ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34786)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    rumnat Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:05 | Сообщение # 9616
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Огромное спасибо за расклад, missyy82! Моя ОС.
    Да, аа время ссоры отдалились и былых чувств уже нет и у меня тоже. Карты правы. Честно говоря сомневаюсь в его проявлении инициативы, увидим,что будет. Рядом мы и не можем быть сейчас,  живем пока в разных городах
     
    JanaX Дата: Пятница, 01.08.2014, 03:51 | Сообщение # 9617
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    brigantina, "Почему я одинок(а)?"




    •Audaces fortuna juvat•
     
    мрия Дата: Пятница, 01.08.2014, 08:51 | Сообщение # 9618
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    vcocomademoiselle, моя окончательная ОС на этот расклад
    cjom cvetok2

     
    brigantina Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:03 | Сообщение # 9619
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 185
    Награды: 24
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    JanaX  отчет

     
    JanaX Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:23 | Сообщение # 9620
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    brigantina, Спасибо за OC , всего вам хорошего cvetok2


    •Audaces fortuna juvat•
     
    адель Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:25 | Сообщение # 9621
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    ulkan, большое спасибо за расклад. Моя ОС  

     
    Aleks@ Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:31 | Сообщение # 9622
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    ulkan,  моя оС Спасибо за расклад flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ликена Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:22 | Сообщение # 9623
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8558
    Награды: 7772
    Репутация: 31749
    Статус: Offline
    Thalassi Ваш расклад "на взаимоотношения в паре".
     
    Ленулька Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:45 | Сообщение # 9624
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Anastasiya,

     
    Thalassi Дата: Суббота, 02.08.2014, 03:59 | Сообщение # 9625
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Цитата Ликена ()
    Что-то происходит в вашей жизни и вы чувствуете это,но понять ничего не можете.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу,он вас не обманет,потому-то у вас развито(или нужно развивать)интуицию,обратитесь к своему подсознанию ,чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации.Сейчас,вам не помешало бы поразмышлять,помолиться,помедитировать и сосредоточиться на своем внутреннем мире.Уделите немного времени себе любимой.Доверяйте своим чувствам-они не обманут. Обращайте внимание на ваши сны и интуицию,вот как раз они и могут дать вам лучший совет.
    Уже давно. И обращалась, но не понимаю. Интуиция у меня вроде развита, но об отношениях с мужем молчит напрочь. Обращаю внимание, совета нет, одни мыслемешалки и ужасы.
    Цитата Ликена ()
    События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию.
    Нет.УЖЕ не оказывают. Каждый день новые придирки.
    Цитата Ликена ()
    Возможно, вы проявляете повышенный интерес к оккультизму, мистицизму, предсказаниям, психологии, психоанализу или другим областям знаний, связанным с неизвестным. В то же время ваш интерес к сексу очень низок.
    Да, моё появление тут это показывает )).
    Цитата Ликена ()
    Когда вы встретили своего будущего супруга,вы думали,что вот он,мой единственный,моя судьба.Вы оба олицетворяли глубокую привязанность,близость и родство душ,как будто вы были связаны прочной не видимой нитью.
    Надеюсь, так должны видеть оба человека, вступающих в брак. В нашем случае это не так, кстати. У нас был брак по расчету, взаимному. 
    Цитата Ликена ()
    Но сейчас вы,как бы "остались в одиночестве" и это не зря,этот образ жизни вам сейчас необходим,вы почерпнете много полезного для себя то,чего раньше не замечали.
    Я таким образом живу уже долго. То есть это не новость и не обстоятельство, которое следует братьт быка за рога.
    Цитата Ликена ()
    Ваш супруг на протяжении вашего брака ,старался "изменить" вас,навязывал свое мнение и никогда не старался посмотреть на все вашими глазами. Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство «зачем я это сделал?». Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.
    Это верно. Насчет недовольства не знаю, правда ) .
    Цитата Ликена ()
    Все пошло не так,как вы себе представляли,когда выходили замуж и сейчас думаете-лучше бы я этого не делала,вернуть бы время назад.
    Абсолютно нет. Я никогда не жалею о прошлом.С ним - тем более - у нас трое детей. Я их обожаю. Если б не он - не знаю, как без них ).
    Цитата Ликена ()
    Вы находитесь в периоде ожидания и выбора,период,который грядет,будет не из легких.Настал такой период,когда вы оба должны выяснить,что каждый хочет. Положитесь на свое видение и вас ожидает надежное будущее. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей. Хорошо подумайте, прежде чем принимать какое-либо важное решение.
    Простите, просто набор слов, который дОлжен поверовать в себя. Но это не так. Наш "разломанный период" длится очень долго и что я только не предпринимала....
    Цитата Ликена ()
    Ваш супруг считал и считает,что он хозяин семье и перечить ему ни-ни.Человек эмоционально закрытый,для него в жизни имеют приоритеты стабильность и чувства превосходства.Сильная и уверенная личность,он может дать дельный совет и поддержать в трудную минуту.Возможно,что он наделен определенными полномочиями-хороший руководитель,бизнесмен либо он связан с финансами.Но он чем-то был неудовлетворен и ему нужно было укрепить свои позиции,не только на работе ,но и в личной жизни.
    Это правда
    Цитата Ликена ()
    Вам нужны верность,привязанность и доверие.Несмотря на то,что вы внутренне стремитесь к установлению прочной связи,ваш супруг наоборот,не показывает свои чувства,возможно,чтобы не потерять контроль.Возможно, у вас идет противостояние и вы тоже как бы манипулируете вашими отношениями,только для того,чтобы сохранить собственную власть и поэтому постоянно сталкиваетесь с определенными трудностями.
    Это я вообще не поняла. Верность и преданность нужны каждому человеку. Я стремлюсь к установлению прочной связи, как и любой нормальный супруг. Не показывать свои чувства, чтобы не терять контроль? Он показывал, не терял... не поняла... Противостояние свойственно любой паре. Власти у меня нет. Трудностей тоже.
    Цитата Ликена ()
    Научитесь доверять другим и принимать их такими,какие они есть.Помните,что мы не всегда ставим себя в уязвимое положение,если немного "отпустим удила",т.е ослабьте железную хватку,не нужно его так рьяно защищать и окружать заботой.
    Это тоже не в тему. Я не наседка...
    Цитата Ликена ()
    Вашему супругу также может показаться,что ваши отношения стоят на месте или(еще раз повторюсь)они оказались не тем,чего вы вместе ожидали. Взаимное непонимание. Вам обоим еще много придется пройти,прежде,чем вы наконец-то поймете,что же делать дальше и разрешить конфликтную ситуацию.Итог требует времени.
    no komments - он ожидал даже худшего, просто устал, как мне кажется.
    Цитата Ликена ()
    Вы положительно настроены и хотите сохранить семью.Вы готовитесь к какому-то празднику с семьей,друзьями.Возможно,вас ждет медовый месяц или прибавление в семействе.Вам,картами предрешено появление в вашей жизни человека, который может стать надежным другом или возлюбленным.
    Да. Да. Надеюсь.
    Цитата Ликена ()
    Не хотелось бы вас расстраивать,но возможно,что у вашего супруга есть связь на стороне.И все от вас зависит,захотите ли сохранить семью или отпустить на все четыре стороны вашего супруга.Поэтому,не принимайте скоропалительных решений,сделайте все,чтобы выровнять ситуацию.Этот период нестабильности вам обоим пойдет на пользу.
    Это тоже просто слова ( Предположения, я не совет к действию. От меня зависит это да. Только мой период нестабильности и принятия решений затянулся на слишком много лет.
    Цитата Ликена ()
    Вам многое еще придется решать,откровенно поговорить,поставить все точки над Ι . Покажите своему супругу свои чувства-честно,открыто и страстно,покажите ему,как это для вас важно и что лучше вас-для него никто не существует и лучше его-для вас никого нет!Я не увидела вашего развода.У вас все наладится,просто период нестабильности настал.Пройдите его с достоинством и сохраните свою семью и любовь.Успехов,любви и взаимопонимания вам обоим.
    Честно уже года три решаем, говорим и ни к чему не приходим. Я показываю чувства и его вселенскую необходимость для меня.

    ИТОГ: Ликена, Спасибо Вам большое за расклад, но он совсем не правдивый. Да, точки соприкосновения есть, но это бы наблюдалось в любой паре, прожившей 10 лет. А у нас совсем всё не так. ( .
    Прошу извинить, не хотела обидеть, я правдолюбец.
    Спасибо огромное! Извините.

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    SilverGold Дата: Суббота, 02.08.2014, 09:28 | Сообщение # 9626
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 429
    Награды: 28
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Здравствуйте,
    прошусь на расклад Вернется ли он? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-10#76009
    Спасибо
     
    Ликена Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:49 | Сообщение # 9627
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8558
    Награды: 7772
    Репутация: 31749
    Статус: Offline
    Thalassi
     
    Merlinessa Дата: Суббота, 02.08.2014, 15:05 | Сообщение # 9628
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Понка,ваш расклад:

     


     
    Понка Дата: Суббота, 02.08.2014, 15:22 | Сообщение # 9629
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Merlinessa, спасибо))
    Моя ОС))
     
    Babe Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:08 | Сообщение # 9630
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    bell-ch Ваш расклад "Пенелопа и Одсей"
    

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz