ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17079)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13607)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alexa Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:42 | Сообщение # 4051
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    nimfaa, ваш расклад
     


    Добавлено (14.03.2013, 00:52)
    ---------------------------------------------
    AlenaAlena, ваш расклад
     



    [/size]

    Добавлено (14.03.2013, 11:42)
    ---------------------------------------------
    Glitter, расклад для вас



    [/size]

    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Glitter Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:50 | Сообщение # 4052
    За нецензурную брань в адрес таролога
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -9
    Статус: Offline
    [size=9]1. Причина возникших проблем ? – Звезда – кто-то из вас очень хочет оставить все в прошлом, начать жизнь с чистого листа, уйти в светлое будущее, оставив абсолютно все на предыдущем, уже перевернутом, листе. НАВЕРНО ОН,ХОТЯ Я ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ДУМАЛА И ТОЛЬО ВЧЕРА ТАК РЕШИЛА))))
    2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? – 6 жезлов – вы считаете, что вам никто успех в отношениях на блюдечке не принесет, что этого можно добиться только благодаря своим максимальным усилиям. ВЕРНО
    3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? – Паж пентаклей – мне кажется, молодому человеку сделали какое-то удачное предложение, возможно, по работе. Он сейчас думает об этом, не особо зацикливаясь на отношениях. Он немножко закрыт от вас и пока не решил, открывать ли дверь для отношений с вами. ДА ОН ВСЕГДА В РАБОТЕ
    4. Её решения проблемы? ( действия ) – Шут – вы хотите активно идти к цели, принимая во внимание прошлый опыт и добавив ко всему к этому какую-то долю творчества. У вас нет четкого плана и пока вы не знаете, как этот прошлый опыт применить правильно. НЕ К КОМУ ПРИМЕНИТЬ)))
    5. Его решения проблемы? ( действия ) – Королева кубков – а у него нет другой женщины, возможно, даже старше его? В любом случае, он хочет любить свою женщину, восхищаться и поклоняться ей. У НЕГО ЕСТЬ МЛАДШЕ,ШКОЛЬНИЦА...
    6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? – Сила, 4 жезлов – вам необходимо приложить максимум усилий, может быть решение проблемы лежит через постель, т.к. Сила – очень часто = Страсти.ТИПА ПРИМИРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС?))))
    На вопрос, стоит ли сохранять отношения, по 4 жезлов однозначно да. Возможно, вас в будущем ждет очень крепкая семья и по-настоящему теплая атмосфера в паре. УДИВИЛИ....
     
    alexa Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:08 | Сообщение # 4053
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Mirnaja, ваш расклад
     


    [/size]

    Добавлено (14.03.2013, 12:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Glitter)
    Цитата (Glitter)
    6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? – Сила, 4 жезлов – вам необходимо приложить максимум усилий, может быть решение проблемы лежит через постель, т.к. Сила – очень часто = Страсти.ТИПА ПРИМИРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС?)))) На вопрос, стоит ли сохранять отношения, по 4 жезлов однозначно да. Возможно, вас в будущем ждет очень крепкая семья и по-настоящему теплая атмосфера в паре. УДИВИЛИ.... 


     

    Ну, можно начать дружбу, просто с одним маааааааленьким, но обязательным условием)))))

     

    Так у меня выпали карты, сочинять мне ни к чему :)

     

    Удачи вам!



    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    AlenaAlena Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:15 | Сообщение # 4054
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    alexa[size=9]Причина возникших проблем ? – 7 кубков – как будто кто-то из них живет не настоящей жизнью, а воспоминаниями из прошлого. Второй партнер изменился, а его таким не принимают, желая видеть того, из прошлого, изменить. Нежелание принимать действительность, как она есть, т.к. жить в мечтах и иллюзиях приятнее и удобнее. 
    VOT TYT NE MOGY RAZYASNIT, TAK KAK NE SIZHY Y NIX V GOLOVAX..NO PROBLEMA V TOM, CHTO POSLE SVADBY, EGO SEMYA, RODSTVENNIKI VDRYG VSE STALI PLOXIE, NE XOCHET SAMA OBSHATSYA I EGO OT NIX OTGORAZHIVAET.A ON OCHEN LUBIT SVOU SEMYU, VOZNIKAUT PROBLEMY, DO RAZVODA..EGO YBIVAET NEYVAZHENIE..NEOTKYDA
    2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? – Маг – она считает, что для сохранения отношений ей приходится творить настоящие чудеса, жонглировать всеми сферами, чтобы было комфортно, что тратит на это огромное количество сил и времени. Предположу, что они не могут поделить лидерство.
    ONA OCHEN STRAETSYA EMY VO VSEM YGODIT, KRYZHITSYA KAK BABOCHKA , ZABOTITSYA OCHEN XOROSHO, PRETENZYI NET, NO REVNYET K FONARNOMY STOLBY(MAMA, SESTRY) 
    3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? – Рыцарь жезлов – они не разъехались? Для него проблема в том, что все очень стремительно поменялось, что необходимо быстро и срочно искать решение проблем, быть активным, мобильным, постоянно в напряжении и начеку
    A ON YZHE PRIMERNO NA GRANI RAZVODA....NE MOZHET DOGOVORITSYA S NEI, ONA YPIRAETSYA, EMY NE KOMFORTNO, CHTO NE MOZHET POMIRIT RODSTVENNIKOV S SEMYEI..

    4. Её решения проблемы? ( действия ) – Луна – ей хочется проанализировать все внутри себя, принять решения, понять все для себя. Здесь также возможна беременность. Может быть она видит решение проблемы в беременности? 
    MOTAETSYA PO VRACHAM, ANALIZY SDAET)))) OCHEN XOCHET REBENKA..
    5. Его решения проблемы? ( действия ) – 8 пентаклей – для него решение проблемы в кропотливом, монотонном труде над этими отношениями. В принципе, тоже необходимо обдумать все, т.к. цель для него ясна, надо понять, нужно ли это ему. 
    ETO TOCHNO, GOVORIT-YA LUBLU EE, NO ZACHEN MNE TAKIE GOLOVNYAKI))) ESLI ZHENA NE YVAZHAET MOU SEMYU, KAK MOZHNO GOVORIT O LUBVI KO MNE?
    6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? – Жрец, Шут – я так понимаю, что это официальный брак, не церковный ли? Возможно, назрела необходимость обратиться за помощью к специалисту, например. В принципе, по Жрецу однозначно стоит сохранять отношения, но попытаться относиться к проблемам менее остро, с легкостью, стараться быть более мудрыми, не предаваться иллюзиям, чтобы на Шуте их путь не остановился. Перед ними все пути.

    YA S VAMI POLNOSTYU SOGLASNA..Y NIX MEZHDY SOBOI OTLICHNYE OTNOSHENIYA!!! ONA ZABOTITSYA O NEM, XOROSHAYA ZHENA, XOZYAIKA, CELEYSTREMLENNAYA, VSE DLYA SEMYI..NO EST LUANS:ABSOLUTNO NE VIDIT V YPOR VSEX NAS..BEZ PRICHIN..ZHALKO EGO, ZHALKO IX..XOROSHAYA SEMYA MOZHET RAZRYSHITSYA, YA ZNAU SVOEGO BRATA.....
    SPASIBO VAM OGORMNOE ZA RASKLAD))))) POSTARALAS NAPISAT VSE KAK EST, NE MOGY GARANTIROVAT 100%, T.K. ETO MOI BRAT I EGO ZHENA)))) YDACHI VAM VO VSEM)))
    [size=9][/size]
     
    Glitter Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:18 | Сообщение # 4055
    За нецензурную брань в адрес таролога
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -9
    Статус: Offline
    спасибо)))
     
    alexa Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:53 | Сообщение # 4056
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    tatosik, ваш расклад







    [/size]

    Добавлено (14.03.2013, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Я прошу прощения, какие-то проблемы после модернизации...


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    tatosik Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:04 | Сообщение # 4057
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    alexa,  спасибо за расклад, ждала с нетерпением, вот что получается)
    Цитата (alexa)
    1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. – Королева жезлов – вы для него самодостаточная, самостоятельная женщина, которую и он, и окружающие уважают за независимый характер, за наличие своего мнения и взгляда. Вы можете внешне выглядеть достаточно холодно, но ваш МЧ знает, что вы достаточно эмоциональная.
    да я думаю именно так и думает, что я себя в обиду не дам, смогу объяснить свою точку зрения, и довольно таки самостоятельная!
    Цитата (alexa)
    2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? – 2 пентаклей – я думаю, он хотел бы восстановить отношения, но в этом деле, он очень рассчитывает на вашу помощь, считает, что только очень слаженные и сосредоточенные действия могут помочь в решении этой проблемы.
    дело в том чтоя  уже прикладываю эти усилия уже на протяжение 2-ух недель, но выходит что стучусь в закрытую дверь.
    Цитата (alexa)
    3. Что женщина не знает о мужчине. – 5 кубков – возможно, у него возникла очень острая проблема сейчас, которой он уделяет много времени и сил, обращаясь за помощью к посторонним людям. Не знаю, может это проблемы со здоровьем интимного характера, поэтому он не хочет, чтобы вы об этом знали… Вообще, он сейчас себя чувствует очень бедным и несчастным, очень жалеет себя.
    ну я не думаю что есть проблемы интимного характера, и вообще какие либо проблемы, в общении он беззаботен и в то же время холоден, такое чувство что ждет пока я сама как бы отпущу его, отстану от него..что все сойдет на нет. мне кажется наоборот он сейчас  воодушевлен своей свободой.
    Цитата (alexa)
    4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 1 мес) – 10 пентаклей – я думаю, да. Но серьезных намерений нет, просто легкое времяпрепровождение, игра, приятное общение, веселье.
    да вижу пока что вообще у него нет никаких намерений, не идет на контакт,  и думаю мосты не будет наводить даже для того чтобы развлечься.на почве того что мы далеко друг от друга...на почве недоверия и т.п. сам первый вышел на конфликт, вообще было такое ощущение что он уже просто искал повод чтобы закончить все.  и вообще он всегда говорил что ли бо у нас серьезно или никак, тоесть никакого легкого препровождения. хотя может лапшу вешал, не исключаю и этого. потому что видел что мне нужны были серьезные отношения....очень жаль что так...никаких серьезных мыслей в его голове нет(((
    Цитата (alexa)
    5. Есть ли будущее у этих отношений. – 6 жезлов – для того, чтобы добиться успеха в этих отношениях, надо прикладывать огромное количество усилий. Вы должны осознавать, что с неба ничего не упадет и на блюдечке никто не преподнесет вам удачу и счастье.
    я их всегда прикладывала...но уже руки опустились...2 года я ждала что то пыталась делать...и что в итоге.
    думаю что наконец то придется его отпустить, и из своего сердца тоже. хотя очень тяжело это сделать.
    Как то вот так...
    пока не знаю что будет дальше, но думаю ничего кроме моих воспоминаний.сегодня написала ему что устала, пыталась все вернуть, но  одна я этого сделать не могу. в ответ молчание. я даже не удивлена.ему лишний раз проще промолчать.
    Саша спасибо за расклад) flowers
    скажи пожалуйста а можешь ты у карт вопросик спросить..ну на 3 карты.
    что мч сейчас чувствует ко мне? может и нелепо конечно, но уж очень хочется( cjom
     
    alexa Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:17 | Сообщение # 4058
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    tatosik, вечером напишу ответ на доп. вопрос ;)
    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Ann_ika Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4059
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 118
    Награды: 39
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    Расклад "Он вернется?" Для Nikita


     
    Nikita Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:18 | Сообщение # 4060
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ann_ika, даю ОС
     
    Очень вам благодарна ....ситуация не простая, я не знаю как разрешится, из расклада я поняла, что все нужно обоюдно решать, обсуждать и приходить к соглашению, и принимать порядок вещей не приходя в уныние, я стараюсь, посмотрим как скоро он выйдет "из своей раковины"
     
    Maya Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:35 | Сообщение # 4061
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Milissimo
     
    Mirnaja Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:40 | Сообщение # 4062
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    alexa, Моя ОС:

     
    Milissimo Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:02 | Сообщение # 4063
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Maya, благодарю! flowers Моя ОС:

    Цитата
    Ваш расклад Отношения в паре. Таро РУ. 1. 5 мечей. 2. 8 кубков, 3. Рыцарь
    мечей. 4. 8 жезлов, 5. 9 пентаклей, 6. Рыцарь пентаклей, 7. Рыцарь чаш, 8.
    Королева жезлов, 9. СА Маг, 10. Королева чаш, 11. СА Сила, 12. Король жезлов,
    13. 9 мечей, 14. СА Повешенный. Людмила, хотя я сделала расклад по схеме, на
    вопросы по позициям он не отвечает, но довольно четко показал вашу ситуацию.
    Карты Королева чаш и Король жезлов показывают вас и вашего МЧ. Карты 5 мечей, 8
    чаш и Рыцарь мечей показали, что между вами произошла ссора, вы очень обижены на
    него и вследствие этого пока не общаетесь с ним. 9 мечей показывает ваше
    отчаяние. У вас с вашим МЧ были довольно близкие отношения. По Рыцарю
    мечей и 9 пентаклей предположу, что он вас очень любит, вы дороги для него. По
    Королеве жезлов предположу, что ваш партнер женат, его жена властная и волевая
    женщина, возможно также, что у него есть малолетний сын, вследствие чего он не
    может уйти из семьи. Пока ваша ситуация находится в подвешенном состоянии - СА
    Повешенный, однако по 8 жезлов и СА Сила могу предположить, что эта ситуация
    продлится недолго и очень скоро начнется позитивное развитие событий. Дно колоды
    - 10 кубков как раз подтверждает это. Вас ждет счастливый семейный союз.

    Добавлено (14.03.2013, 19:02)
    ---------------------------------------------
    виснет компьтер, пардон
    Размолвка была, я была безумно обижена, да. Но ни я, ни он в браке не состоим, ни с кем из противоположного пола не проживаем.
    Малолетний сын есть у меня, у него детей нет.

     
    Maya Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:08 | Сообщение # 4064
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Milissimo
     
    Milissimo Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:18 | Сообщение # 4065
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Maya, ого...я обязательно отчитаюсь ah
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz