ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17420)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16575)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    olivka171 Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:43 | Сообщение # 8566
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Reenah, ваш расклад "почему он так себя ведет?"  :cvetok2:
    


     
    Reenah Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:11 | Сообщение # 8567
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    olivka171, мне полегчало ah , мое ОС:

    Цитата olivka171 ()
    1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Туз пентаклейОн всецело погружен в свою работу, стремится к налаживанию и продвижению в карьере. Такое ощущение что он только что встал на этот путь, только осознал как это ему необходимо.

    Он по сути своей трудоголик.
    2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 6 кубковВы живете вместе? Даже если нет, то именно ваше поведение особо никак на это не повллияло, даже наоборот дало ему толчок к дальнейшим действиям. У мужчин бывает такой период, когда они думая о семье уходят с головой в работу чтобы в дальнейшем все было благополучно и никто ни в чем не нуждался.

    Нет, вместе не живем. Он мне частенько говорит, что для "нас" старается. Не знаю, может и думает о совместном будущем.
    3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? 8 мечейЛюдей в этом случае нет. Он будто долго бился в поисках достойного места, чтобы и ему нравилось и по зп было хорошо. Может в каких-то стесняющих его обстоятельствах был, именно они и дали ему этот импульс.

    Работа ему действительно нравится, но з/п очень маленькая. Поэтому всегда ищет где "подзаработать".
    4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 7 пентаклейДействительно, он очень хотел бы работать и получать достойное вознаграждение, карта говорящая.

    Да.
    5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 6 мечей
    Хочет уйти от проблем нависающих над ним, может и материального характера. Хотел бы спокойно дальше жить, зная что в жизни он себя нашел и принадлежит к чему-то, что есть место где он нужен и где его ждут. Хотел бы наоборот вашей поддержки, чтобы вы оценили его старания.

    Небольшие материальные проблемы есть. Да, так он и хочет, стабильной жизни без кредитов. Я всегда говорю, что он молодец, но поскольку мы не связаны в бытовом плане, полностью оценить его старания не могу. 
    6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 8 жезловВы не должны расстраиваться и принимать все происходящее на свой счет, наоборот с ним нужно быть как бы заодно. Поведение его вряд ли измените а вот плыть с ним по течению очень даже. Когда только вытащила карту, было ощущение что вы как-то сами по себе легкомысленны а он вообще как бы устремлен в другую сторону, финансовую.

    Я, наоборот, не легкомысленная. Но в отношении денег бываю транжирой.
    7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? 5 кубковВероятней всего вам все равно будет чего-то не хватать, пылкости прошлых чувств, былого общения и того чувства влюбленности, конфетно-букетного периода, не особо вы будете довольны даже если последуете совету в предыдущем пункте, но на данный момент это лучшее что в ваших силах можно сделать.

    Мы редко вместе и мне не хватает именно его "физического" присутствия. Получается, что мужик есть, но как бы и нет.
    8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 9 мечей
    Если оставлять эти недомолвки и обиды "про себя" то можно сделать больно не только себе но и ему, погрузиться в свои переживания и обвинить во всем себя и думать что все именно по вашей вине произошло, как бы загнать себя в угол, наделать много глупостей. Поэтому поговорите с ним, думаю вы проблему решите на корню, ничего отягощенного здесь нет, все только на бытовом уровне.
    Я точно постараюсь с ним поговорить и "донести", что мне его не хватает и я скучаю.

    Кролик - любитель
     
    Наталка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:17 | Сообщение # 8568
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Дарья, ваш расклад
     
    Наталка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:20 | Сообщение # 8569
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Allegra, ваш расклад

    Жду ОС cvetok2
     
    Наталка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:22 | Сообщение # 8570
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Солнышка ваш расклад

    Жду вашей ОС cvetok2
     
    Наталка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:25 | Сообщение # 8571
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    natylek, ваш расклад

    Жду вашей ОС cvetok2
     
    Allegra Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:43 | Сообщение # 8572
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Наталка, моя ОСка  flowers

     
    Jamitte Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:34 | Сообщение # 8573
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Ocean_JaneMalahova,
     
    Ocean Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:42 | Сообщение # 8574
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Margot
    Любовная лестница:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Ocean Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:20 | Сообщение # 8575
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Margot,
    Моя ОС:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Jamitte Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:21 | Сообщение # 8576
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Ocean_JaneMalahova
     
    Ocean Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:55 | Сообщение # 8577
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Allegra-87,
    Расстование на РУ:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Дарья Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:29 | Сообщение # 8578
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Цитата Наталка ()
    . Его чувства к вам - 8 мечей. Вмешательство Трудно ему сейчас , да и вам. С одной стороны, он рассматривает вас как вмешательство в его уже устоявшуюся жизнь, все у него вроде бы и хорошо с девушкой. Но с другой, присутствует какая-то невыясненность с вами. Скорее внутреннее паническое состояние у него, страдание внутреннее. Он напуган вашим вниманием, не знает как и поступить дальше и с вами с ней. это и видно по поведению.и невыясненность у нас просто кошмарная.никак до разговора серьезного не доходит.2. Что он думает о тебе- Королева дисков+ Туз жезлов Думает о вас хорошо, вы красивы, сексуальны, добры, строите на него планы и в первую очередь с намеком на сексуальное сближение с дальнейшим продолжением, но уже крепких отношений. В то же время вы не вмешиваетесь особо в его личное пространство, не пытаетесь как-то разрушить то, что у него уже есть. Я бы сказала, что скорее выжидательную позицию вы заняли. И учитывая карты ему нужно время принять какое-то решение для себя в плане вас. действительно я хочу с ним серьезных отношений.но особо не вмешиваюсь в его отношения.а точнее совсем.и как раз заняла выжидательную позицию.3. Какие у него намерения относительно тебя - 8 жезлов. Скорость Намерения у него пока на общение по телефону, например, на короткие встречи. Я не вижу любви, но желание общаться пока есть. Скорее дружеское, в компании, где вы пересекаетесь.чувства у него есть..но так получается что общаемся мы именно на дружеской ноте  4. Какой негатив он может тебе принести - Принц чаш Ну что я могу здесь сказать..негатив будет однозначно. И все на эмоциональной почве. Легким ваше общение не будет. Здесь и страдания внутренние и неудовлетворенность. Возможно и подозрения и обман с его стороны. Скорее всего, он не хочет терять ни свою девушку и терять вас тоже. Он не знает что делать с вами, кому отдать предпочтение. Мечется от вас к ней и не видит выхода. Да и вас загоняет в угол своими поступками. я прям чихнула lol тут прям все в точку.добавить нечего 5. Что положительного он может дать тебе – 5 дисков. Беспокойство Сама карта показывает, что положительного мало в ваших отношениях будет, простите. Здесь тема сплетен, препятствий и негативного отношения к вам окружающих. Думаю осуждать вас будут за то, что он бросил( или не бросил), но и с вами общается. Трудностей здесь для вас обоих много будет. Это как несчастная любовь и будущее ее туманно да разговоры о наших чувствах с ним уже ходят.и как раз я боюсь негатива от окружающих если мы с ним будем вместе.дескать увела парня.6. Что сделает в ближайший месяц - Вожделение+ Рыцарь чаш Ну что можно сказать…у вас с ним наладится общение, при чем и на сексуальном уровне и хорошо вам вместе вроде бы. Но и свою девушку он бросать не собирается пока. Такой себе ходок налево, в тайне, к вам. секса у нас нет пока.7. Перспектива на 3 месяца- 3 чаш. Изобилие Любовный треугольник. С одной стороны, ваше общение продолжается, на виду у всех- дружеское, братское. А с другой, тайные сексуальные отношения с вами, а вокруг масса слухов и сплетен и ревности. И не вижу я чтоб он хотел расстаться с девушкой своею, простите. Ему свами хорошо в сексуальном плане, чувственном, но на решительные шаги он не готов. Не вижу я его тактики дальнейшей по отношению к вам, простите. Советовать я не вправе вам, но просто подумайте, а стоит ли оно того. Готовы ли вы видеть как он с другой , ревновать и понимать, что он пока на серьезное не готов? Для него скорее важны сексуальные аспекты ваших отношений. Да и польстит ему внимание двух девушек сразу, потешит его эго. Знаете, ощущение, что финал ваших отношений еще на написан на небесах и все будет зависеть от того КАК вы пройдете все препятствия и устраните внутренние блоки , при чем оба. Но , решать вам. Пусть все будет у вас хорошо! спасибо!да уж я давно думаю если будет так вопрос стоять встречаться тайно я ему сразу скажу что милый мой так не пойдет либо ты со мной либо с ней.третьего не дано.
    спасибо Вам огромное за расклад!! da1
     
    Allegra-87 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:37 | Сообщение # 8579
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Цитата Ocean_JaneMalahova ()
    Ocean_JaneMalahova
    моя ос
    
     
    Ligana Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:53 | Сообщение # 8580
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Серая, Большое вам спасибо за расклад cjom  

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz