ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17321)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Stasya_77 Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:21 | Сообщение # 4081
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    alexa, моя ОС:
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:37 | Сообщение # 4082
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Добрый вечер, уважаемые тарологи не знаю в какую тему адресовать вопрос вот в раскладе всегда на чувства МЧ выпадаем Паж жезлов понимаю что карты зависят от окружения но если на одну карту что вы можете сказать о Паже мечей это интерес или наоборот отстраненность и погруженность в свои мысли?
     
    Ann_ika Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:53 | Сообщение # 4083
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 118
    Награды: 39
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    Натали007, ваш расклад

     
    Geli Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:55 | Сообщение # 4084
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    an,  
    1-какую роль она играет в его жизни? Мост /зеркало яйцо/Вы для  него  как мостик  перехода в его  мировоззрении от  его восприятия  ваших отношений   как чего то не реального и  иллюзорного к тому  что нужно  создавать свой  мир  -  м.б.   семью 
    Тут верно,он долго за мной ходил, он и сейчас не верит,что я на него обратила внимание,еще и полюбила
    Скажите  выему  говорите  что ваша встреча  и отношения  в каком то роде  судьба. нет не говорила)
    \  2-на каком уровне взаимоотношения? Ключ /паук/  -   нужно  принять главное решение,  ведь вроде   как уже   что то сплелось  между  вами. / у вас знакомство  и общение  в сети?/ он женат,мы встречаемсч больше пол года
    3-какие у него на нее планы Лабиринт  - он пока не решил,  каким путёмдвинуться   нет чёткого представления,  и целеустремлённости к конечной точке.   человек   блуждает  –тут верно,он пока не может развестимь и это все раздроает
    4-его страхи относительно ее Звёзды     сердце крысы -  Вот человек   действительно  имеет  сэрах  что вы  окажитесь не той  реальностью на которую он  рассчитывает   - страх  сердечных  потерь –действительно, он считает , что я для него что–то не с той планеты посланная
    5-его судьба по отношению к ней Флюгер/оборотень  время/ -   Ему    приходиться подстраиваться  под вас  чтоб не раскрыть  свою  тайну,  есть двойная жизнь  и  жизненныеобстоятельства, вынуждающие  человекажить по особым законам, и не пришло время  перед вами раскрыться– тут серно,юно я его тайны знаю
     6-его действия по отношению к ней в ближайшеевремя Корабль /от кольцо   к ведьма лиса/Он будет двигаться     вперед,   но  до какого- то результата  пока далеко -  корабль в пути и где и когда   закончится его плавание   не известно. \ надо было  сразу  спросить МЧ  случаем не имеет семью?опять же жизненные обстоятельства,пытается некоторые вещи скрыть от меня,но я его выучила
    7-что она за человек по его мнению? Солнце ворота  - яркая  сильная  энергетически,   даёт шанс,  но  нераскрываетесь  полностью –действительно да
    8-что за человек она на самом деле? Бабочка   - лёгкая  красивая  сексуальная, любовь к  красивому  и уютному. –про себя сложно говорить,но скорей так и есть
    9-как сам он оценивает свое поведение? Прорицатель/гора оберёг/Он  считает, что те  трудности, что есть вотношениях  - препятствия  оберегают его от не правильных  решений и поступков.наверное так и есть
     10-перспектива отношений на ближайшее будущее Лестница /чёрный человек  аист/Не  виду  здесь  каких- то  хороших  перспектив   - вполне  реально расстояние он в китае сейчас,поэтому по телфону общаемсч
       11-что будет помогать Джокер /дерево медведь/  -  он  ужасный  собственник и это его подстёгивает в отношениях. Тут верно,он очень ревнив
    12-что будет мешать Старуха  цепи  -   считает,что уже всё знакомо приелось  и естьжелание  поискать чего- то новенького –не знаю как тут,так как все бурлит при вид друг друга, а мешают реальнл его мать и брак
    13- далекое будущее, кульминация отношений  Колодец  якорь котёл - страстей  десь нет,  всё что  сложиться  в отношениях   не будет иметь кардинальных  перемен,  всё  ужеперебурлило  и только  в котле потихоньку  варится  зелье, с которым  стоит бытьосторожней  -  в плане  использования  каких- то магических  операций.
     Посмотрим,что будет:) я магией не занимаюсь
    Большое Вам спасибо за труд:)
     

     
    Натали007 Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:23 | Сообщение # 4085
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Ann_ika, спасибо Вам  моя ОС
    СпойлерС этим человеком мы не вместе в данный момент, он сейчас не свободен в своем выборе, мы общаемся только по телефону.  
    1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.    
    Смерть пер. 
    Тут видимо можно говорить о том, что вроде как вы расстались или находитесь в ссоре, но партнер по прежнему "цепляется" за вас, т.е. отношения находятся в этаком "подвешенном" состоянии. Он может показывать свое безразличие и говорить о том, что ему эти отношения наскучили, не нужны и т.д. Но в то же время он вас не отпускает. 
    [size=9][/size]Это я постоянно слышу, но в тоже время чувствую совсем другое.

    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.    
    Туз кубков 
    В то же время на подсознательном уровне он относится к вам вполне положительно, можно говорить о влечении, страсти, желании быть вместе.. 
    Вот на это я и надеюсь, только почему то он не хочет не чего менять.

    3. Планы Вашего партнёра на Вас.    
    5 посохов пер. 
    Он желает побыстрее решить все проблемы и закончить текущие конфликты. 
    Как я надеюсь что это сделает.

     4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.    
    9 посохов пер. 
    Я бы сказала, что он ждет, что вы сдадите свои позиции, перестанете защищаться.. 
    Я стараюсь, понять и простить но мне это тяжело дается. 

    5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.  
    8 кубков пер. 
     Достаточно проблемные отношения, которые в итоге все-таки могут привести к разрыву. Такое ощущение, что вам или же ему постоянно хочется чего-то лучшего, а ведь от добра добра не ищут, как известно. 
    У нас всегда были такие отношения, и постоянно разводимся и по кругу уже 13 лет.

    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.    
    8 мечей пер. 
    Получается, что не стоит рассчитывать на свободу. Несмотря на то, что проблемы в отношениях явно присутствуют и что-то не ладится, окончательного расставания наверняка не будет. 
    Такое чувство что мы даны в наказания друг другу

    7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 
    8 пентаклей пер. 
      Тут сложно что-то определенное сказать.. Вероятно, речь идет о том, что не стоит избирать легкие пути, а целенаправленно пытаться преодолевать проблемы, прилагая все усилия для того, чтобы все-таки отношения вошли в нормальное русло. 
    В данный момент я выбрала путь решения хоть части проблем, это не легкий путь надеюсь все у меня получиться.

    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.  
    паж кубков пер+4 пентаклей 
    В ближайшее время все будет сложновато, непонимание, может вскрыться какой-то обман. Ну и вероятно придется решать финансовые вопросы, возможно у вас именно на этой почве конфликты? Или нет?
    У нас много проблем, финансы тоже. Я перестала чувствовать его любовь наверное в этом главная проблема  flowers flowers flowers

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:19 | Сообщение # 4086
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Lunatik
     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:38 | Сообщение # 4087
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Olence,
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:23 | Сообщение # 4088
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата
    
    Цитата (Maya)
    Думаю, это больше говорит о сексуальных желаниях. А вообще пажей лучшераскрывать, т.е. выкладывать на них еще пару карт, поскольку пажи - вестники,
    чтобы узнать, какую весть они несут. Но могут и вас показать, если вы молодая
    девушка. Все зависит от позиции в раскладе.
    На чувства МЧ ко мне всегда эта карта выпадает, значит просто интерес скорее всего да?

    Добавлено (16.03.2013, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Maya,

     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:58 | Сообщение # 4089
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Lunatik
     
    olence Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:47 | Сообщение # 4090
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [spoiler=Maya, Спойлер]
    Цитата (Maya)
    По-моему, у вас произошло радостное событие, родился ребенок. Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания,
    ждете вестей от своего МЧ. Думаю, что вы послали ему сообщение,
    чтоб прояснить ситуацию, почему он исчез так неожиданно, хотя отношения
    были хорошие. Или, наоборот, он не в курсе того, что у него родился ребенок.
    Когда он узнает, он, что он отец, примчится к вам и увезет вас с собой. Если
    что-то неверно, обязательно напишите, обсудим. На последнюю карту 6 мечей решила
    выложить еще две карты. 4 мечей и 10 пентаклей. Увезет к родителям на отдых.
    Ребенка вы правильно увидели, но было это 1 год и 3 месяца назад, малышка умерла при родах и он об этом знает. После этого он действительно пропал. Некоторое время мы совсем не виделись, потом вроде как возобновили отношения, но всё уже совсем по-другому. Поэтому я и обратилась к вам, хочется узнать, что же у него вообще ко мне. (Кстати, когда он узнал, что станет отцом, то не примчался и увез, а сказал, что не готов. Планировалось, что доченька будет жить только со мной).[/spoiler]
     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:00 | Сообщение # 4091
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    olence
     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:11 | Сообщение # 4092
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    olence
     
    Maya Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:11 | Сообщение # 4093
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    tanyua1
     
    Lunatik Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:59 | Сообщение # 4094
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата (Maya)
    Вам нужно обратиться в тему Помощь в интерпретации раскладов. В этой темевыкладываются только готовые расклады. Мне не хотелось бы получить
    замечание.
    Окей спасибо!
     
    olence Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:27 | Сообщение # 4095
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline

    Добавлено (16.03.2013, 17:27)
    ---------------------------------------------

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz