но они и у всех есть, скажем так, бытовые.

    о 10 впечатление вы произведете на него 6 мечей- я думаю вы будете в поездке как турист возможно будете спокойно отдыхать -= ну да, была в расслабленном состоянии как раз отдыхала от сессии. Но не выезжая никуда.

    11перспективы знакомства-рыцарь мечей я думаю перспективы есть это знакомство принесет в вашу жизнь много нового решительные перемены новых людей свежие впечатления человек будет рядом решительный уверенный бесстрашный сильный галантный общительный сильный мужественный прямой . = впечатления есть, по описанию качеств - точно он. Но напрягает, что он такой хороший и все "вроде как" тоже идет хорошо. Ну а в перспективу очень хочется верить!

    12. итог 7 чаш-много будет надежд и мечтаний будете витать облаках на седьмом небе от счастья) вы будете полны впечатлений иэмоций ахотите сбежать или наоборот не уезжать от туда и конечно прдется делать выбор) трудные решения где наддо все взвешивать я думаю вы проявите решительность или женщина сыграет роль в вашем решении возможно он будет не свободен( или какая то женщина из его жизни начнет портить жизнь(дама мечей)

    === самый главный и важный пункт, 12! Все слово в слово, я поверила, мечтаю, порхаю на седьмом небе, столько замечательных эмоций и переживаний, которые у меня впервые! Насчет поездки - она состоялась, мне пришлось уехать по делам в другой город на неделю-другую. При этом оооочень не хотелось уезжать от него! Женщины из его жизни пока еще не было, но решения принимать я начала, р чем дальше - тем труднее ввбо р. Немного. Опять же повлияла. Мама, напомнила или так скажем советует сделатьвыбор по поводу него. Пока не зашло слишком далеко, пока окончательно не влюбилась. И вот это самое трудное. Я совершенно потеряна, стою на распутье и не знаю, в какую сторону сделать шаг.

    Вот такие дела происходят в нашем королевстве. Я считаю что ваш рамклад верен на 90%. Так как пару пунктов немного не точны, но правильны в общих чертах. Спасибо еще раз за Ваш расклад!
     
    Кристиша Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:08 | Сообщение # 5606
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    мар, cvetok2 ваш расклад 

    к сожалению мне вас порадовать нечем..

    истина дороже веры
     
    мар Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:48 | Сообщение # 5607
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline

    Добавлено (09.09.2013, 22:48)
    ---------------------------------------------
    Кристиша, flowers flowers flowers Спасибо!!!

     
    Marina Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:14 | Сообщение # 5608
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Stasya_77   Ваш вопрос на Таро "Зеркало судьбы"
    Будет ли общение с мч до 20 сентября?

    6 пентаклей-Суд-10 чаш-общение должно быть обязательно, возможна даже встреча.Удачи!!!
     
    Knopka Дата: Вторник, 10.09.2013, 13:21 | Сообщение # 5609
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 725
    Награды: 236
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Verta,ваш Расклад "Ищем будущего супруга"

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние

    Я всегда рада Вам помочь, по мере своей возможности...
     
    Амалфея Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:40 | Сообщение # 5610
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    -Guzel,Ваш расклад
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz